Гость
Статьи
хочу родить, мне 50 …

хочу родить, мне 50 лет, врачи смотрят на идиотку

Уже несколько лет не могу забеременеть, так получилось, что у меня второй брак...от первого трое дочерей-взрослых...Очень хотим ребеночка...Врачи смотрят как идиотку...даже не прилагают …

irina
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Л
#206

У нас в группе йоги была молодая мама, ей - 50, дочке - годик. Так что все возможно :) Для меня это позитивный пример, т.к. мне самой 40, а я только планирую. Жизнь так сложилась. Только встретила своего человека, да и материальные проблемы только недавно утряслись. Желаю всем удачи и себе тоже!

Гость
#207
Гала

Рожайте! Мне 52, выгляжу лет на 35 - генетика, плюс много плаваю, бегаю, танцую, ни целлюлита ни варикоза, ни поноса ни золотухи. Дочке два года ;). Я вижу много страшных жирных целлюлитных коров 14 - 20 летних!, моей фигуре есть кому завидовать и есть кому заглядываться на неё P)

В 52 на 35,не свисти!Климакс уже,на пенсию в первый класс ребёнка,стыдоба!Успокаивать можно себя бесконечно,но от возраста не уйдёшь,полтос есть полтос!Хотя одну бабку показывали она в 70 родила!

Гость
#208
Гость

Мне 50, на вид все дают не больше 35, мужики толпами бегают, даже бабки дают, даже у кого молоденькие жены и любовницы. Внуки-это хорошо, но я тоже хочу своего ребенка

У вас ужо слабоумие!В 50 на 35 не бывает,даже среди знаменитостей нет таких!Этого не может быть!Как бы вы себе это не внушали и не успокаивали себя!Всё хорошо вовремя!

Гость
#209
Гала

Созвонимся?

Ага,телефон пиши!

Гость
#210

Всё надо вовремя!Есть 3 взрослых детей ,внуков ждите!

Гость
#211
Светлана

Родила в 43 прекрасного седьмого ребенка сама, вес4300,сейчас ходит в 1 класс,никаких проблем ни у него,ни у меня со здоровьем

Жесть!

Гость
#212

Такая тема и на Вумане показывает разодкой , а вообще у меня знакомая родила в 51, сейчас ей уже 61 а ребёнку соответственно 10 , здорова и энергична но у неё денег началом и явно не на пенсию живет

Лора
#213

Рожайте,если будет возможность,троих вырастили и четвертого с Божией помощью,потяните.Кстати,после родов организм омолаживается,женщина снова расцветает.Никого не слушайте,дети помогут поднять ребенка.

Гость
#214

Автор успокойтесь!Есть дети у вас,на шестом десятке в первый класс собрались!А чего с вами случится,старшим он будет нужен,если они против!Всё хорошо вовремя,омолаживается организм и расцветает,но не в 50,тут наоборот нагрузка!

Ирина
#215

Бывают разные ситуации в жизни. И предусмотреть все- не возможно. И те, 25-40 летние, со злобными отзывами в отношение женщин, желающих родить в 48-50, тоже когда то достигнут их возраста и попадут в разные жизненные ситуации. Поэтому, тут все конечно зависит от здоровья. Не навреди себе и ребенку будущему, так сказать...))) А в остальном, нужно руководствоваться своим сердцем.

Гость
#216

Я. Родила в 45лет малыша беременность протекала хорошо и родила сама без проблем,сейчас малышу 1,5года,папаша оказался подонком он после родов бросил меня т,***** сделал так,чтобы я сама ушла,я думала все копну,ну ничего я вышла на работу обеспечиваю как всегда всех,с ребёнком сидят Мама и Няня,на жизнь грех жаловаться на все хватает,а то что этот ушёл с моей жизни даже лучше никто мне крышу не сносит ,даже если он вернулся бы я его не приняла бы потому что мы чужие и в ответственный момент он мне ничем непомогал а скрывался как крыса,от себя хочу добавить,я ни капли не жалею что родила он для меня стимул жить дальше,как бы мне не было тяжело но на аборт я бы не пошла тем более в таком возрасте,Бог накажет за убийство!так что не судите и ваши близкие могут оказаться старородящими мамами

Гость
#217
Гость

Езжайте в Европу или США. У меня сестра в Голландии первого в 47 лет родила, там это вообще не удивидельно (не норма конечно, но точно поддержат и помогут и никто не будет отговаривать)

Да там никто за поддержкой и не тянется, не принято лезть в чужую жизнь, рожайте хоть в 60. Это в России тетеньки все одобрения на стороне ищут, потому советы "добрых людей" огребают со всех сторон.

Гость
#218
Una donna cattiva

Муж вчера пример привел, что ксли местный гинеколог скажет женщине, что она "отличная машина для воспроизводства" то ла может на него в суд подать за оскорбление личности. А в России такого наслушаешься, что вообще будешь гинеколога обходить десятой стороной.

В России тоже никого хамство слушать не заставляют. Но если женщины привыкли терпеть оскорбления и только глупо улыбаться в ответ, что ж тут поделаешь. Гинеколога, если он хам, можно поставить на место и отправиться к другому врачу.

Гость
#219
Гость

Я. Родила в 45лет малыша беременность протекала хорошо и родила сама без проблем,сейчас малышу 1,5года,папаша оказался подонком он после родов бросил меня т,***** сделал так,чтобы я сама ушла,я думала все копну,ну ничего я вышла на работу обеспечиваю как всегда всех,с ребёнком сидят Мама и Няня,на жизнь грех жаловаться на все хватает,а то что этот ушёл с моей жизни даже лучше никто мне крышу не сносит ,даже если он вернулся бы я его не приняла бы потому что мы чужие и в ответственный момент он мне ничем непомогал а скрывался как крыса,от себя хочу добавить,я ни капли не жалею что родила он для меня стимул жить дальше,как бы мне не было тяжело но на аборт я бы не пошла тем более в таком возрасте,Бог накажет за убийство!так что не судите и ваши близкие могут оказаться старородящими мамами

Что зарабатываете, это круто и прекрасно. Проблемы в том, что у ребенка гены папочки-подонка, не видите? Я не к аборту, боже сохрани, но все же неприятная наследственность.

Гость
#220
Гость

В 52 на 35,не свисти!Климакс уже,на пенсию в первый класс ребёнка,стыдоба!Успокаивать можно себя бесконечно,но от возраста не уйдёшь,полтос есть полтос!Хотя одну бабку показывали она в 70 родила!

Стыдоба в чем?))) Наоборот, родила в таком возрасте, молодой организм, завидовать будем!

Гость
#221
Гость

Кошмар, почему такие люди злые. Ужас. Автор пробуйте, скорее всего только Эко. Но шансы есть

С чего бы только эко? Диагнозы у нее не препятствующие беременности. Моя прабабушка родила последнего после 50, к гинекологам сроду не ходила))

Гость
#222
Момо

Автор, ребёнка пожалейте. В его 10 лет вам уже будет 60. В школу с его одноклассниками будут приходить молодые красивые мамочки, а Вы на их фоне будете выглядеть бабушкой. И дети почти со 100% вероятностью будут Вашего ребёнка по этому поводу подначивать.Знаю, о чём говорю, т.к. всего год назад школу закончила и за все годы обучения (что в младших классах, что в более старших) было немало таких случаев у других детей, у кого мамы "старые" (только воспримите это определение правильно, без обид). Да и сейчас моя племянница, учащаяся в начальной школе, пару раз рассказывала об одноклассниках с такими мамами. И поверьте, абсолютно очевидно, что для маленьких школьников (у которых в этом возрасте часто имеется некая жестокость и нетерпимость к другим) "старая мама" является поводом для подначек и даже издевательств. Ладно, если Ваш ребёнок сможет не обащать на это внимание - а если нет? "У других мамы такие молоденькие, а моя какая..." - комплексы обеспечены, однако.

Я поздний ребенок, одну мою одноклассницу вообще после 50 родили, никто не дразнился, да пофиг всем было. Хотя школа самая простая в заводском районе.

Гость
#223
Гость

у меня маме 50 по здоровью 35 летнюю за пояс заткнет, имея 3их детей стройняшка 50 кг , сейча развелась с папой...второго конечно никогда не родит, но по состоянию именно таких женщин можно сказать , что может и еще долго будет активной, но....когда в 65 начнется у ребенка переходный восзраст - это предынфрктное состояние через день ...и от этого ребенка кчидеть внуков малая вероятность ....или не дай бог здоровье подведет , а муж ровестник и не справится и ваши дети будут воспитывать ребенка и кто-то поставит на сеье крест...желаю конечно успехов и счастья если решитесь на такое..но лучше подумать ...

Предынфарктное состояние из-за переходного возраста ребенка? Знаете, не все подростки подонки по определению. Со мной проблем не было, например. Если бы я вела себя неуважительно, меня бы из окна вышвырнули, и правильно сделали бы. Нет неуправляемых детей, есть родители, которые совершают ошибки в воспитании.

Л
#224
Л

У нас в группе йоги была молодая мама, ей - 50, дочке - годик. Так что все возможно :) Для меня это позитивный пример, т.к. мне самой 40, а я только планирую. Жизнь так сложилась. Только встретила своего человека, да и материальные проблемы только недавно утряслись. Желаю всем удачи и себе тоже!

Написала в сентябре. Сейчас уже на 4-м месяце

Ханна
#225

​Привет! хочу посоветовать витамины для беременных не синтетические, как в аптеках, а натуральные,которые усваиваются хорошо http://ru.*****.com/Garden-of-Life-Vitamin-Code-Raw-Prenatal-180-Veggie-Caps/39196​Их полезно пить и вовремя подготовки к беременности, и во время беременности и после, во время кормления... Там состав очень хороший и химии нет​Если заинтересует, то код на скидку 5$ или 10$ ( в зависимости от суммы заказа) FBD051 ( его вводить в корзине там после покупок есть строкаНа месте звездочек должно быть айхерб на англ

Гость
#226

Автор, тема старая, как у вас дела? воплотилось в жизнь ваше желание?

наталья
#227

Не всех больных война убила.

Гость
#228

есть возраст биологический и паспортный,разные цифры бывают-всё индивидуально,мне вот тоже 47,хотела бы малыша...но не рискну,поезд ушёл,а вы молодец,если чувствуете силу-рожайте

ЛАРИСА
#229

МОЛОДЕЦ..Я ТОЖЕ ХОЧУ РЕБЁНКА В 48 ЛЕТ

Людмила
#230
irina

удивительно, даже не стала до конца читать все" пожелания"...спасибо всем за заботу...я уж как-нибудь сама справлюсь...больше прошу никого не беспокоиться...видимо и ***** то не я...а получится с удовольствием роже, воспитаю и дам образование...как троим дочерям...кстати денег у меня нет...я преподаватель....и внуки у меня есть....а как я выгляжу пусть еще сикушки позавидуют моей фигуре и всему остальному...это вы родите троих, а потом еще и четвертого...обосраться вам-не получится...всем МОМО, КУКО, ТАТО и им подобным

Гость
#231
гость

странная женщина автор, в 50 лет спрашивает совета на форуме рожать ей или нет.... одно слово-старая дура или молодая дурачится

аесли убили единственного рибенка почиму неродить какой смех в етой жизни смиюца дураки да идиоты или укоторых небыло дитей

Просто
#232

не поверю, что женщина может быть такой глупой. Это мужики норовят в старости детей заделать, чтобы всем показать, что они еще ОГО-ГО! Вчера только про Фокса показывали в *ПГ* - в 72 родил ребенка, а через 3 месяца его инсульт разбил. Вот счастье-то молодой жене! Кому первому памперсы менять. Так это мужики. Они безответственные. Чтобы женщина оказалась такой дурой - НЕ ВЕРЮ!

Просто
#233

Вы очень некрасиво рассуждаете неважно во сколько рожают жизнь бесценна и если женщина хочет значит этого хочет Бог не судите да не судимы будете

Марина
#234

Каждый сам чувствует свои возможности. Кому-то и в 50 родить и вырастить ребёнка нестрашно, кто-то и в 25 плохо справляется.

Мы должны уважать чью-то мечту и надежду.

Шолпан
#235

Вы молодец 👍 Что хотите родить , рожайте и не бойтес всё у вас получится. И ребёнок у вас будет здоровый !! Так что найдите хорошого врача , и рожайте не одного можно и двоих. Дети это наше будущее... пусть Бог поможет вам поднять их и ещё увидеть внуков от этих детей !🙏🏼 Плохо сказать может Злой человек... А вы нас жизнь дадите ещё одному человеку, А это есть Радость!!! Удачи вам от души ...

Гость
#236
Лора

Рожайте,если будет возможность,троих вырастили и четвертого с Божией помощью,потяните.Кстати,после родов организм омолаживается,женщина снова расцветает.Никого не слушайте,дети помогут поднять ребенка.

Ну,так...В 52 расцвете после родов ,ага и омолодитесь по полной ,вперед ногами...Автор есть дети и внуки...Вам опять молодой захотелось быть???Сидите на попе ровно,за здоровьем следите и радуйте себя и детей и внуков...Куда вас несет то...Что случись с вами,ваши дети будут нянчить вашего ребенка?А если нет,то .....

Наталья
#237
Гость

если вы в раше, то вы уже должны быть на кладбище. езжайте за границу и рожайте там. а то нашли место...

Вы - идиот. В медицинском смысле этого слова

Наталья
#238
Голос разума

Тех кого не волнует чужое мнение в форумы темы не строчат) Так-то) Улыбайтесь, забываете, но голову иногда включайте оно бывает полезно. Ребенок это не игрушка, это ответственность и обязательства, а что ему можно обещать и гарантировать в стране, где средняя продолжительность жизни сами знаете какая и где после 40-ка вообще нет здоровых людей, прямо сложно представить. Кроме хотелки то, еще что-то должно быть и странно что зрелый человек этого вообще не догоняет

Что за бред? Мне 46, никаких проблем со здоровьем нет вообще, обеспечена материально, отличные жилищные условия. Вы реально думаете, что если у меня появится ребёнок, он будет чем-то обделен? А загнуться и в 25 можно. Таскаясь с ребёнком по съёмный квартирам.....

Наталья
#239
Гость

Ну,так...В 52 расцвете после родов ,ага и омолодитесь по полной ,вперед ногами...Автор есть дети и внуки...Вам опять молодой захотелось быть???Сидите на попе ровно,за здоровьем следите и радуйте себя и детей и внуков...Куда вас несет то...Что случись с вами,ваши дети будут нянчить вашего ребенка?А если нет,то .....

Вы о своих детях беспокойтесь. Мама ***** - это гораздо хуже возрастной мамы

Гость
#240

Подохнешь в 65,а ребёнок сиротой останется.

Гость
#241

Я уверена что вы сможете!
С современной медициной и таким рвением проблем быть не может!
Ваши вопросы разрешаемы.
Родить можно и при помощи кесарева. Я бы родила на вашем месте!
Лежала на сохранении перед НГ, и у нас в отделении была беременная явно за 50... в ее случае все было на лице (в плане возраста), но ничего, ходил нормальный такой пузырь.
Я искренне желаю вам удачи, здоровья и счастья!
Тем более 3 такие помощницы подросли.
Если бы моя мама родила мне сестренку или братика в любом возрасте - я бы ее боготворила! Но я одна :( так сложилось.
Потому я теперь очень хочу много детей! Хотя бы 4, если даст бог, здоровье, и возможности.
Сейчас второго ждем :)

Гость
#242
лара

моя прабаушка родила одинадцатого ребенка в 48 все дети здоровы нам бы так! а горах кавказки рожают и в 70 тоже здоровых! а мне дауна в 38 пророчили и фиг им-наиумнейший ребенок! есть средства - рожайте Бог в помощь!

Ну, это вы преувеличили про 70-летних рожающих горянок. У нас много рожают, это да. Молодые девочки, которые замужем за 5-8 лет брака обзаводятся детьми от 4 до 6, самим и 30-ти не будет. У нас мало гулящих, пьющих и т.д., обычно родители все в дом несут, хотя финансовая нагрузка при небольших заработках, именно на общество, очень великая. К примеру, за одно воскресенье бывает на 2-4 свадьбах надо побывать, а это расходы от 2 тыс и много выше. Но мы держимся, как велел Медведев)))

Гость
#243
irina

Уже несколько лет не могу забеременеть, так получилось, что у меня второй брак...от первого трое дочерей-взрослых...Очень хотим ребеночка...Врачи смотрят как идиотку...даже не прилагают усилий...поставили диагноз-эндометриоз и киста яичников и все...неужели это приговор? Но у меня еще столько сил, вполне могу выносить и поднять на ноги ребеночка

В полинике усилий не прилагают ни для кого вообще, наверно. Сходите в достойный платный мед. Центр.

Гость
#244
Гость

Я поздний ребенок, одну мою одноклассницу вообще после 50 родили, никто не дразнился, да пофиг всем было. Хотя школа самая простая в заводском районе.

Дразнятся дети невоспитанные из неблагополучных и убогих семей. Нормальные дети не будут никого обижать.

Гость
#245
irina

Уже несколько лет не могу забеременеть, так получилось, что у меня второй брак...от первого трое дочерей-взрослых...Очень хотим ребеночка...Врачи смотрят как идиотку...даже не прилагают усилий...поставили диагноз-эндометриоз и киста яичников и все...неужели это приговор? Но у меня еще столько сил, вполне могу выносить и поднять на ноги ребеночка

мне45 . личная жизнь не слодилась. Детей нет. Муж был против. Теперь я одна. Ушла от мужа. Была на осмотре у гинеколога. А она мне начала говорить, что нужно рожать и можно обязательно. Была удивлена этому. Я хотела бы ребенка. Но у меня нет мужчины. Я хочу обоюдно желанное дитя. Учесть, что я не умею знакомиться с мужчинами и очень волнуюсь, когда рядом тот ето приятен. И потом , наши мужчины циники. Даже на привлекательную, но возрастную женщину смотрят, как бесперспективняк, к сожалению. Слышала, что в Европе после 45 первые роды часто бывают.

Гость
#246
irina

Уже несколько лет не могу забеременеть, так получилось, что у меня второй брак...от первого трое дочерей-взрослых...Очень хотим ребеночка...Врачи смотрят как идиотку...даже не прилагают усилий...поставили диагноз-эндометриоз и киста яичников и все...неужели это приговор? Но у меня еще столько сил, вполне могу выносить и поднять на ноги ребеночка

Мне 45. Не рожала. Грнеколог предложила рожайте мол. А у меня нет мужчины. С мужем расстались. Мучил меня вркньем и лак далее. У меня миома крупная. Я бы родила. Да второй половинки нет у меня. А ребенку ооецмнужен. Атгде уж встретить порядочного мужчину в моем возрасти встретить, тем болееч атобы ребенка хоиел от женщинымне молодой... Вот такие дела....

Lovely
#247
Голос разума

Тех кого не волнует чужое мнение в форумы темы не строчат) Так-то) Улыбайтесь, забываете, но голову иногда включайте оно бывает полезно. Ребенок это не игрушка, это ответственность и обязательства, а что ему можно обещать и гарантировать в стране, где средняя продолжительность жизни сами знаете какая и где после 40-ка вообще нет здоровых людей, прямо сложно представить. Кроме хотелки то, еще что-то должно быть и странно что зрелый человек этого вообще не догоняет

Как это все-таки здорово, что люди хотят! Я думаю, что женщина, мечтающая о ребенке в 50 лет, уже все взвесила и действительно полна сил. Я бы тоже родила. То, что в нашей стране действительно плохо со здоровьем, так не у всех же... Есть, к счастью, и здоровые люди, независимо от всех отрицательных факторов (экология, наследственность и проч.). Я думаю, стоит родить!!!

Lovely
#248
Гость

irina
Уже несколько лет не могу забеременеть, так получилось, что у меня второй брак...от первого трое дочерей-взрослых...Очень хотим ребеночка...Врачи смотрят как идиотку...даже не прилагают усилий...поставили диагноз-эндометриоз и киста яичников и все...неужели это приговор? Но у меня еще столько сил, вполне могу выносить и поднять на ноги ребеночка мне45 . личная жизнь не слодилась. Детей нет. Муж был против. Теперь я одна. Ушла от мужа. Была на осмотре у гинеколога. А она мне начала говорить, что нужно рожать и можно обязательно. Была удивлена этому. Я хотела бы ребенка. Но у меня нет мужчины. Я хочу обоюдно желанное дитя. Учесть, что я не умею знакомиться с мужчинами и очень волнуюсь, когда рядом тот ето приятен. И потом , наши мужчины циники. Даже на привлекательную, но возрастную женщину смотрят, как бесперспективняк, к сожалению. Слышала, что в Европе после 45 первые роды часто бывают.

Да, наши мужчины очень испорчены и своими мамами, и женами, и обществом. Их и мужчинами, по-моему, сложно назвать. Все больше похожи на каких-то базарных баб, по меньшей мере. Вырождаются, к сожалению. Те, что имеют хоть какие-то физические данные, не имеют нормального, мужского характера. Зато к женщинам у них очень высокие требования. Аж тошнит от таких. Хочется общаться с полноценными мужчинами, но где же они? Не наблюдаю. Как противно.
А на счет того, что одна будете рожать, так плюньте на общественное мнение. Вы - уже победитель. Вы победили всех: неполноценных мужиков с их дебильными взглядами, общественные предрассудки и мнения. Рожайте на счастье! И нечего себя считать неполноценной! Вы - просто супер.

гость
#249
Наталья

Вы о своих детях беспокойтесь. Мама ***** - это гораздо хуже возрастной мамы

Бабуль,иди носки вяжи.Старая мама - это ужас.Помрешь,а твой ребенок в детдом сдадут.Хочешь снова молодой побыть,увы.Будешь выглядеть смешно и грустно.Все вовремя надо.

гость
#250
Наталья

Что за бред? Мне 46, никаких проблем со здоровьем нет вообще, обеспечена материально, отличные жилищные условия. Вы реально думаете, что если у меня появится ребёнок, он будет чем-то обделен? А загнуться и в 25 можно. Таскаясь с ребёнком по съёмный квартирам.....

Сколько себе не самовнушай,твой поезд ушел...На пенсии поведешь в первый класс,бабуля)))

Гость
#251

Ком.250 ответила неуверенная в себе и зависимая от общественного мнения трусиха)
Есть женщины которые в 50 лет выглядят на 35, и даже куда лучше наших 30 летних.например Джей Ло, Cальма Хаек, cестра Майкла Джексона родила в 50 и нормально! их сложно назвать бабулями как выразилась "ведомая" из ком.249 :) Рос . менталитет не изжить веками(*сарказм*)
Рожать да, но желательно не в стране третьего мира

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#252

берите пример с запада! у russia к сожалению нет будущего.
там рожают в 50 и не маятся с детьми по молодости

Гость
#254
Гостья

Автор, ребёнка пожалейте. В его 10 лет вам уже будет 60. В школу с его одноклассниками будут приходить молодые красивые мамочки, а Вы на их фоне будете выглядеть бабушкой. И дети почти со 100% вероятностью будут Вашего ребёнка по этому поводу подначивать.
Знаю, о чём говорю, т.к. всего год назад школу закончила и за все годы обучения (что в младших классах, что в более старших) было немало таких случаев у других детей, у кого мамы "старые" (только воспримите это определение правильно, без обид). Да и сейчас моя племянница, учащаяся в начальной школе, пару раз рассказывала об одноклассниках с такими мамами. И поверьте, абсолютно очевидно, что для маленьких школьников (у которых в этом возрасте часто имеется некая жестокость и нетерпимость к другим) "старая мама" является поводом для подначек и даже издевательств. Ладно, если Ваш ребёнок сможет не обащать на это внимание - а если нет? "У других мамы такие молоденькие, а моя какая..." - комплексы обеспечены, однако.

значит, у таких злых детей родители плохиеи невоспиианные.

Гость
#255
гость

странная женщина автор, в 50 лет спрашивает совета на форуме рожать ей или нет.... одно слово-старая дура или молодая дурачится

дур баб на форуме не слушайте, здоровье и грамотный врач!!!! и многознающих переплюнете!!!а то тут созвездие пепсикольщиц будут уму -разуму учить!!!! не помешает послушать нетрадиционную медицину, себя проверить!удачи!

Гость
#256

Автор, прошло 3 года, как Вы задали эту тему. Что изменилось в Вашей жизни? Появился ли ребёнок? Как Вы себя чувствуйте?
Мне 46 замужем уже 3 раз. Есть дочь от первого брака 26 лет. Скоро буду бабушкой сама. Мой муж молодой (младше меня на 13 лет) мы вместе уже 10 лет. Очень просит ребёнка. Но меня останавливает мнение людей, устоявшаяся, обеспеченная жизнь... И хочется, и колется... Всегда хотела второго ребёнка, но все свои лучшие годы отдала натуральному козлу, о чём очень жалею. Тоже боялась что-то поменять в жизни. В своём молодом супруге уверена. Любит, поддерживает, обеспечит и в будущем. Хотела развеять сомнения на форуме, ещё больше загнала себя в тупик. Может кто-нить был в такой ситуации. Здоровье вроде нормальное. Но есть маленькая миомка.