Гость
Статьи
Сегодня вдруг …

Сегодня вдруг перестало тошнить? Что это значит?

нам сегодня должно быть 10 недель. Девочки, я переживаю, что тошноты сегодня нет... До этого дней 5 колбасило по утрам, и днем иногда, а сегодня че-то как-то нет ничего.... Я боюсь.... У кого такое было и это просто прошел токсикоз?

Гусёна
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто прошёл токсикоз. Обычно он и проходит так. У меня его вообще не было.

Гость
#2

гости 1 и 3 - не можете помочь советом так проходите мимо, не бесите меня своими "умными" замечаниями.

:)
#3

Радуйтесь, что токсикоз прошёл, а не говорите о будущем ребёнке в прошедшем времени, а то вы его уже похоронили в своих мыслях.

Гость
#4
Гость

НАМ !!! Как меня убивает это НАМ !!!! Автор, вам тоже 10 недель?

Аналогично.У меня ребёнку 9 мес и я всегда говорю о ней как об отдельном человеке:у неё,она,по имени.Бест это НАМ.У нас животик крутит,мы пописяли.Автор лучше так не выражайтесь.это многих бесит.Я без зла Вам советую,сама мама.

:)
#5

У меня у знакомой также было, то была тошнота, то пропадала, дочке уже скоро 3 года будет. Так что успокойтесь, здорового ребёнка вам:)

Гость
#6

бл.я вот дурные-то.. есть проблема - плохо, нет - еще хуже - паника. голову лечите.

Лапка
#7

не-не, точно не все. У меня все в порядке с головой было. У меня и сейчас, "моему ребенку 2 месяца", а не "нам 2 месяца". Саму бесят эти "нам".....

Гость
#8

А токсикоз не всю беременность держится.У одних в первой половине,у других во вторий.У меня вообще его не было.Радуйтесь,что попустило,а то есть девчёнки по пол беременности пластом лежат и ничего есть не могут вообще.

Зазноба
#9

Я не хочу никого пугать, но здесъ на форуме были темы когда на подозрительно раннем сроке переставало тошнить и беременность оказывалась замершей. По этому беспокойства автора не безпочвенны. У меня посередине токсикоза был один прекрасный день когда не тошнило, а на след. день всё по новой!

баба кузя
#10

это ведь только сегодня не тошнит, завтра может начаться всё заново. У меня так было - думала, что уже не затошнит...ага, размечталась))))Токсикоз, мать его........

Гость
#11
Гость

а лучше -этот ребенок сегодня поел. Он сходил в туалет.Но сегодня этот ребенок заболел..у него температура по д 40..думаю с ним будет все в порядке..С другой стороны если этот ребенок помрет то надо его похоронить.Слабости в стороны.И ненужно быть эгоисткой.Возможно этому ребенку которого я родила Там будет лучше чем здесь.Это его право выбора.

сегодня этот ребенок умер .Тот самый которому я являлась биологической матерью.Жаль.Завтра я иду на работу.Главное запомнить то что ребенок никому ничего не должен. я не должна переживать поскольку это тоже эгоизм и отсутствие мудрости и это..неправильно.Поэтому я стояла в стороне и неподошла к гробу.ведь у этого ребенка есть не только какая то я ,и он не мой как таковой.У него есть отцы есть бабушки есть дедушки а это выше и важнее,у него есть наконец государство которому он пренадлежит и которое знает как будет лучше...А мое дело что-мое дело маленькое.

кристина
#12

Боже мой, вы что, с ума посходили?

Гость
#13
кристина

Боже мой, вы что, с ума посходили?

вы знаете меня просто умиляют современные люди и мамаши с такими заморочками..Для которых обнять родное дитя-это нонсенс а уж проявление чувств и подавно.И не дай бог она признается в том что безумно любит свою дочь или сына-что вы !! чтовы!!! ..это жуть в наше то синтетическое время..когда нет любви есть только секс..и то быстрый и жесткий чтоб особо не увлекались..ПС-лицо партнера видеть так же необязательно!)

Инна
#14

Не волнуйтесь все хорошо) так часто бывает, ранний токсикоз просто прошел. Поздравляю!!!

П.С. Всем кто ерничает, автор правильно волнуется в интернете много статей о замершей беременности, вот она и волнуется, но в ее случае все дело ТОЛЬКО в том что токсикоз прошел. Так что если не можете помочь или успокоить вообще не пишите!!

Ёжа
#15

Бегом к врачу! Если токсикоз резко проходит, это может быть замершая. В норме он проходит постепенно, то сильно тошнило, то потом чуть-чуть, потом совсем нет.

гость
#16
Ёжа

Бегом к врачу! Если токсикоз резко проходит, это может быть замершая. В норме он проходит постепенно, то сильно тошнило, то потом чуть-чуть, потом совсем нет.

*** написали.

Токсикоз именно так и проходит- утром встаешь- и не тошнит.

У меня так два раза было ( двое детей), и у всех подруг так же.

Гость
#17
Зазноба

Я не хочу никого пугать, но здесъ на форуме были темы когда на подозрительно раннем сроке переставало тошнить и беременность оказывалась замершей. По этому беспокойства автора не безпочвенны. У меня посередине токсикоза был один прекрасный день когда не тошнило, а на след. день всё по новой!

+100

Когда лежала с токсикозом в стационаре - при мне было 2 замершие беременности, у девочек так же резко закончился токсикоз

Гость
#18
Гость

сегодня этот ребенок умер .Тот самый которому я являлась биологической матерью.Жаль.Завтра я иду на работу.Главное запомнить то что ребенок никому ничего не должен. я не должна переживать поскольку это тоже эгоизм и отсутствие мудрости и это..неправильно.Поэтому я стояла в стороне и неподошла к гробу.ведь у этого ребенка есть не только какая то я ,и он не мой как таковой.У него есть отцы есть бабушки есть дедушки а это выше и важнее,у него есть наконец государство которому он пренадлежит и которое знает как будет лучше...А мое дело что-мое дело маленькое.

К чему это????Бредятина не к месту.........

Гость
#19
Гость

вы знаете меня просто умиляют современные люди и мамаши с такими заморочками..Для которых обнять родное дитя-это нонсенс а уж проявление чувств и подавно.И не дай бог она признается в том что безумно любит свою дочь или сына-что вы !! чтовы!!! ..это жуть в наше то синтетическое время..когда нет любви есть только секс..и то быстрый и жесткий чтоб особо не увлекались..ПС-лицо партнера видеть так же необязательно!)

Да,если я не скажу ,,МЫ покушали,,,то получается я своего ребёнка ненавижу.И причём здесь гробы?Неуместные сравнения......

Инна
#20
гость

*** написали.

Токсикоз именно так и проходит- утром встаешь- и не тошнит.

У меня так два раза было ( двое детей), и у всех подруг так же.

Совершенно согласна!! Не беспокойтесь, а к узисту все ровно сходите, хотя бы ради того чтобы снова услышать биение сердца крохи и посмотреть на него)))))

Ёжа
#21

У меня токсикоза вообще не было, радовалась - обошлось! Мухой летала и прекрасно себя чувствовала. А в результате замершая, на 10 неделях пошла на узи-оказалось, неделю назад замерла. Так что лучше бы меня тошнило и рвало, чем вот так... С другой стороны, до 9 недель же развивался, а тошнота так и не началась...

Гусёна
#22

Сегодня утром опять рвало. Всем спасибо. Все свободны.

Гость
#23
Гость

Аналогично.У меня ребёнку 9 мес и я всегда говорю о ней как об отдельном человеке:у неё,она,по имени.Бест это НАМ.У нас животик крутит,мы пописяли.Автор лучше так не выражайтесь.это многих бесит.Я без зла Вам советую,сама мама.

))дурочки какие-то. а выне думали, что вы сами и ваше ребено тоже много кого бесит?

васбесит - это ВАШИ проблемы, идите к психиатору, если вас бесит , что какая-то незнакомая женшина говрит и своей беремености "мы"))) как вы жить- то будете с такой нежной психикой?)))

Гость
#24
Гость

НАМ !!! Как меня убивает это НАМ !!!! Автор, вам тоже 10 недель?

автор, вы убийца!))))

Гость
#25
Гость

вы знаете меня просто умиляют современные люди и мамаши с такими заморочками..Для которых обнять родное дитя-это нонсенс а уж проявление чувств и подавно.И не дай бог она признается в том что безумно любит свою дочь или сына-что вы !! чтовы!!! ..это жуть в наше то синтетическое время..когда нет любви есть только секс..и то быстрый и жесткий чтоб особо не увлекались..ПС-лицо партнера видеть так же необязательно!)

ага, чтоб не бесить, автор должна была написать "сегодня эмбриону в моей матке 10 недель" или "сегодня 10 недель , как в моей матке находится эмбрион")))

ну говорят мамочки "она, она, ее", так почему их бесит, что кто-то говорит "мы"?? говорите, как вам нравится и не лезте в чужие семьи. нас же не бесит и не убивает, что вы о своем ребенке говорите "ОН пописал, ОН покушал"

баба кузя
#26
Гость

))дурочки какие-то. а выне думали, что вы сами и ваше ребено тоже много кого бесит?

васбесит - это ВАШИ проблемы, идите к психиатору, если вас бесит , что какая-то незнакомая женшина говрит и своей беремености "мы"))) как вы жить- то будете с такой нежной психикой?)))

К психиатОру? О, боги! На этом форуме уже не только педиатОры, а уже и психиатОры "появились"))))))

Гость
#27
Гость

))дурочки какие-то. а выне думали, что вы сами и ваше ребено тоже много кого бесит?

васбесит - это ВАШИ проблемы, идите к психиатору, если вас бесит , что какая-то незнакомая женшина говрит и своей беремености "мы"))) как вы жить- то будете с такой нежной психикой?)))

Да я как-то со своей психикой разберусь,мне советчики не нужны.Только я смотрю не одной мне это не нравится,значит много психов получается.

Гость
#28
Гость

Гость))дурочки какие-то. а выне думали, что вы сами и ваше ребено тоже много кого бесит?

васбесит - это ВАШИ проблемы, идите к психиатору, если вас бесит , что какая-то незнакомая женшина говрит и своей беремености "мы"))) как вы жить- то будете с такой нежной психикой?)))Да я как-то со своей психикой разберусь,мне советчики не нужны.Только я смотрю не одной мне это не нравится,значит много психов получается.

ну так и нам не нужны советчики и как мне своего ребенка называть))

Гость
#29
Гость

ГостьГость))дурочки какие-то. а выне думали, что вы сами и ваше ребено тоже много кого бесит?

васбесит - это ВАШИ проблемы, идите к психиатору, если вас бесит , что какая-то незнакомая женшина говрит и своей беремености "мы"))) как вы жить- то будете с такой нежной психикой?)))Да я как-то со своей психикой разберусь,мне советчики не нужны.Только я смотрю не одной мне это не нравится,значит много психов получается.ну так и нам не нужны советчики и как мне своего ребенка называть))

Вы Автор?

Алёнка)
#30
Гость

сегодня этот ребенок умер .Тот самый которому я являлась биологической матерью.Жаль.Завтра я иду на работу.Главное запомнить то что ребенок никому ничего не должен. я не должна переживать поскольку это тоже эгоизм и отсутствие мудрости и это..неправильно.Поэтому я стояла в стороне и неподошла к гробу.ведь у этого ребенка есть не только какая то я ,и он не мой как таковой.У него есть отцы есть бабушки есть дедушки а это выше и важнее,у него есть наконец государство которому он пренадлежит и которое знает как будет лучше...А мое дело что-мое дело маленькое.

Вы чё ЭМО книжек перечитали???

Маруся
#31

Заполняю опросники, сидя в декрете, 100% вывод денег.

никаких вложений, вывод от 800р.Вы проходите по ссылке, регистрируетесь, получаете 50р на счет,в день доступны 3 опроса, стоимость12р за одну. Это видеоролики, просматриваете и отвечаете на 10 вопросов.Регистрируйтесь и читайте, я не говорю, что огромные деньги, но сидя дома. можно попробовать

http://fif3ry.net/?ref=4264743

altina
#32

ya toje boyus , vdrug perestalo toshnit, u menya eshe malenkiy srok, segodnya idu proveryatsya((

Гость
#33

"[quote="Гость"]бл.я вот дурные-то.. есть проблема - плохо, нет - еще хуже - паника. голову лечите.[\/quote]\n
Да правильно она переживает!"

Ксения
#34

У меня 5 неделя. Сильно болит головп и вообще перестало тошнить,хотя последние 2 недели тошнило. Прочитала в интернете о том,что если вдруг перестает тошнить на раннем сроке,значит это плохо...

Подскажите советом.

К врачу еще не обращалась.

алена
#38
Гусёна

нам сегодня должно быть 10 недель. Девочки, я переживаю, что тошноты сегодня нет... До этого дней 5 колбасило по утрам, и днем иногда, а сегодня че-то как-то нет ничего.... Я боюсь.... У кого такое было и это просто прошел токсикоз?

алена
#39

это нормально если перестало тошнить значит ребенку нравится как ты питаешься! у тебя бывает изжога?

Гость
#40

Здравствуйте, в первую б у меня вообще не было токсикоза, летала и работала до последнего. Но, пока ребенок не стал шевелиться, бегала на узи часто, переживала, сейчас 7 недель, сег тоже перестало тошнить, до этого тошнило, но не сильно, переживаю. Лучше сходить на узи и быть спокойной, чем будут всякие мысли лезть в голову.

Ка
#41

Уважаемая администрация,
вам безразлично, что некоторые пользователи превращают светлую тему беременности в грызню и оскорбления?!!!!!!! Причем беспочвенно!
Где баны?
Автор задал вопрос, вместо ответов вылили ведро помоев на нее, и всем сошло с рук.
Ужас, из хорошего сайта получилась свалка негатива!

Гость
#42
Гость

Аналогично.У меня ребёнку 9 мес и я всегда говорю о ней как об отдельном человеке:у неё,она,по имени.Бест это НАМ.У нас животик крутит,мы пописяли.Автор лучше так не выражайтесь.это многих бесит.Я без зла Вам советую,сама мама.

А мне вот побоку кого там сто бесит! Как хочу так и буду говорить! А тебе советую свои "5 коп" при себе оставить! ;))

Гость
#43
Ка

Уважаемая администрация, вам безразлично, что некоторые пользователи превращают светлую тему беременности в грызню и оскорбления?!!!!!!! Причем беспочвенно!Где баны?Автор задал вопрос, вместо ответов вылили ведро помоев на нее, и всем сошло с рук. Ужас, из хорошего сайта получилась свалка негатива!

Абсолютно поддерживаю!!! Администраторы видимо в отпусках.. и тут беспредел.
Вообще странно, что некоторые беременные так общаются.. Много злости чувствуется на форуме! Очень странно.
Всем мир!

Гость
#44

Автор чем все в итоге закончилось , ответьте пожалуйста

Ки
#45

Я на 4 неделе беременности. Три дня назад тошнило и все. По счёту у меня эт уже вторая беременность( первая зб) очень сильно переживаю. У меня и грудь не набухла совсем. К врачу только через неделю

petra
#46

Смысла в УЗИ на таком раннем сроке нет. Сердца там ещё не разглядеть. Даже если беременность и замерла, на УЗИ это сразу же не выяснится. Замершую беременность диагностируют только спустя несколько недель после её замирания. И надо несколько раз сканироваться чот бы увидеть что динамика развития равна нулю. И вообще, если беременность замерла узи её уже не разбудит. А чере недели 2 будет естественный выкидиш, в 80% случаев тка происходит. Но если хочется сделать чистку, то нет проблем. Этот конвеер у них отлажен.

Как по мне так лучше набраться терпения и подождать до 10-11 недель, если ничего не беспокоит. Там уже УЗИ покажет более внятную картину, а не просто пузырь. Да и природа сама всё разрешит.

Лаура
#47
Гусёна

Сегодня утром опять рвало. Всем спасибо. Все свободны.

Ахахахахха))

Гость
#47
Инна

Не волнуйтесь все хорошо) так часто бывает, ранний токсикоз просто прошел. Поздравляю!!!


П.С. Всем кто ерничает, автор правильно волнуется в интернете много статей о замершей беременности, вот она и волнуется, но в ее случае все дело ТОЛЬКО в том что токсикоз прошел. Так что если не можете помочь или успокоить вообще не пишите!!

ИншАллах

Светланка
#47

Я вообще как сумашедшая переживаю все время ,если вдруг не тошнит бью панику так как была зб и теперь очень боюсь ,сейчас 8 недель и готова делать узи хоть каждую неделю как себя успокоить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Инна

Не волнуйтесь все хорошо) так часто бывает, ранний токсикоз просто прошел. Поздравляю!!!

П.С. Всем кто ерничает, автор правильно волнуется в интернете много статей о замершей беременности, вот она и волнуется, но в ее случае все дело ТОЛЬКО в том что токсикоз прошел. Так что если не можете помочь или успокоить вообще не пишите!!

100%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: