Гость
Статьи
Берменность с помощью …

Берменность с помощью бабки

Девочки подскажите пож-та кто сталкивался с тем, что не может забеременеть? Вот у нас с мужем такая проблема. Пытаемся заберемнеть 1.5 года и ничего 0 Ходили к дорогим врачам, сдали всевозможные анализы, всё впорядке, разве что немного спермограмма не в идеале, но врачи говорят при такой спермограмме можно забеременеть. Меня тоже стимулировали гормонами (Хорагон, Утрожестан) Хотя все показатели в норме. Складывается такое ощущение, что как буд-то кто-то сглазил. Была я в очередной раз у гинеколога и ей говорю мол, такое ощущение что кто-то сглазил..., вот если бы к какой-нибудь бабке сходить, она мне посоветовала одну бабку. Пошли мы с мужем к ней. Она посмотрела на нас. Подержалась за руку, дала разных веревочек....и сказала привезти бутылку водки для лекарства. Вот мы приехали водку забирать - зелье, она и говорит мол причина не в муже, а в тебе. Мол пей и забеременеешь. Я прямо аж возмутилась... Мол врачи ничего не находят у меня, а Вы тут такая..... ну короче ушли мы, я с мужем в очередной раз поругалась на этой почве. И вот сижу я на работе и думаю пить мне это зелье на ночь или нет....ПОДСКАЖИТЕ... И ещё одно у меня был в жизни медикаментозный аборт. Врач сказала последствий никаких, так как всё в норме.

Кошака Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, в каком медвежьем углу вы живете? Что гинеколог к бабке отправляет?

Забеременеть можно с помощью мужа, а не бабки, а всякую бяку на водке настоянную я бы пить не стала

Лысый дед
#2
Гость

Господи, в каком медвежьем углу вы живете? Что гинеколог к бабке отправляет?

Забеременеть можно с помощью мужа, а не бабки, а всякую бяку на водке настоянную я бы пить не стала

Можно я угадаю? Этот уголок называется рашка федерашка

Гость
#3

Удивительно - беременеть с помощью бабки. Врач - неадекват, если до сих пор не в курсе, что беременеют с помощью дедки.

Гость
#4

Бабка просто посоветовала вам выпить и расслабиться, поскольку вы зациклены на беременности. Отпустите эту мысль и занимайтесь сексом.

Гость
#5

знеате, есть такой народный способ , для тех кто не может забеременеть. Берется бутылка водки, маленькая и туда кладется кусок прополиса и настаивается эта буча месяц в темном месте. Потом пить по одной чайной ложке в день женщине и мужчине. Пародаксально, но многие после этого беременеют. Может она вам такую бучу дала?

Маруся
#6

Пропейте для своего успокоения, а потом проверьтесь у лучших гинекологов потому что ваш аборт без последствий для вас не прошел.

Алина
#7
Кошака Лена

Девочки подскажите пож-та кто сталкивался с тем, что не может забеременеть? Вот у нас с мужем такая проблема. Пытаемся заберемнеть 1.5 года и ничего 0 Ходили к дорогим врачам, сдали всевозможные анализы, всё впорядке, разве что немного спермограмма не в идеале, но врачи говорят при такой спермограмме можно забеременеть. Меня тоже стимулировали гормонами (Хорагон, Утрожестан) Хотя все показатели в норме. Складывается такое ощущение, что как буд-то кто-то сглазил. Была я в очередной раз у гинеколога и ей говорю мол, такое ощущение что кто-то сглазил..., вот если бы к какой-нибудь бабке сходить, она мне посоветовала одну бабку. Пошли мы с мужем к ней. Она посмотрела на нас. Подержалась за руку, дала разных веревочек....и сказала привезти бутылку водки для лекарства. Вот мы приехали водку забирать - зелье, она и говорит мол причина не в муже, а в тебе. Мол пей и забеременеешь. Я прямо аж возмутилась... Мол врачи ничего не находят у меня, а Вы тут такая..... ну короче ушли мы, я с мужем в очередной раз поругалась на этой почве. И вот сижу я на работе и думаю пить мне это зелье на ночь или нет....ПОДСКАЖИТЕ... И ещё одно у меня был в жизни медикаментозный аборт. Врач сказала последствий никаких, так как всё в норме.

Если мои слова вас остановят, то не пейте ни в коем случае!!!! И смените гинеколога! Что за советы? Вам не нужны доводы про бабок, подумайте о плодах, что бабка посоветовала, пить дрянь, если бы сказала, кушайте витамины и на море грейтесь, а после ещё и с мужем конфликт , вот вам и плод! После правильных рецептов и поступков наступает умиротворение. Сходите в Церковь с мужем на исповедь и причастие и молитесь Божьей матери о даровании вам младенца и веруйте, что поможет.

Гость
#8

как только вы забудете про то, что хотите ребенка, вы сразу же забеременеете. только реально забудете. отвлеките свой мозг уже чем-то другим и всему свое время.

Гость
#9

автор, найдите информацию о женском чае Анастасия он очень многим помогает.

Крак
#10

Некоторые не могут забеременнить потому что толком не знают когда у ниx овуляция.

Кук
#11

Слушайте, а ведь бабка права) Просто такой подход. Вы нервничаете, измотались, а вам всего-то нужно отпустить всё, побухать и потрахаться.

#12

ахах. название темы-ржач.

забеременеть можно с помощью деда, с помощью бабки- нельзя!

Гость
#13

А я бы все варианты попробывала.Сама долго забеременеть не могла.Было уже отчаянье,в тот момент я что угодно готова была принимать,лишь бы получилось.

Гость
#14

Автор, сходи к дедке.

Толку больше будет.

Холли
#15

мы с мужем три года не предохранялись, и я не беременела, до этого была замершая беременность. Но я как-то не зацикливалась на этом что ли, считала что наверное не время,не судьба пока. Сейчас 6 месяц уже, ничего не пила,не паниковала,и организм свой не изводила всякими лекарствами и тд, я верю в то что всему свое время, как раз сейчас для нас с мужем самое удачное время для ребенка,и работа хорошая,и жилье свое появилось. А три года назад,когда решили, что хотим ребенка не было ничего, было видимо не время именно для нас.Оставьте свой организм в покое, перестаньте зацикливаться мужем,живите для себя и все придет

Холли
#16

и еще хочу добавить - моя лучшая подруга с мужем,со дня свадьбы,уже три года так носятся по врачам,по больницам,с анализами,пиявками в интимное место,антибиотиками и так далее.....когда организму беременеть,если ему некогда,простите. если сами себя в покое не оставляете, на нервах постоянно.

Гость
#17

автор сделала аборт и удивляется что причина в ней.анекдот

Гость
#18
Лысый дед

ГостьГосподи, в каком медвежьем углу вы живете? Что гинеколог к бабке отправляет?

Забеременеть можно с помощью мужа, а не бабки, а всякую бяку на водке настоянную я бы пить не стала



Можно я угадаю? Этот уголок называется рашка федерашка

не угадал! Этот уголок называется украшка федерашка

Ёжа
#19

Мда... Такого гинеколога гнать из профессии. Его дело - лечить, а не к бабкам посылать! А вот несовместимость бывает, а также невозможность зачать из-за стрессов, от нервов. Но несовместимость бывает не так часто, а вот на отдых вместе с мужем езжайте! Наслышана неоднократно о случаях, когда пара много лет не могла забеременеть, а тут поехали на море/в Европу/Азию/в заповедные уголки России/прочие места, отдохнули как следует без всякой нервотрепки, расслабились - и тут же через 9 месяце малыш! Так что я бы на вашем месте не к бабке пошла, а в турагенство выбирать путевки и на работе обсуждать отпуск!

Гость
#20
Гость

как только вы забудете про то, что хотите ребенка, вы сразу же забеременеете. только реально забудете. отвлеките свой мозг уже чем-то другим и всему свое время.

100% согласна! Я не могла забеременеть 4 года, тоже после медикаментозного аборта, все анализы были в порядке, абсолютно здорова, вся испереживалась, потом плюнула на все, нет детей и не надо, решила найти другого мужчину сразу после нового года, а не судьба, уже в конце января я узнала, что беременна. Кстати, после всех обследований именно эндокринолог мне посоветовала сходить к психологу, сказала, что если женщина здорова, причины только психологические.

Гость
#21

А трубы то проверяли?

Кошака Лена
#22

привет всем.

значит так, я не пила это зелье.....мы решили с мужем его спалить и эта бабка дала ещё нам каакие-то нитки чтобы мы носили на одежде.....Одним словом, нам посоветовали их спалить, и я Вам скажу так ..... ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ НЕ ГОРЕЛИ.......мы мучались около 1 часа, чтобы всё это дело спалить и спалили только тогда, когда облили всё бензином. Я никогда не видела такого, чтобы подпалить шерстяную нитку и она не горела, потом облить эти 3 нитки водкой и они снова негорят, даже спички, когда подносишь на расстоянии 5-7 см тухли, мы вылили 2 литра бензина, чтобы всё это спалить...

Кошака Лена
#23

а ещё..... мужа мы проверяли не глобально, а вот как начали проверять, так у нас там целый букет....Врач сейчас занимается его лечением....ооочень дорогим и говорит, что наши спермики не двигаются...живут, но не ходят ко мне ))) глубоко, туда куда надо..... вот так вот..нашли причину только в нём + не созревали у него зерна липидов .... тоесть по другому: новые сперматозоиды не созревали....вот так вот

Гость
#24
Кошака Лена

привет всем.

значит так, я не пила это зелье.....мы решили с мужем его спалить и эта бабка дала ещё нам каакие-то нитки чтобы мы носили на одежде.....Одним словом, нам посоветовали их спалить, и я Вам скажу так ..... ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ НЕ ГОРЕЛИ.......мы мучались около 1 часа, чтобы всё это дело спалить и спалили только тогда, когда облили всё бензином. Я никогда не видела такого, чтобы подпалить шерстяную нитку и она не горела, потом облить эти 3 нитки водкой и они снова негорят, даже спички, когда подносишь на расстоянии 5-7 см тухли, мы вылили 2 литра бензина, чтобы всё это спалить...

Чертовщина всякая. Поздравляю, Вы приняли правильное решение. Молитесь Божьей матери, молитесь Св. Матроне Московской о исцелении и даровании ребеночка.

Viktor
#25

Был у нас в деревне случай один, ситуация роковая. То ли смеятся, то ли плакать. Довелось корове воды привороженной испить. По какому поводу и случаю, история, конечно-же, замалчивает. Штука в чем - корова у хозяина одна, после отёла. Доить рогатую нужно пять раз в сутки, первое доение известное дело в рань. И вот кормилице каждую ночь абсолютно хитрейшим образом удавалось сбежать к “заказчику” приворота под хату. А хозяину рогатой - поспеть утром за ней, потому-что он - жилец другого села, а гналась она как лучший царский скакун. Петух кукарекает с восходом - тумба на месте, а сзади “комендант” так сказать тащиться. То ли колдун глумился, то ли случайность. Вот такая басня, а может и правда. Кто знает. Но, как говорят - любовь и попа плясать научит. Если серьезно - довелось мне за жизнь узнать одного, кто может всякое. Видит дальше, знает больше. Помогал мне не раз. Пишите, помогу связаться bezborodkoviktor77@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Обращаться к бабкам, знахарям, экстрасенсам это грех. Если не можешь забеременнеть сама то лучше всего взять ребенка из приюта. Сделаешь большую божескую милость.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: