Гость
Статьи
Положительные антитела …

Положительные антитела на гепатит с

Девочки,Здравствуйте!!!!Вот моя история:У меня сейчас 13 недель первой долгожданной беременности. В июне 2012 делали лапру (киста на левом яичнике) тогда сдавала все анализы и все было норм.На 7 неделе беременности сдала на анти тела в ЖК и ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ АНТИ ТЕЛА К ГЕПАТИТУ С....у меня шок....откуда???????? слезы...истерики......узнала,что бывает при беременности ложноположительный,пересдала в платной ИНВИТРО..опять...и опять......... но мне сказали сдать там анализ днк 2500 ,по моему стоил,анализ ПЦР и результат,что ВИРУС ГЕПАТИТА С НЕ ОБНАРУЖЕН!!!!! У меня и у семьи слезы счастья...все хорошо! Но тут новый удар,я прихожу по беременности к инфекционисту,попадаю к редкой скотине...который мне с порога говорит: у вас гепатит,он просто спит ,ставлю вас на учет,и всё...будите рожать в спе. роддоме...... Я ему про результаты пцр...ему все равно....есть анти тела и всее,значит гепатит!! Хотя,на всех сайтах я читаю другую инфо,что если анти тела положит. а пцр отрицат. то гепатита нет...Что делать не знаю!Сейчас опять сдаю там все анализы у инфекциониста..но толку то....я не хочу рожать в инфекционном и не считаю,что у меня гепатит...у меня только анти тела...но моему врачу плевать.. Куда идти???? Я слышала,что разрешение на роды в любом роддоме дает главный инфекционист в Боткинской! ДЕВОЧКИ,КТО СТАЛКИВАЛСЯ????? КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ!!!?????БУДУ БЛАГОДАРНА ЛЮБОМУ ОТВЕТУ!!!СПАСИБО!!!

Яна
263 ответа
Последний — Перейти
Кошка драная
#1

Я в 26-м роддоме рожала а инфекц.отделении.

Гость
#2

Не парьтесь, в любом роддоме за платно родите и родите здорового малыша!11

Гость
#3
Гость

Не парьтесь, в любом роддоме за платно родите и родите здорового малыша!11

Это если скрывать анализы.Никто из врачей даже за деньги не будет себе устраивать такой гимор.Сейчас они деньги с менее проблематичных стригут.

Alvage
#4

Автор, вы где живете? В Москве в любом нормальном месте, любой профессиональный врач, посмотрев на результаты ваших анализов, примет вас рожать. Таких случаев очень много, и не только с гепатитом. Обратитесь к врачу, у которого собираетесь рожать, и, я думаю, все прояснится.

Гость
#5

Кошмар

Ну и врач, сочувствую вам автор

Даже если там и спало что -то, в любом случае вы не заразны на данный момент, это любой врач нормальный должен понимать, какое инфекционное отделение?

Гость
#6

Автор,а к другому инфекционисту если сходить?

Девочки,а подскажите мне,я вот сдала анализы на цмв и мне выдало 1,1, а отрицательный до 1,0,есть ли этот вирус у меня? Ведь всего на 0,1 больше :((

И опасен ли цмв и вэб?

рона
#7

у меня тоже на 12 неделе нашли антитела гепатита с и тоже в жк. Инфекционист отправил в ситилаб на пцр и биохимию. Сдала в инвитро пцр отриц., биохимия в норме. Гинеколог на большой карте, что у них написала вирус гепатита с отрицательный. А про поведение вашего инфекциониста... они должны что то найти, они за это деньги получают, если не нашли то плохо работают.

По поводу роддома и как рожать, я звр\онила в роддом женщине, у которой собираюсь рожать, сказала не париться, там пол отделения лежит с антителами, главное что бы пцр был отрицательный.

Гость
#8

Советую не пускать на самотек, такая реакция во время беременности одно из следствий аутоимунных заболеваний. Не найдете причину сейчас, наплачетесь потом

рона
#9

на цитомегаловирус пцр сдайте. это к 6 посту

рона
#10

гепатит кстати на беременность не влияет и очень редко передается ребенку во время родов.

рона
#11

и вообще ифа-метод очень спорный, бывают погрешности, тем более при беременности. Допустим,во время Б. повышены лейкоциты, но это же не значит, что у вас рак! Это нормальная реакция на беременность.

а самое большое количество ошибок дают экспресс-тесты ифа, в жк обычно ими и пользуются.

рона
#12

и еще раз уж я в теме, ваши антитела могут появиться если вы за день до сдачи анализа ели что то жирное- сыр, орехи и т.д. тогда вам может выдать такой результат.

За день до анализа надо ничего жирного не есть , а в день анализа строго натощак его сдавать!

Гость
#13
рона

и еще раз уж я в теме, ваши антитела могут появиться если вы за день до сдачи анализа ели что то жирное- сыр, орехи и т.д. тогда вам может выдать такой результат.

За день до анализа надо ничего жирного не есть , а в день анализа строго натощак его сдавать!

Вы вообще в курсе что такое антитела к конкретному заболеванию? Что за чушь про орехи и прочее

рона
#14
Гость

ронаи еще раз уж я в теме, ваши антитела могут появиться если вы за день до сдачи анализа ели что то жирное- сыр, орехи и т.д. тогда вам может выдать такой результат.

За день до анализа надо ничего жирного не есть , а в день анализа строго натощак его сдавать!Вы вообще в курсе что такое антитела к конкретному заболеванию? Что за чушь про орехи и прочее

я в курсе, милочка. Про то, как надо правильно сдавать анализ, и что есть и не есть, мне говорили 2 инфекциониста и один гинеколог в роддоме.

Яна
#15
Alvage

Автор, вы где живете? В Москве в любом нормальном месте, любой профессиональный врач, посмотрев на результаты ваших анализов, примет вас рожать. Таких случаев очень много, и не только с гепатитом. Обратитесь к врачу, у которого собираетесь рожать, и, я думаю, все прояснится.

В Питере

Яна
#16
Гость

Кошмар

Ну и врач, сочувствую вам автор

Даже если там и спало что -то, в любом случае вы не заразны на данный момент, это любой врач нормальный должен понимать, какое инфекционное отделение?

Это в Питере ,Красногвардеский район.

Яна
#17

Девочки!!! Спасибо за ответы! Вред ли результат ложный на антитела,я 3 раза сдавала в разных местах,но пцр ,да,слава богу,отрицательный. Проблема в ифекционисте, она даже карту мне мою не отдала.Сказала,теперь она будет у нас, а вы заводите новую и собирается ставить меня на учет. Как с такой жестью и стоя на учете меня примут в любой роддом?Я хочу еще к другому сходить,но даже если он мне скажет другое,этот то врач уже забрал мою карту и ставить на учет собрался. Я ей объясняю,что у меня пцр отриц. а она как буд-то не слышит,сказала - это не имеет значение,вы больны...и всё тут. Замкнутый круг. Не одного знакомого инфекциониста,не знаю куда бежать.

Гость
#18

А на форуме hcv. Ru вопрос задайте, если вы там не были

Там помогут, наверняка, и врачи там есть

Гость
#19

Видимо вас во время операции заразили, но то что пцр -отрицательно, это просто замечательно

Гость
#20

Вот, блин не дают человеку и порадоваться нормально тому, что он выздоровел, весь мозг вынесут, кошмар какой-то

рона
#21

автор, а биохимию вы делали? АлАт, Ас Ат, билирубин, вас должны были направить.

Гость
#22
рона

на цитомегаловирус пцр сдайте. это к 6 посту

Спасибо!

Яна
#23
рона

автор, а биохимию вы делали? АлАт, Ас Ат, билирубин, вас должны были направить.

Сдала 2 дня назад,результаты будут только к 6 марта. Придется идти к этому нфекционисту опять..посмотрим,что он мне скажет по результатам биохимии.

Я 2 недели назад сдавала в ЖК биохимию,она была очень хорошая. Но мой инфекционист сказал,что их биохимия другая с нацеленностью на гепатит. Посмотрим....жду результатов..

Гость
#24
Яна

Сдала 2 дня назад,результаты будут только к 6 марта. Придется идти к этому нфекционисту опять..посмотрим,что он мне скажет по результатам биохимии.

Я 2 недели назад сдавала в ЖК биохимию,она была очень хорошая. Но мой инфекционист сказал,что их биохимия другая с нацеленностью на гепатит. Посмотрим....жду результатов..

Это что за биохимия такая, интересно

Яна
#25

Фиг его знает) Я тоже думала,что биохимия всегда биохимия. И когда мне эта дура сказала сдавать...я ей и объяснила и результаты хорошие показала недельной биохимии...тут она мне и заявила,что эта биохимия другая с акцентом на гепатит. 6 марта будут результаты,я вам отпишусь что и как.

рона
#26
Яна

Сдала 2 дня назад,результаты будут только к 6 марта. Придется идти к этому нфекционисту опять..посмотрим,что он мне скажет по результатам биохимии.

Я 2 недели назад сдавала в ЖК биохимию,она была очень хорошая. Но мой инфекционист сказал,что их биохимия другая с нацеленностью на гепатит. Посмотрим....жду результатов..

да на первом скрининке этих показателей нет, вас нужны именно АлАТ , АсАт и билирубин, это сдается в основном на втором скриннинге, или если есть подозрения на гепатит. Я сдавала биохимию уже 2ды не в жк, принципиально, а в инвитро., результат на следующий день на электронку. ВЫ можете его распечатать и сходить с этими данными к другому врачу, а то что сдаете в жк вам анализы на руки никто не даст.

рона
#27

сорри за опечатки, не внимательная я сегодня какая то

рона
#28

биохимия сдается СТРОГО натощак, так же как и кровь на сахар

Яна
#29

Спасибо,за советы. В Инвитро я пцр сдавала,результаты распечатала,они у меня на руках. Посмотрим ,что они мне 6 марта скажут в иннфекционки по результатм и то предложат. И там уже сдам химию в инвитро и пойду к другому врачу.

Но есть проблема...на сколько я заметала,не один врач не отталкивается на результаты других лабораторий. Всегда просят свои пересдать. А моя врачиха чокнутая вообще сказала,что Инвитро это просто контора шарашкина и ей все равно,то за результаты у меня оттуда) Вот такой милый врач мне попался)

рона
#30
Яна

Спасибо,за советы. В Инвитро я пцр сдавала,результаты распечатала,они у меня на руках. Посмотрим ,что они мне 6 марта скажут в иннфекционки по результатм и то предложат. И там уже сдам химию в инвитро и пойду к другому врачу.

Но есть проблема...на сколько я заметала,не один врач не отталкивается на результаты других лабораторий. Всегда просят свои пересдать. А моя врачиха чокнутая вообще сказала,что Инвитро это просто контора шарашкина и ей все равно,то за результаты у меня оттуда) Вот такой милый врач мне попался)

странно, меня инфекционист на пцр с ситилаб посылал, так как жк пцр не делала. Да не любят они чужие анализы, но я сразу говорю, а Я ВАШИМ НЕ ДОВЕРЯЮ РЕЗУЛЬТАТАМ!!! Мне важно делать в независимой лаборатории анализы. В любом случае гепатит во время Б. не лечат, смысл этого цирка тогда? У нас например при поступлении в роддом, все анализы берут заново, так как они не доверяют не жк, не частным лабораториям никому. Поэтому я для себя решила, что мне спокойнее сдавать часть анализов в частной клинике и без очередей и талонов. Даже общий анализ крови там сдаю, так из пальца кровь у меня очень плохо и\дет и это пытка для меня, а там тот же из вены, быстро и безболезнено. Зачем нам лишний стресс.

А вам совет принесете анализы и не ходите туда больше пока, не расстраивайтесь, лечить вас все равно никто не будет, поэтому смысла от этих походов нет!Либо идите в инфекционную больницу на консультацию к другому специалисту.

рона
#31

запомните главное- ей плевать на ваше здоровье, есть у вас гепатит или нет. Ей надо что бы у нее на учете стояли люди, от этого ее зарплата. Остальное ее не волнует. А вы поберегите свои нервы. Гепатит опасен для вас, теоретически, но не для ребенка, очень маленький процент инфицирования во время родов, до 3% где то. Намного опасней для него те же хламидии, или цмв, например.

Что такое анитела- если антитела есть, а пцр отрицательный, то вы встретились с вирусом, но ваш иммунитет вирус убил, но антитела на всю жизнь в крови от этой встречи. Вы не больны, вируса у вас нет!Иммунитет у вас хороший, жизнь продолжается.

Яна
#32

Рона,спасибо большое! Я еще паникерша такая,для меня прямо мир перевернулся и рухнул,в связи с последними новостями) Депрессия страшная.

рона
#33
Яна

Рона,спасибо большое! Я еще паникерша такая,для меня прямо мир перевернулся и рухнул,в связи с последними новостями) Депрессия страшная.

понимаю, у меня на 12 неделе такой же шок был, сейчас 27 давно уже успокоилась) тем более я не верю никогда одному единственному врачу, он не истина в последней инстанции, я беру анализы и иду еще как минимум к двум. А в жк у меня 4 анализа пришло, таких которые потом слава богу не подтвердились. Например стафилококк и выписали антибиотики на 12 неделе. Я пошла и пересдала мазок дважды в разных местах, но уже не в жк. И опа-ничего нет. Антибиотики разумеется не пила, кольпит как диагноз сняли.

Гость
#34
рона

ЯнаСдала 2 дня назад,результаты будут только к 6 марта. Придется идти к этому нфекционисту опять..посмотрим,что он мне скажет по результатам биохимии.

Я 2 недели назад сдавала в ЖК биохимию,она была очень хорошая. Но мой инфекционист сказал,что их биохимия другая с нацеленностью на гепатит. Посмотрим....жду результатов..

да на первом скрининке этих показателей нет, вас нужны именно АлАТ , АсАт и билирубин, это сдается в основном на втором скриннинге, или если есть подозрения на гепатит. Я сдавала биохимию уже 2ды не в жк, принципиально, а в инвитро., результат на следующий день на электронку. ВЫ можете его распечатать и сходить с этими данными к другому врачу, а то что сдаете в жк вам анализы на руки никто не даст.

А алт и аст это другое, да?

Гость
#35
рона

запомните главное- ей плевать на ваше здоровье, есть у вас гепатит или нет. Ей надо что бы у нее на учете стояли люди, от этого ее зарплата. Остальное ее не волнует. А вы поберегите свои нервы. Гепатит опасен для вас, теоретически, но не для ребенка, очень маленький процент инфицирования во время родов, до 3% где то. Намного опасней для него те же хламидии, или цмв, например.

Что такое анитела- если антитела есть, а пцр отрицательный, то вы встретились с вирусом, но ваш иммунитет вирус убил, но антитела на всю жизнь в крови от этой встречи. Вы не больны, вируса у вас нет!Иммунитет у вас хороший, жизнь продолжается.

Вы молодец, рона

Я читала, что есть случаи, когда даже антитела пропадают

рона
#36
Гость

ронаЯнаСдала 2 дня назад,результаты будут только к 6 марта. Придется идти к этому нфекционисту опять..посмотрим,что он мне скажет по результатам биохимии.

Я 2 недели назад сдавала в ЖК биохимию,она была очень хорошая. Но мой инфекционист сказал,что их биохимия другая с нацеленностью на гепатит. Посмотрим....жду результатов..

да на первом скрининке этих показателей нет, вас нужны именно АлАТ , АсАт и билирубин, это сдается в основном на втором скриннинге, или если есть подозрения на гепатит. Я сдавала биохимию уже 2ды не в жк, принципиально, а в инвитро., результат на следующий день на электронку. ВЫ можете его распечатать и сходить с этими данными к другому врачу, а то что сдаете в жк вам анализы на руки никто не даст.А алт и аст это другое, да?

это оно же. Они нужны что бы смотреть, как справляется печень.

рона
#37
Гость

роназапомните главное- ей плевать на ваше здоровье, есть у вас гепатит или нет. Ей надо что бы у нее на учете стояли люди, от этого ее зарплата. Остальное ее не волнует. А вы поберегите свои нервы. Гепатит опасен для вас, теоретически, но не для ребенка, очень маленький процент инфицирования во время родов, до 3% где то. Намного опасней для него те же хламидии, или цмв, например.

Что такое анитела- если антитела есть, а пцр отрицательный, то вы встретились с вирусом, но ваш иммунитет вирус убил, но антитела на всю жизнь в крови от этой встречи. Вы не больны, вируса у вас нет!Иммунитет у вас хороший, жизнь продолжается.Вы молодец, рона

Я читала, что есть случаи, когда даже антитела пропадают

да, они вполне могут пропасть лет через 10-15. Но если вируса нет, эти антитела на качество жизни никак не влияют. Кстати вирус этот открыли в 89 году только, если не ошибаюсь. Раньше люди прекрасно жили и не знали о его существовании) Антитела это вообще мелочь.

Гость
#38
рона

Гостьроназапомните главное- ей плевать на ваше здоровье, есть у вас гепатит или нет. Ей надо что бы у нее на учете стояли люди, от этого ее зарплата. Остальное ее не волнует. А вы поберегите свои нервы. Гепатит опасен для вас, теоретически, но не для ребенка, очень маленький процент инфицирования во время родов, до 3% где то. Намного опасней для него те же хламидии, или цмв, например.

Что такое анитела- если антитела есть, а пцр отрицательный, то вы встретились с вирусом, но ваш иммунитет вирус убил, но антитела на всю жизнь в крови от этой встречи. Вы не больны, вируса у вас нет!Иммунитет у вас хороший, жизнь продолжается.Вы молодец, рона

Я читала, что есть случаи, когда даже антитела пропадают



да, они вполне могут пропасть лет через 10-15. Но если вируса нет, эти антитела на качество жизни никак не влияют. Кстати вирус этот открыли в 89 году только, если не ошибаюсь. Раньше люди прекрасно жили и не знали о его существовании) Антитела это вообще мелочь.

Тут на форуме, одна женщина писала, что у ее мужа через три года пропали ( он вроде лечился, не самоизлечение) он не ел жирное, острое и консервы ( жесть) , но это исключение скорее

А так, я поняла, что этот пцр в течение двух -трех лет контролировать надо

Если все в минусе все это время, то и забыть про это

Хотя, пишут что бывали случаи возврата после нескольких лет минуса, но мне кажется это повторное заражение было, у того же стоматолога, например

Яна
#39

Я тоже читала,что для того,чтобы сняли с учета,нужно на протяжении 2-ух лет раз 5 сдать пцр и чтобы всегда отлрицат. и тогда снимают с учета. Когда я спросила об этом,что логично,у своего инфекциониста,она наорала на меня и сказала,что я не о том думаю. Из серии,что до этого как до Китая раком.

И вообще я таких не проф. давно,да то говорить,вообще не встречала.У нее отсутствует даже элементарная этика.. Представляете.. я еще в кабинете,заходит следующая пациентка, девушка с пузиком,а она прямо прямо при ней мне говорит: Оставляю Вашу карту у себя,т.к. у вас,я уверенна ,гепатит есть. Я стою в шоке...дар речи потеряла..а девушка от меня как от огня отшатнулась. Занавес. Думаю ...да... вот так врачебная этика))

рона
#40

я поняла так, что антитела остаются, как от краснухи например на всю жизнь (или на долгое время), но если краснухой раз переболел, у тебя иммунитет. А к гепатиту с иммунитет не вырабатывается, плюс он разных типов бывает. Поэтому повторное заражение не исключено. Но это такая же вероятность, как у обычного человека без антител заразиться. Просто у кого есть антитела, риск выше за счет того, что заражение было уже, может он опять там же подхватит эту бяку.

Яна, врач у вас вообще атас. Я к своему один раз сходила и не хожу, мне он не нужен, на моей карте у гинеколога стоит гепатит отрицательно, в роддоме поговорила сказали, не париться вообще. Поэтому ходить туда не хочу, тем более на 7 месяце, мало ли что я там у инфекциониста в очереди подхвачу?

рона
#41
Яна

Я тоже читала,что для того,чтобы сняли с учета,нужно на протяжении 2-ух лет раз 5 сдать пцр и чтобы всегда отлрицат. и тогда снимают с учета. Когда я спросила об этом,что логично,у своего инфекциониста,она наорала на меня и сказала,что я не о том думаю. Из серии,что до этого как до Китая раком.

И вообще я таких не проф. давно,да то говорить,вообще не встречала.У нее отсутствует даже элементарная этика.. Представляете.. я еще в кабинете,заходит следующая пациентка, девушка с пузиком,а она прямо прямо при ней мне говорит: Оставляю Вашу карту у себя,т.к. у вас,я уверенна ,гепатит есть. Я стою в шоке...дар речи потеряла..а девушка от меня как от огня отшатнулась. Занавес. Думаю ...да... вот так врачебная этика))

Яночка, вы ей скажите в следующий раз, что даже если есть у вас гепатит во время Б. его не лечат. Зачем она вам мозг выносит? И не ходите вы туда, пошла она куда подальше, только нервы себе портите.

Гость
#42

Я вообще знаю инфекционистку, которая орала - это ваши пробемы, на вопрос -как можно заразиться гепатитом, откуда все это.Ей нужно было только быстрееадрес выписать, чтоб на учет поставить и информации ноль от нее было, про пцр и речи не было!! Она сразу о лечении говорила, на сновании одних только антител

А одна врач, когда бабушка попросила направление на анализ на гепатит с в местной поликлинеке- удивленно на нее посмотрела и сказала -вы что переспали с молодым человеком, зачем вам?? и смееяться начали с медсестрой

И это врачи!! Не знают даже пути передачи, мрак и кошмар

ах, да она хотя бы сказала, что это лечится, хоть этим успокоила

Гость
#43
Гость

Я вообще знаю инфекционистку, которая орала - это ваши пробемы, на вопрос -как можно заразиться гепатитом, откуда все это.Ей нужно было только быстрееадрес выписать, чтоб на учет поставить и информации ноль от нее было, про пцр и речи не было!! Она сразу о лечении говорила, на сновании одних только антител

А одна врач, когда бабушка попросила направление на анализ на гепатит с в местной поликлинеке- удивленно на нее посмотрела и сказала -вы что переспали с молодым человеком, зачем вам?? и смееяться начали с медсестрой

И это врачи!! Не знают даже пути передачи, мрак и кошмар

ах, да она хотя бы сказала, что это лечится, хоть этим успокоила

Это та, что орала, сказала что лечится, а другая врач вообще ничего не знает

Яна
#44
рона

я поняла так, что антитела остаются, как от краснухи например на всю жизнь (или на долгое время), но если краснухой раз переболел, у тебя иммунитет. А к гепатиту с иммунитет не вырабатывается, плюс он разных типов бывает. Поэтому повторное заражение не исключено. Но это такая же вероятность, как у обычного человека без антител заразиться. Просто у кого есть антитела, риск выше за счет того, что заражение было уже, может он опять там же подхватит эту бяку.

Яна, врач у вас вообще атас. Я к своему один раз сходила и не хожу, мне он не нужен, на моей карте у гинеколога стоит гепатит отрицательно, в роддоме поговорила сказали, не париться вообще. Поэтому ходить туда не хочу, тем более на 7 месяце, мало ли что я там у инфекциониста в очереди подхвачу?

А как вы добились отрицат. в карте для беременных?????????? это моя большая проблема...мне так не хочется..что бы это в карте стояло(((

Яна
#45
Гость

Я вообще знаю инфекционистку, которая орала - это ваши пробемы, на вопрос -как можно заразиться гепатитом, откуда все это.Ей нужно было только быстрееадрес выписать, чтоб на учет поставить и информации ноль от нее было, про пцр и речи не было!! Она сразу о лечении говорила, на сновании одних только антител

А одна врач, когда бабушка попросила направление на анализ на гепатит с в местной поликлинеке- удивленно на нее посмотрела и сказала -вы что переспали с молодым человеком, зачем вам?? и смееяться начали с медсестрой

И это врачи!! Не знают даже пути передачи, мрак и кошмар

ах, да она хотя бы сказала, что это лечится, хоть этим успокоила

Вот зачем..зачем идти учиться на врача..если ты такая скотина?? чтобы над людьми издеваться? С бабушкой история убила..мне кажется,даже я уже больше знаю про гепатит С ,чем эти инфекционисты... трэш..

Яна
#46

Рона.

Яночка, вы ей скажите в следующий раз, что даже если есть у вас гепатит во время Б. его не лечат. Зачем она вам мозг выносит? И не ходите вы туда, пошла она куда подальше, только нервы себе портите.

Рона,она мне сказала,что основное лечение будет после родов,но теперь я должна постоянно у нее наблюдаться до родов...на протяжении всей беременности еще раз 5 сдать кровь и смотреть изменения...дабы контролировать мое состояние. Я спросила есть ли варианты оптимистичные,например я пару раз сдам.а там все чудесно и она от меня отстанет) Она ответила,что если и будут изменения,то только в худшую сторону,либо останется ,так как есть. А если станет хуже,то там уже надо будет принимать какие-то меры...и по тактике родов и вообще ... Подробности она не говорит..на любой вопрос орала,что я лезу вперед батьки в пекло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Яна

Рона.

Яночка, вы ей скажите в следующий раз, что даже если есть у вас гепатит во время Б. его не лечат. Зачем она вам мозг выносит? И не ходите вы туда, пошла она куда подальше, только нервы себе портите.



Рона,она мне сказала,что основное лечение будет после родов,но теперь я должна постоянно у нее наблюдаться до родов...на протяжении всей беременности еще раз 5 сдать кровь и смотреть изменения...дабы контролировать мое состояние. Я спросила есть ли варианты оптимистичные,например я пару раз сдам.а там все чудесно и она от меня отстанет) Она ответила,что если и будут изменения,то только в худшую сторону,либо останется ,так как есть. А если станет хуже,то там уже надо будет принимать какие-то меры...и по тактике родов и вообще ... Подробности она не говорит..на любой вопрос орала,что я лезу вперед батьки в пекло.

Ясно все с этой врачихой

Не слушайте эту дуреху, считайте, что это просто необходимость, как сдача экзамена хамоватому, недалекому преподу в институте, закончится этот кошмар и все, если надо- к другому, адекватному врачу сходите, тут уж сложно, что-то поделать, раз такая гадина попалась, накручивающая беременную женщину

Яна
#48

Ясно все с этой врачихой

Не слушайте эту дуреху, считайте, что это просто необходимость, как сдача экзамена хамоватому, недалекому преподу в институте, закончится этот кошмар и все, если надо- к другому, адекватному врачу сходите, тут уж сложно, что-то поделать, раз такая гадина попалась, накручивающая беременную женщину

Я бы вообще про нее забыла как про страшный сон,но проблема в том,что она мне всю малину испортила..В карте для беременной напишет,что у меня гепатит и с такой картой только в спец. роддом и на учет меня ставит.

мышь
#49
Яна

Рона.

Яночка, вы ей скажите в следующий раз, что даже если есть у вас гепатит во время Б. его не лечат. Зачем она вам мозг выносит? И не ходите вы туда, пошла она куда подальше, только нервы себе портите.



Рона,она мне сказала,что основное лечение будет после родов,но теперь я должна постоянно у нее наблюдаться до родов...на протяжении всей беременности еще раз 5 сдать кровь и смотреть изменения...дабы контролировать мое состояние. Я спросила есть ли варианты оптимистичные,например я пару раз сдам.а там все чудесно и она от меня отстанет) Она ответила,что если и будут изменения,то только в худшую сторону,либо останется ,так как есть. А если станет хуже,то там уже надо будет принимать какие-то меры...и по тактике родов и вообще ... Подробности она не говорит..на любой вопрос орала,что я лезу вперед батьки в пекло.

Яна, она дура, хуже вам не станет. У беременных вообще этот вирус подавляется за счет эстрогенов. А у вас и вируса то нет.

Про карточку. В обменной карте красным подчеркнут гепатит с , стоит дата об анализе на антитела, но рядом дата новая и пцр-отрицательно.

В карте гинеколога, большой, в которой все ваши анализы, узи, была пометка вирус гепатита с, но после пцр стоит напротив отрицательно.Проблемы с гинекологом не было вообще. И в диагнозе где пишут после каждого посещения, гепатит нигде не фигурирует. Поэтому забейте на свою дуру и не ходите к ней, насильно вас не заставят.

мышь
#50

пишу с другого компа, рона-это я