Гость
Статьи
Девушка забеременела, …

Девушка забеременела, но я не хочу расписываться

Моя девушка забеременела, срок 7 недель, я пока вбухиваю все деньги в ремонт квартиры, зарплата маленькая, она начала давить на голову регистрацией, я пока не хочу, не вижу смысла, я ее люблю, бросать и в мыслях нет, сам рос без отца. Подскажите как объяснить это ей, она меня вообще не понимает, регистрация и точка, ну разве нельзя после родов устроить свадьбу, как раз до родов доделаю ремонт и въедем жить уже вместе. Сразу прошу юмористов не отписываться!!!

Олег
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот так папаши пошли, ответственности 0, предохраняться надо было.

Гость
#2

распишитесь без пира на весь мир и она успокоится

побереги ее нервы и здоровьте твоего будущего ребенка

Бруска
#3

Дай денег на аборт и развлекайтесь дальше

Гость
#4

Олег а вашей девушке нужна только роспись? или свадьбу с гулянками,рестораном итд?

Гость
#5

Правильно говорят, тихо мирно расписаться, а если свадьбу очень хочецца, то после родов и ремонта..)) а с малышом ей потом вообще не до свадьбы будет)) и деньги лишние лучше на малышню пустить, а не друзей-родственников гулять..

Гость
#6

если бросать и в мыслях нет, то почему бы не зарегистрировать брак? свадьбы же никто не требует. госпошлина за регистрацию стоит копейки.

Маня
#7

а ребенку ты свою фамилию дать не хочешь??наверное она для этого и хочет

Гость
#8

Боже, когда ты уже женишьсо? Вот реально достал уже.

Гость
#9

Никогда не делайте таких шагов Против своей воли! Ребенок - не повод жениться!

Лучше быть воскресным папой, чем дать ребенку семью, в которой вас всю жизнь будет грызть что вас пузом женили и нарастать отвращение к женщине, заставившей вас обманом жениться. А это придет...

Гость
#10

дай ей пинка.

На фиг ее

Гость
#11

на роспись в ЗАГСе денег не надо, только пошлину в 200рэ оплатить и все. у вас 200 рублей нет? Потом своего ребенка усыновлять будите?

Гость
#12

вы же не знаете,что там у нее в голове. Допустим,она думает - не хочет жениться, значит не любит, значит аборт и досвидос. Если она вам дорога,почему не уступить ей? Или для вас важнее, объяснить и доказать ей, что она не права?

Гость
#13
Гость

на роспись в ЗАГСе денег не надо, только пошлину в 200рэ оплатить и все. у вас 200 рублей нет? Потом своего ребенка усыновлять будите?

Не надо путать признание отцовства с усыновлением. Если вы настолько безграмотны, так хоть не позорьтесь. Кто мешает записать ребенка на себя?

Гость
#14
Гость

Не надо путать признание отцовства с усыновлением. Если вы настолько безграмотны, так хоть не позорьтесь. Кто мешает записать ребенка на себя?

Закон. Не позорьтесь сами. Каждый левый дядя будет на себя записывать? Он кто? Есть мать, с ее слов запишут отца, но фамилию дадут материнскую.

Гость
#15
Гость

Не надо путать признание отцовства с усыновлением. Если вы настолько безграмотны, так хоть не позорьтесь. Кто мешает записать ребенка на себя?

А почему надо записывать ребенка только на себя, если есть папа? Другое дело что папа ребенка не хочет, или хочет но не сейчас, и рожать от такого козла, при таком раскладе - глупость, а уж если еще с ним потом и жить дальше, как не в чем не бывало, то это вообще слов нет.

Гость
#16
Гость

Закон. Не позорьтесь сами. Каждый левый дядя будет на себя записывать? Он кто? Есть мать, с ее слов запишут отца, но фамилию дадут материнскую.

Еще раз - не позорьтесь! Не надо ляпать не зная закон.

Приходите оба в ЗАГС, мать и сожитель, мужчина пишет своей рукой заявление что признает отцовство и все!

Гость
#17
Гость

Поелестиь какая... Женщина залетевшая обьманом что бы женимть - Святая, а мужик, который не хочет у нее на поводу идти - козел?

И давно вы одиноки?

и хто тут больше безграмотен, я вас спрашиваю? Никто не говорит про святость...но в жизни всякое бывает, и даже презик не даст 100% гарантии от залета, а уж все эти свечи-крема и таблетки, в коих может быть вообще одна сода и сплошная фальсификация, я вообще молчу. Если мужчина спит с женьщиной, то он должен быть готов к любой ситуации, ребенка не одна она себе сделала. Ребенка надо рожать в браке, где тут в теме хоть слово об обмане? У вас это больное место? Где гарантия что папа захочет потом добровольно в загс идти? А если с ней что в роддоме случится, что не редко в нашей стране, где медицина - игра в рулетку? Развестись знаете ли не долго, если припрет. Отмазки у аффтыра дохлые и тухлые. И нет, я не одна, у и муж и дети, рожденные в браке. И да, я не смогла бы жить с "мужиком" который бы меня на аборт послал, это не мужик.

Гость
#18

Аффтор, сходите перед родами в загс и напишите бумажку, что это ваш ребенок, так тоже можно сделать, и вам и ей спокойнее будет, хотя поженться тоже дело 5 минут.

Гость
#19
Гость

ГостьПоелестиь какая... Женщина залетевшая обьманом что бы женимть - Святая, а мужик, который не хочет у нее на поводу идти - козел?

И давно вы одиноки?

и хто тут больше безграмотен, я вас спрашиваю? Никто не говорит про святость...но в жизни всякое бывает, и даже презик не даст 100% гарантии от залета, а уж все эти свечи-крема и таблетки, в коих может быть вообще одна сода и сплошная фальсификация, я вообще молчу. Если мужчина спит с женьщиной, то он должен быть готов к любой ситуации, ребенка не одна она себе сделала. Ребенка надо рожать в браке, где тут в теме хоть слово об обмане? У вас это больное место? Где гарантия что папа захочет потом добровольно в загс идти? А если с ней что в роддоме случится, что не редко в нашей стране, где медицина - игра в рулетку? Развестись знаете ли не долго, если припрет. Отмазки у аффтыра дохлые и тухлые. И нет, я не одна, у и муж и дети, рожденные в браке. И да, я не смогла бы жить с "мужиком" который бы меня на аборт послал, это не мужик.

Что ваши слова имеют общего с грамотностью и законом?

Вы что думаете что брак любой ценой - это гарантия крепкой семьи, счастливого отцовства? Не видели семьи где алиментов дозваться не могут?

Ребенка надо рожать, если уж на то пошло, когда этого хотят ОБА и когда у тебя уже есть МУЖ. А не залетать и вспоминать что оказывается ты хочешь что бы все было по человечески. Смешно самой делать подлость и давить при этом на порядочность других.

Вы не в курсе, что если мужчина отказался признать ребенка, а вы уверены что он его - отцовство можно установить через суд.

Гость
#20
Гость

Если мужчина спит с женьщиной, то он должен быть готов к любой ситуации, ребенка не одна она себе сделала. Ребенка надо рожать в браке, где тут в теме хоть слово об обмане? У вас это больное место? Где гарантия что папа захочет потом добровольно в загс идти?.

- если женщина спит с мужчиной, который ей никто юридически, она тоже должна быть готовой что в случае беременности, может случиться так что растить будет одна.

- что ребенка надо рожать в браке, девочка должна не мужику говорить, а сама об этом должна была думать когда залетала все брака.

- "где гарантия что потом согласится добровольно в загс идти" - а вы в брак загоняете как в тюрьму? Тогда может лучше не пихать его туда пузом? Пользы от этого Ноль, а вреда будет масса.

(Если что, я замужем, есть дети)

Гость
#21

Вас на законе переклинило я смотрю.

Где тут про брак любой ценой? аффтор вроде не против ребенка, но сейчас ему данное действо не удобно. удобно...нда.

я думаю, что мужика ребенком никто не удержит, и насильно в загс не затащит, это маразм. другое дело, что если аффтор хочет ребенка, хочет жить с его матерью, пусть идет в загс - где тут проблема? где тут подлость то? деушка сперму шприцом собирала и ее на этом поймали? Бездоказательно, знаете ли. Если мужик не хочет свадьбу/роспись, не хочет ребенка, так пусть скажет об этом честно, а не ноет, что ему сейчас не удобно, что потом, когда рак на горе свиснет. Пусть сидит со своим ремонтом, в своей квартире, но без этой конкретной девушки, пусть она себе другого найдет, которому будет нужна.

Гость
#22

Я давно заметила странное совпадение. Вот когда женщина встречается с мужчиной "для здоровья" без малейшего желания от него рожать, беременности нечаянные так редко случаются.

Зато как только девушке приперло замуж за определенного мужчину, а тот не мычит не телится, вот 100% она случайно залетит и будет, пихать его в загс с маниакальным упорством. А потом создают темы тут "у нас сыну годик, а муж ушел", "мне скоро рожать, а муж по бабам ходит" или "что желать, муж бросил с ребенком на руках"

Но главное - запихали в загс До родов!

Гость
#23

- "где гарантия что потом согласится добровольно в загс идти" - а вы в брак загоняете как в тюрьму? Тогда может лучше не пихать его туда пузом? Пользы от этого Ноль, а вреда будет масса.

-я про то, что потом задолбаешьси доказывать кто там папа, да и нужен ли такой папа. Он сейчас ей напоет, наобещает, "люблю немогу", а потом, я еще не готов, я передумал, а ребенка обратно не засунешь. Так пусть объявит сразу что некочу-немогу-неготов, она еще на аборт успеет, и будет с другим свою жизнь строить, а не с тем кому "неудобно".

Гость
#24
Гость

Где гарантия что папа захочет потом добровольно в загс идти? ..

А это разве не затолкать любой ценой?:)))))

Вы же САМИ дали понять что мужчину вы пихаете туда именно не добровольно.

Гость
#25
Гость

Пусть сидит со своим ремонтом, в своей квартире, но без этой конкретной девушки, пусть она себе другого найдет, которому будет нужна.

Ой да, на нее с ребенком очередь выстроится, а он будет один одинешенек до самой смерти рыдать в квартире с ремонтом :)

Вас это удивит, но рожать умеет не только эта девушка. А мужчины, как показывает наблюдательность, к детям своим испытывают тягу только тогда, когда хорошие отношения с их матерью.

Можно истериками, капризами, заставить мужчину жениться - только это выкинутые годы из Своей жизни и испорченные нервы и здоровье.

Вас так обидело что вы ляпнули глупость, а я вам на нее указала? Может не на меня надо злиться, а самой впредь не говорить того, что вам не известно?

Гость
#26

Когда дама замужем, муж - папа в любом случае, даже через 300 дней после развода. А если дама не замужем, то потом по суда бегать, и отцовство устанавливать. Вопрос, что проще, если папа НУЖЕН данный ребенок и его мать? Проще расписаться, пока они ему нужны. У каждого должен быть выбор, у девушки ПОТОМ этого выбора не будет. Готова ли она ростить ребенка одна, если сейчас ей пообещают другое? Где честность и прозрачность отношений?

Гость
#27

[quote="Гость"]Ой да, на нее с ребенком очередь выстроится, а он будет один одинешенек до самой смерти рыдать в квартире с ремонтом :)

Выстроится:)) Знаю пример когда мужик на женьщине с 3мя женился, и они сейчас уже 5го родили, и живут, и радуюся, и любят. У вас дама с ребенком априори неликвид? Разрешаю не рыдать:)) но и на ребенка пусть тоже не претендует. А то подавай потом им алименты на старости, они ж болезные, немощные, а ребенок потом кому-то и что-то там должен.

Гость
#28

Короче, жизнь дерь.. , а люди гады. Пойду спать, доброй ночи.

Гость
#29
Гость

Когда дама замужем, муж - папа в любом случае, даже через 300 дней после развода. А если дама не замужем, то потом по суда бегать, и отцовство устанавливать. Вопрос, что проще, если папа НУЖЕН данный ребенок и его мать? Проще расписаться, пока они ему нужны. У каждого должен быть выбор, у девушки ПОТОМ этого выбора не будет. Готова ли она ростить ребенка одна, если сейчас ей пообещают другое? Где честность и прозрачность отношений?

Ну и что вам даст это звание "папа"? Если трезво. От алиментов он уйдет при желании. Видеться не будет, если не захочет и не заставите. Наследник? Да в наше время можно так грамотно решить вопрос что наследник унаследует разве что долги, если пожелает.

Зато я вам реально скажу что Вы приобретете - гарантировано, вам придется спрашивать у него разрешение (письменное) на любые перемещения ребенка. Даже после развода вам придется это делать. И не важно, платит он вам алименты или нет, видится он с ребенком или нет - а вы будете вынуждены от него зависеть.

Как же вы не поймете, что называться Отцом вашего ребенка должно быть привилегией, честью, доступной не всем. А не бегать за мужиком, пузом и соплями пихая его в Загс.

Гость
#30
Гость

Ой да, на нее с ребенком очередь выстроится, а он будет один одинешенек до самой смерти рыдать в квартире с ремонтом :)



Выстроится:)) Знаю пример когда мужик на женьщине с 3мя женился, и они сейчас уже 5го родили, и живут, и радуюся, и любят. У вас дама с ребенком априори неликвид? Разрешаю не рыдать:)) но и на ребенка пусть тоже не претендует. А то подавай потом им алименты на старости, они ж болезные, немощные, а ребенок потом кому-то и что-то там должен.

Ваш один пример ей сильно поможет? Или раз у вашей дамы так было, то значит всех дам с детьми расхватывают?

Сколько вам лет вы говорите?

Гость
#31
Гость

Я давно заметила

чето ты много за чужими жизнями следишь

своей что ли нет

Гость
#32

Это я еще не упомянула, что отец имеет право видеться с ребенком и если плохо расстались, он из вредности так вам этим испортит жизнь...

Тут на форуме что не день по 4-5 тем "я встретила мужчину, а он не принимает моего ребенка"...

Смешная Вы. "Люди гады" только тогда, когда Вы первая им гадите. Глупо делать подлости, а потом обижаться что у вас на поводу не пошли.

Никто не мешал девушке сделать все по человечески. ( не надо про контрацепцию. Это было актуально во времена наших бабушек, но не сейчас. Сейчас скорее обратная проблема у большинства)

Гость
#33
Гость

доброй ночи.

И Вам, доброй ночи.

И что бы такие проблемы вас мучали только в теории

Гость
#34
Гость

Ну и что вам даст это звание "папа"? Если трезво. От алиментов он уйдет при желании. Видеться не будет, если не захочет и не заставите. Наследник? Да в наше время можно так грамотно решить вопрос что наследник унаследует разве что долги, если пожелает.

Зато я вам реально скажу что Вы приобретете - гарантировано, вам придется спрашивать у него разрешение (письменное) на любые перемещения ребенка. Даже после развода вам придется это делать. И не важно, платит он вам алименты или нет, видится он с ребенком или нет - а вы будете вынуждены от него зависеть.



Как же вы не поймете, что называться Отцом вашего ребенка должно быть привилегией, честью, доступной не всем. А не бегать за мужиком, пузом и соплями пихая его в Загс.

Как вы плавно все на меня перевели...я в отличие от деушки аффтора спокойна за себя и своих детей, мой муж просил меня о детях, ЕМУ нужен был брак со мной. Каждый говорит о своем, вы меня не слышите, увы. Вы видите то, что хотите видеть. В этой теме шел разговор об авторе и его девушке, а не о мифической мадам, от которой бежит несчасный мужичок, роняя тапки, а она его загоняет, и пузом в загс пихает. Не надо передергивать.

Летка-Енка
#35

Тема разводка, автор слился.

Если тема не разводка, и автор здесь - сидит, читает, то вы, автор, дрянной человек. Не любите вы ни девушку свою, ни о ребенке не думaете.

Короче, г0внюк вы.

Гость
#36

А чем мешает регистрация? Если любите и все равно собираетесь жениться, то почему не сейчас, почему после родов?

После родов у вас будет хлопот выше головы, не до свадеб.

Если вашу девушку успокаивает штамп в паспорте, лично я считаю, проще расписаться, чем бесконечно выдумывать отговорки по этому поводу. Избежите многих скандалов.

Ложка_Дегтя
#37

Если не собираетесь расписываться с ней, то скажите ей сейчас - она возможно сделает аборт и уйдет от вас. И все проблемы рассосутся.

Гость
#38

Автор, даже не думай жениться! И вообще, сначала всегда делается тест ДНК чтобы определить, твой ребенок или вазгена с ближайшего рынка. На 95% - вазгена. И задумайся, так ли твоя девушка любит тебя, или просто задницу свою хзочет пристроить, раз не хочет идти на аборт и заставляет тебя жениться.

Гость
#39

У меня ситуация прямо противоположная. Беременность 8 недель, ОН очень хочет этого ребенка (у меня уже есть дочка от первого брака, а у него нет), больше чем я. Ну, я подумала и решила (под напором мамы и подруг) - пусть ребенок будет. Единственное в чем я категорична так это в том что замуж я за него не пойду ни при каких обстоятельствах. Хочу чувствовать себя СВОБОДНОЙ!!!!!!!

гость
#40

что за проблемы, мы расписались спокойно после рождения ребенка. Для признания отцовства нужно только присутствие папы и заявление написать.

Гость
#41

Может девушка и залетела рази росписи?

Гость
#42
Гость

Может девушка и залетела рази росписи?

да кому такое нужно, если только совсем в жизни не повезло

Гость
#43

Автор, зарегистрируйте свой брак. Расскажу печальный опыт у коллеги на работе. Не дай Вам бог такого, но это жизнь. Гражданская жена умерла при родах, родителей у нее и родных братьев/сестер не было. Новорожденного малыша при живом отце отправили в дом малютки, потому что ОН ЕМУ ЮРИДИЧЕСКИ НИКТО... так - дядя с улицы. Для признания отцовства нужно было заявление матери ребенка.

Не знаю, чем дело кончилось, но месяца два он бегал по опекам, инстанциям - собирал документы на усыновление

Гость
#44
Гость

Автор, даже не думай жениться! И вообще, сначала всегда делается тест ДНК чтобы определить, твой ребенок или вазгена с ближайшего рынка. На 95% - вазгена. И задумайся, так ли твоя девушка любит тебя, или просто задницу свою хзочет пристроить, раз не хочет идти на аборт и заставляет тебя жениться.

Таких козлов как вы, уважаемый, кастрировать надо, что б и следа вашего не осталось. Вы вообще нормальны, с головой дружите? Как может нормальный мужик говорить об аборте? Если она любит, то на аборт ради вас побежит? А вы то кого кроме СЕБЯ любите? Удот моральный.

Случайная гостья
#45
Гость

если бросать и в мыслях нет, то почему бы не зарегистрировать брак? свадьбы же никто не требует. госпошлина за регистрацию стоит копейки.

+1!

Марья
#46

Меня, наверное, закидают помидорами, но я на месте девушки не настаивала (и даже отнекивалась) от замужества. А после родов (не сразу, но и долго не тянула бы) подала в суд на установление отцовства и определение места жительства ребенка с отцом. Как делать, так мастак (о предохранении, видимо, не слышал, если не хотел ребенка, то и предохраняться должен был САМ), а как ответственность нести, так потом, после родов. Губа не дура. Вроде и папа (перед друзьями похвалиться), и свободен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мышь
#47

лучше просто распишитесь, без гуляний, обычная роспись в ЗАГСЕ. Понимаете после родов уже не до этого будет. А когда мелкий родится надо оформлять кучу бумажек, женщина обычно еще в роддоме, а нужно сделать свидетельство о рождении, полис, прописку. Кто этим будет заниматься? Она с грудничком?

катя
#48

Распишитесь сейчас, без ресторана и гостей, а отпразднуйте после рождения ребенка.

Вика
#49

"ГОСТИ",вы все тут задолбали,хоть подписывайтесь как-нибудь,а то создаётся впечатление,что один человек сам с собой здесь разговаривает,фууууу.

Гость
#50

50 скажите пожулуйста, какие мы нервные...иди валерьянки хлебни.