Гость
Статьи
Когда лучше сделать 3 …

Когда лучше сделать 3 Д узи,чтобы узнать пол?

В ЖК меня уже направляли на обычное УЗИ 2 раза (1 скрининг,2 просто смотрели)-но пол так и не увидели,и заключения были одинаковые-и там и там написали примерно одни и те же размеры плода.Было это …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена89
#51
ЮЛЯ

Всем привет! У меня срок 4 недели. Первая беременность. Когда нужно вставать на учет в ЖК?

К врачу можно идти сразу, если уверены, что беременны. До 10-12 недель потихоньку сдадите все анализы, в 12-13 недель УЗИ назначат.

катюшка
#52

что нужно скушать перед 3д узи что бы шевелился активнее??мне говорили то что шоколад нужно...

Светлана
#54

Мне врач советовала делать на 24 неделе, тогда и сделала. Я делала 3Д в клинике http://www.lrcgyn.ru/med?med=79

Гость
#59
Елена89

Почему придумывают???? Что, ребенок в животе улыбаться не может и язык высовывать??? Я вот помню, как мой в 16 недель увлеченно палец сосал и ножками болтал)))))

Потому что они никогда небыли беременными и вообще не в теме этого всего, считают это невозможным, и свою глупость пытаются доказать

Гость
#60

А я в УЗИ не верю ни в обычное ни в 3Д. Многим ошибаются. Современные аппараты про которые рассказывают современные только с виду, а точность такая же. Определяла разными народными методами. Понравилось по датам рождения родителей вот здесь https://vk.com/uznatpol Точность конечно не абсолютная зато бесплатно

Annet
#61

Может это и развлечение, но 3D исследования расширяют возможности обычного (2D), что особенно важно при диагностике некоторых пороков развития плода: конечностей, лица, позвоночного столба.Я все УЗИ делаю в Арт-Мед. Все по показаниям. Но думаю скоро сходить туда на 3Д) Уж очень интересно. Как мне рассказали, сначала доктор делает замеры и по 2Д потом просто переключает датчик на 3Д, и вы видите своего малыша в реальном времени) Дают диск, снимки и заключение.

Екатерина
#62
Морская капуста

Не знаю, у меня для подтверждения беременности врач отправил делать в 7 недель, а затем еще и в 11, как положено.

я на учет встала в 4 недели но перед этим отправили на узи был срок 3 недели 3 дня

Гость
#62
Гость

Вот ненормальная, только из-за пола ребенку лишний раз делать УЗИ...

Сами вы её нормальные УЗИ не вредно а пол интересно знать если есть *** дети.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63
Автор

не знаю может неправильно назвала..но что-то типа того..

Уже есть 5Д УЗИ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: