Гость
Статьи
Я беременна?!

Я беременна?!

Здравствуйте.У меня такая ситуация...Задержка уже 11 дней.Тест до последнего боюсь делать,если увижу отрицательный результат,меня постигнет инфаркт.Очень хочу верить,что это беременность.Последние месячные начались 27 октября,шли 4 дня.На пятый день цикла у меня с моим молодым человеком была близость без предохранения.Возможно ли оплодотворение в этот период?Мне что-то не верится...Но очень хочется надеяться на чудо.Признаков никаких нет,кроме задержки.Не тошноты,ни болей каких-то.Что это всё может значить?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздвигай ноги- посмотрим всем миром, соберем консилиум и скажем

Кира
#2

Оплодоворение возможно в любой день, все бывает! У меня тест показал намного раньше. Если не хотите ждать и быть уверенной - сходите в какую-нибудь инвитру, сдайте хгч. В тот же день будете все знать и абсолютно точно.

Гость
#3
Кассиофея

Очень хочу верить,что это беременность

а что мешает?

Гвоздика
#4

мдя... тест не делаете, а мы на форуме должны ответить????? Что ж такое))

Принцесса
#5

Меня такие темы до бешенства уже доводят... Она тест не хочет делаТь, А МЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕМ?!?!?!?!

Крышка
#6

Регулярны ли месячные? Или гуляют как хотят?

Сколько дней у вас цикл, Автор?

На какой день обычно овуляция происходит?

Отсюда и пляшите.

Л.Ш
#7

А я что-то не пойму.Вы надеетесь на беременность,да так,что тест страшно делать.А половой акт без предохранения был только один раз на пятый день месячных.А все остальные разы предохранялись???

Крышка
#8

А то... задержка 11 дней, а месячные не регулярные, к примеру. То эта задержка ничего еще не значит.

Л.Ш
#9
Крышка

Регулярны ли месячные? Или гуляют как хотят?

Сколько дней у вас цикл, Автор?

На какой день обычно овуляция происходит?

Отсюда и пляшите.

Ваш текст Да что гадать-то?Бегом в аптеку!!!

.
#10

Да, ты беременна, готовь пеленки!

Л.Ш
#11

Я когда беременность планировала,так за 5 дней ДО месячных уже начала тесты делать.Терпения не хватало задержки ждать.

Гость
#12

Психоз беременности веет над страной... бедные младенцы так на пуганые ажиотажем нервозных, неспособных к смиренному терпению мамочек тихой шеренгой обходят Россию, оставляя за собой шлейф из набора букв, складывающийся в слово "бесплодие"

#13
Гость

Психоз беременности веет над страной... бедные младенцы так на пуганые ажиотажем нервозных, неспособных к смиренному терпению мамочек тихой шеренгой обходят Россию, оставляя за собой шлейф из набора букв, складывающийся в слово "бесплодие"

и наоборот))

Наташа
#14

здраствуйте!мне 22 года.последний половой акт был 20 октября 2011.я 5.12.11 была у врача он смотрел меня на кресле и сказал что скорее всего я беременна срок 3-4 недели.это реально??если после ПА прошло 6 недель??

#15
Принцесса

Меня такие темы до бешенства уже доводят... Она тест не хочет делаТь, А МЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕМ?!?!?!?!

Ваш текст это п.....ц!!!!!послушайте хватит спрашивать -возможно ли я беременна ?а у меня задержка 3 ,5 ,итд дней делайте тесты ,здавайте кровь на хгч ,блин тут реально у людей проблемы есть вы с этими дебильными вопросоми уже з...ли !!!!каждый день создаются!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Здравствуйте! Бывает сложно сразу распознать беременность. Нас мучают сомнения, беспокойства. Не дает покоя вопрос"Что же это такое?!" Если Вы столкнулись с неясной, противоречивой для Вас ситуацией, можете обратиться в Кризисную службу по вопросам внеплановой беременности. Мы помогаем разрешить подобные спорные ситуации, найти выход.

8-800-100-44-55 (с 9 до 21ч. по будням), звонок бесплатный из любого региона РФ, в том числе с мобильного телефона

или по (495)665-00-05 (с 9 до 21ч., для звонков из Москвы).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: