Гость
Статьи
Муж меня не хочет!

Муж меня не хочет!

Я на седьмом месяце беременности ( рожать в начале апреля) и муж перестал хотеть заниматься со мной сексом! Начал придумывать всякие глупые отмазки, типа, нельзя, навредим, тебе больно будет и прочую ахинею.Стал делать так, чтобы в свои выходные дни не оказываться со мной в постели в одно время- или ложится раньше меня и засыпает сразу и рано встает, или наоборот до четырех утра сидит за компом(телевизором, читает), потом ложится и спит до двух дня.
Последние две недели я постоянно плачу, очень близости хочется, тем более что беременность протекает нормально и врач запрета на занятия сексом не давала!
Пробовала уже и дома не готовить, сказала, " если ты считаешь что я могу быть без секса, то и ты без еды сможешь!" Не помогло. Стал после работы ездить к своим родителям, а это на другой конец города и машины у нас нет, есть там, потом приезжал домой. Итак в течении двух недель. Пока не приехала ко мне свекровь и не сказала что беременность- это не повод не готовить дома еду.
Недавно взял себе отдельное одеяло, хотя до этого всегда под одним спали, сказал бред какой то, что "боится во сне случайно задеть мой большой живот!"
Я по разному уже пыталась- и по хорошему и по плохому, никак. Не хочет и все!
Девочки, мужа как подменили!
Пожалуйста, подскажите, как и какими словами объяснить мужу, что мне можно заниматься сексом и что мне этого очень хочется!

Сати
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не хочет потом захочет не нудите главное ему а то вообше сбежит

Гость
#2

не нужно ему навяззывать ваши хотения .просто ему страшно живот там все такое .после родов как будет все нормально (вернется секс )

Гость
#3

наиглупейший пост!!!!

Гость
#4

у меня так одня знакомая мужа достовала,только с овуляцией .подсчитывала день овуляции и лезла к мужу ,в итоге он от нее сбежал .чую ваш тоже скоро сбежит ,не лезте вы к нему у него стресс заниматься сексом с женшиной у которой живот и ребенок внутри .

Гость
#5
Гость

у меня так одня знакомая мужа достовала,только с овуляцией .подсчитывала день овуляции и лезла к мужу ,в итоге он от нее сбежал .чую ваш тоже скоро сбежит ,не лезте вы к нему у него стресс заниматься сексом с женшиной у которой живот и ребенок внутри .

100000000000%

Гость
#6
Сати

Я на седьмом месяце беременности ( рожать в начале апреля) и муж перестал хотеть заниматься со мной сексом! Начал придумывать всякие глупые отмазки, типа, нельзя, навредим, тебе больно будет и прочую ахинею.Стал делать так, чтобы в свои выходные дни не оказываться со мной в постели в одно время- или ложится раньше меня и засыпает сразу и рано встает, или наоборот до четырех утра сидит за компом(телевизором, читает), потом ложится и спит до двух дня.Последние две недели я постоянно плачу, очень близости хочется, тем более что беременность протекает нормально и врач запрета на занятия сексом не давала!Пробовала уже и дома не готовить, сказала, " если ты считаешь что я могу быть без секса, то и ты без еды сможешь!" Не помогло. Стал после работы ездить к своим родителям, а это на другой конец города и машины у нас нет, есть там, потом приезжал домой. Итак в течении двух недель. Пока не приехала ко мне свекровь и не сказала что беременность- это не повод не готовить дома еду.Недавно взял себе отдельное одеяло, хотя до этого всегда под одним спали, сказал бред какой то, что "боится во сне случайно задеть мой большой живот!"Я по разному уже пыталась- и по хорошему и по плохому, никак. Не хочет и все!Девочки, мужа как подменили! Пожалуйста, подскажите, как и какими словами объяснить мужу, что мне можно заниматься сексом и что мне этого очень хочется!

для мужа еше один человек это стресс .оставте его а то в натуре сбежит.....

#7

Возможно вы его в таком виде не возбуждаете, у некоторых есть страх будто "втроем", то есть он возможно пытается сам себя переосилить, но не может, как только родите - все войдет в норму, не волнуйтесь)) а сейчас... не знаю, самоудовлетворение только наверное))

Гость
#8

почитай книги о о том как ребенка воспитывать и пеленки иди стирай в родом ,отстань от мужа

Гость
#9

я на седьмом месяце точно бы ничем не занемалась ,ой это так страшно а мужики вообше пугливые ,смотрите вообше к вам отврашение будет ,не нужно заострять внимание на этом .живите себе спокойно .ждите ребенка .и про одеяло он прав у вас живот уже он ему навернека мешает .вы как глупая себя ведете .

Автор
#10

Ну не может молодой мужик в 29 лет не хотеть секса! Хотя бы через днь, если не каждый. Раньше до беременности каждый день ему хотелось. Когда забеременела то сначала было где то через день, потом реже, потом 2 раза в неделю, теперь на следующей неделе уже месяц без секса!

Ели раньше он меня называл " стройная, красивая, это платье тебе очень идет" и подобное этому, то теперь слышу только 2 варианта " колобок и рыжий шарик".

(у меня волосы рыжие)

и еще очень раздражает "неуклюжечка моя".

Гость
#11

у нас тоже такая ситуация была. честно поговорили - он сказал, что как только видит живот (хотя я сама не поправилась, не опухла и выглядела на все сто) у него пропадает желание. это просто надо понять, а не истерить. я старалась прикрывать живот одеялом и иногда все-таки склоняла))) ну и по-другому удовлетворяла, а не насиловала ему мозг как вы. просто беременнный живот у мужчин отбивает желание. с этим ничего не сделать надо просто понять и искать другие варианты близости

Лада
#12

Блин, ну это естесственно, что с таким животом как-то не воспринимется женщина как сексуальный объект

вообще после 7 месяца уже извращение какое-то ....

у вас гормоны, а ему имхо и неловко и стремно как-то

Автор
#13

если не считать секса то в остальном его поведение никак не изменилось- и по дому помогает, и гулять со мной ходит, и за продуктами, на узи вместе ходили. Но ведь одно другого не заменит!

Вот бродила сегодня по улице, увидела целующуюся пару, представила как они придут домой и будут долго- долго заниматься любовью!. А у меня что?

Пришла домой, через два часа муж с работы придет, дежурно без чувств поцелует меня и усядется сначала за газету, потом к телевизору заляжет с банкой пива, вечером за комп сядет.

Потом в 9 вечера тот же дежурный поцелуй "спокойной ночи, мой рыжий шарик!" и спать отправится, поставив будильник как всегда на 5.30 утра.Все!

А мне остается только 3 развлечения- телевизор, когда муж его не смотрит, компьютер, когда муж за ним не сидит и бесцельное брожение по улице.Я даже к маме не могу пойти , так как она сейчас гриппом болеет. Врач сказал что для меня это может быть опасно.

Подруги все днем работают, а вечером у всех свои дела, семьи, дети.

Гость
#14

Не хочет он своей писькой малышу по голове барабанить. Родите - захочет секса с вами снова.

Автор
#15
Гость

у нас тоже такая ситуация была. честно поговорили - он сказал, что как только видит живот (хотя я сама не поправилась, не опухла и выглядела на все сто) у него пропадает желание. это просто надо понять, а не истерить. я старалась прикрывать живот одеялом и иногда все-таки склоняла))) ну и по-другому удовлетворяла, а не насиловала ему мозг как вы. просто беременнный живот у мужчин отбивает желание. с этим ничего не сделать надо просто понять и искать другие варианты близости

Ваш текс

может проблема в том, что я выгляжу не на все сто, как вы пишете? Набрала уже 14 кг, до беременности весила 48, теперь 62 и живот действительно уже большой. Но там же живет его ребенок, как ему может быть противно?! Конечно, есть большая разница как я выглядела в июле, когда тест показал положительный результат и сейчас. Как муж радовался что у нас будет ребенок! Как радовался! И куда вся радость исчезла только?

Автор
#16
Гость

Не хочет он своей писькой малышу по голове барабанить. Родите - захочет секса с вами снова.

Ваш текст

ну это же глупость! Куда девается желание на физиологическом уровне? Писька, выражаясь Вашими словами, должна стоять хотя бы по утрам, а я не замечаю этого. Он же молодой, ему недавно 29 исполнилось.

Автор
#17

Многие родившие знакомые рассказывали, что после родов вообще не было никакого желания заниматься сексом. Особенно пока грудью ребенка кормили. Я мужу об этом сказала, он просто промолчал.

как же он не может понять, что занятия любовью для меня важная составляющая семейной жизни, теперь появилась пустота и чем ее заполнить- не знаю.

Автор
#18
Гость

не нужно ему навяззывать ваши хотения .просто ему страшно живот там все такое .после родов как будет все нормально (вернется секс )

Ваш текст

тогда как объяснить что три моих подруги занимались сексом почти до самих родов? До конца девятого месяца? А одна аж за два дня до родов!

И их мужьям почему то противно не было!

Гость
#19

Автор, все мужики разные и по разному относятся к беременности жены. Ваш относится вот так. Это не хорошо и не плохо. Потерпите пару месяцев, не напрягайте его, у него и так стресс от предстоящего отцовства (хоть и положительный). Не обязательно у вас пропадет желание после родов (все индивидуально). Вернетесь в мир большого секса ;)

Просто я
#20

Ой, когда же мой перестанет тоже вот так хотеть. У меня правда срок поменьше, но мне самой совершенно ничего не хочется, раз в неделю буквально заставляю себя дать, а он страдает. Тоже переживаю, захочу ли я его снова после родов) А то и сама понимаю. что это не семейная жизнь, а мучение.

Автор, все люди разные. Просто примите это. Родите, похудеете, в форму себя приведете и все будет ок.

Гость
#21

автор, я с мужем тоже с 7 месяцев не занимались сексом - я поначалу обижалась, а потом поговорила с ним нормально на нормальных тонах за ужином и поняла - мужчинам многим страшно заниматься сексом, у них как бы отказ начинается внутри от осознания того, что у вас там ребенок. вы рассуждаете и истерите как 18-летняя девочка. потерпите немного, будете пилить мужа, он и после родов не захочет с вами секса, найдет другую для этого. вы чего делаете то? или вы думаете, от ваших истерик он захочет вас что ли? успокойтесб, найдите себе занятие, к мужу относитесь ласково. и все будет ок потом. все мужчины разные. и еще при первой беременности - моему мужу было 22 года, вот как раз в эти года он неосознанно относился к беременности - ну сидит там ребенок и ладно. как кролики занимались сексом до родов почти. а при второй беременности - мужу было 28 лет - он уже на 7 месяце моей беременности стал октазываться от секса. ну и что? я ему делала минет, он мне куни. и щекотил спинку ))) во круто было!!!

Гость
#22
Автор

Многие родившие знакомые рассказывали, что после родов вообще не было никакого желания заниматься сексом. Особенно пока грудью ребенка кормили. Я мужу об этом сказала, он просто промолчал.

как же он не может понять, что занятия любовью для меня важная составляющая семейной жизни, теперь появилась пустота и чем ее заполнить- не знаю.

Ваш текст

ужас. у вас семейная жизнь = секс.

не думаю\, что вы такая тупая, просто реально гормоны заигрались. это как болезнь. надо перетерпеть.

у гормоны прямо в мозг бьют.

у меня тоже не хотел. обидно, но ничего. поняла. просто очень ребенка хотел.

Гость
#23

Свекрови не стыдно, что ее сыночка при беременной жене сам себе котлету слепить не может, и к мамочке ездит?

Почему вы обязаны корить здорового детину? Он слабоумный? Руки не из того места растут? Инопланетянин? Он женился на кухарке?

Мужу САМОМУ не стыдно ездить жрать к маме???

#24

Автор, вы хотите услышать что у него есть другая, потому он отказывает вам ? Так вот, у него есть другая, которую он хочет и имеет, и поэтому ваш огромный семимесячный живот его не возбуждает никак .

Автор
#25
Гость

Свекрови не стыдно, что ее сыночка при беременной жене сам себе котлету слепить не может, и к мамочке ездит?

Почему вы обязаны корить здорового детину? Он слабоумный? Руки не из того места растут? Инопланетянин? Он женился на кухарке?



Мужу САМОМУ не стыдно ездить жрать к маме???

Ваш текст

Он совсем не умеет готовить! Даже покупные пельмени и те или не до варит или переварит. Так же и с картошкой- или не до жаренная будет или подгорелая. А Вы говорите слепить котлету!

Да и готовить я отказалась не просто так, а за то что не хочет любовью заниматься.После приезда свекрови мне пришлось начать готовить, но теперь стала ограничиваться чем то одним- или супом или вторым.

А свекрови, думаю, просто надоело его кормить при наличие жены.

Автор
#26
Автор

ГостьСвекрови не стыдно, что ее сыночка при беременной жене сам себе котлету слепить не может, и к мамочке ездит?

Почему вы обязаны корить здорового детину? Он слабоумный? Руки не из того места растут? Инопланетянин? Он женился на кухарке?



Мужу САМОМУ не стыдно ездить жрать к маме???Ваш текст

Он совсем не умеет готовить! Даже покупные пельмени и те или не до варит или переварит. Так же и с картошкой- или не до жаренная будет или подгорелая. А Вы говорите слепить котлету!

Да и готовить я отказалась не просто так, а за то что не хочет любовью заниматься.После приезда свекрови мне пришлось начать готовить, но теперь стала ограничиваться чем то одним- или супом или вторым.

А свекрови, думаю, просто надоело его кормить при наличие жены.

Ваш текст

Не поняла Вас сначала...

Нет, мужу не стыдно, ему где то поесть надо хотя бы два раза за день, вот и ездил.

Автор
#27
Гость

автор, я с мужем тоже с 7 месяцев не занимались сексом - я поначалу обижалась, а потом поговорила с ним нормально на нормальных тонах за ужином и поняла - мужчинам многим страшно заниматься сексом, у них как бы отказ начинается внутри от осознания того, что у вас там ребенок. вы рассуждаете и истерите как 18-летняя девочка. потерпите немного, будете пилить мужа, он и после родов не захочет с вами секса, найдет другую для этого. вы чего делаете то? или вы думаете, от ваших истерик он захочет вас что ли? успокойтесб, найдите себе занятие, к мужу относитесь ласково. и все будет ок потом. все мужчины разные. и еще при первой беременности - моему мужу было 22 года, вот как раз в эти года он неосознанно относился к беременности - ну сидит там ребенок и ладно. как кролики занимались сексом до родов почти. а при второй беременности - мужу было 28 лет - он уже на 7 месяце моей беременности стал октазываться от секса. ну и что? я ему делала минет, он мне куни. и щекотил спинку ))) во круто было!!!

Ваш текст

У меня нет даже этого! Как можно иметь какую то близость, даже такую как у Вас, спя под разными одеялами? Никак.

Минета уже давно не было, а куни и до беременности муж не любил делать. Если было бы как у Вас, мне было бы не так тяжело. А что мне от того что сделаю ему минет? Ему хорошо, а мне как было, так и осталось.

Автор
#28
Просто я

Ой, когда же мой перестанет тоже вот так хотеть. У меня правда срок поменьше, но мне самой совершенно ничего не хочется, раз в неделю буквально заставляю себя дать, а он страдает. Тоже переживаю, захочу ли я его снова после родов) А то и сама понимаю. что это не семейная жизнь, а мучение.

Автор, все люди разные. Просто примите это. Родите, похудеете, в форму себя приведете и все будет ок.

Ваш текст

Ситуация наоборот- Вы не хотите, а муж хочет.

Мучение, Вы правы, любить человека и не иметь возможности заняться любовью, прикоснуться к нему, поцеловать.

Гость
#29

Бред!

Поведение мужа - идиотизм. У него что, рук нет? Резко пропало желание, боится навредить? Руки ему на что7 Любимую женщину можно руками так до оргазма довести - мало не покажется.

К родителям ездил покушать? ай ай ай, какое горе. Пнула б так, что забыл бы как бегать по родителям.

Дежурно поцелует и за газету? Да щас.

Плохо вы его держите автор, распоясался.

Какая цаца....

Таня
#30

Автор, у нас было также, только началось это не на седьмом месяце, а как только живот стало видно))))) Вообще у нас двое детй, так было с каждым, но , поверьте, как только я рожала, он вокруг меня кругами начинал ходить))))) Мы даже положенный срок воздержания после родов ни разу не выдерживали))) А так я тоже и плакала и бесилась. Ну сдвиг у некоторых по фазе происходит на тему секса, когда жена с животом

ольчик 11 неделек...
#31

ну не знаю, как насчет всех мужчин, а у нас с мужем до последнего дня, каждый день все было))

Гость
#32

Мой муж тоже избегал близости, когда живот стал большой.

Хотя на последних месяцах секс (точнее сперма) помогает подготовить шейку матки к родам. Так что, если нет угрозы, то это даже полезнейшее занятие. После родов, скорее всего, не до секса будет.

#33
Таня

Автор, у нас было также, только началось это не на седьмом месяце, а как только живот стало видно))))) Вообще у нас двое детй, так было с каждым, но , поверьте, как только я рожала, он вокруг меня кругами начинал ходить))))) Мы даже положенный срок воздержания после родов ни разу не выдерживали))) А так я тоже и плакала и бесилась. Ну сдвиг у некоторых по фазе происходит на тему секса, когда жена с животом

вот вот. Глупые переживания автора. Гормоны. Я даже не представляю как беременной будучи можно минет делать и тем более с пузом под куни поставляться. Первую беременность тоже переживала немного. Сейчас на 4 месяце, даже не лезу к мужу. Ну мало кто может рассматривать беременную даму как секс объект. И это нормально.

Алиса
#34

Мы в браке с мужем чуть меньше года, после трех месяцев встречаний я забеременила и мы поженились! Все по началу было супер к 4-му месяцу все стало подругому! Муж меня не хочет! Даже целовать по нормальному, так чмокнит перед сном или уходом на работу и все. К нашим ласкам инициатором всегда первая я! Сильно надоело это все! Секса то и самой особо не хочется ну ласкаться же можно ! Говорит что как я забеременила он себя настроил сразу что нельзя и все! Говорит что я как роду все будет по другому ну мне так не кажется ! Могу уже и я ничего не захотеть

Кристина
#35
Алиса

Мы в браке с мужем чуть меньше года, после трех месяцев встречаний я забеременила и мы поженились! Все по началу было супер к 4-му месяцу все стало подругому! Муж меня не хочет! Даже целовать по нормальному, так чмокнит перед сном или уходом на работу и все. К нашим ласкам инициатором всегда первая я! Сильно надоело это все! Секса то и самой особо не хочется ну ласкаться же можно ! Говорит что как я забеременила он себя настроил сразу что нельзя и все! Говорит что я как роду все будет по другому ну мне так не кажется ! Могу уже и я ничего не захотеть

Приветик,лазила по форумах в поисках ответа на наболевшую тему,вот ваш комментарий-почти идентичная ситуация с моей,только муж с 5-го мес.перестал хотеть секса,и тоже успокаивает тем,что "после родов наверстаем".так вот собственно вопрос,как у вас после родов дела?(по идее уже должны были родить :) очень интересео

Алина
#36

моему мужу 23 и он может со мной месяцами не спать. я уже не знаю что мне делать. иногда жить не хочется. а иногда возникает желание уйти от него, но он останавливает,говорит что любит. ну почему тогда не спит?????

надя
#37
Алина

моему мужу 23 и он может со мной месяцами не спать. я уже не знаю что мне делать. иногда жить не хочется. а иногда возникает желание уйти от него, но он останавливает,говорит что любит. ну почему тогда не спит?????

У меня та же проблема, тот же возраст. Причем он у меня первый и единственный мужчина, и толтко после родов я распробовала секс. Уже замучалась, не знаю, как вернуть его желание. Облазила инет, позы присмотрела, советы. Да он и сам говорит, что хотел бы, чтобы я сама его провоцировала. Хотя мнп это не очень нравится, мне приятнее быть завокванной, чем завоевателем. Вот жду из командировки его, скоро на стену полезу)))

Вера
#38

У меня тоже такая проблема. Еще не было живота - заметила, что муж меня не хочет. Поговорила с ним, объяснила, что наоборот это полезно. Помогло, но не на долго. Раз в неделю в лучшем случае. Сейчас на 28 неделе. Понимаю, что где-то может он боится или еще что-то, но он уже и от минета отказывается! Отвернется, скажет что устал и все, хотя понимает прекрасно мои намеки. Ему 27 лет, неужели нормальный мужчина может отказаться от секса, даже орального?!

Гость
#39

А у меня другая, до беременности не вылезали из кровати, особенно в выходные и во время беременности до самых родов занимались сексом, аккуратно естественно, когда родила желание пропало, уже 8мес ребенку, а я не хочу. Ни то что его не хочу а секс не хочу, раз в неделю могу и то ябы пережила и без него, а муж обижается, психует на меня, хочет каждый день хотб раза по три, а я не хочу и не могу, я устаю с ребенком, не высыпаюсь, ложусь в кровать и спать, а он лезет, уже сильно ругаться начали из-за этого. Я его люблю и не хочу потерять, ну дамаю что до этого не дойдет. Не знаю что со мной, как отрезало, заставляю себя с ним заниматься сексом.

антон
#40
Автор

если не считать секса то в остальном его поведение никак не изменилось- и по дому помогает, и гулять со мной ходит, и за продуктами, на узи вместе ходили. Но ведь одно другого не заменит!Вот бродила сегодня по улице, увидела целующуюся пару, представила как они придут домой и будут долго- долго заниматься любовью!. А у меня что?

Ты либо ***** либо форумный троль..

Гость
#41
Гость

я на седьмом месяце точно бы ничем не занемалась ,ой это так страшно а мужики вообше пугливые ,смотрите вообше к вам отврашение будет ,не нужно заострять внимание на этом .живите себе спокойно .ждите ребенка .и про одеяло он прав у вас живот уже он ему навернека мешает .вы как глупая себя ведете .

Вы женщины вообще? ! Такую охинею пишите, прям в лоб хочется дать

Гость
#42

:-D

Гость
#43

У меня уже полгода после родов секса с мужем нет, у него из-за проблем (работа, машина, ремонт) импотенция началась, сказал, что нужно решить свои проблемы. И еще, что я эгоистка, думаю только о себе. Короче, это надолго. Хочется кого-нибудь убить уже.

Ольга
#44

Как обстоят дела сейчас?))

Анонимно.
#45

Такое чувство, что мужиков скоро действительно на руках носить будем. Не хочет секса, ой бедненький, у него стресс, а у тебя гормоны, к мамке своей ездит таким образом жену покорит, тоже несчастный. Мужики *** в край, сначала детей хотят, а потом ноют что ты поправилась, у тебя живот, я так не могу. Дело даже не в сексе, а в обычных поцелуях, словах и тд. Слава тем мужчинам, которые несмотря на беременность уделяют все так же внимание своей женщине, заботиться о ней, при этом как положено зарабатывают и не ноют ещё больше, чем бабы во время беременности. Для таких мужчин и хочется приводить себя в порядок, быть доброй и нежной кошечкой.

Гость
#46

Я тоже секса хочу, хоть не беременная, но мч импотент не хочет или падает..плачу уже, незнаю где любовника искать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#47

У меня муж вообще заявил что меня не хочет пока я не рожу ,не стоит у него на меня ,и заметила что посматривает порнушку ,я его на этом деле поймала ,он не отпирался ,обидно до ужаса
До этого все было и прям на отрез одной неделей стало .

Гость
#48
Автор

если не считать секса то в остальном его поведение никак не изменилось- и по дому помогает, и гулять со мной ходит, и за продуктами, на узи вместе ходили. Но ведь одно другого не заменит!

Вот бродила сегодня по улице, увидела целующуюся пару, представила как они придут домой и будут долго- долго заниматься любовью!. А у меня что?

Пришла домой, через два часа муж с работы придет, дежурно без чувств поцелует меня и усядется сначала за газету, потом к телевизору заляжет с банкой пива, вечером за комп сядет.

Потом в 9 вечера тот же дежурный поцелуй "спокойной ночи, мой рыжий шарик!" и спать отправится, поставив будильник как всегда на 5.30 утра.Все!

А мне остается только 3 развлечения- телевизор, когда муж его не смотрит, компьютер, когда муж за ним не сидит и бесцельное брожение по улице.Я даже к маме не могу пойти , так как она сейчас гриппом болеет. Врач сказал что для меня это может быть опасно.

Подруги все днем работают, а вечером у всех свои дела, семьи, дети.

По ходу одна е*ля на уме

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: