Гость
Статьи
вонючий перегаром муж

вонючий перегаром муж

Я нахожусь на восьмом месяце беременности. А мой муж частенько заявляется домой в нетрезвом состоянии. То пивка попил с друзьями, то чего покрепче. Мне же запах любого алкоголя сейчас неприятен. Болит голова от него, не сплю, чувствую себя разбитой потом. Мужу говорила, но все продолжается в том же ритме. Расходится с ним не хочу, люблю и нервы мне сейчас не нужны. Но и так продолжаться не может. Подскажите как еще объяснить-разъяснить непонятливому мужу, чтобы он понял! То что мне это сильно не нравится и вредит и мне и ребенку, не помогает!

симпапулина
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор беги к Турку. они не такие. и к женщинам с детьми хорошо относятся

Гость
#2

До беременности он конечно только чай пил. Никак и через 5 лет не обьяснить.

Автор_я
#3

скажите честно - как вам моя фигура

http://s15.radikal.ru/i188/1109/ce/192a694ce634.jpg

Гость
#4
Автор_я

скажите честно - как вам моя фигура



http://s15.radikal.ru/i188/1109/ce/192a694ce634.jpg

бурена

Аня
#5
Автор_я

скажите честно - как вам моя фигура



http://s15.radikal.ru/i188/1109/ce/192a694ce634.jpg

норм)

Гость
#6

Я тоже сейчас беременна. И меня воротит только от запаха крепких напитков. Он вот уже 6 месяцев их не пьет)). Для расслабления, когда совсем зае ... на работе, возьмет пару пива, которое раньше не пил совсем. И то, зубы бегает чистит по 5 раз.

Тут наверное никак не поможешь, не вдолбишь. А из хорошего могу сказать только, что терпеть вам осталось чуть чуть))))

Гость
#7

Классная фигура) Мне нравится)А цвет волос натуральный блонд?

Мариса
#8

ну автор. зато замужем)

вы же этого хотели???

Знали глаза что брали ведь!

Дальше только хуже будет.

симпапулина
#9
Гость

До беременности он конечно только чай пил. Никак и через 5 лет не обьяснить.

Раньше меня это так не раздражало. Сейчас хочется понимания и уважения. Не нравится-значит не делать. Не так долго ему потерпеть остается..

Автор_я
#10
Гость

Классная фигура) Мне нравится)А цвет волос натуральный блонд?

:) натуральный блонд пепельный -сверху, а снизу - остатки старого окрашивания, разница мало заметна, но отращиваю свой пепельный

Гость
#11
Автор_я

:) натуральный блонд пепельный -сверху, а снизу - остатки старого окрашивания, разница мало заметна, но отращиваю свой пепельный

езжай в турляндиюю. там таких любят

симпапулина
#12
Аня

Автор_яскажите честно - как вам моя фигура



http://s15.radikal.ru/i188/1109/ce/192a694ce634.jpg

норм)

Это не относится к теме. И это не Автор.

Гость
#13

О вашем интеллекте говорит ваш ник.Муж вполне можнопонять

Гость
#14

Любит ваш муж выпить,никак не разъяснишь...

Лилит
#15

Автор, Вы знали, что Ваш муж - алкаш и решились на беременность от него? Вот никогда не понимала таких женщин: сначала выходят замуж за всяких сантехников, а потом ноют, что он пьет, что от него воняет, что он носки по квартире разбрасывает.

Алина
#16

Да гоните, разве нормальный мужик не пьет??!!! Просто терпеть его, мужики же терпят нас красивых, капризных,занудных,ревнивых, порой не накрашенных))))

Алина
#17

не пьет, значит больной или дефективный!)))))

#18
Алина

не пьет, значит больной или дефективный!)))))

или шпиён.

Орех
#19

Да-с, а по мне так кто мысли в ключе "не пьет, значит больной или дефективный" как раз и есть больные и дефективные =)

Но если пить можно научиться, то вышеуказанный дефект это навсегда, это называется тупость. Не волнуйтесь, это не проходит, привыкните.

симпапулина
#20
Гость

О вашем интеллекте говорит ваш ник.Муж вполне можнопонять

Назвалась так совершенно ничего не имея ввиду=) на нике не надо так заострять внимания=)

симпапулина
#21
Лилит

Автор, Вы знали, что Ваш муж - алкаш и решились на беременность от него? Вот никогда не понимала таких женщин: сначала выходят замуж за всяких сантехников, а потом ноют, что он пьет, что от него воняет, что он носки по квартире разбрасывает.

Он говорил, что когда буду беременной пить вообще не будет=) И вообще будет хорошим мальчиком=) Брехня!

Гость
#22

автор, такова наша участь, ну не понимают они и никогда не поймут наше состояние, потому как сама никогда его не испытают. Все это они принимают за "беременные капризы", уж такие они, мужчины.Я сама столкнулась с этой проблемой, так обидно было что муж не хочет войти в положение. Даже на приеме у психолога была, и когда немного поняла мужскую писхологию в период беременности, стала лояльнее относиться и больше думать о себе. В следующий раз придет пьяный, скажите "любимый, мне так плохо от твоего запаха, нам придется сегодня спать отдельно друг от друга."Заботтесь о себе, и разговаривайте со своим мужем, объясняйте свое состояние,делитесь своими ощущениями, которые не держите в себе, жалуйтесь и ищите поддержки. Муж должен быть в курсе всего,только так он сможет учавстывовать в процессе, а руганью и обвинениями вы его отделите от этого важного события. Отцов надо приобщать постепенно с терпением, и большинство только к 3035 годам осознают, что они мужья и папы, осознают свою роль.Ведь и у новорожденных сначала происходит отторжение от отца, он привык чувствовать маму, ее запах и прикосновения, а когда папа начнет прикасаться, малыш сначала будет отвергать что-то такое колючее и совсем по-другому пахнущее, и только со временем привыкнет. Терпения, уважаемая автор, и семейного счастья=)

Гость
#23

простите за опечатки, надеюсь смысл донести удалось=)

Гость
#24

и не слушайте никого, кто пишет что ваш муж козел неисправимый, которого гнать надо, почти у всех возникают проблемы в перод беременности и рождения ребенка, потому как это кризис. У них у самих-то наверно мужья бабочками какают, али я не права?

Даша
#25
Гость

и не слушайте никого, кто пишет что ваш муж козел неисправимый, которого гнать надо, почти у всех возникают проблемы в перод беременности и рождения ребенка, потому как это кризис. У них у самих-то наверно мужья бабочками какают, али я не права?

+100000

Оля
#26

Автор, а что, у вас одна кровать в доме? Идите и спите на диван, или его отправляйте + никакого секса. Засуетится аж бегом!

А вообще, мой муж тоже может пива выпить иногда, у меня сейчас токсикоз, но я терплю. Это же мой любимый человек и запах от него меня почему-то не раздражает.

Оля
#27

Гость 22, вы мудрая женщина. Автор, прислушайтесь, Гость дело говорит.

гость
#28

нафига с бухающим быдлом жизнь свою связывать?слава Богу мой не пьёт и не курит,не воняет.Бедные бабы...

Гость
#29
гость

нафига с бухающим быдлом жизнь свою связывать?слава Богу мой не пьёт и не курит,не воняет.Бедные бабы...

Интересно как вы тогда в этом топике оказались))))

Гость
#29

А я решила проблему так, просто отселила на кухню на пол пусть храпит,воняет,не мешает.Сплю с ребенком в комнате и так счастлива высыпаюсь.Захожу на кухню воды попить,пить алкоголь не надо можно от запаха опьянеть так воротит.Не нравится пусть катиться с квартиры другого найду.Он не против,потому что ему ребенок мешает просыпается часто на кормления,кричит,я телек ещё включаю, чтоб ему не выносимо было.Еще разрешение просит в комнате поспать иногда.

Гость
#31
Оля

Автор, а что, у вас одна кровать в доме? Идите и спите на диван, или его отправляйте + никакого секса. Засуетится аж бегом!



А вообще, мой муж тоже может пива выпить иногда, у меня сейчас токсикоз, но я терплю. Это же мой любимый человек и запах от него меня почему-то не раздражает.

Значит не такой уже у Вас и токсикоз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

А я решила проблему так, просто отселила на кухню на пол пусть храпит,воняет,не мешает.Сплю с ребенком в комнате и так счастлива высыпаюсь.Захожу на кухню воды попить,пить алкоголь не надо можно от запаха опьянеть так воротит.Не нравится пусть катиться с квартиры другого найду.Он не против,потому что ему ребенок мешает просыпается часто на кормления,кричит,я телек ещё включаю, чтоб ему не выносимо было.Еще разрешение просит в комнате поспать иногда.

Можно подумать, совместная жизнь-это только спать ночью вместе. А утро, вечера, выходные?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема