Гость
Статьи
Очень боюсь абортов(((

Очень боюсь абортов(((

Прям фобия какая-то(( Ни разу не делала, т.к. хотела двоих детей. "Залётов"ттт не было, 2 запланированные беременности. Но после рождения второго ребёнка у меня прям страх забеременеть, я даже сексом не могу нормально заниматься. Ещё насмотрелась в интернете про то КАК делают аборты, что при этом происходит с ребёнком. Простите за сумбур, просто мне кажется я на этой почве схожу с ума...

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Киска
#1

не занимайтесь сексом и все...если мужу больше 35 -ему секс и не нужен......

автор
#2

1, млин, ему 32...

Нуга
#3

предохраняйтесь презиками)

автор
#4

я вот думаю, может трубы перевязать?

да ну
#5
Киска

не занимайтесь сексом и все...если мужу больше 35 -ему секс и не нужен......

Такая глупость.

да ну
#6

Спираль поставте.

автор
#7
да ну

Спираль поставте.

С ними часто беременеют, моя подруга 1,5года ростит, как она говорит,"спиралёнка"))) Если только гормональная...

просто гостья
#8

я тоже боюсь и не знаю че делать с этим. тоже насмотрелась по нету этих док фильмов, ужас

автор
#9

Я когда 1й раз забер-ла, мама меня буквально вынуждала аборт сделать,и ругалась и уговаривала. Вот после этого у меня как-то так...

Гость
#10

А вот нечего фильмы смотреть. Наснимают сентиментального вранья, портят женщинам нервы, лишь бы рождаемость любой ценой повысить...

Гость
#11
Гость

А вот нечего фильмы смотреть. Наснимают сентиментального вранья, портят женщинам нервы, лишь бы рождаемость любой ценой повысить...

вот уж точно, наснимают как делают поздние аборты, руки-ноги рвут 5-месячным детям. нормальные люди аборты делают когда эмбрион с рисинку и похож на кусок улитки.

Гость
#12
Гость

вот уж точно, наснимают как делают поздние аборты, руки-ноги рвут 5-месячным детям. нормальные люди аборты делают когда эмбрион с рисинку и похож на кусок улитки.

Гость, НОРМАЛЬНЫЕ люди абортов не делают!

Сан
#13
автор

Я когда 1й раз забер-ла, мама меня буквально вынуждала аборт сделать,и ругалась и уговаривала. Вот после этого у меня как-то так...

Так вы же в теме написали что НИ ОДНОГО не делали! а теперь вот пишите что делали.

Гость
#14

в утробе ребёнку пофиг он не чувствует

Сан
#15
Гость

в утробе ребёнку пофиг он не чувствует

Да что вы! ЭТо уже что-то новенькое

Гость
#16

Нормальные люди делают аборты. И все ваши мамы и бабушки делали и 90% женщин сейчас делает. А создатели "безмолвного крика" признались, что это подделка

Света
#17

Авторша, видимо, хотела на с.рач развести, уж так, бедная, старалась, но ниче не вышло. В следующий раз пиши поконкретней и пожалостливей, да с примерами, а то скучно тебя читать.

Гость
#18

16, нормальные люди не трах**тся без предохранения, надеясь на "пронесёт".

Вот таких надо лишить возможности трах*ться.

Гость
#19

Нормальные люди делают аборты. И все ваши мамы и бабушки делали и 90% женщин сейчас делает. А создатели "безмолвного крика" признались, что это подделка

угу,делали. а потом удивляются всю жизнь, чо так херово живут-то, и за что им это все. Т.е. даже мысли нет, что это может быть расплата за аборты. Ню-ню

Карга, стара и нееплива
#20
да ну

Спираль поставте.

Ну дык спираль это и есть аборт.

автор
#21
Сан

автор

Я когда 1й раз забер-ла, мама меня буквально вынуждала аборт сделать,и ругалась и уговаривала. Вот после этого у меня как-то так...

Так вы же в теме написали что НИ ОДНОГО не делали! а теперь вот пишите что делали.

Не делала!!!!!!!!!! Я тогда родила ребёнка!!!!!!!!!!!!!

Гость
#22

Я после рождения третьего ребенка собираюсь сделать стерилизацию,вот если я и после стерилизации забеременею,тогда уж буду рожать четвертого.

Потому что я тоже боюсь абортов.

И тоже из-за "Безмолвного крика"и всяких роликов,и песни"Не убивай"

да ну
#23
Гость

Гость

вот уж точно, наснимают как делают поздние аборты, руки-ноги рвут 5-месячным детям. нормальные люди аборты делают когда эмбрион с рисинку и похож на кусок улитки.Гость, НОРМАЛЬНЫЕ люди абортов не делают!

Не надо фигню писать.

да ну
#24
Карга, стара и нееплива

да нуСпираль поставте.Ну дык спираль это и есть аборт.

спираль это абот?

Аборт - это избавление от оплодотворенного эмбриона, а не от оплодотворенной яйцеклетки.

Там еще только биомасса.

да ну
#25
автор

да нуСпираль поставте.С ними часто беременеют, моя подруга 1,5года ростит, как она говорит,"спиралёнка"))) Если только гормональная...

Скорее всего вша подруга залетела со старой спирлью, их надо менять раз в 3 года.

да ну
#26

Аборты это конечно крайняя мера, и правильно бояться аборта, предохраняться, а не бегать , как залетишь.

да ну
#27

Хотя рожать в наше время, а потом тянуть троих из последних сил, превратившись в 35 в старуху, это бред.

кузя
#28

Автор, а может быть стоит просто хорошую контрацепцию подобрать?! в наш век развития медицины, если с умом, то сложнее наверно забеременеть, чем не забеременеть!!!

Тогда и бояться не придется, а можно спокойно наслаждаться полноценной жизнью)))

Жизел
#29

Автор, а вы как сами, секс-то любите? Лучший способ - воздержание, второе место - секс с презиком.

Татьяна
#30
Киска

не занимайтесь сексом и все...если мужу больше 35 -ему секс и не нужен......

Уписаться можно... Ну, не занимайся, он себе найдёт, с кем заняться, выбор большой...

Лера
#31

а чё ОК попить не судьба?

я и до и после рождения ребёнка ими предохранялась-никаких побочек,прекрасный способ.

Татьяна
#32
кузя

Автор, а может быть стоит просто хорошую контрацепцию подобрать?! в наш век развития медицины, если с умом, то сложнее наверно забеременеть, чем не забеременеть!!! Тогда и бояться не придется, а можно спокойно наслаждаться полноценной жизнью)))

Кузя, прям душа радуется, рациональная разумная мысль!

#33

Я медик,и нам на планировании семьи рассказывали как делается аборт,и показали чем...Вспомнила,аж живот заныл...Тоже принимаю ОК,на второго ребёнка пока не решаюсь.

#34
Киска

не занимайтесь сексом и все...если мужу больше 35 -ему секс и не нужен......

Ну и ну.Это проделки Фикса.

Гость
#35

посмотрите и задумайтесь http://www.youtube.com/watch?v=Vt4zgy8DSJQ

Карга, стара и нееплива
#36
да ну

Карга, стара и нееплива

да нуСпираль поставте.Ну дык спираль это и есть аборт.

спираль это абот? Аборт - это избавление от оплодотворенного эмбриона, а не от оплодотворенной яйцеклетки. Там еще только биомасса.

Биомасса или не биомасса, но не желающим делать аборт советовать спираль глупо.

гуппи
#38

спираль -это не аборт. А контрацепция и очень надежная.

автор
#39
Лера

а чё ОК попить не судьба? я и до и после рождения ребёнка ими предохранялась-никаких побочек,прекрасный способ.

Я тоже их пила между бер-ми и буду пить. Только пока грудью кормлю. Как перестану-так сразу! А пока изделие #2)) просто какой-то барьер психологический, хотя умом понимаю, что если так тчательно предохраняться, всё будет ок!

Zara
#40

И я боялась. Поэтому мой муж сделал вазектомию)))).

Юля
#41

вот уж точно - стерилизация (а если это еще и мужская стерилизация) - это самый безопасный для здоровья женщины способ предохранения из всех существующих на данный момент!

1
#42
Zara

И я боялась. Поэтому мой муж сделал вазектомию)))).

ужас, теперь он от вас точно никуда не сбежит :)

БЖ моего мужа настаивала на том, чтобы он сделал - а он с ней развелся через год, встретил меня. мы поженились, у нас трое детей и ждем четвертого, я не могу поверить своему счастью и каждый день благодарю бога за то, что мой муж тогда не поддался на уговоры бывшей....

Андреа
#43

Мне 31 год. Половой жизнью начала жить с 16 лет. И НИ РАЗУ не делала никаких абортов!!! И очень горжусь этим! Потому что в наше время любая нормальная женщина может предохраняться так, чтоб не забеременить (совсем уж случайности, когда девушка забеременила, принимая ОК, или с презервативом что-то случилось - это исключение, а не правило, и их нельзя осуждать. Я все эти годы всегда была не одна, с первыми двумя мужчинами ВСЕГДА предохранялись презервативами. Последние годы пью ОК. Никаких прерванных половых актов и уж тем более высчитывания дней. Пока женщина сама о себе не позаботится - никто о ней не позаботится. Так что те, кто беремениют и идут на аборт, в первую очередь безответственные, думают видимо не головой, а другим местом. А Потом направо и налево кричат, что ничего страшного в аборте нет. Типа всю жизнь женщины делали аборты. А еще всю жизнь в мире были войны и убивали людей. И видимо это тоже нормально. Причем заметьте, я не предлагаю плодить нищету и рожать по 20 детей. Я предлагаю женщинам ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! Причем самим, а не рассчитывать на мужиков. Тогда и абортов не придется делать. И рассуждать о том, плохо или хорошо, некому будет.

Ольга
#44

Автор,я не представляю ни одного нормального человека,который был бы за аборты.Но,в то же время, если бы Вы посмотрели фильм,где крупным планом показали бы,как лечат зубы,думаю,что Вас бы это тоже впечатлило,и страшно было бы идти к зубному.Просто,не надо смотреть такие фильмы...

бука-заебука
#45
да ну

спираль это абот?

Аборт - это избавление от оплодотворенного эмбриона, а не от оплодотворенной яйцеклетки.

Там еще только биомасса.

ЧТО вы глаголите???

сперматозоид + яйцеклетка = эмбрион. зачем (как, и вообще???) его оплодотворять?!?

бука-заебука
#46

так что , да , Карга верно сказала: спираль - обортивная контрацепция, она не дает прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке там, где положено...

я ни за что не ратую, если что.

Гость
#47

обортивная = абортивная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#48

Привет участникам дискусии.

Недавно посмотрела очень классный фильм про аборты . Фильм был снят итальянскими документалистами- текст не поняла, но это и не надо. Кто сказал про после оплодотворения биомасса ? Жизнь там , пусть и не сознательная. Аборты это ужес что такое !

И я тоже присоединяюсь к Андреа и горжусь тем, что никого не пришлось убивать. Предохраняться надо девчонки, а чем там уж каждый сам решает.

Лика.
#49
Гость

Я после рождения третьего ребенка собираюсь сделать стерилизацию,вот если я и после стерилизации забеременею,тогда уж буду рожать четвертого. Потому что я тоже боюсь абортов. И тоже из-за "Безмолвного крика"и всяких роликов,и песни"Не убивай"

Поставь мирену и забудь про стерилизацию!!!!

primavera
#50
Жизел

Автор, а вы как сами, секс-то любите? Лучший способ - воздержание, второе место - секс с презиком.

А лучше всего презерватив плюс джес. и тогда аборт не нужно делать и об инфекциях можно забыть.