Гость
Статьи
беремена или нет((( …

беремена или нет((( подскажите

подскажите, что это такое.за два дня до месячных у меня был секс.и я оч простыла... меськи таки не начались.задержка уже 7 дней.тест делала на 5-ый день- отрицательный... но все равно боюсь, что залет(( врач сможет уже определить беременность или ее отсутствие???подскажите

Карамель
40 ответов
Последний — Перейти
#1

пописайте на форум

Гость
#2

меськи -брррррррррррр

шведка
#3
Фёкла

пописайте на форум

+1000000000000000000000000000

Олололололололололололололо
#4
Фёкла

пописайте на форум

)))))))))))

Елена
#5

Да не беременны вы, не парьтесь.Просто задержка

Swetlanka
#6

Купите еще тест - что он там стоит?

Гость
#7
Swetlanka

Купите еще тест - что он там стоит?

с тестом любой дурак узнает! :) давайте лучше картишки пораскинем или на кофейной гуще погадаем.

#8

Ой дебииилы же то. брысь с топа паразиты!!! Девушка а вам ответ, просто бывает такое что из-за простудных заболеваний месячные либо раньше, либо позже начинаются..вот у меня допустим если я простыла они идут раньше и дольше...

А беременности тут думаю не было...за несколько дней до месячных не реально овуляция...ну я вот лично про себя говорю..за ваш организм точно быть уверенной не могу.

Злая я
#9

тра*аться научись

Гость
#10

7.

Гость

)) мои карты говорят что ребенка нет :D

Карамель
#11

Amiliska- единственный нормальный человек...спасибки...тож думаю,что просто задержка...да щас вроде и ПМС кое-какой появился))) сегодня еще раз тест делала-отрицательный))

я так рада!!! жду праздников))

Карамель
#12

5.Елена)) и вам спасибо,буду надеяться, что просто задержка))

Анна
#13

я тоже думаю, что просто задержка,подождите месячные пойдут.

Карамель
#14

вроде меськи скоро придут)) грудь болит и низ живота тянет.....или это призкаки беременности?((((((запуталась совсем

#15
Карамель

вроде меськи скоро придут)) грудь болит и низ живота тянет.....или это призкаки беременности?((((((запуталась совсем

Да да да..вот у меня тоже самое...в течение 4х дней должны м. пойти..надеюсь, что у меня они не появятся.

А вам удачи)

Карамель
#16

Amiliska спасиб)) я тож надеюсь

вам тож всего хорошего))

Прошу помогите((
#17

Помогите пожалуйста,с парнем был секс,целка не сорванна,произошло 23 марта,месячные были числа 19 закончились 26 ,я не уверенна кончил ли он или нет ..уже неделя прошла после половог акта

Прошу помогите((
#18

Амилишка помоги

Прошу помогите((
#19

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((помгите умоляю

Прошу помогите((
#20

Помогите пожалуйста,с парнем был секс,целка не сорванна,произошло 23 марта,месячные были числа 19 закончились 26 ,я не уверенна кончил ли он или нет ..уже неделя прошла после поло

Карамель
#21

20. Прошу помогите(( Помогите пожалуйста,с парнем был секс,целка не сорванна,произошло 23 марта,месячные были числа 19 закончились 26 ,я не уверенна кончил ли он или нет ..уже неделя прошла после поло

чего ты хочешь -то? узнать беремена или нет?

дк спроси у парня кончил он или нет

Прошу помогите((
#22

он то кончил,но убррал чтоли во время,но вдруг что то попало

Карамель
#23
Прошу помогите((

он то кончил,но убррал чтоли во время,но вдруг что то попало

не переживай)) все нормик.не беремена ты

#24
Прошу помогите((

он то кончил,но убррал чтоли во время,но вдруг что то попало

в любом случае к врачу нужно обратиться, мы здесь всё таки не бабки гадалки, точного ответа дать не может, потому что наверника всё не знаем, удачи)

Татьяна 18
#25
Карамель

подскажите, что это такое.за два дня до месячных у меня был секс.и я оч простыла... меськи таки не начались.задержка уже 7 дней.тест делала на 5-ый день- отрицательный... но все равно боюсь, что залет(( врач сможет уже определить беременность или ее отсутствие???подскажите

Вы сначала научитесь правильно писать, ну что это за МЕСЬКИ???

Я офигиваю.

Карамель
#26

Татьяна 18, ну, я думаю, все поняли, что это такое))

Гость
#27

меськи, залет, целка... в сибирских деревнях тоже уже интернет провели?

Карамель
#28

Гость, самая умная что ли???

#29

"за два дня до месячных у меня был секс.и я оч простыла... меськи таки не начались.задержка уже 7 дней.тест делала на 5-ый день- отрицательный..."

думаю...на таком раннем сроке не покажет тест....можете подаждать еще пару недель, либо в больницу на анализ ХГЧ (просто возьмут кровь из вены).

Во всяком случае, желаю Вам удачи)

stella!!!
#30

Девчонки,почитайте в нете про средства экстренной контрацепции (они действуют если принять их до истечения 72-90 часов после полового акта) такие как Постинор и Эскапел!!!регулярно их пить нельзя,только в экстренных случаях,не чаще раза в полгода,иначе они не помогут!!!Я считаю,что любая девушка,начавшая половую жизнь ОБЯЗАНА знать про эти средства,а то дел наворотите

stella!!!
#31

Тест может и не показать в первую неделю ничего,т.к. уровень гормона,к которому чувствителен тест еще не достигнут!!!

Карамель
#32

stella!!! спасибо за помощь.а про средства экстренной контрацепции я знаю))) в этом деле я просвещенная...просто тогда я находилась не в городе...как раз три дня, а прозапас такие средства никогда не держу почему-то.хотя надо бы...

я уже сходила на прием..сказали неделю подождать.может менструации все-таки начнутся..а так направили на УЗИ.через неделю все узнаю. но гинеколог сказал, что матка неувеличена.вроде так все нормально...надеюсь, что просто задержка

Карамель
#33

chastye спасибо)))

stella!!!
#34

ну вот)))успокойся)))на месячные влияет все все все,а уж тем более простуда, кстати я вспомнила,что некоторые мои подруги жаловались на то,что сбивается цикл из-за простуды

Карамель
#35

stella!!! эх, начались бы уже...вообще вся на нервах из-за этого...

пяточка
#36

я думаю вы забеременели! Поздравляю!

Карамель
#37

ПЯТОЧКА, если это так, то не надо меня поздравлять...я не хочу рожать, не хочу этого ребенка...не хочу быть матерью-одиночкой..неуверенна я в своем парне((((

#38

А вот у меня месячные всё же начались сегодня....зараза(((((((

Карамель
#39

Ваш текст Amiliska, мда...на приход месячных каждая реагирует по-разному...

а у меня таки не начинаются(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карамель
#40

ура!!!!!!!!!! у меня начались месячные))

я не беременна!!! я так счастлива

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: