Гость
Статьи
кто не обследовался и …

кто не обследовался и не лечился после замершей беременности и родил после ЗБ?

Скажите, знаете ли вы про подобные случаи? очень важно

Машуля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю, у моей подруги была замершая, почистили, где-то 3 дня в больнице полежала. Спустя 7 лет родила, раньше она сама не хотела.

просто я
#2

у меня знакомая после ЗБ через несколько месяцев забеременела, родился замечательный малыш,хотя врачи рекомедовали пол-года,год подождать, чтобы организм восстановился.

мяу
#3

а я анализы сдавала и лечилась,примерно полгода, потом беременность и 20 недель уколов,зато мой ребенок родился в 40 недель,без лечения шансов было бы оч мало,мне об этом сразу же врач сказала.причем носила легко,именно потому что кололи гормоны и фон был нормализован.пы сы повышен пролактин в 2-3 раза

мяу
#4

а из минусов-прибавка во время бер + 22 кг,после родов ушло сразу 8,остальное за полгода ушло,сейчас вес как до беременности

Н
#5

Я без обследования и без лечения родила после ЗБ. НО! Я планировала беременность и до Б прошла все обследования. К сожалению была ЗБ. Врачи разводили только руками. После ЗБ я ходила по многим хорошим врачам города и спрашивала что мне проверить. Все говорили подождать и беременеть... Считаю это не правильным, но ... После удачной беременности вышли проблемы во щитовидкой. Считаю, что причиной ЗБ была щитовидка. Внешних признаков, по которым сейчас медицина определяет проблему не было.

светлана
#6

у меня была ЗБ,прошло уже 5 месяцев,я лечусь, проверяюсь,сдаю анализы.очень хотим ребёнка,но у меня сильный страх,что я могу потерять малыша ещё раз ... по моему страх самое сложное и страшное.прочитав комментарии меня немного успокоило,что девушки рожают и я могу тогда родить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аксиния
#7
Н

Я без обследования и без лечения родила после ЗБ. НО! Я планировала беременность и до Б прошла все обследования. К сожалению была ЗБ. Врачи разводили только руками. После ЗБ я ходила по многим хорошим врачам города и спрашивала что мне проверить. Все говорили подождать и беременеть... Считаю это не правильным, но ... После удачной беременности вышли проблемы во щитовидкой. Считаю, что причиной ЗБ была щитовидка. Внешних признаков, по которым сейчас медицина определяет проблему не было.

А что именно со щитовидкой, уточните, пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: