Гость
Статьи
Девушки кто сколько …

Девушки кто сколько прибавил за беременность.

Собственно вопрос в теме. Сколько прибавили за всю беременность и какая прибавка была в 30 недель .

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Килограмм 10 за всю. Но я если больше 500 гр за неделю набирала, сразу на разгрузочные дни - яблоки, кефир садилась. Не хотела раскармливать не себя ни малыша, чтобы не травмировать при родах. Так и вышло 3,050 родился 9 по апгар

Эва
#2

У меня 34 неделя заканчивается около 9 кг прибавка

Эва
#3
Эва

У меня 34 неделя заканчивается около 9 кг прибавка

Гость

Килограмм 10 за всю. Но я если больше 500 гр за неделю набирала, сразу на разгрузочные дни - яблоки, кефир садилась. Не хотела раскармливать не себя ни малыша, чтобы не травмировать при родах. Так и вышло 3,050 родился 9 по апгар

Какой у вас изначально был вес и рост ?

емае
#4

24 кг, в течении года все ушло

Гость
#5

21 кг где то, а может и больше

Гость
#6

Пошла рожать с прибавкой 6,5 кг

Гость
#7

Интересно, а что вам это даст?

Гость
#8

сейчас 33-34 недели. Прибавка 2,5 кг

Лена
#9

В 30 недель прибавка 12 кг. С 48 до 60. Сейчас 36 неделя прибавка 15 кг.

Гость
#10

Обе беременности прибавка была по 13 кг. За первые три месяца грудного вскармливания минус 20 кг.

Гость
#11

первая беременность-7кг. ребенок родился 3500,вторая-11.500. ребенок -4000. во время второй беременности ставили " патологическая прибавка в весе"))

Гость
#12

25

Элина
#13

Я набрала с 67 кг до 83 кг, рост 171 см.
После родов пришла домой 78 кг, потом в течение 9 месяцев похудела на 18 кг, грудью кормила только первые два месяца и ни на грамм за те два мес не похудела.

Гость
#14

В 30 недель не помню, а так за беременность набрала 12 кг. Половину оставила в родзале, остальное ушло в течение года после родов.

И!
#15

Набрала 36 кг. Когда рожала vысрала 4 кг гaмна.

Рина
#16

В 30 недель не помню, а за беременности: 1) 8300, 2) 6600, 3) 2200.

Рина
#17

В 30 недель не помню, а за беременности: 1) 8300, 2) 6600, 3) 2200.

Софья
#17

25 кг. До берем.была 62,пошла рожать 87. Была изжога, заедала. За 2 мес.скинула все, но у меня воля железная и за собой слежу, знала, что все сброшу, растяжек не было.

Гость
#18

9 прибавила. и скинула все сразу в роддоме, не знаю, как некоторые не могут вес сбросить, там есть невозможно, какую-то гадость дают, а дома, с младенцем и поесть некогда.

Фестиваль
#19

А я худющая до родов была. 55 кг, рост 170. Вот у кого как, а меня за шваброй не видно в таком весе. За беременность набрала 15 кг, то есть стала я 70кг тетя. Родила. На второй день после родов, встаю на весы, а там 69 кг😱 Думаю, ну как так то? Дочка 3500, а сбросила только килограмм? Плюнула, не взвешивалась больше. А домой приехала, все только удивлялись, где пузо мое здоровое? Короче, через неделю после родов, весила я снова 55 кг. Вот так. Хотите верьте, хотите нет)

волгоград логопед
#20

57перед беременностью, 72 перед родами, сейчпс 55, сыну год.

Гость
#21

За последнюю 20кг. Но это практически все вода. Так что все быстро ушло. Сейчас правда осталось 2кг, но это потому что уже я небеременная позволяю себе излишества булочно-сладкие на ночь.

Гость
#22

12 кг. В роддоме их оставила. Сначала очень много набирала. На 30 неделе было уже 10. Начала делать разгрузочные дни раз в неделю. Полностью исключила мучное, кондитерку и соль. Ходила в бассейн ежедневно (это было как только узнала о беременности ибо без спорта не могу ) и плавала по 2 км (80 бассейнов ) за час.
Благодаря такому образу жизни отеков не было и родила легко и быстро. Тело скоро пришло в форму , ничего не обвисло, ничего растяжек нет.
А подруги, кто уминали хлеб с вареньем , да сковороду картошки жареной все мне заявляли :"Хорошо тебе, у тебя же гены. .."😂😂😂
Короче , следите за собой и будет вам счастье.

Гость
#23

со старшим поправилась на 20 кг с 50 до 70. со средним похудела из роддома вышла 63. потом набрала до 74. забеременела сейчас на 39 неделе 78 кг. у меня вечные качели

Гость
#24

34 неделя - 9 кило.но все в животе и груди, как мне кажется, руки, ноги какие были, такие и остались

Лямуур
#25

1-ая 11,2-ая 8кг.

Гость
#26

от начальных параметров зависит. Худые набирают больше.
Я 170, 53-54 кг. Набрала 18 кг, ребенок 3800. За 2 мес. все ушло само по себе я стала 55 кг, лишний кг ушел когда гв закончила (до 9 мес. кормила). Усилий не прилагала (спорта и диет не было).
Организмы разные и лучше на маму, бабушек, теть посмотрите, тут хоть 50% вероятности, что будет так же.

Гостья
#27

Встала на учёт 65, пошла рожать - 70. Из роддома вышла 63. Сейчас кормлю грудью, набрала 2 кг. Рост 170

Гость
#28
Гость

25

Гость

12 кг. В роддоме их оставила. Сначала очень много набирала. На 30 неделе было уже 10. Начала делать разгрузочные дни раз в неделю. Полностью исключила мучное, кондитерку и соль. Ходила в бассейн ежедневно (это было как только узнала о беременности ибо без спорта не могу ) и плавала по 2 км (80 бассейнов ) за час.
Благодаря такому образу жизни отеков не было и родила легко и быстро. Тело скоро пришло в форму , ничего не обвисло, ничего растяжек нет.
А подруги, кто уминали хлеб с вареньем , да сковороду картошки жареной все мне заявляли :"Хорошо тебе, у тебя же гены. .."😂😂😂
Короче , следите за собой и будет вам счастье.

никуда не ходила, все лето тупо пролежала на даче (родила в конце августа) , ела все что хотела, набрала за весь период 9 кг, растяжек нет, отеков не было, родила очень быстро на третьей потуги (без разрывов) , схватки всего 3 часа. В роддоме оставила 7 кг. Так что ещё не факт, что вас бассейн спас, может просто организ такой.

Q
#29

у меня 40 недель сейчас, вчера было ПДР, +6500 за всю беременность

orange horse
#30

Автор, это бесполезная статистика. Толстые меньше набирают. Я набрала 17.

Гость
#31
Q

у меня 40 недель сейчас, вчера было ПДР, +6500 за всю беременность

В роддом не собираетесь? Сколько ждать будете? Я очень боюсь переносить, ребенок страдать будет.

Гость
#32

В 30 недель 24. Дальше не прибавляла. Половину оставила в роддоме половина за первый месяц ушла. В 2 ребенкигых месяца носила добеременную одежду. Я думаю из за дюфастона воды набрала тк не разжиралась

#33
Автор

Собственно вопрос в теме. Сколько прибавили за всю беременность и какая прибавка была в 30 недель .

=-----=---------------------------
За всю беременность 10 кг.

Гость
#34

За всю б 17 кг прибавка (с 50 кг начального веса)

Eкат
#35

+29кг)))) за год скинула всё, кормила, за первый месяц 10кг ушло, врачи ругались!!!!! на них не обращала внимания, весила 58 кг до родов, спорт и все дела.

Q
#36
Гость


В роддом не собираетесь? Сколько ждать будете? Я очень боюсь переносить, ребенок страдать будет.

тоже боюсь, врач на 31 явку назначил, даст направление на 1 ноября чтоб в стационар ложили, а там врачи решать будут когда роды вызывать, наверно в этот же день. но я не теряю надежды родить сама, даже не думала что такая проблема возникнет, ни у кого вроде в семье не было

Q
#37
orange horse

Автор, это бесполезная статистика. Толстые меньше набирают. Я набрала 17.

я до беременности 58 весила при росте 169, это толстая? набрала 6500

Гость
#38

до бер. весила 50 (рост 162), рожать пошла 62 кг, из роддома вышла минус 10 кг, ребенок 3200.
врачи говорили, что я много набираю, на разгрузочных днях сидела, яблоки ела

Гость
#39

8 Кг за всю беременность

Юля
#40

До беременности вес 54 рост 160. На 30 неделе весила 63 кг. На 39.5 недель,за день до родов вес 68кг. При родах потеряла 5 . Малышу сейчас 8 дней. Мой вес 59кг. Досих пор теряю где-то 500 г в день. Живот практически как был до родов.

Вельма
#41

18 кг, с 42 до 60.

Гость
#42

12-13 кг. Вернулась в свой вес через 4 мес после родов,грудью кормила 10 мес.

Татьяна,мама Димы
#43

У меня сейчас 23 недельки беременности,прибавка в весе с 47,700 до 54,700,получается 7 кг плюсом, врач говорит хорошая прибавка,посмотрим,что будет дальше!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Molya
#44

1. Берем набрала 13 кг, за 2 беременность 2 кг

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: