Гость
Статьи
Я будующая мать …

Я будующая мать одиночка.....

Никогда не могла бы подумать что со мной может такое случиться, но случилось..... Я будующая мать одиночка, кто такая же давайте общаться, поддерживать друг друга... Плохо, мне плохо....

Маруся
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Soprano
#51

Я не автор. 50 - мой пост

Гость
#52

Автор!!! как я поняла, вы не собираетесь делать аборт--И ПРАВИЛЬНО!!!!!! Сколько поломанных судеб можно наблюдать. женщины испугавшиеся рожать без мужа. сделавшие аборт часто не имеют детей. Хотя жизнь налаживается у них, достаток, муж--а детей нет.. А женщине с ребенком--выйти замуж не проблема!!!! Как правило, семьи бывают крепкими, наверное божий промысел и мозги женщины. Поначалу будет тяжеловато. но все трудности ничто---когда видишь своего малыша,!!!! Удачи!!!!!!

Ольга
#53
Автор

Ваш текст





Ольга, Вы решили сделать аборт? Подумайте очень хорошо - вы можете остаться бесплодной, тем более за плечами один аборт уже есть и здест срок большой. У ребёнка в 11 недель почти всё сформировано, по кускам будут расчленять.

Ваш текст

я знаю. но я стала его ненавидеть. ребенка.может из за подколов некоторых сволочей на работе что я беременна.

Soprano
#54
Ольга

Автор

Ваш текст Ольга, Вы решили сделать аборт? Подумайте очень хорошо - вы можете остаться бесплодной, тем более за плечами один аборт уже есть и здест срок большой. У ребёнка в 11 недель почти всё сформировано, по кускам будут расчленять.

Ваш текст я знаю. но я стала его ненавидеть. ребенка.может из за подколов некоторых сволочей на работе что я беременна.

Ваш текст

Посылайте всех "подколистов" на три буквы. И каким образом вам могут внушить ненависть к ребёнку? У вас на работе в курсе вашей ситуации?

Soprano
#55
Ольга

Автор

Ваш текст Ольга, Вы решили сделать аборт? Подумайте очень хорошо - вы можете остаться бесплодной, тем более за плечами один аборт уже есть и здест срок большой. У ребёнка в 11 недель почти всё сформировано, по кускам будут расчленять.

Ваш текст я знаю. но я стала его ненавидеть. ребенка.может из за подколов некоторых сволочей на работе что я беременна.

Ваш текст

И ещё... Не забывайте, что в это ребёнке не только гены отца, но и Ваши, ваших родителей. Это прежде всего Ваш малыш, а потом уже и биоотца. Вы это поймёте, когда родите.

Гость
#56
Soprano

Ольга

Автор​


Ваш текст Ольга, Вы решили сделать аборт? Подумайте очень хорошо - вы можете остаться бесплодной, тем более за плечами один аборт уже есть и здест срок большой. У ребёнка в 11 недель почти всё сформировано, по кускам будут расчленять.


Ваш текст я знаю. но я стала его ненавидеть. ребенка.может из за подколов некоторых сволочей на работе что я беременна.

Ваш текст





Посылайте всех "подколистов" на три буквы. И каким образом вам могут внушить ненависть к ребёнку? У вас на работе в курсе вашей ситуации?

С ребенком безусловно тяжелее,так же как и в семье быть, держать семью.Ваш личный выбор.Дети-жизнь будущее.

Гость
#57

И ещё... Не забывайте, что в это ребёнке не только гены отца, но и Ваши, ваших родителей. Это прежде всего Ваш малыш, а потом уже и биоотца. Вы это поймёте, когда родите.[/quote]

Ваш текст

гены- все прям наследников престола рожают. смешно

ольга
#58
Soprano

ОльгаАвтор

Ваш текст Ольга, Вы решили сделать аборт? Подумайте очень хорошо - вы можете остаться бесплодной, тем более за плечами один аборт уже есть и здест срок большой. У ребёнка в 11 недель почти всё сформировано, по кускам будут расчленять.

Ваш текст я знаю. но я стала его ненавидеть. ребенка.может из за подколов некоторых сволочей на работе что я беременна.Ваш текст



Посылайте всех "подколистов" на три буквы. И каким образом вам могут внушить ненависть к ребёнку? У вас на работе в курсе вашей ситуации?

Ваш текст я рассказывала одной девушке но на примере чужих людей.и она не общается так тесно с той которая подкалывает.

гость
#59
Маруся

А есть ли тут такие? Расскажите какие выплаты мне положены. И ещё когда ребёнок задаёт вопрос где мой папа? что вы отвечаете?

Привет Маруська! Я одна ращу сыночка, ему почти 3 года))) Тоже, не думала, что случится со мной такое, что вся ответственность за новую жизнь будет только на мне одной. Но очень хотела ребенка, и ни разу не пожалела что он у меня есть. По поводу выплат.. Если Вы работаете. то выплаты с работы аналогичные обычным семейным дамам) От государства-15 тыщ за рождение( как и всем) и 4 тыщи до трех лет, как одинокой маме, если Ваш прожиточный минимум меньше 7 тыщ рублей на человека. А вопросы про папу..... ну. объясните как нибудь) Со временем придумаете что-нибудь, или правду скажите, что "так получилось, дорогой/дорогая") Дети они очень умные и понимающие. И ничего в этом такого постыдного нет. Куда хуже, когда ребенку приходится объяснять, почему его папа с мамой ругаются, папа пьет или тд тп.... У Вас всё будет хорошо! Раз Вам Бог послал ребенка, Вы обязательно со всеми трудностями справитесь! А дети -это действительно счастье дающее силы и наполняющее смыслом жизнь!

Гость
#60

это не счастье, маленькие уродцы отнимающие все деньги и время.

Гость
#61
Гость

это не счастье, маленькие уродцы отнимающие все деньги и время.

Так обычно себя утешают бесплодные женщины. Не теряйте надежду, всё у Вас получится в Новом году) А деньги, они счастья то не приносят. Вы просто не представляете те эмоции, которые возникают, когда Вас обнимает маленький человечек и говорит "мамочка моя любименькая")))) и светится такой нежностью и улыбками))

Гость
#62

У нас куча женщин растят детей без отцов и по разным причинам, но причем тут собственно сами дети и они в чем виноваты.. Моя подруга осталась молодой вдовой в 26 лет и с малышом на руках, да и папа был и любящий папа,но все равно итог один и нужно растить ребенка дальше одной

kfif
#63

Всех с Новым Годом, ура!!! Автор, все у вас будет хорошо. У моей мамы старшая сестра - дева непорочная пенсионного возраста в свое время тоже считала статус матери-одиночки "позорным", сейчас она в тягость ВСЕМ, а особенно, что самое ужасное, себе самой. А мама не побоялась и родила меня 28 лет назад хотя тогда жила в коммуналке без удобств(!), а потом работала всю жизнь на трех работах чтобы я ни в чем не нуждалась. Зато теперь у нее есть я, создание не лишенное мерзопакостности, но всегда готовое помочь и поддержать;) В полтинник и старше гораздо веселее при наличии взрослых детей судя по моим наблюдениям за старшим поколением. Хотя дети тоже разные бывают, но все в ваших руках - как воспитаете, уж если меня-то смогли воспитать....

kfif
#64

Кстати у меня у самой есть муж, но клубнику в 2 часа ночи он мне не приносил ни разу. И с мелким пока я училась тоже сидели моя мама, его мама, даже жена отца и подружки - кто угодно на свете только не он, и не потому что он плохой отец, а потому что он тоже доучивался и работал.

Гость
#65
Гость

Так обычно себя утешают бесплодные женщины. Не теряйте надежду, всё у Вас получится в Новом году) А деньги, они счастья то не приносят. Вы просто не представляете те эмоции, которые возникают, когда Вас обнимает маленький человечек и говорит "мамочка моя любименькая")))) и светится такой нежностью и улыбками))

не утешаю, в данный момент в процессе ожидания. так получилось. и что меня совсем не радует(. не понимаю смысла наличия детей

Ваш текст

Гость
#66

будУЩая

Гость
#67

ну и дуура. аборт сделала?

.................
#68

не понимаю женщин которые пишут что не нравятся им детки...а тех кто делает аборты я вообще не понимаю тогда какого х..ты спишь и не предохраняешься?я думаю что беременность это дар с выше и если так случилось то нужно рожать не смотря ни на что одна вы или есть мужчина....

Беляночка
#69

Какой кошмар! Ну как можно советовать аборт девушке решившей рожать?!!! Слава Богу у нее хватает ума, силы воли и человечности даже не говорить об этом!!

Автор, вы умница и я даже не сомневаюсь что все сложится самым замечательным образом, по ому что в жизни работает правило бумеранга. Если после всей ситуации вы не станете тратить всю свою энергию на злость к биопапе а окружите малыша созидательной любовью, то вам однозначно воздасться! И мужчина любимый появиться, и малыш вырастет здоровым и понимающим!

Про папу врать не стоит. Все как есть. Ребенок поймет. С каждым годом все больше подробностей. А пока маленький: уехал в другой город, так получилось. С возрастом он сам задаст вопросы.

В том что так случилось нет ничего сверхестественного. Когда люди умирают, будь то муж или мама с папой ( они тоже семья)... Мы же ничего не можем изменить. Везде солому не подстелишь.

Я вас уважаю. Вы умница!!!

На всех кто тычет пальцем, говорит прочую ахинею...пожалейте их!!! Люди лишены многих человеческих чувств и качеств. Живут неполной ограниченной жизнью.

А вам Бог дал дар материнства!!!! Какое СЧАСТЬЕ!!!!

Гость
#70
.................

беременность это дар с выше и если так случилось то нужно рожать не смотря ни на что одна вы или есть мужчина....

Ваш текст

что значит дар свыше? дар непредахранения тогда уж))

Гость
#71

Привет, не знаю кто и как тут - а я в такой же ж...е как и ты)))))слова ПЛОХО всю суть переживаний не отразят все равно. когда наш папаша бросил меня - срок был тоже 4 недели. И мы ему не ныжны - я и ребенок - ни вместе ни по раздельности. он уже ищет новую любовь на сайте знакомств. вопроса об аборте не стояло у меня. как некоторые гости высказывались действительно остаться на старость лет совершенно одной - не вариант. у меня есть родители. которые меня поддерживают и друзья. жаль только что внутреннюю тоску и горечь никто облегчить не может. если нужна тебе поддержка - пиши, найдем способ переписываться в личке

Маруся
#72
Гость

Привет, не знаю кто и как тут - а я в такой же ж...е как и ты)))))слова ПЛОХО всю суть переживаний не отразят все равно. когда наш папаша бросил меня - срок был тоже 4 недели. И мы ему не ныжны - я и ребенок - ни вместе ни по раздельности. он уже ищет новую любовь на сайте знакомств. вопроса об аборте не стояло у меня. как некоторые гости высказывались действительно остаться на старость лет совершенно одной - не вариант. у меня есть родители. которые меня поддерживают и друзья. жаль только что внутреннюю тоску и горечь никто облегчить не может. если нужна тебе поддержка - пиши, найдем способ переписываться в личке

Ваш текст

А как с тобой можно связаться? Ты откуда?

Гость
#73

лучще рожай

Гость
#74

а я уже родила, девочку уже 3 месяца,...... и очень счастлива.....

Гость
#75

Да, позор начинается в роддоме, когда при выписки за всеми твоими "коллегами" по полате приезжают на машинах мужья с друзьями и шампанским, а ты уходиш одна с ребенком (подружка и родственнца не в счёт), и это только начало испытаний.

Таким как вы не позавидуеш.

автор
#76

]

Родила уже я девочку прекрастную, уже 10 месяц, о по поводу позора, бред, бред,бред... встретили самые любимые и родные, а папу найдём. рожайте девочки, и ничего не бойтесь, дети это счастье......

полина
#77
Маруся

Никогда не могла бы подумать что со мной может такое случиться, но случилось..... Я будующая мать одиночка, кто такая же давайте общаться, поддерживать друг друга... Плохо, мне плохо....

полина
#78

Что за бред ты говоришь!!!от чего тебе плрхо?от того,что ты скоро станешь Мамой и у тебя будет самый дорогой в мире человек,который будет любить не смотря ни на что???проще стать жертвой,чтобы все тебя пожалели???или лучше взять ответственность за свою жизнь и быть успешной женщиной и мамой????

Я грворю это не по наслышкн,сама на 7 месяце и отец ребенка отказался от нас на 6 неделе беременности!!!!

полина
#79

Автор про позор-мне вас жаль....и таких как вы много,к сожалению!

Девушки,не бойтесь остаться без мужчины,жизнь настолько непредсказуема,что вы себе представить не можете!

Бог даёт ребёнка,Бог даст и на ребёнка!

Многие женщины мечтают об этом,а мужчину всегда найти сможете,а вот

ребенрчка....подумайте!

Когда я узнала,что беременна,думала умру(это первые пол часа) думала конец карьеры актрисы,ни квартиры ничего нет...а сейчас так счастоива,что ношу под сердцем самое дорогое,своего сына!в августе мне рожать,побыстрее уже встретиться со своим малышом))

Если кто-то хочет поддержки,советов,общения-буду рада)

автор
#80

я автор этой темы:

Девочки дети это круто, у кого бедет девочка, обращайтесь, осталось кучу маленьких вещей, помогу..... только одинокой маме.....

Олеся
#81

Беременность 16 недель. Изначально планировали зарегистрировать отношения, но сейчас вижу, что ничего из этого хорошего не получится. Живем в разных городах. Трезво оценив ситуацию, приняла решение воспитывать малыша одна и не менять место жительства. С божьей помощью справимся)

Гость
#82
Маруся

Никогда не могла бы подумать что со мной может такое случиться, но случилось..... ... Плохо, мне плохо....

А когда в постеле молотила и ребенка намолотила без мужа поди хорошо было...

vasek24
#83

Это же так здорово, Никто не храпит на ухо, носки ему не надо стирать, то суп пересолен, то каша невкусная. А ребёнок- это значит,не зря жизнь прожили и Ваша жизнь в нём продолжается...

Таня
#85
Гость

Привет, не знаю кто и как тут - а я в такой же ж...е как и ты)))))слова ПЛОХО всю суть переживаний не отразят все равно. когда наш папаша бросил меня - срок был тоже 4 недели. И мы ему не ныжны - я и ребенок - ни вместе ни по раздельности. он уже ищет новую любовь на сайте знакомств. вопроса об аборте не стояло у меня. как некоторые гости высказывались действительно остаться на старость лет совершенно одной - не вариант. у меня есть родители. которые меня поддерживают и друзья. жаль только что внутреннюю тоску и горечь никто облегчить не может. если нужна тебе поддержка - пиши, найдем способ переписываться в личке

Гость
#85

никто вам в 2 часа ночи клубники не принесет и так. Мужское внимание не нужно во время беременности, тошнит от них в этот период. А кто кому нужен впоследствии жизнь расставит на свои места-зато у вас будет ребенок,это самая большая ценность в мире, ценнее домов и островов в Тихом океане.

Тошнит от таких овуляшек. Ребенок - это обуза и конец жизни, а не ценность. Ценность-это то, что редко, что нелегко получить. А родить может и морская свинка.

Гость
#86
Гость

это не счастье, маленькие уродцы отнимающие все деньги и время.

+1000....000, единственный нормальный человек с непромытыми мозгами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василиска
#87
Anzelika

я была матерью- одиночкой в свое время,ушла от отца ребенка на 7 месяце беременности.мне очень помогла морально мама тогда.и еще,я легла в больницу за месяц до родов на сохранение,там было очень весело с девчонками.это тоже очень помогло.ну,и как только ребенок родился,стала искать мужчину,кот.помог бы деньгами,нашла быстро,он мне и ребенку 2 года помогал.теперь я замужем за другим.

Извините конечно , но вариант с эбонитовой палочкой , во время беременности , а тем более с чужой откладывается , даже в финансовом плане , или так каждую назвать можно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: