Гость
Статьи
Девочки, какие вы …

Девочки, какие вы счастливые, что живете в России!

Как я хочу домой! Навсегда, не в гости! Тут вам и сохранят, и витамины прокапают.... На Западе до 12 недели чаще всего ничего делать не будут, даже если есть вероятность сохранить. Я не говорю про …

395 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Канадка
#351

Гость, спасибо за приятное общение, но работать нужно, только что новый проект получила. Чао! :)

Гость
#352
Канадка

ГостьЯ из фриули венеция джулия)

Та еще попа но прикольно. Смесь культур

фриули венеция джулия - красиво звучит :) Не знаю как там в Италии итальянцы, но которые здесь - отшельники :) мне просто нравится с ними общаться. Они громкоговорящие, руками больше общаются даже чем словами, гостеприимные и веселые. В магазине и обслужат и эспрессo угостят и комплиментов накинут бесплатно и даже к машине пакеты принесут.

А в каком смысле они отшельники тогда?

Обычные итальянцы

Они везде такие

Кроме города в котором я живу. Но это как бы и не совсем италия и они не совсем итальянцы. Фашисты. Тут рейх немецкий был во время войны. Ну и народ такой. Типа истинных арийцев. Но и с ними можно ладить)

Гость
#353
Канадка

ГостьЯ из фриули венеция джулия)

Та еще попа но прикольно. Смесь культур

фриули венеция джулия - красиво звучит :) Не знаю как там в Италии итальянцы, но которые здесь - отшельники :) мне просто нравится с ними общаться. Они громкоговорящие, руками больше общаются даже чем словами, гостеприимные и веселые. В магазине и обслужат и эспрессo угостят и комплиментов накинут бесплатно и даже к машине пакеты принесут.

Канадка

ГостьЯ из фриули венеция джулия)

Та еще попа но прикольно. Смесь культур

фриули венеция джулия - красиво звучит :) Не знаю как там в Италии итальянцы, но которые здесь - отшельники :) мне просто нравится с ними общаться. Они громкоговорящие, руками больше общаются даже чем словами, гостеприимные и веселые. В магазине и обслужат и эспрессo угостят и комплиментов накинут бесплатно и даже к машине пакеты принесут.

А в каком смысле они отшельники тогда?

Обычные итальянцы

Они везде такие

Кроме города в котором я живу. Но это как бы и не совсем италия и они не совсем итальянцы. Фашисты. Тут рейх немецкий был во время войны. Ну и народ такой. Типа истинных арийцев. Но и с ними можно ладить)

Гость
#354

Чао

А мне немецкую литру читать. Экзамен завтра)

Миранда Сан4ез
#355

В каждой стране есть свои + и -. И все считают, что а своей стране все плохо, а в другой хорошо. Везде свой подвох!!!

Гость
#356
Гость

Терапия лежать

Зашивают шейку

Да много чего делают

Если бы ее не было ябы у мамы не родилась

Она три месяца лежала не вставая даже в сортир. Самая жесть была с волосами. У нее они ниже попы были.

Ваша мама родила бы и без лежания.

Терапия лежать не вставая дает повышенный риск тромбообразования+ожирения, но никак существенно не спасает от выкидыша. Поверьте, если бы что-то РЕАЛЬНО помогало, это применялось бы в США и ЕС, хотя бы потому, что много женщин рожают в возрасте под 40 и отчаянно хотят сохранить ребенка.

Но выкидыш означает, что у ребенка генетические нарушения, и он отторгнется, что бы женщина ни делала.

Ушивание шейки матки применяется ПОСЛЕ 12 недель, а не до, потому от выкидыша не спасает.

Гость
#357
Соечка

Может быть. Но я бы так категорично не стала заявлять, никто не знает точно "что было бы, если бы было по-другому" :)

На данный момент знают. Я лежала в гинекологии и видела, как у девочек, лежавших сутками напролет при всей массе вливаемых в них препаратов, все равно происходили выкидыши. Для интереса много читала на эту тему. Не существует метода/лекарства, сохраняющего прерывающую беременность, отторгать дефективный плод - древний природный механизм, против которого наука не может что-то сделать, да и не нужно.

Читайте ответ гинеколога, пост 2.

http://medicinamoskva.ru/forum/viewtopic.php?t=101

Гость
#358

Цитирую

"по всем международным исследованиям не существует никаких средств, которые могут повысить шанс вынашивания беременности в первые 12 недель беременности. И только "упертая", если не сказать хуже, Российская медицинская школа продолжает давать бесполезные рекомендации в виде свечей с папаверином, аскорутина и другой белиберды.

Будет ли хуже, если Вы начнете прием папаверина, но-шпы и аскорутина? Могу сразу сказать - нет. Но лучше, точно не будет. Хотя, для некоторых женщин прием таблеток, это некий психо-терапевтический момент: когда они пьют таблетки им легче переносить сложившуюся ситуацию (т.е лекарства выступают в виде лечебного средства для головы женщины, а не для ее беременности).

Шанс неразвивающейся беременности висит над головой любой беременной женщины и составляет 15-20%, т.е. у каждой пятой женщины беременность останавливает свое развитие и прерывается.

Редко встречаются русские пациентки, которые без сильных негативных эмоций относятся к факту возможного неблагоприятного исхода беременности малого срока. Среди иностранцев, наоборот, это обычное явление. Почему? Да потому, что там любой гинеколог скажет, что 95% замерших беременностей в первые 8-12 недель происходит из-за патологий у эмбриона несовместимых с нормальной жизнью. Природа при помощи пока неведомых для медицины механизмов распознает, что эмбрион неполноценен, и останавливает развитие патологической беременности. Этим самым не допускается рождение больных детей. Факт, что все-таки нездоровые детки ( с пороками, генетическими нарушениями) рождаются говорит о том, что у матерей этих деток данные механизмы в силу каких-то причин не сработали. Так, что неразвивающаяся беременность, с точки зрения биологии - это благо, а не беда"

Гость
#359

При этом с синдромом Дауна рождается каждый 700-800 ый младенец в мире. Это соотношение одинаково в разных странах,климатических зонах и социальных слоях. Генетический сбой происходит независимо от образа жизни родителей, их здоровья, привычек и образования.

Интересно и почему тогда западная развитая медицина не может все равно рассмотреть риск рождения этих детей, впрочем как и россйиская, выкидышей тоже что-то не происходит.

Гость
#360

Факт, что все-таки нездоровые детки ( с пороками, генетическими нарушениями) рождаются говорит о том, что у матерей этих деток данные механизмы в силу каких-то причин не сработали.

Гость
#361
Гость

ГостьТерапия лежать

Зашивают шейку

Да много чего делают

Если бы ее не было ябы у мамы не родилась

Она три месяца лежала не вставая даже в сортир. Самая жесть была с волосами. У нее они ниже попы были.Ваша мама родила бы и без лежания.

Терапия лежать не вставая дает повышенный риск тромбообразования+ожирения, но никак существенно не спасает от выкидыша. Поверьте, если бы что-то РЕАЛЬНО помогало, это применялось бы в США и ЕС, хотя бы потому, что много женщин рожают в возрасте под 40 и отчаянно хотят сохранить ребенка.

Но выкидыш означает, что у ребенка генетические нарушения, и он отторгнется, что бы женщина ни делала.

Ушивание шейки матки применяется ПОСЛЕ 12 недель, а не до, потому от выкидыша не спасает.

Был удар в живот

Была неужачная первая беременность прерванная попыткой изнасилования

Далее серия выкидышей.

А потом ее снова двинули локтем в живот в автобусе и я потекла. Разрыв плаценты или чтото типа. Она решила во что бы то ни стало меня доносить. Не рожать недоношенной. За что я ей ОЧЕНЬ благодарна. Иначе я бы не выжила. Далее последовало заражение стафилакокком в роддоме. Я выжила только потому что была при рождении здорова как бык. Далее сказали- если у вас будет молоко- у вас будет ребенок. Нет - погибнет. Мать вообще не спала вместе с отцом год. Кишечная инфекция невыясненнной этиологии. Стафилококк как потом сказали.

Так что по разному бывает знаете ли....

Гость
#362
Гость

ГостьТерапия лежать

Зашивают шейку

Да много чего делают

Если бы ее не было ябы у мамы не родилась

Она три месяца лежала не вставая даже в сортир. Самая жесть была с волосами. У нее они ниже попы были.Ваша мама родила бы и без лежания.

Терапия лежать не вставая дает повышенный риск тромбообразования+ожирения, но никак существенно не спасает от выкидыша. Поверьте, если бы что-то РЕАЛЬНО помогало, это применялось бы в США и ЕС, хотя бы потому, что много женщин рожают в возрасте под 40 и отчаянно хотят сохранить ребенка.

Но выкидыш означает, что у ребенка генетические нарушения, и он отторгнется, что бы женщина ни делала.

Ушивание шейки матки применяется ПОСЛЕ 12 недель, а не до, потому от выкидыша не спасает.

Шейку раньше ушивали проф наездницам и гимнасткам. Щас не знаю. Но наездницам выносить вообще сложно. Почти нереально.

Гость
#363

Мать родила меня в 27 лет. Это так. К слову.

И здорова была как лось на тот момент. Шутки о ее фертильности были семейными. Я родилась абс здоровой. Но благодаря хваленой советской медицине здоровье мне сильно подорвали.

Гость
#364

Я не про ранние сроки сохранения беременности

В этом я тоже смысла не вижу

Я про поздние)

Гость
#365

Просто для западной медицины мать должнабыла не выпендриваться и рожать. Я была бы уже недоноском. Мать отказалась. Ее практически гнали из больницы. Она отказывалась.

#366
Гость

Спасибо! есть вот в воскресенье иду но смысла не вижу,думаю результат будет тем же. И еще тут такая политика что если изначально пошла к одному врачу то к нему и надо ходить,а чтоб перейти к другому нужно заплатить.бред...а кто нить знает может,это нормально когда все ощущения проходят,это хорошо или плохо?

Ничего себе! А тайком от первого врача не получится сходить к другому? Это вообще всех врачей касается, или только гинекологов? Стоматологу тоже, например, изменять нельзя? А ощущения - это очень личное. В полне вероятно, что и пропасть могут на нервной почве. А кровь по своей инициативе тоже нельзя сдавать, скорее всего? Вообще, я читала. что если выкидыш, то не просто мажет, а со сгустками. Может, у вас все-таки не он?

#367
Гость

На данный момент знают. Я лежала в гинекологии и видела, как у девочек, лежавших сутками напролет при всей массе вливаемых в них препаратов, все равно происходили выкидыши. Для интереса много читала на эту тему. Не существует метода/лекарства, сохраняющего прерывающую беременность, отторгать дефективный плод - древний природный механизм, против которого наука не может что-то сделать, да и не нужно.

Читайте ответ гинеколога, пост 2.

http://medicinamoskva.ru/forum/viewtopic.php?t=101

Хм, неожиданно. Спасибо. Собственно, это и есть ответ на мои причитания. Единственное, несколько сложно мозги переключить, всю жизнь была уверена, что сохранять чуть ли не с первых дней Б иногда имеет смысл. Помню, еще сопливой девчонкой прочитала про Софи Лорен, которая после нескольких выкидышей провела очередную Б лежа в кровати, и только так "доносила" ребенка. Может, все-таки не утверждать ТАК категорично? Все же разные случаи бывают :)

Найсик
#368

К комменту 31 - я живу в Австралии и ооочень тоскую по мази Вишневского - счастье, что мне ее папа периодически привозит из Питера. Это драгоценность - мы и все все наши друзья, их собаки, коты и лошади - все прекрасно пользуются этим удивительным средством, которое прекрасно и быстро работает, ну, да, дегтем пахнет, зато 1-2 дня и любая рана очищена! Я тоскую по хмурым, неулыбчивым, но профессиональным врачам м медсестрам, здесь медицина - просто бизнес, прекрасный сервис, согласна, но, увы, почти никто не лечит

Гость
#369
Соечка

Помню, еще сопливой девчонкой прочитала про Софи Лорен, которая после нескольких выкидышей провела очередную Б лежа в кровати, и только так "доносила" ребенка. Может, все-таки не утверждать ТАК категорично? Все же разные случаи бывают :)

Это из другой оперы.

Есть женщины с привычными выкидышами, т.е. когда на одном и том же сроке у женщины постоянно происходит выкидыш, и так происходит 2 и больше раза подряд (в ЕС считают - три раза подряд). Это уже патология, причина обязательно где-то в организме - антифосфолипидный синдром, нарушения работы щитовидки и т.д.

Тогда да, женщину надо лечить.

#370
Гость

Это из другой оперы.

Есть женщины с привычными выкидышами, т.е. когда на одном и том же сроке у женщины постоянно происходит выкидыш, и так происходит 2 и больше раза подряд (в ЕС считают - три раза подряд). Это уже патология, причина обязательно где-то в организме - антифосфолипидный синдром, нарушения работы щитовидки и т.д.

Тогда да, женщину надо лечить.

Вот читая такое, действительно хочется ругаться. А не лучше ли все-таки сохранять "на всякий случай", чем дожидаться двух привычных выкидышей? Ведь третьей Б может и не быть. Хорошо рассуждать про целесообразность и тому подобное, если тебя это не коснулось, ИМХО. А такие причины выкидышей, как стрессы, падения, подъем тяжестей - в этом случае тоже не сохранять? Тоже бесполезно, само удержится или выйдет? Нет, я, пожалуй, при своем мнении останусь. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Sactown
#371
Гость

А я живу в США. Медицина отличная , но есть русские тетки, которые все ругают и возят лекарства из своеи Украины

Это точно, я тоже в Америке. Я лучше американскими препаратами попользуюсь.

#373
Гость

у меня брат в амрике живет, племянники. Лечиться там - неподъемное дело. Сюда приехал и кардиограмму сняли, и зубы плролечил. А там только антибиотики прописыавют от ВСЕХ болезней.

Это не правда, я живу а Америке, лечат здесь нормально и правильно от всего, антибиотиков не допросишься, их дают только в крайнем случае. А в Союз ездят лечится те, кто не имеет в Америке страховки.

#374
Гость

Подруга живет в США, ей мать регулярно шлет простые таблетки типа активированного угля и цитрамона.

Зачем? В Америке есть Excedrin и Kaopectate... А для совсем советских есть русские аптеки.

#375
Гость

Да хотя бы и ЗОЖ, сколько у нас возможностей для этого, и сколько на Западе? Я не вижу людей, которые знают, что такое здоровое питание, практически все мои знакомые и родственники жрут пельмени, жаоеную картошку, колбасу, заливая все майонезом. Когда мы с мамой получали посылки из США с продуктами, то были поражены, там же все указано до мелочей, сколько сахара, клетчатки. Это потому что люди ЧИТАЮТ, интересуются. Что у нас напишут - белки, жиры и углеводы. Кто на это смотрит? Я наверное одна на весь магазин беру и читаю срок годности, сколько калорий, сколько жира. Остальных это будто бы не колышет.

Бегающих по утрам изредка наблюдаю, их же за чудиков считают.

Говорят, США нация жиртрестов - скоро Россия и Украина их переплюнет вдвое. Возможности покупать вкусную еду растут, а уровень сознания совковый. Считать калории, заниматься спортом - считают, это для молодых и странных чудаков. Зато стройных уже трудно встретить, а к 40 годам почти все поголовно жирные гипертоники/диабетики.

Даже добавить нечего ++++100%

#376
Sactown

Зачем? В Америке есть Excedrin и Kaopectate... А для совсем советских есть русские аптеки.

Не зачем, а патамушта! :)))

Гость
#377
Соечка

ГостьЭто из другой оперы.

Есть женщины с привычными выкидышами, т.е. когда на одном и том же сроке у женщины постоянно происходит выкидыш, и так происходит 2 и больше раза подряд (в ЕС считают - три раза подряд). Это уже патология, причина обязательно где-то в организме - антифосфолипидный синдром, нарушения работы щитовидки и т.д.

Тогда да, женщину надо лечить.Вот читая такое, действительно хочется ругаться. А не лучше ли все-таки сохранять "на всякий случай", чем дожидаться двух привычных выкидышей? Ведь третьей Б может и не быть. Хорошо рассуждать про целесообразность и тому подобное, если тебя это не коснулось, ИМХО. А такие причины выкидышей, как стрессы, падения, подъем тяжестей - в этом случае тоже не сохранять? Тоже бесполезно, само удержится или выйдет? Нет, я, пожалуй, при своем мнении останусь. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Нет. Не лучше. Сохранять на всякий случай невозможно.

У женщин с привычным выкидышем есть определенная болезнь, и вылечив ее решается проблема выкидышей. Но не лежанием.

Стресс и падение конечно могут вызвать выкидыш, но на повторную беременность никак не повлияют.

Повторюсь, что лежание 12 недель не даст никакой гарантии, только может вызвать массу проблем со здоровьем.

Гость
#378
Гость

ГостьГостьГость

Вы в МГУ на каком факультете учились, на филологическом или на медицинском?На философском)))))

Вообще у меня сложилось впечатление, что девушка МГУ перепутала с тем объектом культуры, который поблизости находится, правее от метро ))

Чиво????

Вы про что простите?

Про цирк.Вы это в связи с чем??



В связи с тем, как выпускница МГУ пишет слово менструация, причем неоднократно. Очень смешно, правда ))

Я по русски не пишу и почти не говорю уже 7 лет.

Уменя еще и падежи не падежат и япутаю ударения)

Побудьте с мое вне языковой среды и не так заговорите.

Я 20 лет не пишу и не говорю,школу окончила в другой стране,там отучилась 3 класса и практически пишу без ошибок ,по лучше чем многие кто в России школу закончил,так что 7 лет это мелочи...вот за 20 не забудьте.

Гость
#379
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​Муж с украины привез два мешка картошки.

Посадил в саду

Второй год все село поражено колорадским жуком

Его тут 10 лет не видели. Как нас не побили незнаю даже)))

Пардон, не поняла - село канадское или немецкое?

))))

Итальянское

Бедные жуки, они-то наверное на историческую родину хотели вернуться ((

в Колорадо ? ))

Нееее

В Донецкую область)))А какой город? я тоже там родилась когда то)))

Чета там недалеко от кроматорска. Я была один раз. Не врубилась. Ужасные места. И больше не тянет. Степь. Меловые скалы. Тоска и даже повеситься нена чем. Я б там и недели не протянула.Славянск наверно))))) меня там уже 20 лет нет но вы правы)))

Славянск это там где лавра какая то?

Была я там

Жуткие впечатления

Решила исповедоваться. Поп долго пытал меня насчет орального секса и даю ли я в попу. Серьезно. Я нешучу. И все рассказывал. Сыграло большую роль в моем решении перейти в католицизм.

Не, не славянск. Мы туда ездили и это было далеко.

О ,госоподи! ужас!!!! я бы пожаловалась в полицию на такого попа! фу,гадость и мерзко!

Гость
#380
Соечка

Ничего себе! А тайком от первого врача не получится сходить к другому? Это вообще всех врачей касается, или только гинекологов? Стоматологу тоже, например, изменять нельзя? А ощущения - это очень личное. В полне вероятно, что и пропасть могут на нервной почве. А кровь по своей инициативе тоже нельзя сдавать, скорее всего? Вообще, я читала. что если выкидыш, то не просто мажет, а со сгустками. Может, у вас все-таки не он?

Тайком нельзя т к по магнитной карте видно что я была у другого,я могу поменять только уже за деньги первый визит,а вообще я просто еще одно мнение хотела бы услышать,а тут такое "кино" посмотрим ,если тот мне больше понравится,тогда у него останусь ,если нет то к первой вернусь. Это касается всех врачей относящихся к той больничной кассе к которой ты относишся,стоматологов много частных поэтому своим ходом можно пойти за наличку....

Про выкидышь со сгустками я тоже читала они у меня и были но не большие но это еще до приема у врача...вообщем есть еще время...

#381
Гость

Тайком нельзя т к по магнитной карте видно что я была у другого,я могу поменять только уже за деньги первый визит,а вообще я просто еще одно мнение хотела бы услышать,а тут такое "кино" посмотрим ,если тот мне больше понравится,тогда у него останусь ,если нет то к первой вернусь. Это касается всех врачей относящихся к той больничной кассе к которой ты относишся,стоматологов много частных поэтому своим ходом можно пойти за наличку....

Про выкидышь со сгустками я тоже читала они у меня и были но не большие но это еще до приема у врача...вообщем есть еще время...

Ох... Тяжело, конечно. Самое томительное - ожидание, как долгая тупая боль. Уж, кажется, легче быстро резкую перетерпеть, чем вот так мучаться неведением. Удачи вам! Держитесь.

#382

Всё, девочки. Хорошо тут у вас, интересно... Но засасывает - мама не горюй!

Месяца три пытаюсь уйти в реал от интернет-зависимости, то на одном сайте застряну, то на другом. Не знаю, как другие, но для себя я знаю только один способ избавиться от привычки: полностью отказаться от неё (разумеется, не имею в виду жизненные потребности). Так я перестала, например, играть в компьютерные игры. Сначала были срывы, но сейчас уже отпустило (лет пять тянуло, все слабее со временем). Понятно, что буду заглядывать в инет как в справочник, от этого и не собираюсь отказываться. Может, переписку с друзьями оставлю... Но писать на форумах и копировать в электронную книжку книги/статьи - с этим надо просто рвать. Книг у меня накачано - лет на 10 хватит, если не больше, а увижу что-то новое - кажется, именно это мне и нужно для полного счастья. Прям информационный чёс какой-то.

Хорошо с вами общаться, но "по чуть-чуть" я не умею, а может, и не хочу. Вот. Завязну запросто. Для чего это вообще пишу? Ну, может, кто-то вдохновится примером... Конечно, если "оно ему надо". :)))

Девочки! От души желаю вам всего-всего хорошего! Всего, что вы сами для себя желаете!

Эх, мне б хотя бы месяц продержаться. Говорят, потом легче становится...

Тася
#383
Соечка

Как я хочу домой! Навсегда, не в гости! Тут вам и сохранят, и витамины прокапают.... На Западе до 12 недели чаще всего ничего делать не будут, даже если есть вероятность сохранить. Я не говорю про человеческий фактор, понятно, что врачи есть всякие, и всякие бывают случаи. Но все-таки общая тенденция здешней медицины - больше наблюдать, чем действовать - на мой взгляд, никуда не годится. На всякий случай: живу сейчас в Канаде, муж здесь по работе уже 4 года. Сейчас, походу, у меня внематочная, прокапали мне физраствор и отпустили домой, сказали: если что, приезжайте. А так - буду периодически сдавать ХГЧ, потихоньку истекать кровью, в среду пойду к больничному гинекологу, наблюдаться...

О,Боги! УЗИ Вам сделали? В матке плодного яйца нет? Откуда вывод про внематочную?

Тася
#384

Ещё вариант,просто низкий прогестерон- угроза выкидыша при нормальной беременности, сдайте на этот гормон. Если беременность нормальная, а прогестерон низкий,то купите в аптеке Дюфастон или Утрожестан и принимайте согласно инструкции до 16 недели.

Гость
#385

Сонечка ты дура. Я в Канаде 12 лет и могу заявить что тут лузерам делать нечего. Езжай домой лучше

Гость
#386

Вообще я в России на платной частной медицинской страховке лет десять, великолепные больницы и клиники, плати деньги и ты получишь нормальное медицинское обслуживание, у нас даже своя скорая помощь. Попала года два назад в больницу, в пятизвездочном отеле так не носились, как со мной. Частично оплачивает мне работа, остальное я сама, получается пару тысяч долларов в год и ходи по врачам сколько влезет.

Мими
#387

Бред вы написали и явно ничего не поняли, о чем вам сказали, в голове себе накрутили. Не нравится Канада - езжайте домой, там вам и сохранение и больничка.

Только в Канаде врачи отвечают за свои действия и несут за все ответственность, а в России?

К слову, когда вам рожать будет срок, то до 42 недели вам тоже никто не поможет, если по показателям вы не будете считаться "в родах".

дану
#388

худшие что есть на свете это совковая медицина , автор в какой вы стране 7 в России детей выбрасывают , вы вобще о чем ? детей убивают ,нигде не закем никто не бегает вы еще про оборудывание расскажите :) чкакой деревни или городе :)

Bon apptit
#389
Соечка

Как я хочу домой! Навсегда, не в гости! Тут вам и сохранят, и витамины прокапают.... На Западе до 12 недели чаще всего ничего делать не будут, даже если есть вероятность сохранить. Я не говорю про человеческий фактор, понятно, что врачи есть всякие, и всякие бывают случаи. Но все-таки общая тенденция здешней медицины - больше наблюдать, чем действовать - на мой взгляд, никуда не годится. На всякий случай: живу сейчас в Канаде, муж здесь по работе уже 4 года. Сейчас, походу, у меня внематочная, прокапали мне физраствор и отпустили домой, сказали: если что, приезжайте. А так - буду периодически сдавать ХГЧ, потихоньку истекать кровью, в среду пойду к больничному гинекологу, наблюдаться...

разве вам все бесплатно это сделают???

гость
#390
X

Если это внематочная и они не отправили на операцию, значит есть вероятность, что выкидыш может произойти самопроизвольно, поэтому они и отправили домой и дальше автор вы будет под наблюдением врача. По любому внематочную сохранить не возможно и в России вас бы сразу оптравили на аборт.

идиoткa...

почитай хоть тырнет, прежде чем про аборт и внематочную писать.

зима
#391

живу в Австрии, прекрасная медицина, не сравнишь с Россией, так что не обобщайте.

Гость Letla
#392
Гость

ГостьЗнаете у меня большая часть родственников врачи

То что сейчас творится в медицине в россии это практически катастрофа. Просто не афишируется. Депутатов из думы выгоняют, метеориты падают и т.пu

Развлекается народ



Я вам как человек осведомленный крайне не советую скучать по российской

медицине. Ее структурно и политически вгоняют в опу путем коммерциализации и

и разных других изменеий. Врачу не дадут лечить нормал но даже если он хочет.

Плюс наверное все забыли о проценте контрофактных лекарств в россии.

Соечка, видимо забыла главную заповедь российского врача - превратить каждую острую болезнь в хроническую.

Eto zapovedj zapadnih vrachej, glavnoe chtobi chelovek kak mozno bolshe lekarstv kupil, kak mozno bolshe vracha posetil. Vse bablom merjaetsja. I chto pugaet eto neprofessionalism i amoralnost.

Гость
#393

У меня обе сестры понарожали детишек подряд, обе живут за границей, в Европе, таких жалоб от них не слышала, а то что лечиться сложно, то это да, в аптеке лекарств просто так не купишь.

Г-н Гари Larenz
#394

Здравствуй,

Вы в любом виде финансовых трудностей? Вам нужен кредит

очистить ваши долги? Вы деловой человек или женщина, которые намерены расширить

его или ее firm.we предложение кредита всех видов свяжитесь с нами для

подлинной кредита. по электронной почте: larenzgaryinvestment2012@yahoomail.com

ФОРМА кредитной заявки

Имя заявителя:

Страна:

Род занятий:

Пол:

Цель кредита:

Возраст:

Номер телефона:

Необходимое количество:

Займа Продолжительность:

Ежемесячный доход:

Г-н Гари Larenz

Marina
#396

[/quote] : В Торонто? http://www.yummymarket.com/ В Ямми маркет есть "советская" аптека - там все есть. [/quote]

живу в Торонто, в "советской аптеке " магазина Yummy Market была не раз - выбор там очень ограниченный и много чего нет. я сама привожу из России и медикаменты и одежду - в Канаде даже нет красивой женской одежды .

Автора статьи очень понимаю, прожив в Канаде 10 лет хочу вернуться обратно в Россию. Экономика Канады загибается, народ теряет работу и больше ее не может найти. Радуйдесь, что вы в России живете - и знайте - вы в раю.

Marina
#397
Sactown

Это не правда, я живу а Америке, лечат здесь нормально и правильно от всего, антибиотиков не допросишься, их дают только в крайнем случае.

а я живу в Канаде, и могу сказать, что медицина Северной Америки работает по одной схеме - от всех болезней прописывают антибиотики, и еще антидепрессанты. Основная задача местной медицины - не вылечить болезнь, а убрать симптомы этой болезни, для этого как раз антибиотики и предназначены. ужасная в Канаде медицина, и не дай вам бог попасть в канадский госпиталь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#398

Я в Италии живу, у меня гражданство и т.д НИКАКИХ тут термальных вод раз в год , за 30 процентов итальянцам не полагается, что за бред.... Медицина хорошая только если в центрах специализированных.. К гинекологу только платно 140 евро за прием, бесплатный это просто аут.. ТОЛЬКО тут, прийдя к гинекологу с жалобой, на выделения, и жжения, у меня даже мазки не взяли, осмотрели на кресле, и сказали, что на глаз, выделения нормальные....У ребенка болела голова,с рвотой, сделали энцефалограмму, и сказали что они не знают почему болит, и почему она рвет, при болях... И тысячи таких историй...Так что медицина совсем не айс в Италии...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: