Гость
Статьи
Тянущие боли в низу …

Тянущие боли в низу живота на раннем сроке беременности

Уже две недели знаю, что беременна, но последнее пару дней периодически тянущая боль низ живота (как при месячных). Что это означает? У кого это было и были ли последствия этих болей?

Будущая мама
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

За границей, в частности в США, нет бесплатной медицины. За все усдуги выставляют счета. И ре слабые порой счета. Если стоаховки нет, то и к врачу ты не сможкшь обратиться. Америкосы жадный народ и поэтому к медицине обращактся обычно толькл в экстренном порядке. Понятие ?ведение и наблюдение беременности? там понимают по?другому. Их врачи и придумали легенду про природу, которая сама разберется, прл прошлые векв, когда лекарств многих не было, про врожденные пороки и аномалии из ха прогестерона. лекарства там тоже крайне дорогие. Так вот в России сохраняют беременность и ьакже пишут га эту тему диссертации и докторские. Как тут одна сказала, детей в 6?7лет видно, толстые наппмеп. Как бы из за гормонов при беременности. Пусть даже и тау. Ну а почему тогда распрекрасная несовковская зарубежная медицина не лечит от ожирения своих детей?кабанчиков? Их там более 50%? И почему в Россию пруться лечиться от бесплодия толпы америкосов, немцов, французов, итальяшек??? И почти все они уезжают беременными или даже с малышами? Кончно природа раньше сама разбиралась в женском организме и никто не лез, но уроды все равно рождались. Если вас не устраивает современная гинекологи и акушерство, если вы считаете, что природа самв все решит, так не лечиье зубы, не принимайте таблетки никогда м ни от чего, не делайте исследования и операции... Зачем? Ведь в прошлых веках этого не было! Природа разберется.. Д[/q

У меня подркга-врач укатила на пмж в Канаду, говорит медицина на очень низком уровне, сказала , что хуже нашей. Я думала, что хуже нашей только африканская

Живу в Америке. Страховка есть. Страховка 30$ в месяц. И абсолютно все бесплатно!! Никаких счетов! Не надо говорить того чего сами не знаете! И все у нас сохраняют. И лекарства дают. И бесплатно . А беременным дают ещё и страховку от штата которая бесплатная так и для ребёнка у которого до 21 года страховка бесплатная и самая крутая! Поэтому не надо обманывать!!!

Гость
#252
Ирина

Мне так страшно! Срок беременности от начала мес 5 нед, боль в низу живота, как при месячных, пол года назад был уже выкидыш. Ни утрожестан ни витамины не помогли. Мне врач опять выписала этот прогестерон не проверив его уровень. Видимо они всем его назначают для профилактики так сказать.

У меня тоже срок 5 недель.. Также иногда присутствуют боли. Год назад был выкидыш.. Переживаю с вами(...

Гость
#253
Ё

умная вы наша, расскажите зачем от тонуса матки прогестерон? чем он поможет? все равно что понос лечить зеленкой.



в мировой практике давно доказано что прогестероновая терапия во время беременности дает лишь плацебо эффект, зато ведет к возникновению патологий у плода. в особенности в эти САМЫЕ важные первые 12 недель, когда закладываются основы всего. Именно поэтому прогестероновую поддержку беременности сняли в нормальных развитых странах.



и тут вы, без медицинского диплома, даете совет космической глупости - оказывается если и назначат, то ВСЕГО ТО на эти 12 первых недель, а это, оказывается, безопасно. Вы так уверены что безапиляционно это заявляете.



врачи всего мира со своими тестами, статистикой, наблюдениями и практикой - просто неразумные дети, оказывается. А уж производители препаратов прогестеронового ряда просто идиоты, они в инструкциях иностранных аналогов так и пишут - нельзя использовать при беременности, вызывает пороки развития.

Чтобы размышлять о роли прогестерона, нужно сначала физиологию выучить и именно биохимию еще полового цикла. Прогестерон нормон беременности, именно его большое количество дает мозгу сигнал что простагландин 2a выделять не нужно и наступает нормальная беременность, а вот если его недостаточно, то простагландины сокращают матку и убирают весть эндотелий до следующего их цикла. И обычно это идет в после овцляции. Так что сначала разбкритесь в вопросе. А повышенный тонус матки реально бывает. Как раз из-за плохого развития желтого тела, которые вырабатывает прогестерон и из-за его недостатка в ход идут сокращающие матку простагландины

Гость
#254
Гость

Поговорку вспомните про соринку и бревно

Это не поговорка про соринку и бревно. Это слова Иисуса Христа.

«Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего» (Библия. Евангелие от Матфея 7:5).

Гость
#255
Nataly

расскажу свою ситуацию))) вторая беременность)))) очень долгожданная))) 4 дня назад сделала 5 тестов))) все // :-) Полетела в больницу, моя врач по уважит причине отсутствовала. Пошла на УЗИ, параллельно сдаю ХГЧ (утро) результат будет аш в 16:00 УЗИстка говорит в матке ничего не вижу, значит НЕТ (я ее потом треснуть сильно хотела, чем нибудь увесистым!!!) спрашиваю-внематочная???? Она отрицает!!!! Говорит-у вас эндометрий оч маленький и правый яичн увеличен!!!!! Я спрашиваю-а как же положит тесты!!!! На что мне пожали плечами и повторили-Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!!! Убежала в машину, сидела ревела, ехать не могла((((( считала секунды до ХГЧ. в 16:00 звоню!!!!! 288!!! Ура!!! Мы беременны!!!!! УЗИстку захотелось еще больше придушить!!! След ХГЧ через 2 дня (т.е. сегодня) эти два дня ем за пятерых!!! Пока не тошнит!!!!

Дура, себя долбани чем-то увесистым

Гость
#256
Гость

Живу в Америке. Страховка есть. Страховка 30$ в месяц. И абсолютно все бесплатно!! Никаких счетов! Не надо говорить того чего сами не знаете! И все у нас сохраняют. И лекарства дают. И бесплатно . А беременным дают ещё и страховку от штата которая бесплатная так и для ребёнка у которого до 21 года страховка бесплатная и самая крутая! Поэтому не надо обманывать!!!

Здравствуйте. Мы тоже живём в Америке совсем недавно. Подскажите пожалуйста как быть. У меня тесты положительные, полоски слабые. Первый день задержки. Со вчерашнего дня тянет сильно низ живота, сегодня просто весь день лежке, пью ношпу, не помогает. Утром были небольшие коричневые выделения. Не понимаю куда обращаться, ехать самостоятельно в скорую или к семейному доктору? К семейному обычно долго не попасть. Если это беременность как сохранить чтобы не упустить время?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#257
2 орешка

Во-во, и я про это. Гормонального ребенка легко отличить от просто разъевшегося. Именно сиськи у семилеток, животы огромные, а мальчики женоподобные вообще супер. У меня во время беременности тоже отслойка была, причем кровь сильно ливанула, я думала уже все. Потом мажущие. Меня загребли в стационар на 2 недели. Так вот с врачом мне повезло. Правда я сразу вой подняла, что гормоны не буду, мне утрожестан предлагали в лошадиных дозах. Врач моя сказала, таблетки бери и выкидывай, тебе просто лежать нужно, тогда все срастется, про бесполезность магней В6 на ранних сроках тоже она сказала, и мне не стали его колоть (но здесь подчеркну, что после 22 недель он реально помогает матке, если есть проблемы). Итог: уколы кровеостанавливающего и но-шпы, тоже не айс, но главное без гормонов обошлось. Из стационара она меня 2 недели не выпускала, хотя все ок было уже после 5 дней лежания. Сказала так, наши бабы, если просто на больничном, все время норовят что-то по дому делать, а тут ничего нельзя, просто лежать. А как пример, могу сказать про женщину из моей палаты, по 8 таблеток дюфастона в день, магней по 3 раза через капельницы, утрожестан вагинально, кровеостанавливающее, но-шпа - все равно выкидыш. Природа мудра, лучше ей не препятствовать.

С животами и сиськами дети явно от полноты или каких-то других болезней . У меня подруга пила тоже с гормоны при беременности и у нее стройная дочка…активная ,умная красивая . Я не за Таблетки,но и пугать ими не надо девушек . У каждого своя голова

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: