Гость
Статьи
не хочу ребенка

не хочу ребенка

беременна, не хочу ребенка, аборт поздно, и даже искуст роды поздновато уже наверно. надоело. а мысли о том что одной потом возиться с ребенком приводят в ужас. никакое это не счастье и не радость. жаль время не вернуть - по глупости аборт не сделала.

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это какой же срок, что даже иск. роды позно?

Гость
#2

6,5 месяцев

Гость
#3

ну так осталось всего ничего. ребенка с радостью возмет бездетная пара. на здровых новорожденных очередь. Если вы сейчас найдете такую прау, то мама сможет носить и живот, чтобы сымитировать беременность. Вам еще и заплатят и роды хорошие обеспечат с хорошим врачем. Что так убиваться-то??

Гость
#4
Гость

ну так осталось всего ничего. ребенка с радостью возмет бездетная пара. на здровых новорожденных очередь. Если вы сейчас найдете такую прау, то мама сможет носить и живот, чтобы сымитировать беременность. Вам еще и заплатят и роды хорошие обеспечат с хорошим врачем. Что так убиваться-то??

у меня мама хочет забрать если я откажусь. ни куда от него не деться. и все вокруг кукушкой бдут обзывать. бесяят эти успокоения типа замуж и с ребенком выйдешь, а я не хочу ни замуж ни детей. достало уже полгода потеряла из-за этой беременности.

Ваш текст

Гость
#5

аборт по дури не сделала, и искусственные роды уже не сделают он считай уже жизне способен. я не зверь я просто не хочу.

Гость
#6
Гость

у меня мама хочет забрать если я откажусь. ни куда от него не деться. и все вокруг кукушкой бдут обзывать. бесяят эти успокоения типа замуж и с ребенком выйдешь, а я не хочу ни замуж ни детей. достало уже полгода потеряла из-за этой беременности.

Ваш текст

я думаю, что можно организовать справку о мертворожденном ребенке, а ребенка отдать на усыновление. это уже дело техники

Наталья
#7

Отдайте мне.Я серьезно.

Иренка
#8

Вот мне кажется когда родите, увидите это маленькое чудо и совершенно по другому к этому отнесетесь!!!!!

Алиса
#9
Гость

я думаю, что можно организовать справку о мертворожденном ребенке, а ребенка отдать на усыновление. это уже дело техники

автор вот послушайте этот совет, дело человек говорит! для вас это самый приемлемый выход!

Алиса
#10
Иренка

Вот мне кажется когда родите, увидите это маленькое чудо и совершенно по другому к этому отнесетесь!!!!!

фу, щас стошнит.

Гость
#11

Гость

я думаю, что можно организовать справку о мертворожденном ребенке, а ребенка отдать на усыновление. это уже дело техники

А идея-то хорошая. Продадут вашего малыша на органы и дело с концом и вам не возиться ...

Незнакомка
#12

я думаю это ваш беременный заскок, ложитесь поспите может мозг проветрится за это время

Гость
#13

Ну а чего бы сразу не предохраняться было? Ну или бежать в больнцу сразу после задержки?? Вот не понимаю я, это же не игрушки-жизнь человека и свое собственное здоровье....

#14

ужас,неужели раньше нечем было думать...

Иренка
#15
Алиса

фу, щас стошнит.

Алиса

фу, щас стошнит.

Ваш текст

Тогда иди поблюй!!!!!

Гость
#16

Народ аууууу, вы чего? У женщины есть выбор-беременнеть или нет, выбора рожать или нет-у нас просто НЕТТТТТ

Гость
#17

у меня будут такие же ощущение, если я забеременею, а там окажется мальчик(

Тот самый аноним
#18
Иренка

Вот мне кажется когда родите, увидите это маленькое чудо и совершенно по другому к этому отнесетесь!!!!!

Нет, у автора не в порядке с головой, Вы разве не видите?!

Ребенок чувствует, что он не желанен.

Т.е. автор заранее его убивает.

Тут надо идти к психологу, а не ныть, если с головой не в порядке.

Гость
#19

меня всегда раздражают на форуме неконструктивные комментарии, но тут других слов кроме как -"тупые и глупые телки" - нет!

Гость
#20

Ой девонька, какая же Вы дура.................................................

#21

Боже...как можно так поступить с родным человечком....Всё таки хватило ума сделать его, а вот как дальше существовать...не догнали! Это ваша ошибка и вам не куда бежать! А бросать или отдавать своего ребенка это просто жестоко! Мне вас жаль...

Гость
#22

рано панику наводите. Обычно из таких мамаш и дети талантливые получаются. Не бегаете со своей беременностью, не дергаетесь, не переживаете. Ребенок нормально развивается. Когда родится тогда и чувства появятся. А то бесят одержимые беременные, которые рожают а потом понимают, что ребенок - это не только радость но и заботы. А вы весь неготив сейчас сольете а потом все изменится. А то что не сделали аборт значит должен ваш ребенок для чего-то родиться. Судьба у него жить. От матери иногда мало зависит. Если судьба то и у норкаманки и алкоголички здоровый родится.

Гость
#23

автор ну вы и дура!!чем вы раньше то думали??

Гость
#24
Гость

Народ аууууу, вы чего? У женщины есть выбор-беременнеть или нет, выбора рожать или нет-у нас просто НЕТТТТТ

очнись!!!!ты не в средневековье живёшь!!закон ещё не приняли чтоб запрещать аборты а даже если примут то будет подполка!!де*би*л*ка!

Гость
#25

[quote="Алиса"]Иренка

Вот мне кажется когда родите, увидите это маленькое чудо и совершенно по другому к этому отнесетесь!!!!!

фу, щас стошнит.[/qи какие бабы лохушки верят во всякую чушь!!

Ева другая
#26
Гость

Иренка

Вот мне кажется когда родите, увидите это маленькое чудо и совершенно по другому к этому отнесетесь!!!!!

фу, щас стошнит.[/qи какие бабы лохушки верят во всякую чушь!!

Ваш текст Дожили,любят своих детей лохушки

Гость
#27
Rayn

Боже...как можно так поступить с родным человечком....Всё таки хватило ума сделать его, а вот как дальше существовать...не догнали! Это ваша ошибка и вам не куда бежать! А бросать или отдавать своего ребенка это просто жестоко! Мне вас жаль...

жестоко- это оставлять ребенка себе и ненавилить его всю жизнь (а потом тут создавать тему а-ля "я бью своего ребенка"). А отдать в семью, где он нужен, где го любить будут- что же тут жестокого?

Гость
#28

Автор, вы с темы "Аборт на позднем сроке" сюда прискакали? Вам там мало советов показалось?

Гость
#29

автор о защите наверное никогда не слышала.не хотела беременеть не надо было трахаться

ДЬЯВОЛ
#30

иди и убей себя, собака бродячая...

Просто я
#31
Гость

жестоко- это оставлять ребенка себе и ненавилить его всю жизнь (а потом тут создавать тему а-ля "я бью своего ребенка"). А отдать в семью, где он нужен, где го любить будут- что же тут жестокого?

Для вопящих, что надо оставлять себе и про неземную любовь к кровиночке, почитайте тему в разделе Психология "Я псих. Срываюсь на своем ребенке".

Автор, и вы почитайте. Если не хотите превратиться в такую мамашу, которая хлещет до одури 4-летку по щекам, пока рука не заболит, лучше сейчас озаботьтесь поиском подходящей пары. Это для всех лучший выход из ситуации.

Катя
#32

Ребенок-то причем, раз у мамаш подобного рода мозгов нет. Роди и отдай бабушке, пусть воспитывает. У меня друзья - брат с сестрой, всю жизнь у бабушки, она их воспитала, они её мамой называют. Я даже думала что это их мать. а потом узнала, что мать в соседнем доме живет, на вид - алкашка, стрёмная, они её ненавидят, знать не знают. А оба такие красивые, умные. и живут неплохо. Автор, и вам того желаю!

Александра
#33

Вот и у меня была такая же ситуация. Аборт не сделала по глупости, а потом поняла что не хочу и не люблю этого ребенка и вообще не хочу иметь детей, жаль что поняла это на сроке 6 месяцев. Мучилась ужасно, мысли о совместном будущем с ребенком приводили в состояние шока и ужаса но и мысли о том что бы оставить в роддоме были не лучшим выходом. К счастью природа решила все за меня, на 8-м месяце ребенок умер из-за обвития пуповиной. Теперь поставила спираль и пользуюсь ОК. Больше никаких детей. Хорошо что у меня появился шанс не поставить крест на своей жизни.

Гость
#34
Александра

Вот и у меня была такая же ситуация. Аборт не сделала по глупости, а потом поняла что не хочу и не люблю этого ребенка и вообще не хочу иметь детей, жаль что поняла это на сроке 6 месяцев. Мучилась ужасно, мысли о совместном будущем с ребенком приводили в состояние шока и ужаса но и мысли о том что бы оставить в роддоме были не лучшим выходом. К счастью природа решила все за меня, на 8-м месяце ребенок умер из-за обвития пуповиной. Теперь поставила спираль и пользуюсь ОК. Больше никаких детей. Хорошо что у меня появился шанс не поставить крест на своей жизни.

Ваш текст

можно сказать повезло. а об искусственных родах (позднем аборте) тогда не задумывались?

Просто я
#35
Александра

Вот и у меня была такая же ситуация. Аборт не сделала по глупости, а потом поняла что не хочу и не люблю этого ребенка и вообще не хочу иметь детей, жаль что поняла это на сроке 6 месяцев. Мучилась ужасно, мысли о совместном будущем с ребенком приводили в состояние шока и ужаса но и мысли о том что бы оставить в роддоме были не лучшим выходом. К счастью природа решила все за меня, на 8-м месяце ребенок умер из-за обвития пуповиной. Теперь поставила спираль и пользуюсь ОК. Больше никаких детей. Хорошо что у меня появился шанс не поставить крест на своей жизни.

Да уж, настолько не хотели, что организм сам избавился. Действительно, так лучше для всех было, коли так его не хотели.

#36

материнский инстинкт штука коварная, у меня подруга до родов ревела, не хотела ребенка, а потом еще 3 месяца молча ненавидела, а потом в один день все изменилось- сейчас дочке ее 5 лет, она своей жизни не видит без нее, такой вот хэппи энд, но это не значит что у всех так, ну а вы автор и правда попробуйте подыскать приемных родителей, вдруг вас уже на этой стадии в 6.5 месяцев мысль никогда больше не увидеть своего ребенка приведет в панику

автор
#37

как меня достал этот живот. мне жаль этих полгода потерянных. а то, что живот еще увеличиться и увеличиться и роды приводят меня в истерику. не хочу я потом с этим ребенком сидеть. сбежать и забыть. не хочу таскаться всю жизнь с ним потом. сделай я аборт тогда- была бы самым счастливым человеком

Катерина
#38

Автор вы не женщина,вы - монстр, матами смысла нет обкладывать, но скажу одно тысячи женщин хотят оказаться на вашем месте, мне 21 я не могу забеременить уже год(со здоровьем проблемки), я каждый день молюсь что б хоть один гребаный тест показал две полоски а у вас время пропало, вы подумайте о том, на что б вы его потратили, на пожрать,поспать, посрать и потрахаться....ни одна нормальная женщина не будет жалеть о беременности...моя знакомая еще в школе сделала аборт, она на всю жизнь запомнила дату этого убийства, и спустя столько времени жалеет об этом...не майтесь дурью, там живой человечек, который в старости подаст вам стакан воды и скажет мамачка ты самое дороге что есть у меня, спасибо что разрешила мне родится!!!нет слов у меня одно возмущение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#39
Наталья

Отдайте мне.Я серьезно.

Ваш текст

забирайте

#40

отдайте тем кто хочет и дело с концом

гость
#41

как я вас понимаю. и редко я слышала что бы спокойно кто то относился- или хотят или нет. я в положении. реву и не могу найти радости никакой. все что мне говорят, причины по которым я должна его захотеть не вызывают в душе ничего, а только наоборот потом реву, что не могу ничего найти в себе. и раньше не хотела, муж зато очень хочет. думала, получится- захочу, что нибудь сработает во мне. не сработало. теперь сказали- зашевелится- захочешь. но уже я сомневаюсь во всем этом- если другие ценности в жизни- то и не захочешь. страшно представить, что я буду мамой, которая будет если не то что равнодушна...а еще и ненавидеть ребенка.

Гость
#42
Гость

у меня будут такие же ощущение, если я забеременею, а там окажется мальчик(

а у меня наоборот - я беременна, на маленьком сроке и безумно хочу сына. только сына, мне просто ночами снилось, как я гуляю с маленьким мальчиком, синяя колыбелька... от одной мысли, что во мне может быть девка, я уже начинаю люто ненавидеть этого ребенка, как будто он у меня отнимет в жизни самое важное, не хочу ее вынашивать и рожать, просто отвращение испытываю, как будто во мне какое-то гадкое существо. я бы лучше приемного сына взяла, но двух детей я не потяну, и если откажусь от этой девки, мне и приемного сына не видать. выходит, этот нежеланный ребенок вечно будет мне обузой, отчего еще больше его ненавижу.

Гость
#43
гость

как я вас понимаю. и редко я слышала что бы спокойно кто то относился- или хотят или нет. я в положении. реву и не могу найти радости никакой. все что мне говорят, причины по которым я должна его захотеть не вызывают в душе ничего, а только наоборот потом реву, что не могу ничего найти в себе. и раньше не хотела, муж зато очень хочет. думала, получится- захочу, что нибудь сработает во мне. не сработало. теперь сказали- зашевелится- захочешь. но уже я сомневаюсь во всем этом- если другие ценности в жизни- то и не захочешь. страшно представить, что я буду мамой, которая будет если не то что равнодушна...а еще и ненавидеть ребенка.

я тоже ничего к будущему ребенку не чувствую. ни-че-го! никакого умиления, никакого хваленого инстинкта. видела ребенка на УЗИ, на скрининге - ничего у меня к нему не шевельнулось. несколько лет назад я очень хотела ребенка, но муж был против, сейчас беременность тоже получилась случайной. может, слишком поздно, я "перегорела". мне уже за 30, и аборт чреват осложнениями для здоровья, рожать надо, а ребенок этот не в радость.

Тина
#44

Милая, Вы ещё не родили? Напишите мне на почту tinta2006@yandex.ru

Я хочу с Вами пообщаться насчет усыновления Вашего ребенка.

Гость
#45

Кто вообще сказал, что если женщина не хочет ребенка, то она ненормальная??? У каждй из нас есть право выбора. Ученые США рассмотрели версию того, что материнский инстинкт с постепенной эволюцией исчезает. Вот ничего такого удивительного. Мы вправе решать, как поступать с собственной жизнью.

Маргарита
#46

У меня сложилась такая ситуация я 24 декабря родила мальчика,но через полтора месяца он умер по вине врачей и из-за них же детей я иметь больше не могу,ребенок у меня был на момент родов здоров родился доношенным без всяких патологий. Мы с мужем не богатые конечно,но ребёнка вырастить сможем,не муж не я не пьём,единственное после того,что случилось я стала курить,если Вас заинтересует отдать мне ребенка звоните мне на вот этот номер 8967-056-83-94,или пишите на почту xpen22@bk.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инна
#47

не хочу ребенка 37 недель беременности

Мария
#48

простите,я в такой же ситуации сейчас...почитала каменты,ну и люди...

как у вас сейчас дела и что вы сделали и как живете? у меня просто есть уже трое детей,и я крайне не хочу четверого,и вобще больше никакого,хватит с меня!!! люблю детей.но не хочу снова проходить через это все младенчество.и никаких чувств по этому поводу,кроме негатива,и аборт делать поздно,16 нед,и от нелюбимого...короче много причин,а он никак не убирается и живет себе преспокойно в животе...что делать? не хочу ни в какую!!!!

Мария
#49

ну что делать-то? у меня 16 нед,все есть,муж,трое детей,правда,от другого,любимого,который погиб,и больше не хочу ни от кого,блин и ребенка не брошу,если родится ,и что делать-не знаю!!!!!!!!!!

Мария
#50

Что-то у всех Кать в этом форуме какие-то проблемы с деторождением,и посему они ненавидят тех женщин,которые не хотят больше рожать!)))