Гость
Статьи
Сколько вы прибавили в …

Сколько вы прибавили в беременность?

Добрый вечер! Прочла в инете ,что в период беременности женщина в среднем набирает от 10-15 кг. Если честно ужаснулась .Мне все это предстоит и я переживаю . Мой нынешний вес 50 , рост 156 . ( я не худая) . А что если прибавлю еще 10??? итого 60. Поделитесь инфо пожалуйста

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ровно 10. Скинула потом 7-8.

смурфетта
#2

В 1 раз-11,во2-13,скинула быстро.

инкогнито
#3

Автор, мне 39 лет. Когда шла рожатй, била 69 кг. До родов била, дай Бог 42 или менйше....Еле детку виносила....:-( Видон у меня на 8-9-том мес. бер. был- никому не дай Бог!!!!! Я сама себя не узнавала...Толстая, кошмарная, ужасная, опуxшая!!!!

4ерес 2 месятса после родов я била 42 кг. И до сиx пор так. Сыно4ке 18 лет. Автор, у вас будет так же!!!!! На булки , просто, не налегайте после родов!!! Уда4и!!!! Всё будет xорошо!!!!:-)))

Гость
#4

Прибавила 7, похудела потом на 14, худая.:(

Алл
#5

на 15-17 прибавила, в день выписки минус 3-5 кг всего, приходилось на диеты садиться. До 55 всегда весила, если что.

Гость
#6

А я почти 20 набрала, хотя визуально не больше 10. Но у меня ещё и ноги отекали на последних месяцах, а это тоже прибавка. После родов вес быстро пришёл в норму.

Гость
#7

до родов была 50 кг , прибавила 10 ,после родов вес в течении года снова стал 50 , я кормила грудью , а при кормлении отлично сжигаются лишние калории,

во время беременности много ходила пешком , с собакой по 7км наматывала.

После родов много гуляла с коляской. И вообще , постоянно пешком ходила, даже если могла проехать на машине ,автобусе ,такси, то всё равно пешком шла.

Шагомер купите , если будете ходить по 12 000 шагов в день, то похудеете)) на самом деле это не много ну и + ГВ

Xxx
#8

10? Ты 20 прибавишь со своей склонностью к полноте. Папаша потом тебя ни в каком виде не захочет.

Гость
#9

20 прибавила, все сбросила в течении 1,5 лет

манчестер
#10

я полная,но когда рожать пошла,вес был меньше,чем до беременности

Гость
#11

до бер. вес 50, на 9 мес, 59, после родов 56, в последующие 6 месяцев, безболезненно скинула 6 кг.

Гость
#12

я до беременности при росте 162 весила 55 кг, не худышка, но нормально выглядела..рожать шла 86 кг, словами не описать какой ужас))). Сыну год, вешу 58, но какими трудами мне это дается, если бы знали...

Пимки
#13

я до бер весила 49кг после - 46-47кг рост 164. Все зависит от того сколько будете кушать. Нельзя кушать "за двоих", особенно последних 2 месяца нельзя мучного и жирного, ато все пойдет не в ребенка, а Вам в бока) Был ооочень большой жор, но переборола) не беспокойтесь, вернетесь в прежний вид)

Горгона Б.
#14

Жрала как 2 слона и поправилась на 26 кг, при исходном весе 47, они, правда, легко ушли потом, эти килограммы. Во время второй беременности была умнее и набрала только 7 кг.

Гость
#15

Я набрала 21 кг. Но очень много было из-за отеков. Через 6 недель было уже на 9 кг меньше. Сейчас ребенку 6 месяцев. Мне осталось скинуть 4-5 кг. Ребенок родился кстати с небольшим весом- 2950, в срок. Но я и на диете сижу с февраля

Красная
#16

21 кг

Елена
#17

Мне вот-вот рожать. Набрала около 20. У меня сильные отеки, пью очень много, но ничего не могу поделать... Мочегонные чаи и тп не особо спасают. До б весила 58 при росте 172. Не знаю что там дальше будет. Но за последние 2 дня вес стал уменьшаться, ничего почти не ем - не хочу. Какой-то пред родовой дипресс напал...

Гость
#18

Набрала 10 кг, моя беременность длилась 7,5 мес. (была 42, стала 52)

Через месяц после родов была в обычной форме.

icecrown
#19

до первых родов весила 65 кг. за время 1 беременности набрала вес до 100 кг, это весила на момент родов. с отеками вместе. после родов весила 86 кг. вес не уходил вообще, что бы я ни делала, а все потому что не кормила грудью. забеременела второй раз, был токсикоз приличный, вес начал падать. после 2 родов кормила грудью, родила в 2009, постепенно вес опустился до 58. рост 165 где-то

Штучка
#20

Набрала 16,5, рожать уже совсем скоро. До беременности была 51 кг при 168 см. Считаю, что много набрала, хотела меньше, но вес брался из воздуха :))) Основная прибавка началась в последнем триместре. Ноги стали отекать буквально позавчера впервые (спасибо жаре), но у меня и срок уже вот-вот подходит....

Дальняя родственница за беременность набрала 30 кг, из которых половина - отечная жидкость - вот где ужас... Не дай Бог никому.

Гость
#21

9 кг. Через 2 месяца был добеременный вес

Гость
#22

Я 22 кг прибавила

Илона
#23

Автор все это чушь!!! Я прибавила 24 кг, на вид не больше 12, у меня тоже были отеки, все это ушло оооооочень быстро хотя кормила 8 месяцев удачно))) набирайте сколкьо хотите, потом все скините, а не набирать нельзя, есть видео где врачи обьясняют почему))

Гость
#24

Да, девы, ну вы и горазды жрать, больше 20 кг, кошмар

Гость
#25
Илона

Автор все это чушь!!! Я прибавила 24 кг, на вид не больше 12

Интересно, как вы определяете на вид? 24 или 12 кг?

Гость
#26
Гость

Я набрала 21 кг. Но очень много было из-за отеков. Через 6 недель было уже на 9 кг меньше. Сейчас ребенку 6 месяцев. Мне осталось скинуть 4-5 кг. Ребенок родился кстати с небольшим весом- 2950, в срок. Но я и на диете сижу с февраля

Считаем, набрала 21 кг, скинула 9 кг, собирается скинуть еще 5. А с лишними 7 кг так и будете ходить? Или может до беременности у вас был недовес как-раз на эти 7 кг?

Гость
#27

11 кг

Елена
#28

9 кг, из роддома вышла - 1 кг от добеременного веса. Зато после того, как кончила кормить грудью, был гормональный сбой - в итоге + 5 кг за очень короткий промежуток времени, с ними пришлось бороться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гульшат
#29

Не знаю как это у вас у всех получилось так быстро похудеть. Я набрала 10 кг. А потом только через 2 года пришла в свой вес и то не без усилий.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: