Гость
Статьи
Могу ли я забеременеть …

Могу ли я забеременеть за 9 дней до месячных?

Девушки, у меня такая ситуация...Раньше цикл был стабильным в 30 дней.Месячные должны были пойти 26 декабря, а пошли 7 января, теперь когда следующие месячные я не знаю...28 и 29 января муж кончил в меня (извиняюсь за прямоту слов)Вопрос, могу ли я забеременеть?У кого были такие случаи как у меня, поделитесь...Заранее благодарна за ответы

Беременна или нет?
49 ответов
Последний — Перейти
♥ ♥ ♥
#1

нет что вы. конечно не забеременеете. это невозможно. это за гранью фантастики. это импоссибл.

=DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

#2
♥ ♥ ♥

нет что вы. конечно не забеременеете. это невозможно. это за гранью фантастики. это импоссибл. =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

))))

ГостьЯ
#3

ой,Вы знаете, у меня был подобный случай, только муж кончал в меня 30 и 31 января... все было хорошо... Думаю и у Вас будет!!!

Гость
#4

Да можете. После такого сбоя цикла, надо было быть мега-осторожной.

Гость
#5
ГостьЯ

ой,Вы знаете, у меня был подобный случай, только муж кончал в меня 30 и 31 января... все было хорошо... Думаю и у Вас будет!!!

Хорошо - это вы забеременели?

Беременна или нет?
#6

Девчонки, сейчас низ живота немного покалывать. Что это может быть?

Беременна или нет?
#7
Беременна или нет?

Девчонки, сейчас низ живота немного покалывать. Что это может быть?

Стал немного покалывать низ живота

Гость
#8
Беременна или нет?

Девчонки, сейчас низ живота немного покалывать. Что это может быть?

Это могут быть газы!

Гость
#9

Беременность возможна, у вас был сбой, овуляция могла сдвинуться.

А
#10

Да я думаю навряд ли..у меня месяки пошли 6 числа, а ПА был 16-17, овуляция как раз началась раньше. Вот беременна. А у вас когда овуляция была? А низ живота стал болет через неделю после зачатия.

Беременна или нет?
#11
А

Да я думаю навряд ли..у меня месяки пошли 6 числа, а ПА был 16-17, овуляция как раз началась раньше. Вот беременна. А у вас когда овуляция была? А низ живота стал болет через неделю после зачатия.

Была у врача 21 января, она и сказала что у меня сейчас овуляция

Гость
#12

Автор, а что вы так беспокоитесь? Если не предохранялись, значит хотели ребенка. Значит беременность будет в радость. Ходите с мужем по магазинам, присматривайте приданое маленькому.

Дубинушка
#13

Когда уже перестанут пропускать такие темы. Ну откровенно заeбали уже.

Котенок
#14

Можете быть беременной, делайте тесты каждые 2 дня, в прошлом цикле у вас видимо сдвинулась овуляция, поэтому мес. пришли позже, возможна и в этом цикле поздняя овуляция.

Гость
#15

Автор , а овуляцию в январе вам определили по узи или анализам? Кстати, если всё-таки беременны , ставлю 7:3 что будет мальчик.

Дуська
#16

измерьте базальную температуру, если ниже 37-не беременна.

Беременна или нет?
#17
Гость

Автор , а овуляцию в январе вам определили по узи или анализам? Кстати, если всё-таки беременны , ставлю 7:3 что будет мальчик.

Сначала по выделениям врач сказала, что у меня овуляция и тут же сделали узи - сказали что видно желтое тельце. Сказали, что овуляция.

Да Бог, чтобы я была беременна.

Если я беременна, я знаю, что будет мальчик=) Просто чувствую это))) И уже давно=) Да и девочка одна сказала мне что у меня 1-й ребенок будет мальчик...У нее бабушка была там какой-то ясновидящей, может и передалось ей по наследству)))

Гость
#18
Котенок

Можете быть беременной, делайте тесты каждые 2 дня, в прошлом цикле у вас видимо сдвинулась овуляция, поэтому мес. пришли позже, возможна и в этом цикле поздняя овуляция.

лучже каждые 2 часа делай тест

Гость
#19

Я забеременела в последний день перед месячными. Чуду 7 лет

А
#20

Желаю, чтобы Вы автор, были беременны мальчиком! Счастья Вам!

Беременна или нет?
#21
А

Желаю, чтобы Вы автор, были беременны мальчиком! Счастья Вам!

Спасибо вам!! =)

Екатерина
#22
Беременна или нет?

Девушки, у меня такая ситуация...Раньше цикл был стабильным в 30 дней.Месячные должны были пойти 26 декабря, а пошли 7 января, теперь когда следующие месячные я не знаю...28 и 29 января муж кончил в меня (извиняюсь за прямоту слов)Вопрос, могу ли я забеременеть?У кого были такие случаи как у меня, поделитесь...Заранее благодарна за ответы

у меня была такая же ситуация,только я забеременела за 5 дней до менструации,но потом менструация пошла снова...просто они идут не как обычно,а либо льют либо просто мажут...

Оксана
#23

а я решила сделать перерыв в приеме ОК и за 10 дней до месячных у нас был незащищенный ПА я могу забеременеть?

Инкогнито
#24

У меня такой вопрос: Месячные должны были быть 28 января, а были 3 февраля. До этих месячных я предохранялась, а после них - нет Я сейчас беременна, и по УЗИ говорят, что забеременела за неделю до месячных. Это возможно такое???

просто я..
#25

У меня вопрос, а можно ли забеременеть за 5 дней до месячных...цик у меня идёт почти что регулярно +-2-3 дня...

мы с парнем как бы так сказать шалили и всё это было без перезерватива...но входил он в меня не полностью, а примерно только головка и не кончал...

После всего этого я пошла помылась и промыла там всё!

Есть ли шанс забеременеть?

Cвета
#26
просто я..

У меня вопрос, а можно ли забеременеть за 5 дней до месячных...цик у меня идёт почти что регулярно +-2-3 дня... мы с парнем как бы так сказать шалили и всё это было без перезерватива...но входил он в меня не полностью, а примерно только головка и не кончал... После всего этого я пошла помылась и промыла там всё! Есть ли шанс забеременеть?

нет 100%

Оля-ля
#27

Скажите пож-та,возможно ли это,я забеременнела 15 января,а 17 у меня пошли месячные (они у меня не регулярные) скажите мне приблизительную дату родов? Мой гинеколог и узи ошибаются в сроке ровно на месяц! Помогите!

Марина
#28

Я забеременела за 9 дней до месячных. Цикл у меня стабильный в 28 дней. Вот как это объяснить?

Марина
#29
Оля-ля

Скажите пож-та,возможно ли это,я забеременнела 15 января,а 17 у меня пошли месячные (они у меня не регулярные) скажите мне приблизительную дату родов? Мой гинеколог и узи ошибаются в сроке ровно на месяц! Помогите!

Я бы поставила вам приблизительно 6-7 октября.

Оля-ля
#30
Марина

Я бы поставила вам приблизительно 6-7 октября.

Спасибо большое)

Мария
#31

Скажите пожалуйста могла ли я забеременеть? Если первый половой акт незащищенный был 23 прошло 10 дней и нет признаков беременности.

И был условно безопасный день

ПолеваяРомашка
#32

Я не очень разбираюсь в этих циклах, поэтому интересуюсь. У меня 5.01 начались месячные, шли до 11.01, а 20.01 был ПА без предохранения... Беременность возможна?

Анна
#33

За 3 дня до месячных я лишилась девственности(мы не предохранялись)За циклом я как-то не следила никогда)А следующий половой акт произошел через 25 дней(за 7-9 дней до месячных)Могу ли я забеременеть?Очень хочу!

Гость
#34
Оля-ля

Скажите пож-та,возможно ли это,я забеременнела 15 января,а 17 у меня пошли месячные (они у меня не регулярные) скажите мне приблизительную дату родов? Мой гинеколог и узи ошибаются в сроке ровно на месяц! Помогите!

или 13 октября

Анна
#35

Здравствуйте, был секс 16 месячные должный пойти 26 какой процент вероятности забеременеть? очень хочу малыша)

Гость
#36

Подскажите пож.вот у меня был ,секс 3 дня подрят,парень в меня еончал а до месечных 9 дней есть вероятность забеременеть????

хочу ребенка
#37

Добрый день! ПА (нормальный полноценный) был за 8-9 дней до предположительных месячных, цикл 30 дней стабильный. мес-ые должны были начаться 4.06. сегодня 07.06. у меня задержка, никаких признаков наступление месячных нет, ничего не болит, чувствую себя как обычно. Хотела бы узнать, могу ли я быть беременна?? нормально ли мое таковое самочувствие при условиях что я беременна, и какие признаки должны у меня быть если я беременна???когда они должны проявится?

А....
#38

Здравсвуйте после месячных на 10 день у меня был па не защищенный а до месячных еще 16 дней возможно ли беременность?

Гость
#39
Марина

Я забеременела за 9 дней до месячных. Цикл у меня стабильный в 28 дней. Вот как это объяснить?

И у меня сейчас точно такое, но я пока не знаю, забеременела или нет. Тоже 9 дней до месячных и 28 дней цикл стабильный , иногда +- 1,2 дня.

Люба
#40

Подскажите пож вот у меня был ,секс 3 дня подрят,парень в меня кончал иногда по 2 раза а до месячных 9 дней есть вероятность забеременеть,а сейчас начались месячные могу ли я быть беременна

Гость
#41
Гость

И у меня сейчас точно такое, но я пока не знаю, забеременела или нет. Тоже 9 дней до месячных и 28 дней цикл стабильный , иногда +- 1,2 дня.

Вы забеременели?)

Ксения
#42

Девочки подскажите за 9 дней до месячных можно за беременнить? С мужем спим и он постоянно кончает в меня.

Анна
#43
Ксения

Девочки подскажите за 9 дней до месячных можно за беременнить? С мужем спим и он постоянно кончает в меня.

Здравствуйте. Ну как у вас дела? Вы беременных? У меня тоже такая ситуация.

Мария
#45
Cвета

нет 100%

Вы не правы,Света)))

Лайт
#46
Гость

лучже каждые 2 часа делай тест

😂🤣

Лайт
#47
Гость

лучже каждые 2 часа делай тест

😂🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Екатерина

у меня была такая же ситуация,только я забеременела за 5 дней до менструации,но потом менструация пошла снова...просто они идут не как обычно,а либо льют либо просто мажут...

А после менструации через сколько дней делали тест?

Гость
#49
Гость

Я забеременела в последний день перед месячными. Чуду 7 лет

Здравствуйте а у вас месячные были нет ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: