Гость
Статьи
Секс и беременность

Секс и беременность

Привет) я на 6м месяце беременности (22недели) врачи с самого начала ставят диагноз "гипертонус матки". Первый триместр в целях безопасности от интима с мужем отказались, хоть и было сильное влечение. С началом второго триместра дала я мужу зеленый свет (он у меня очень боялся, так как были противопоказания, ребенок очень долгожданный), сексуальное желание усилилось в сто раз чем было до беременности, я стала какой-то нимфоманкой. Хочу мужа постоянно, животик доставляет немного неудобство, но это не сказывается на оргазмах. Но... Тонус мой никуда не ушел, после секса очень каменеет живот.:( Очень боюсь что такими темпами вызову преждевременные роды. Хочу знать мнение других женщин: я одна такая или есть другие тоже?:( а воздержание при таком сильном желании не вредно?

Будущая мамочка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонус матки был все 9 месяцев. Все 9 месяцев занимались любовью без проблем.

Просто осторожно

2 орешка
#2

Вы не одна такая. У многих женщин усиливается желание во время беременности. Сам секс не страшен при гипертонусе, а вот оргазм вызывает сокращения мышц. Но секс без оргазма как-то не очень нужен))) Поэтому просто сходите к врачу, опишите проблему, все зависит от Вашего организма, врач скажет, как часто можно и стоит ли заниматься вообще. Просто преждевременные роды ни к чему хорошему не проводят ни для матери, ни для ребенка. Хоть сейчас статистика по выхаживанию улучшилась, но все равно все эти дети имеют ту или иную степень дцп, страдают нервными расстройствами, астмой, у них в принципе очень слабое здоровье. Я уж не говорю про месяцы выхаживания в больницах. Поэтому подумайте хорошенько!

#3

Ой даже не представляю как можно заниматься сексом когда в тебе живет человек ,бэээ ,хоть бы о ребенке подумала нимфоманка )))

Лучшая
#4
akuna_matata

Ой даже не представляю как можно заниматься сексом когда в тебе живет человек ,бэээ ,хоть бы о ребенке подумала нимфоманка )))

а что надо терпеть все 9 мес??? неееет

#5
Лучшая

а что надо терпеть все 9 мес??? неееет

ну а что тут такого? люди и больше терпят ,можно в такое время оралом заниматься

#6
akuna_matata

Ой даже не представляю как можно заниматься сексом когда в тебе живет человек ,бэээ ,хоть бы о ребенке подумала нимфоманка )))

))))) секс - это просто прекрасно. И на мой взгляд, сомневаться в этом могут лишь те, кто не получает удовольствие от него.

Желание им заняться во время беременности естественно. И к тому же - ни капли не вредно. Малыш чувствует все, что чувствуем будущая мама. И если женщине хорошо - что в этом такого?!:)

Главное - аккуратнее и все путем будет.

#7
Kate_Lisich

))))) секс - это просто прекрасно. И на мой взгляд, сомневаться в этом могут лишь те, кто не получает удовольствие от него.



Желание им заняться во время беременности естественно. И к тому же - ни капли не вредно. Малыш чувствует все, что чувствуем будущая мама. И если женщине хорошо - что в этом такого?!:)

Главное - аккуратнее и все путем будет.

Я и не говорю что секс это плохо,но я считаю что во время беременности этим заниматься получается какое-то извращения,мне один парень рассказывал как шпилил свою беременную жену ,а ребенок в это время там капашился ,и он как это почувствовать так вообще перестал к ней прикасаться во время Б ,и я полностью с эти парнем согласна

#8
akuna_matata

ну а что тут такого? люди и больше терпят ,можно в такое время оралом заниматься

Секс - это естественно в любом положении. А беременность наборот украшает и раскрывает женщину. Есть даже мнение, что женщина начинает испытывать настоящий оргазм только после того, как родит ребенка! Малыш в животе ничего не чувствует. А читая Ваш коммент можно подумать, что пока ребенок не пойдет в школу вообще ничего нельзя! И чем оральные ласки лучше в такой ситуации?

Гость
#9

Писец! Как можно пялить брюхатую тетку? Это секс втроем? Ну точно извращение.

Маруся
#10

Нормальная женщина и при оральных ласках возбуждается, так что это не панацея. тем более девушка пишет, то у нее желание во много раз выросло. не стесняться посоветоваться с врачом и быть аккуратнее, без фанатизма. Мы сексом занимались все 9 мес., за исключением периода сильного токсикоза)) И даже в ночь перед родами было, но у меня не было гипертонуса, а желание повышенное было. Вот после родов несколько недель вообще никакого секса не было, даже думать о нем не могла, как отрезало прям...

#11
Jeny_Pr

Секс - это естественно в любом положении. А беременность наборот украшает и раскрывает женщину. Есть даже мнение, что женщина начинает испытывать настоящий оргазм только после того, как родит ребенка! Малыш в животе ничего не чувствует. А читая Ваш коммент можно подумать, что пока ребенок не пойдет в школу вообще ничего нельзя! И чем оральные ласки лучше в такой ситуации?

причем тут школа? не надо утрировать,я говорю лишь про период в 9 месяцев или даже месяцев 5 когда уже в животе плод ,а не эмбрион

#12

каждый сам решает,что для него норма..не вижу ничего ужасного )плод не участвует в процессе,так что ему это не повредит.

Злата
#13

Я бы воздержалась,тем более если есть проблемы,ребенок дороже секса!

Да и мужа,думаю,не встал бы в таком случае...)

Зараза
#14
Злата

Я бы воздержалась,тем более если есть проблемы,ребенок дороже секса!

Да и мужа,думаю,не встал бы в таком случае...)

Лучше воздержаться. Это всего лишь год - 9 месяцев и 3 месяца после родов. А муж пусть мастурбирует, или орально удовлетворить можете, а чтобы не возбуждаться, отвлекайтесь мыслями о чем-то другом. Ничего с вами плохого не случится, воздержание не вредно. Возбуждаться нежелательно, но лучше уж просто возбуждение, чем оргазм.

Будущая мамочка
#15
akuna_matata

Ой даже не представляю как можно заниматься сексом когда в тебе живет человек ,бэээ ,хоть бы о ребенке подумала нимфоманка )))

Странное мнение. Ребенок никак не может почувствовать чем там снаружи занимаются, он там в воде плавает и надежно защищен. Наоборот, ему передаются приятные ощущения матери. "Фу" или "не фу" - это уже в голове что-то не так.

оргазмоманка
#16

я тоже во время беременности постоянно хотела секса,но живот не каменел.Главное получать разрядку в виде оргазма,есть еще оральный секс,он не повредит.

Если есть желание-оно никуда не денеться и отвлечься не получиться.У меня если пару дней не было секса был оргазм во сне.

Будущая мамочка
#17
Гость

Писец! Как можно пялить брюхатую тетку? Это секс втроем? Ну точно извращение.

оргазмоманка

я тоже во время беременности постоянно хотела секса,но живот не каменел.Главное получать разрядку в виде оргазма,есть еще оральный секс,он не повредит.

Если есть желание-оно никуда не денеться и отвлечься не получиться.У меня если пару дней не было секса был оргазм во сне.

Моя знакомая рассказывала, что все 9месяцев муж поставил табу на секс, говорил что стесняется малыша. Мальчик родился, теперь говорит "смотри какой у нас умный сын! А что было бы если ему по голове стучали?" :-D

Будущая мамочка
#18
Гость

Тонус матки был все 9 месяцев. Все 9 месяцев занимались любовью без проблем.

Просто осторожно

Ну мы тоже экстримом не балуемся:) муж вообще вздохнуть не в ту секунду боится :-D

Девочка-скандал
#19

Милая, гипертонус матки - вещь опасная! Я медик, понимаю кое-что! Не буду вас пугать, но просто будьте аккуратнее, не напрягайтесь особо.

Мняу
#20

Всю беременость был гипертонус. Я правда секса не хотела особо, иногда с мужем все-таки занимались - тонус усиливался в моменты близости и особенно во время оргазма. Причем так просто, даже если мастурбировать, как только оргазм, то сразу тонус. Ну а так заменяла обычный секс для мужа - оральный секс или во время душа совместного руками ему помогала.

Насчет осторожно не зря говорят - ведь люди сексом и начало родов стимулируют.

Мэгги2728
#21

я с парнем занимаюсь сексом уже 8 месяцев..мне 16 а парню 27...идивительно,странно?,но любим мы друг друга так вот..

с начала были с презервативом,потом он сказал -"не волнуйся,я могу себя контролировать-",стали без резинки заниматься (уже как месяца 2),все нормально.

но,у меня были месячные,перестали уже мазаться в обед,а вечером был секс,и тут он в меня кончил,причем(так как было всю ночь)несколько раз в меня кончал...потом говорит-"тем более у тебя вот вот закончились месячные ничего у тебя там не готово,и притом я вот пью таблетки,лечусь,типо не такая активность сперматозоидов",потом он кончил в меня и след.вечером.,вот сижу и думаю,смогу ли я забеременить не смотря на то что он говорил..типо его лечение там...возможно что я могу забеременить?подскажите пожалуйста)

Будущая мамочка
#22
Мэгги2728

я с парнем занимаюсь сексом уже 8 месяцев..мне 16 а парню 27...идивительно,странно?,но любим мы друг друга так вот..

с начала были с презервативом,потом он сказал -"не волнуйся,я могу себя контролировать-",стали без резинки заниматься (уже как месяца 2),все нормально.

но,у меня были месячные,перестали уже мазаться в обед,а вечером был секс,и тут он в меня кончил,причем(так как было всю ночь)несколько раз в меня кончал...потом говорит-"тем более у тебя вот вот закончились месячные ничего у тебя там не готово,и притом я вот пью таблетки,лечусь,типо не такая активность сперматозоидов",потом он кончил в меня и след.вечером.,вот сижу и думаю,смогу ли я забеременить не смотря на то что он говорил..типо его лечение там...возможно что я могу забеременить?подскажите пожалуйста)

У каждого все индивидуально. Мы с мужем целый год не предохранялись - беременность не наступала (потом пришлось подлечиться чуток - воспаление шейки). Сразу после месячных тоже беременеют, опять же у всех по-разному. Овуляция может настигнуть неожиданно:) да и спермики живут до 7ми дней. Короче, девушка, если вы в 16лет не планируете семью, то не стоит верить обычным отмазкам мужиков. Напрямую предупреди его, что если бейбика не хочет, пусть резинкой пользуется. Почти тридцатник мужику а ответственности ноль

Будущая мамочка
#23
Мняу

Всю беременость был гипертонус. Я правда секса не хотела особо, иногда с мужем все-таки занимались - тонус усиливался в моменты близости и особенно во время оргазма. Причем так просто, даже если мастурбировать, как только оргазм, то сразу тонус. Ну а так заменяла обычный секс для мужа - оральный секс или во время душа совместного руками ему помогала.



Насчет осторожно не зря говорят - ведь люди сексом и начало родов стимулируют.

Уже поговорили с мужем:) у него истерика была. Говорит, "мы точно ему не навредили?" завтра отправляет меня к врачу. Кстати, к платному гинекологу. Моя дура - врач ведь мне ничего такого не говорила. Она наоборот сказала, что постоянное желание при воздержании вреднее чем тонус. Таблетки, свечки и тд - я конечно ими пользуюсь постоянно, но все-равно страшно уже.

Мэгги2728
#24

"Будущая мамочка"

Так он наоборот хочет бейбика...

Будущая мамочка
#25
Мэгги2728

"Будущая мамочка"



Так он наоборот хочет бейбика...

Тогда это уже зависит от тебя:) если хочешь создавать семью, хочешь ребенка - будь послушной девочкой. Залететь при таких темпах ты можешь:) решать тебе короче...

Капитоша
#26

А у меня наоборот-желания нет вообще,ну ни хочу я!совсем совсем!А эта зараза-муж,прям атаковал,даже рядом ни лежать ни сидеть не могу!чуть что сразу руку,извините,в трусы и всё,поехали!ну разве при таком подходе можно вообще хотеть!ему главное вставить и удовлетвориться!У меня 8 неделя тонуса нет и желания нет!Заботы с его стороны никакой!уже твердо решила-если с ребеночком все хорошо будет-однозначно развод,да и если не дай Бог что то случится все равно развод!бесит,ненавижу!только трах человека и интересует,больше ничего!!!

Капитоша
#27

у него все мысли с трусах!терпеть его не могу из-за этого!Хоть бы нашел себе кого нибудь для этого дела,а потом меня здесь не будет,на счастье!

Гость
#28

+1000000

Оксана
#29

Тоже нет желания вообще. Раньше не могла больше трех дней без секса, теперь хоть бы не приставал думаю. Вот две недели воздержания прошло, а желания как не было, так и нет. Это пугает. Вдруг и после родов оно не появится? Бедный мой муж

#30
Акуна-матата

причем тут школа? не надо утрировать,я говорю лишь про период в 9 месяцев или даже месяцев 5 когда уже в животе плод ,а не эмбрион

Здравствуйте. На счёт тонуса не знаю, но мы с женой до родов занимались любовью все 9 месяцев. Выросла здоровая дочка и теперь уже внучка родилась, всё супер. Но конечно не садо мазо, а так в спокойном темпе. Куни. Удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31
Мэгги2728

я с парнем занимаюсь сексом уже 8 месяцев..мне 16 а парню 27...идивительно,странно?,но любим мы друг друга так вот..

с начала были с презервативом,потом он сказал -"не волнуйся,я могу себя контролировать-",стали без резинки заниматься (уже как месяца 2),все нормально.

но,у меня были месячные,перестали уже мазаться в обед,а вечером был секс,и тут он в меня кончил,причем(так как было всю ночь)несколько раз в меня кончал...потом говорит-"тем более у тебя вот вот закончились месячные ничего у тебя там не готово,и притом я вот пью таблетки,лечусь,типо не такая активность сперматозоидов",потом он кончил в меня и след.вечером.,вот сижу и думаю,смогу ли я забеременить не смотря на то что он говорил..типо его лечение там...возможно что я могу забеременить?подскажите пожалуйста)

Есть статья за педофилию