Гость
Статьи
Не могу понять от кого …

Не могу понять от кого ребенок!

Девочки,хелп!Вот такая у меня не стандартная ситуация!Забеременела и незнай от кого!Не осуждайте,правда!Никому не изменила и не меняю партнеров!
Сейчас моему малышу идет 7 неделя.
Совсем запуталась,не могу понять кто папа.Пила таблетки ОК на протяжении 2 лет,потом бросила их пить,не пила месяца 2 .Все это время месячные и без таблеток приходили ,как по часам.В мае с 7-9 у меня была очень странная овуляция с небольшими кровяными выделениями,я ходила к гинекологу и она мне это подтвердила.Как раз 9 числа у меня был не защищенный секс с молодым человеком.Спустя неделю мы с ним расстаемся и у меня 19-20 числа происходит секс с другим(бывшим парнем),25 числа у меня должны были прийти месячные и буквально за пару дней у меня болел живот,как при этих днях.Месячных конечно же в срок я не дождалась.Сделала 2 теста с промежутками неделя,показывал отрицательно.13 июня сделала тест и показал 2 полоски.15 числа я пошла к не
гинекологу и мне поставили 3-4 недели.Врач сказал ,что возможно я забеременела во время овуляции ,правда яйцеклетка не оплодотворилась и беременность как бы была замерзшая.Теперь я не могу понять когда же я забеременела?Во время овуляции или все таки в те дни ,которые мне показали в узи по плоду?Если по плоду ,тогда как я забеременела если овуляция была в начале месяца??
Помогите,очень не стандартная ситуация(

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Смоленцев
#1

Самая классическая ситуация. Все равно выберешь того у кого бабла больше

Загоревшая
#2

Кого разведешь тот и будет

Гость
#3

парни то похожи?или один чёрный другой светлый?тогда сразу как родишь и узнаешь

#4

А ребенка в такой ситуации собираешься оставлять что ли? Он ни одному из парней нафиг не нужен, это явно. Да и тебе судя по всему тоже, даже отношений построить не можешь ни с кем.

ЕК
#5

вы вообще понимаете значение термина овуляция? Если врач на 100% подтвердила дату овуляции, то в могли забеременеть только в день овуляции или на след. день. Всё. Другие варианты исключенны.

Другой вопрос если вы не уверены когда случилась овуляция..тогда что угодно может быть

Large macchiato_Mild
#6

Если 15-го числа было 3-4 недели, то отнимите эти дни и поймёте.

смурфетта
#7

Партеногенез-непорочное зачатие.

Гость
#8
Dianasaty

А ребенка в такой ситуации собираешься оставлять что ли? Он ни одному из парней нафиг не нужен, это явно. Да и тебе судя по всему тоже, даже отношений построить не можешь ни с кем.

ребенка конечно же оставляю !В том то и дело и тому нужна с ребенком и тому.

ЕК
#10

на каком основании гинеколог поставил срок 3-4 недели?

куры,разлетелись
#11

не хочу читать,не интересно.но тема-ржака)

Гость
#12
ЕК

на каком основании гинеколог поставил срок 3-4 недели?

По узи.

еена
#13

Подожди еще недели две,может там двойня,тогда проблема будет решена,раз обоим нужна...

ЕК
#14

что они могли увидеть в 3-4 недели?? абсолютно ничего:) там только к 6 неделям появляется сердцебиение. Без него вообще не ясно что там развивается и как...подождите пару недель и сходите ещё раз

Гость
#15

После отмены ОК яичники начинают работать с удвоенной силой, поэтому за месяц могло быть и две овуляции.

Кто папа не знаю. По срокам второй подходит.

Гость
#16
ЕК

что они могли увидеть в 3-4 недели?? абсолютно ничего:) там только к 6 неделям появляется сердцебиение. Без него вообще не ясно что там развивается и как...подождите пару недель и сходите ещё раз

Плодное яйцо.

Алёна
#17

оба теоретически могут оказаться папой) очень редко после отмены ОК бывают по 2 овуляции за цикл. А когда были последние месячные? и сколько дней цикл?

ЕК
#18

овуляция происходит ОДИН раз в месяц. Дайте мне ссылку на научную документацию где говорится о двух овуляциях в цикл.

Как можно определить 3 недели по плодному яйцу? В 3 недели ещё не у всех имплантация происходит. И даже если происходит, то в 4 недели там ещё мало что видно. Тем более не ясно если есть плод и развиваеется ли он.

Анастасия
#19

Девочки откуда злость такая? Всегда нужно помнить " не суди , да не судим будешь!" Автор что я могу сказать.. Считай . Слушай сердце, но к сожалению ты должна понимать и отдавать себе отчет что жизнь этого малыша будет лежать на твоих плечах.

Ольга
#20

Автор,скорее всего вы забеременили 19-20. Сдайте кровь на хгч, чтоб примерно уточнить срок беременности...Мне узи показывало в 2 недели ПЛ,по размеру ПЛ ставят примерный срок. А вообще я не доверяю узи. И скажите пожалуйста о какой ЗАМЕРШЕЙ идет речь?! В 4 недели вам никто не скажет замершая беременность или нет(

Гость
#21
ЕК

овуляция происходит ОДИН раз в месяц. Дайте мне ссылку на научную документацию где говорится о двух овуляциях в цикл.

Как можно определить 3 недели по плодному яйцу? В 3 недели ещё не у всех имплантация происходит. И даже если происходит, то в 4 недели там ещё мало что видно. Тем более не ясно если есть плод и развиваеется ли он.

http://www.ntv.ru/novosti/176716/video/

Кирка
#22

Чушь какая то. Гинекологи ставят срок+2 недели от реального, так как считают от первого дня последних месячных, а не от реального дня зачатия. Если плоду было 3-4 недели 15 числа, значит зачат он был 1-2 недели назад де факто, то есть 1-7 июля, и отец может быть кто то третий. Разводка?

Алёна
#23
Кирка

Чушь какая то. Гинекологи ставят срок+2 недели от реального, так как считают от первого дня последних месячных, а не от реального дня зачатия. Если плоду было 3-4 недели 15 числа, значит зачат он был 1-2 недели назад де факто, то есть 1-7 июля, и отец может быть кто то третий. Разводка?

по УЗИ срок ставят по размеру плодного яйца, а не по месячным

Светлана
#24

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что учите правильно, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 37.235.133.172:8181

Ана
#25

П

Ана
#25

П

аля
#27

Помогите мне пожалуйста .Я ночами не сплю все думаю об этом. Месячные начались 5 октября цикл 25 дней , что мне в голову взбрело изменить парню это было местью наверное , так вот с 16 на 17 я переспала с другим парнем впрезервативе но он ккогда в конце застрял во мне я вытащила, а на следующий день я приехала к парню и мы переспали с ним без презерватива и он кончил в меня и я встала на березку .Просто с парнем уже больше 3х лет и не предохраняемся , бывало что кончал в меня раз в пол года но ничего не было, а потом после ночи с парнем я делаю тест спустя 2 недели возможно больше и 2 полоски. Теперь боюсь а вдруг от кого все таки с парнем же за столько лет не получалось .А вдруг с тем втекло что-то в меня или еще что-то. У меня срок 9 недель понимаю нервничать нельзя. Но я так надеюсь что увижу малыша с чертами лица парня я буду самая счастливая. ПОМОГИТЕ ПРОШУ, СПАСИБО.

Гость
#28
аля

Помогите мне пожалуйста .Я ночами не сплю все думаю об этом. Месячные начались 5 октября цикл 25 дней , что мне в голову взбрело изменить парню это было местью наверное , так вот с 16 на 17 я переспала с другим парнем впрезервативе но он ккогда в конце застрял во мне я вытащила, а на следующий день я приехала к парню и мы переспали с ним без презерватива и он кончил в меня и я встала на березку .Просто с парнем уже больше 3х лет и не предохраняемся , бывало что кончал в меня раз в пол года но ничего не было, а потом после ночи с парнем я делаю тест спустя 2 недели возможно больше и 2 полоски. Теперь боюсь а вдруг от кого все таки с парнем же за столько лет не получалось .А вдруг с тем втекло что-то в меня или еще что-то. У меня срок 9 недель понимаю нервничать нельзя. Но я так надеюсь что увижу малыша с чертами лица парня я буду самая счастливая. ПОМОГИТЕ ПРОШУ, СПАСИБО.

ясный пень,что от парня,кот в вас кончал, вот посмотрите будут его черты

лера
#29

Помогите с одним вопросом. У меня был акт с парнем 10 июля а потом с другим 5 6 августа.дочь родилась 22 апреля.4600 52 см .кто отец.днк стесняюсь.

лео
#30

Привет дорогая, все стало на свои места

лео
#31

Привет дорогая, все стало на свои места

лео
#32

Ну а рассказать правду обоим слабо? И еще интересно, чей же ребенок оказался? Предполагаю он родился 1 февраля?

Тина
#33

Скажите пожалуйста у меня был секс год назад с одним парнем несколько раз.и он кончал в меня. И был секс с другим парнем 1 июня этого года. От кого я могла забеременить ? ведь тот парень тоже кончал.

Гость
#34

Люблю WOMAN! На дорогой ДНК не надо тратиться, здесь тебе сразу определят кто отец ребенка.

Ольга
#35

Добрый вечер. У меня было два половых партнера, один в ночь с 31 октября на 1 ноября, а второй с 18 ноября по 19 ноября.
Месячные последние были 27 октября и 31 октября закончились. Месячные начинались каждый месяц с 27-28 число.
Я не знаю кто отец ребенка,подскажит

Гость
#35

Девочки, подскажите пожалуйста... Такая ситуация... С парнем вместе год почти все время секс был не защищённым все время было в меня, но на протяжении этого времени не беременела и ничего не пила, один раз был половой акт 22-23 примерно в этих числах с другим парнем, не защищенный и не законченный т е не в меня. Месячные были 4.10. последние цикл примерно 28-30 могла ли я забеременеть от другого? Подскажите пожалуйста... 7.11 сделала УЗИ 5,2 недели по компьютеру 4,2 подскажите очень переживаю

Гость
#36
лера

Помогите с одним вопросом. У меня был акт с парнем 10 июля а потом с другим 5 6 августа.дочь родилась 22 апреля.4600 52 см .кто отец.днк стесняюсь.

Тот с кем 5-6 августа было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Подскажите пожалуйста . Первый день последних месячных 15 марта, нерегулярный цикл. Почти весь март был постоянный партнёр . С другим парнем получилось 5, 9 апреля . Ребенок родился 27 декабря . Кто отец ребенка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: