Гость
Статьи
секс во время …

секс во время беременности

здравствуйте!девочки,скажите,можно ли заниматься сексом во время беременности? прочитала тут такое вот " Женщины с сильной половой конституцией могут столкнуться и с такой проблемой, что при запрете на секс им снятся эротические сны, заканчивающиеся оргазмом. Здесь врачи рекомендуют получать разрядку естественным путем, занимаясь любовью или мастурбируя, поскольку в этом случае сокращение мышц матки будет нарастать постепенно и будет не столь опасным."кто пробовал,какие меры предосторожности вы соблюдали? До скольки месяцев можно заниматься сексом?

ляля
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы лучше думали, как ребенка выносить до родов без проблем, а не про оргазмы свои примитивные. Или боитесь, что ваш мужик налево побежит?

Дина
#2
Гость

Вы бы лучше думали, как ребенка выносить до родов без проблем, а не про оргазмы свои примитивные. Или боитесь, что ваш мужик налево побежит?

Вы гость видимо не знаете,что такое сильная половая конституция,иногда гормоны в голову так вдарят,что ни о чем больше думать не возможно...А ребёнка автор,уверена,что и без вашего совета выносит.

Дина
#3

А по теме,если хочется,то можно и даже нужно.Без фанатизма конечно же,выбирая удобные позы.На последних сроках вы уже особо и не захотите,и то,если всё нормально с беременностью,то можно,Я двоих выносила.Муж балдел от моих гормонов,я его до самых родов насиловала)))И всё нормально.

Гость
#4

мужики,которым жены вешают на уши лапшу, что нельзя заниматься сексом во время беременности. очнитесь. вас просто не хотят. потому что если нельзя сексом заниматься в нужное отверстие, то остается все равно еще два.

Гость
#5
Гость

Вы бы лучше думали, как ребенка выносить до родов без проблем, а не про оргазмы свои примитивные. Или боитесь, что ваш мужик налево побежит?

ну налево может и не побежит,если у мужика конституция слабая, а вот дрoчить и виртится будет в интернете.

#6

моя подруга на девятом занималась

Лапка
#7
Гость

Вы бы лучше думали, как ребенка выносить до родов без проблем, а не про оргазмы свои примитивные. Или боитесь, что ваш мужик налево побежит?

с таким подходом недолго матерью-одиночкой стать.

Понимаете, в семье должно быть все гармонично и секс важная составляющая. Ребенок должен расти в нормальной семье с нормальными отношениями между родителями, а без секса они невозможны. Так что вам бы я посоветовала смотреть шире.

А по поводу секса, если нет противопокащаний, то даже полезно (ну понятно все осторожно и аккуратно). На последних неделях рекомендуют незащищеный секс, т.к. от спермы шейка матки становится эластичнее. (опять-таки, если нет противопоказаний).

кекс
#8
ляля

здравствуйте!девочки,скажите,можно ли заниматься сексом во время беременности? прочитала тут такое вот " Женщины с сильной половой конституцией могут столкнуться и с такой проблемой, что при запрете на секс им снятся эротические сны, заканчивающиеся оргазмом. Здесь врачи рекомендуют получать разрядку естественным путем, занимаясь любовью или мастурбируя, поскольку в этом случае сокращение мышц матки будет нарастать постепенно и будет не столь опасным."кто пробовал,какие меры предосторожности вы соблюдали? До скольки месяцев можно заниматься сексом?

Такой вопрос не стыдно задать врачу, который ведет вашу беременность, есть случаи когда действительно нельзя заниматься сексом, уточните, это естественный процесс, не стоит стесняться, ребенок у вас не от святого духа получился. Ваша беременность индивидуальна как и вы.

Гость
#9

Я занималась сексом всю беременность, вплоть до родов. Перед родами даже чаще, потому что устала, ребенок доношенный, хотелось родить поскорее. Никаких проблем не было. Конечно, если у вас нету угрозы срыва..

Гость
#10
Гость

Вы бы лучше думали, как ребенка выносить до родов без проблем, а не про оргазмы свои примитивные. Или боитесь, что ваш мужик налево побежит?

Мозги у тебя примитивные..

Гость
#11
Гость

Я занималась сексом всю беременность, вплоть до родов. Перед родами даже чаще, потому что устала, ребенок доношенный, хотелось родить поскорее. Никаких проблем не было. Конечно, если у вас нету угрозы срыва..

ну если ты овца ***, так что всем такими стать?

Гость
#12
Гость

Гость

Я занималась сексом всю беременность, вплоть до родов. Перед родами даже чаще, потому что устала, ребенок доношенный, хотелось родить поскорее. Никаких проблем не было. Конечно, если у вас нету угрозы срыва..

ну если ты овца ***, так что всем такими стать?

Гость

Я занималась сексом всю беременность, вплоть до родов. Перед родами даже чаще, потому что устала, ребенок доношенный, хотелось родить поскорее. Никаких проблем не было. Конечно, если у вас нету угрозы срыва..

ну если ты овца ***, так что всем такими стать? Ну тебе такой стать не грозит. Смирись.

Гость
#13
Гость

Вы бы лучше думали, как ребенка выносить до родов без проблем, а не про оргазмы свои примитивные. Или боитесь, что ваш мужик налево побежит?

оргазмы не примитивные. но вам не понять)

а автору надо спросить врача. у всех это индивидуально

Юля
#14

Я тоже считаю, что можно. Я вот на 9 месяце, секса хочу капец... А муж боится - не хочу, говорит, дочке в голову тыкать(((( Не знаю, может так, может другая причина, но выглядеть хуже я не стала, даже наоборот, единственное - живот....... Хоть бери, да насилуй((

Гость
#15

Можно, если именно ваша беременность протекает безопасно.

У меня по ночам когда было сильное желание, обычно во сне, то сразу начиналось кровотечение, отслойки от спазмов:( Я никак не могла гасить эти приливы:( Было очень страшно , еле доносила.

Наталья
#16

Почти до самых родов, недели за 2 или 3 перестали, т.к. я вычитала где-то, что вредно в последние недели.

Желание сразу при наступлении беременности почему-то пропало напрочь, еще до задержки даже, но мужу не отказывала, т.к. неприятных ощущений от секса тоже не было - просто безразлично. Несколько раз, чтобы вспомнить что такое оргазм - мастурбацией занималась.

мс
#17

Можно,только без изощрений и не сильно активно, за несколько недель до родов лучше воздержаться,также наибольшая осторожность должна бытьв первый и последний триместр. Желаю удачно выносить)))

Гость
#18
Гость

ну если ты овца ***, так что всем такими стать?

овца это ты! Ничего не понимаешь, а вые..ся.. мозгов лучше купи,еслиобщаться нормально не умеешь

Гость
#19
Юля

Я тоже считаю, что можно. Я вот на 9 месяце, секса хочу капец... А муж боится - не хочу, говорит, дочке в голову тыкать(((( Не знаю, может так, может другая причина, но выглядеть хуже я не стала, даже наоборот, единственное - живот....... Хоть бери, да насилуй((

Дурачок ваш муж темный )) ничем он в голову ребенку тыкать не может, после влагалища идет шейка матки, член дальше не пройдет при всем желании)) плюс ребенок защищен оболочкой плаценты. Картинку покажите супругу )) по анатомии женских гениталий. для общего развития.

Ненси
#20

Хотите - занимайтесь, не хотите - нет. При условии, что беременность идёт хорошо. И не слушайте чужих советов - слушайте свой организм.

Гостья
#21

Если нет угрозы прерывания и др. проблем, то секс не запрещен 9-- спросите врача! у меня на 7 месяце другая проблема - не хочу до отвращения секса, чувствую себя некрасивой, толстой, неповоротливой, как-то стыдно перед мужем...Никогда не видел меня такой

#22

Я уж думала, таких вопросов больше не задают:))

Можно)))) И перед роддомом некоторые занимаются) Если есть какие-либо противопоказания, врач САМ должен вам сказать.

Гость
#23
королевская булочка

моя подруга на девятом занималась

фууууууууууууууууууууууууу

Гость
#24
Гость

ГостьГость

Я занималась сексом всю беременность, вплоть до родов. Перед родами даже чаще, потому что устала, ребенок доношенный, хотелось родить поскорее. Никаких проблем не было. Конечно, если у вас нету угрозы срыва..

ну если ты овца ***, так что всем такими стать?Гость

Я занималась сексом всю беременность, вплоть до родов. Перед родами даже чаще, потому что устала, ребенок доношенный, хотелось родить поскорее. Никаких проблем не было. Конечно, если у вас нету угрозы срыва..

ну если ты овца ***, так что всем такими стать? Ну тебе такой стать не грозит. Смирись.

а пузо не мешало?

Infanta
#25
Гость

Вы бы лучше думали, как ребенка выносить до родов без проблем, а не про оргазмы свои примитивные. Или боитесь, что ваш мужик налево побежит?

А то не бегали ни у кого! А что, даже если на то и пошло - этого не надо бояться что ли? Это в порядке вещей должно быть? А оргазм- это не примитив, вообще-то. Если для вас это примитив, то это не значит, что для других тоже. Уж лучше сексом заниматься, и чтобы организм сам вырабатывал нужные гормоны, чем в роддоме будут окситоцином стимулировать. Ни один ребенок и ни одна женщина еще не умерли от занятий сексом во время беременности. И выкидышей от этого не было. А уж если от секса выкинула, значит и от похода в туалет тоже выкинула бы. Беременность - это не болезнь и не инвалидность. Давайте тогда и зачинать в больнице, под капельницей

Infanta
#26
Гость

ну налево может и не побежит,если у мужика конституция слабая, а вот дрoчить и виртится будет в интернете.

+100500!

Гость
#27
Гость

Вы бы лучше думали, как ребенка выносить до родов без проблем, а не про оргазмы свои примитивные. Или боитесь, что ваш мужик налево побежит?

***** ФРИГИДНАЯ ! ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ!!!!!!

Гость
#28

[quote="Infanta"]А то не бегали ни у кого! А что, даже если на то и пошло - этого не надо бояться что ли? Это в порядке вещей должно быть? А оргазм- это не примитив, вообще-то. Если для вас это примитив, то это не значит, что для других тоже. Уж лучше сексом заниматься, и чтобы организм сам вырабатывал нужные гормоны, чем в роддоме будут окситоцином стимулировать. Ни один ребенок и ни одна женщина еще не умерли от занятий сексом во время беременности. И выкидышей от этого не было. А уж если от секса выкинула, значит и от похода в туалет тоже выкинула бы. Беременность - это не болезнь и не инвалидность. Давайте тогда и зачинать в больнице, под капельницей[/quote УМНИЧКА !!!!!!

Сахалыы комент
#29

Кыарсын

Дина
#30

Можно но аккуратно, и нужно менять позы...

Дина
#31
Дина

А по теме,если хочется,то можно и даже нужно.Без фанатизма конечно же,выбирая удобные позы.На последних сроках вы уже особо и не захотите,и то,если всё нормально с беременностью,то можно,Я двоих выносила.Муж балдел от моих гормонов,я его до самых родов насиловала)))И всё нормально.

Молодец, всë правильно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#32
Гость

Я занималась сексом всю беременность, вплоть до родов. Перед родами даже чаще, потому что устала, ребенок доношенный, хотелось родить поскорее. Никаких проблем не было. Конечно, если у вас нету угрозы срыва..

И тоже всю беременность жилала с мужем, куни, минет.... И всё хорошо позы меняли аккуратно..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: