Гость
Статьи
мне 21 год.я …

мне 21 год.я беременна.дайте совет!

мне 21 год..сегодня узнала,что беременна. с парнем вместе 6лет,но в последнее время наши отношения были в прямом смысле на грани.мы вечно ругались, врали и тд.и он вообще собрался уезжать жить в америку,а мне сказал типа как хочешь!и я сегодня сделала тест и узнала,что беременна.я не знаю,как ему сказать?я недавно спрашивала у него,хочет ли он ребенка,он ответил скорее нет,чем да.я просто в отчаянии.что делать?

Милли
37 ответов
Последний — Перейти
Гомер Симпсон
#1

Сейчас уже с 15-ти чпокаются? фигасе..

Алишия
#2
Гомер Симпсон

Сейчас уже с 15-ти чпокаются? фигасе..

вы что! уже с 12!

Гость
#3

И как это беременность наступает в самый кризис отношений? Казалось бы время, когда контрацепции надо уделить самое пристальное внимание. Ругаются, ссорятся, детей не хотят, и в итоге беременеют...

Марина
#4
Алишия

вы что! уже с 12!

А хотеть начинают с 10-ти.

Гомер Симпсон
#5
КуКа

А хотеть начинают с 10-ти.

значит, в 21 это уже как бы и поздно, она по этому переживает, да?

Гость
#6
Гость

И как это беременность наступает в самый кризис отношений? Казалось бы время, когда контрацепции надо уделить самое пристальное внимание. Ругаются, ссорятся, детей не хотят, и в итоге беременеют...

Меня это тоже всегда удивляло! Автор, вы это не специально?

мурка
#7

скажите ему про беременность. если скажет делать аборт или скажет что не готов стать отцом, оставьте ребёнка в любом случае. удачи вам)))

Гость
#8

Сказать нужно в любом случае,а решать рожать ли-только вам.

Гость
#9

ребеночек - это такое счастье, не берите грех на душу, оставьте его и он изменит вашу жизнь, наполнит ее новым смыслом. а МЧ пусть себе едет в USA и делает что хочет. ваши пути уже давно разошлись...

ольга
#10

дети-это цветы жизни.не огорчайтесь и не вздумайте делать аборт.это у вас просто страх.вот пройдет время и вы сами все поймете.а когда начнет шевелится ваш малыш,это непередоваемые эмоции.это же ваша кровинушка,это такое счастье...

Гость
#11
Гость

ребеночек - это такое счастье, не берите грех на душу, оставьте его и он изменит вашу жизнь, наполнит ее новым смыслом. а МЧ пусть себе едет в USA и делает что хочет. ваши пути уже давно разошлись...

Завидую МЧ. В отличие от автора, у него то, скорее всего, всё получится.

Джильда
#12

Делайте , что угодно, рожайте матерью-одиночкой, настаивайте на браке или хотя-бы официальном признании отцовства.Главное для ребёнка , когда он будет в сознательном возрасте, не было ощущения , что он когда-то был для вас,,случайной бедой,,Хуже нет , когда матери сетуют и попрекают детей их рождением, тогда уж лучше аборт сделать

Котенок
#13
Гость

ребеночек - это такое счастье, не берите грех на душу, оставьте его и он изменит вашу жизнь, наполнит ее новым смыслом. а МЧ пусть себе едет в USA и делает что хочет. ваши пути уже давно разошлись...

Прям история моего друга! У него отец тож все бросил и свалил в америку. Автор будет воспитывать ребенка также строго вместе с бабушкой. А потом выросший ребеночек им покажет райскую жизнь :)

Котенок
#14
ольга

дети-это цветы жизни.не огорчайтесь и не вздумайте делать аборт.это у вас просто страх.вот пройдет время и вы сами все поймете.а когда начнет шевелится ваш малыш,это непередоваемые эмоции.это же ваша кровинушка,это такое счастье...

А сама наверное в браке от мужа родила. Тогда оно конечно радость. Но автору грозит вовсе не радость, а раздражение и злость.

Попробуй роди в 21 год без мужа и когда сама на ногах не стоишь.. Тем более дите не вечно младенец, он вырастает и требовать станет все больше.

Котенок
#15
Гость

ГостьИ как это беременность наступает в самый кризис отношений? Казалось бы время, когда контрацепции надо уделить самое пристальное внимание. Ругаются, ссорятся, детей не хотят, и в итоге беременеют...

Меня это тоже всегда удивляло! Автор, вы это не специально?

очевидно, результат прерванного полового акта. Многие наивно верят в то что это метод контрацепции, даже не подозревая что почти все мы - результат ппа.

Милли
#16

Удивительно,откуда же у людей столько желчи и злости внутри.(не относится к тем,кто нормально ответил, а не стал осуждать).Кстати, для особы умных в расчетах я живу половой жизнью с 16 лет.в 15 я с ним не спала.Я сказала ему, он готов бороться за нашу семью.и готов быть отцом моего малыша.

Гость
#17

Автор,вы молодцы, что так быстро нашли в себе силы на этот разговор!:) если вы вместе 6 лет, то, скорее всего, ваши недомолвки и разлады - всего лишь последствия кризиса 7-ми летного возраста отношений. Перетерпите его, он быстро пройдет и все у вас опять наладится:) удачи вам, вашему малышу и вашей будущей семье!

Гость
#18
КуКа

Алишия

вы что! уже с 12!

А хотеть начинают с 10-ти.

Да, так теперь бывает. А если кто еще не успел с 10 лет захотеть, то их самих уже лет с 12 начинают хотеть взрослые тети, дяди, учителя, соседи и приятели родителей. Так что чье-нибудь желание всегда находится. И оно вполне удовлетворяется. Прогресс - в действии.

Багира 18
#19

Мне тоже 21 и я тоже беременна! но я оооооочень этому рада, и беременна от любимого мужа, и когда полтора года не хотели детей их и не было ''случайно'', а как поняли что все готовы и хотим, и достаточно близки, вот и Бог чудом благославил, я всегда удивляюсь людям которые так беременеют, все вам советуют оставить, но вы знаете рассти ребенка без отца оооочень трудно я даже не знаю((( вам решать, как маленькая ей Богу, поговорите с ним, скажите что и он же ведь должен отвечать за свои поступки, а ведь вы же были не одны делая бейбика, а вам же будет так одиноко когда в первый раз ребенок талкнется а отец не будет от счастья вам живот целовать и голову класть вроде он сможет слушать малыша)))) ребенок конечно же счастье, но есть но...

#20
Гость

КуКаАлишия

вы что! уже с 12!

А хотеть начинают с 10-ти.

Да, так теперь бывает. А если кто еще не успел с 10 лет захотеть, то их самих уже лет с 12 начинают хотеть взрослые тети, дяди, учителя, соседи и приятели родителей. Так что чье-нибудь желание всегда находится. И оно вполне удовлетворяется. Прогресс - в действии.

да,согласна..)) в 14лет иметь половые отношения - это сейчас как "за здрассти"..)))))

Гость
#21

Автор,конечно рожайте.Вы умничка и ваш МЧ тоже.Я родила в 20 лет,живем уже 10 лет.

Милли
#22

спасибо всем за поддержку!)Ребенка бы я оставила в любом случае.я его уже сейчас больше жизни люблю..как представляю,что он там такой крошка внутри меня-всех порву за свою крошку)))С парнем отношения даже наладились.надеюсь так будет и дальше!)я сделаю все,чтобы моя крошка была или был самым счастливым!)

Елена77
#23

Тоже встречались с будущим мужем 7 лет. Отношения переживали кризис (много было причин, он учился, я училась и работала, мало виделись, ревность его...) И тоже вышло что будет ребенок, мне 23, ему 25... Вопрос об *родим или как * -был решен с первой совместной ночи, поэтому я рассказала МЧ и мы поженились. Пока притерлись - продолжали конфликтовать, первый год непросто дался. Ну а потом все наладилось (наверно я наконец то поумнела и перестала упрямствовать по любому поводу) Теперь мы в браке уже 10 лет и двое сыновей в школу ходят уже :) . Так что, автор, главное понять что вы вдвоем живете, и что МЧ нужна любовь и внимание, даже если есть маленький ребенок. Ну думаю Вы поняли меня.

#24

А сколько парню лет?

#25

Аборт не делайте, жалеть будете

Милли
#26

парню 22.аборт и не думала делать!)

Александра
#27

Милли расчитываи на саму себя, если потянешь ребёнка рожай.... Мужик сегодня есть, завтра нет, будь готова ко всему

OKSMA
#28

Милли, а кто он у тебя по гороскопу?

Милли
#29

дева

Гость
#30

Мужик-дева,мда:( Такой не бросит скорее всего. Но если из-за этого полетят его планы, мозг вынесет.

Милли
#31

30, хах)мозг вынесет по- любому)))

ЛЕСЯ
#32
Багира 18

Мне тоже 21 и я тоже беременна! но я оооооочень этому рада, и беременна от любимого мужа, и когда полтора года не хотели детей их и не было ''случайно'', а как поняли что все готовы и хотим, и достаточно близки, вот и Бог чудом благославил, я всегда удивляюсь людям которые так беременеют, все вам советуют оставить, но вы знаете рассти ребенка без отца оооочень трудно я даже не знаю((( вам решать, как маленькая ей Богу, поговорите с ним, скажите что и он же ведь должен отвечать за свои поступки, а ведь вы же были не одны делая бейбика, а вам же будет так одиноко когда в первый раз ребенок талкнется а отец не будет от счастья вам живот целовать и голову класть вроде он сможет слушать малыша)))) ребенок конечно же счастье, но есть но...

и мне 21, и я тоже беременна и тоже от любимого мужа, женаты 3 месяца и нашему малышеку в животике уже 7 неделек - ребенка сразу хотели! это же прекрасно! и вообще - это на самом деле благословение! Умные люди говорят - ребенка нужно заслужить! я тоже считаю - не бери грех на душу..... пройдет время... захочешь и быть может не получиться.. так что думай сама!!!!

Катя
#33

мне тоже 21, и у меня 16 недель! мы с мужем очень рады!в любом случае, не нужно делать аборт, ребеночек ведь не виноват!!! не бери грех на душу!!!

Гух
#34

Мне 20. Мой тоже сначала не хотел,но теперь просто счастлив! Так что не вздумайте делать аборт!

Гость
#35
Алишия

вы что! уже с 12!

Ваши дети наверное уже принесли в 15)) или принесут)

Мила Левчук
#36

Девочка, 6 лет назад тебе было 14 лет... Где твоя мама? Иди расскажи об этом мамочке! И спроси, что сделать, чтобы больше никогда не спать с чужими мужчинами... Спи только с мужем, милая...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила Левчук
#37
Гух

Мне 20. Мой тоже сначала не хотел,но теперь просто счастлив! Так что не вздумайте делать аборт!

Вы уже поженились, милая... Купили жилье, обеспечили свое Счастливое будущее...?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: