Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность забеременеть после первого аборта

Скажите, милые дамы, те кто делал когда нибудь первый аборт, смогли вы родить и через сколько?

Мария
449 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Юлия
#251

Мне 35, абортов не было и забеременеть не получается. Есть проблемы по гинекологии. Думаю об ЭКО, если поезд не ушел. На Опарина в центре сдала анализы на 40 000, каждая попытка ЭКО думаю по 150 000. Вы делаете аборты - избавляетесь от того, что дал Бог и безвозмездно.

Гость
#252

я первый аборт(таблетирование) сделала (19лет), 2010 году...срок было 2 недель.. 2013 году вышла замуж...я уже 6 мес. не могу забеременить..что делать7((

Гость
#253

мне было 17 забеременнела родила мальчика теперь ему 3 года и я смотрю на него и не представляю как могла бы без него! девченки не бойтесь у меня строгие родители, а теперь любимый внук! и денег тогда не было вообще даже на пеленки ну а теперь живем хорошо свой дом, машина, это наживное дело не бойтесь!

Лидия - Астролог
#254

Здравствуйте.

Рассчитываю по вашей дате рожения дни повышенной способности к зачатию для женщин и мужчин (если даже у мужчины слабые сперматозоиды), которые никак не могут зачать, несмотря на отсутствие физических препятствий к этому (точный диагноз бесплодия).

Рассчитываю дни, когда с большой вероятностью могут быть зачаты мальчик или девочка, в зависимости от желания будущих родителей.

Рассчитываю дни, когда с наибольшей вероятностью может быть зачат здоровый ребенок, без дефектов развития.

Эффективность этого метода составляет 97,7%.

Кто хочет забеременеть, но не может - обращайтесь.

lidia-taro@yandex.ru

Гость
#255

Девченки,а у вас были какие нибудь болезни после первого аборта?Поликистоз или что другое?

NatSh
#256

сделала в 20 лет, сейчас мне 34, пыталась на протяжении нескольких лет забеременеть, но так и не смогла

просто я
#257

девченки мне 17 на 9 неделе хочу сделать аборт но очень боюсь что не смогу иметь детей потом( как поступить?

лариса
#258

у меня было 3 аборта,1 выкидыш,были помолодости,поглупости да и муж не хотел,бил,доводил до нервного срыва,думала умру,вовремя сбежала,а потом ещё один,так обстаятельства сложились после него я была в депрессии 10 лет прошло после него,а теперь неполучаеться,замирает,уже было три замершей,хотя беременность наступает сразу,тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить и анализы все в порядке,сижу и плачу,сейчас 38л.страшно....

Гость
#259

зделала в 21 ,боюсь что не смогу больше родить (

Мила
#260

Я забеременяла в 21 от старшего человека,которого не любила совсем(так получилось) и еще очень строгие родители,и никаких материальных условий для воспитания ребенка.вообщем решилась зделать аборт.У меня было 5 недель ,мне дали специальные таблетки,и я уже хотела хотела перевернуть эту страницу жизни,но через 2 дня узи показало ,что плодное яйцо не удалено полностю и нужно делать вакуум.Это был кошмар!Я одна,никого со мной не было,легла на стол,наркоз..и все..Одна пошла домой,одна переносила тяжелейшую депрессию (( Спустя месяц встретила парня своей мечты,скоро свадьба.Мне 22. Очень боюсь что после этого можна сказать "двойного аборта" не смогу забеременять.Отзовитесь ,пожалуйста,бывали ли у вас такие случаи? Через какое время беременяли? очень жду ваших ответов ((

Елена
#261

Мне 18,срок маленький, делать аборт ?это первый аборт...И не знаю как сказать маме((

Катерина
#262

Я хоть и не делала аборты, но забеременела с трудом через 3 года попыток с мужем, причем оба здоровые. Так что не думайте, что если не можете быстро забеременеть, то это из за абортов.

Аля
#263

мне было 16 лет, когда я сделала аборт 17октября 2012г, на 4 месяце сделала инструминтальный аборт, сейчас мне 17 лет, и я очень хочу ребенка, посоветуйте пожалуйста как забереминить?

Марина
#264

Хорошенько подумайте прежде чем такое делать

Я в 14 лет забеременела , мама под ножом под боком почти вела на аборт

Итог мне 30 лет , и детей я иметь не могу. Столько лет я уже себя виню что малая была дура , а мать моя до сих пор себя винит что сделала со мной такое .

Думайте хорошенько прежде чем сделать , а может это ваш единственный шанс стать матерью.

Светлана
#265

Девушки,зачем вы делаете аборты,а потом хотите через полгода,год забеременеть снова?

У меня вот такая ситуация,мне 19 лет и срок 9 недель,это первая моя беременность.Мальчик бросил,мама категорически против ребёнка и настаивает,даже требует грозно сделать аборт,папа ещё не знает ничего.Мне очень страшно что потом не смогу иметь детей,а одна я его вырастить не смогу.Мама гнобит тем,что я никому не нужна буду с мелким,что если и встречу кого-то,будет попрекать ребёнком и т.д. и т.п.В то же время я и хочу и не хочу ребёнка.Учёба,нет денег на воспитание.Мама наврядли будет помогать,зарплата мизерная.Я целыми ночами плачу и не знаю как мне быть.Маме говорю что не хочу делать аборт,а она лишь орёт.Понимаю,что если сделаю аборт и не смогу иметь детей,буду ненавидеть её всю жизнь и заодно себя винить.Если бы у меня было отдельное жильё,то я бы ослушалась её.Мальчик который любит меня предлагал сказать что от него ребёнок и жить с ним,но у меня нет чувств к нему,не могу ради выгоды так поступить.Как мне быть,не знаю.

Гость
#266

я зделала оборт в 15 очень сожилею я могу забереминить????я очень боюсь что не забереминю

гость
#267

Застал еще советские времена 70 80 е годы,,, токда это проблеммой небыло жена и все ее подруги сделали не по одному десятку абортов в то время без наркоза сейчас все живы здоровы воспитывают желанных внуков от желанных детей . Незацикливайтесь , если решились

Пианистка
#268

мне 16 лет. С молодым человеком имели неосторожность не предохраняться,1 апреля залетела.23 мая была попытка аборта,но не получилось,т.к. шейка матки была очень узкой,но отступать нельзя уже было,т.к. воспаление сильное пошло,угрозу выкидыша ставили с 4 недели... мучилась ужасно,не спала ночами,на уколах экзамены 9 класса сдавала... 10 июня мне сделали аборт на сроке около 9 недель... долечили от воспаления,замяли ситуацию. Дальше стали предохраняться. Было с того момента всего раз 5, месячные были 10-14 июля, а сейчас вот опять задержка... маме сказала, теперь проблемы... зарплата у неё 6 тысяч,папа мне алименты платит -9 тысяч,этого бдет мало,а его родители не помогут,я уверена...они пока не знают ни о чём. Парню моему учиться,сейчас на 1 курс поступает,городок у нас малюсенький-всего 30 000 населения...мама сказала,что аборт мне могут не сделать,т.к. последний был совсем недавно. Ума не приложу,как так получилось,в презервативе же были, не порвался,не сполз...как такое может быть?!(( если беременна,буду рожать.

Даля
#269

Я вообще на 12 неделе сделала...Теперь с ума схожу!!! Незнаю,станкм мы мамой и папой или нет!(((

Анастасия
#270

эх девочки у всех ситуация разная.мне 21,есть любимый и лучший мужчина с которым живем 3 года.Через год планировалась свадьба.А тут задержка,тест, и две полоски. Честно было страшно учеба ,работа.Мой сказал что только рожать что материально и троих родить можем. Из за болей в боку обратилась в жк там отправили на сохранение. На 3день находясь в больнице обнаружила сыпь.Итог ветрянка.хотя ей болела .Так как срок 4 недельки и эмбрион на узи еще не обнаружен, гинеколог предупреждает из за болезни возможность выкидыша или при формировании малыша развитие пороков и внешних уродств. Тянуть до 12недель для показаний генетиков тоже страшно.и выхода не вижу.Так что прежде чем назвать женщину после аборта убийцей подумайте о возможной ситуации.Дай Бог нам всем здоровья. ..

Гость
#271
Гость

я сделала 3, причем, после первого, через 1,5 месяца!!!!! узнала,что беременна опять.Даже не успела таблетки купить-уже залетела снова .Мне было 17 лет тогда.потом был в 20лет, третий ,соответственно.Вообщем, я как кошка, стоит разок пропустить момент - все!!! Так что девочки, не забывайте предохраняться, если такие же залетные ,как я.

Кстати, мне сейчас 23, и я снова беременна, собираюсь рожать от любимого человека.)))

Гость
#272

какое у тебя состояние было после аборта?я просто тоже хочу сделать,оно и страшно и нет смысла остовлять

Виктория
#273
Киса

у меня был первый аборт в 18 лет сейчас мне почти 20 замужем и беременна. беременность проходит нормально (к томуже у меня 1я отрицательная)

Виктория
#274

у меня так же был,в 18 лет первый аборт(кровь тоже 1отр)щас мне 20 )любимый просит ребенка но что то не получается пока.....я очень переживаю хочу маленького(((((((!!!

#275

Вы знаете,вам никто не сможет сказать наверняка,даже врач...вы верьте и молитесь...все у вас будет хорошо.

Александр
#276
Виктория

Здравствуйте девочки! Очень нужна ваша помощь, мне 23 сейчас в положении от гражданского мужа, срок примерно не больше месяца, но проходит уже не хорошо на протяжении всего времени с того момента как не пришли месячные болит живот, врач сказала что это угроза выкидыша. Гр. муж не хочет этого ребенка т.к. очень не стабильна финансовая сторона в семье, он не работает не как не может найти, считает себя еще не состоявшемся мужчиной что бы брать такую ответственность как ребенок, моя мама его тоже поддерживает что материально мы не сможем воспитать счастливого малыша. А мне очень хочется и не знаю что делать =((( ( мама сразу сказала что поддержит любое мое решение но не физически не морально не финансово она помогать не будет!!!)

Александр
#277

Виктория, ты не переживай. И уж тем более не поддавайся психологическим предрассудкам своих мамы и гр. мужа, так как стресс и боязнь чего-то приводит к психическим расстройствам, а для беременной женщины волноваться, переживать за что-то, чего-то бояться - крайне отрицательно сказывается на ребенке. Что бы протекала нормально беременность, нужно вообще ни о чем плохом не задумываться. А что касается вашего мужа, - то по-моему мнению (мне 27 лет) он просто ЧЕРТ и ***, если сидит на вашей шее, да еще и устроиться не может. ВСЕМ ПАРНЯМ, КТО МЕНЯ ПРОЧИТАЕТ: ЕСЛИ ВЫ НИЧТОЖНЫЕ БАБЫ, ТО ПРОДОЛЖАЙТЕ НАСТАИВАТЬ НА АБОРТАХ СВОИХ ПОДРУГ, ТАК КАК НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ЭТОГО ПРОСТО НЕ ДОПУСТИТ И ПОСТАРАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО БЫ У НЕГО БЫЛА ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ

Александр
#278
просто я

девченки мне 17 на 9 неделе хочу сделать аборт но очень боюсь что не смогу иметь детей потом( как поступить?

Александр
#279

Ни в коем случае аборт не делай, как бы за это расплачиваться в дальнейшем не пришлось, а расплачиваться придется. И ВООБЩЕ, ДЕВЧОНКИ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУС ФАКТОР, ДА ЕЩЕ ПЕРВАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, ТО ИТОГ ВАШЕГО АБОРТА - БЕСПЛОДИЕ. ДУМАЙТЕ, А БУДЕТЕ ЛИ ВЫ НУЖНЫ МУЖЧИНЕ БЕЗ ДЕТЕЙ.

Алиса
#280

сделала медикаментозный аборт в 18 лет вынужденно... сейчас прошло пол года хочу забеременеть не получается... боюсь что не буду иметь детей...

Гость
#281
Мария

Скажите, милые дамы, те кто делал когда нибудь первый аборт, смогли вы родить и через сколько?

я тоже сделала 2 аборта в 18 и 20 вроде бы,вышла замуж щас мне 24 и уже как 2 месяца не могу забеременеть.

Настюшка
#282

Скажите пожалуйста, у меня есть дочь 1,7 ей. Сейчас я беременна 8 недель и собираюсь сделать первый оборт . Скажите ,могу ли я потом родить ,после оборта???

Анастасия
#283

[quote="Настюшка"]Настюш сможешь. главное денег на клинику не жалей. Если резус отрицательный не забудь ввести антирезусный иммуноглобулин.

юля
#284

я хачю зделати аборт

юля
#285

яхачю здела аборт

Анюша
#286
юля

яхачю здела аборт

а я хоу здоровую счастливую семью и чистую совесть !

#287

Аборт - очень серьезная тема. Здесь не все сводится к вопросу "А получится ли родить потом". Аборт затрагивает всю физиологию, весь женский организм. Кроме того, есть и психологические последствия, влияет он не только на женскую психику, но и на отношения с близкими людьми.

Принимать скоропалительное решение опасно.

Кризисная служба оказывает бесплатные конфиденциальные консультации.

Телефон: 8-800-100-44-55

Аська: 422-387-618.

С 10 до 21 ежедневно!)

Анастасия
#288

Через сколько после первого аборта можно забеременить аборт делала на 4месяце

Лили
#289

Делала аборты в 21 год и в 23 года, сейчас мне 32-ой год , с мужем живем 7 лет, естественно беременность на наступает- о чем меня предупреждали врачи, но что ты!!!!!надо было залететь от мудаков, наделать аборты , чтобы в конечном итоге не смочь родить ребенка мужу!!!!!!

гость
#290

мне 26. возраст рожать нормальный. узнала что забеременела от сожителя, который к слову все для меня делал как полноценный муж. не все мужья моих подруг так над женами официальными трясутся. но беременность его явно испугала и он женится не хочет ни в какую. 3-й день у меня именно истерики. бедный мой малыш внутри, а я просто успокоиться не могу. на завтра к врачу записалась, наверное придется уговаривать себя на аборт и искать потом действительно серьезного человека, который захочет полноценную семью. меня аж трясет, когда думаю, что пойду делать аборт. наверное, никогда себе этого не прощу, но у ребенка должна быть нормальная семья. к сожителю сейчас смешанные чувства. наверное, после аборта расстанусь с ним со спокойной душой, без сожаления, что теряю его. хотя еще недавно сильно его любила. поддержите пожалуйста меня

сая
#291

18лет сделала аборт первый единственный. Сейчас мне 27, и нет беременности. Я очень хочу ребенка. Что делать ?

Гость
#292

я сделала аборт в 18 лет сейчас мне 23 первый раз забеременнила от этого же человека с которым и сейчас живу ну забеременнить так и не могу посаветуйте что нибудь пожалуйста я очень хочу ребенка

Гость
#293

Подскажите,у меня срок 8 недель ,мне 31 год,беременность первая,но я склоняюсь к аборту(( Очень боюсь,что потом уже больше никогда не смогу забеременнеть.Вся уже измучилась,не знаю что делать.

Гость
#294

мне 17,я сейчас буду делать аборт потому что врач генеколог сказал что у мя по женски проблемы и ребенок может радиться инвалидом но я боюсь аборт делать я первый раз делать буду ((((((((((((((((((((((

Гость
#295
Алиса

сделала медикаментозный аборт в 18 лет вынужденно... сейчас прошло пол года хочу забеременеть не получается... боюсь что не буду иметь детей...

мне 17,я сейчас буду делать аборт потому что врач генеколог сказал что у мя по женски проблемы и ребенок может радиться инвалидом но я боюсь аборт делать я первый раз делать буду ((((((((((((((((((((((

настя
#296

настя. сделала аборт в 17лет, а теперь мне 27 не могу забеременеть. помогите мы очень с мужем хотим ребеночка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#297

"[quote="Гость"]Те кто делает аборт на 8-12 недели - вы идиoтки. Я сама не без греха (2 вакуума на трехнедельном сроке), но убивать когда там уже сформировавшийся человечек...слов приличных нет. Неужели мозгов не хватает раз уж так получилось сделать аборт пока там кучка клеток?!\n
Я сейчас беременна. Видела малыша на УЗИ в 12 недель и не представляю как можно это копошащееся существо разорвать и выскребсти.[\/quote]\n
\n
Простите, не удержалась от комментария. Я тоже всегда так думала и всегда себе говорила, что сколько бы мне ни было лет-рожу! Никаких абортов!!! Вышла замуж, через полгода ребеночка захотели, зачали, радовались до безумия. Счастье было безграничным, но недолгим. На скрининговом узи в 11 недель и 2 дня мне сказали что у малыша водянка и опухоли головы и живота и что если я его рожу, то он и нескольких часов не проживет. Через 2 дня я пережила самый страшный день в своей жизни-мне сделали выскабливание. До сих пор больно смотреть в глаза мужа и самой тошно от себя. Да, абортов лучше не делать, но как бы я жила с тем, что носила в себе этого человечка 9 месяцев, зная что сразу же его потеряю? \n
\n
Теперь мы конечно надеемся на удачную беременность, осталось 3 месяца лечения из полугодичного, но все равно страшно, что теперь никогда зачать не смогу..."

Оксана
#298

Смогу ли я забеременеть после первого аборта? Аборт был сделан в 19 лет. А сейчас мне 24 и я хочу забеременеть. И не знаю, смогу ли я?

Гость
#299
Оксана

Смогу ли я забеременеть после первого аборта? Аборт был сделан в 19 лет. А сейчас мне 24 и я хочу забеременеть. И не знаю, смогу ли я?

Откуда ж мы знаем? Попробуйте и узнаете)

Lelya
#300

Милые мои девочки, никогда не сомневайтесь- РОЖАЙТЕ! Вам Бог дал это счастье! Летом мне делали чистку(ЗБ)! Сколько слез я выплакала, я до сих пор не понимаю за что?!!! Так хочу малыша! Пропила таблетки, вот сейчас молю Бога о беременности! Мечтаем с мужем об этом! Поэтому РОЖАЙТЕ, девочки!

Предыдущая тема