Гость
Статьи
Кто хочет забеременеть …

Кто хочет забеременеть присоединяйтесь,будем хотеть вместе

Девочки,всем приветик! Очень бы хотелось поднять вопрос о том,кто,как и черезкакое время забеременел. Мне в июне исполнилось 20 лет. С мая смужем перестали предохраняться,в июне не ждала месячных,но онипришли:-( расстроилась,но не унывала,овуляцию неподсчитывала,тесты не делала,просто у нас половой акт каждуюночь,думала,что по-любому должны попасть:-) В июле былазадержка 8 дней,как же я надеялась...муж так радовался,думал,чтополучилось...но увы.. тесты-одна полоска и итог-месячные... обиднобыло до слез...:'( цикл 28-32 дня. в августе снова месячные... напрошлой неделе в пятницу закончились . В январе была угинеколога,сказала,что анализы отличные,правда узи я неделала.Чуть-чуть подожду и начну делать тесты на овуляцию, в этотдень будем очень стараться и вверх ногами лежать :-) очень хотиммалыша,ждем долгожданные 2 полосочки:'( Девочки,а если питьтравки всякие,никакого вреда не будет? кто на себе испробовал?пишите. буду ждать:-) очень интересно пообщаться с теми,ктонаходится в такой же ситуации, поддерживать общение и в тотмомент,когда 'все получится' ,поделится этой радостью:-)

Анюта
31 ответ
Последний — Перейти
Овенка
#1

только начали пробовать, первый месяц неудачный)

рано вы расстроились что-то. при планировании каждую ночь не рекомендуют заниматься сексом. раз в 2-3 дня самое оно. почитайте в инете на этот счет.

Я вся такая...
#2

Мне 32. Лет 7 пила таблетки Новинет без перерыва. Потом бросила. Ровно через год забеременела. Рожать в декабре... Вот так)

Удачи Вам!

Диана
#3

5 лет назад в это же время где-то создала тему на Вумане) мечтали о малыше, подружилось сразу около 20 девушек, все шли вместе к успеху, даже впоследствии создали отдельный форум свой - все уже с малышами))) хотя были и не простые периоды.

Удачи Вам! Беременность обязательно будет, в свое время - возможно уже совсем скоро)

Диана
#4

А по теме - 7 месяцев планировали, прошли все тесты-анализы, расстраивалась жуть каждый месяц. Пила шалфей. В тот месяц, в который забеременела, точно знала чуть не после овуляции, вот знала и все. 3,5 года сыночку)))

#5

Не думала,что эта тема каснется и меня так скоро,но я с Вами Автор)

Мне 27,тоже планируем ребенка,сдали все анализы,все в норме.Месяц не предохраняемся,пока без результата.Но очень надеюсь что все будет хорошо.И у нашей семьи и у вашей!Удачи!

Гость
#6

А может, кто-нибудь подскажет, как можно забеременеть с загибом матки?

Овенка
#7

а у меня мультифоликулярные яичники... надеюсь у нас быстро получится, хотя врач сказала что возможны сложности с этим :((( страшно подумать что некоторые годами ждут....

#8
Овенка

страшно подумать что некоторые годами ждут....

у меня мама так 4 года ждала....потом родилась сестра а через еще 3 года я) так что все будет хорошо,надеемся на лучшее)

Селена
#9

Идите лучше на бебиплан.ру. Там больше планирующих найдутся. Тут еще карму попортят))

Бонбон
#10

Вам всего 20 лет, а как же учеба - академ. будете брать?

А вообще по теме - старайтесь, не получится мес 3-4 идите к врачу на инфекции, узи вагинальное, спермограмму. Если анализы будут хорошие, но около года не будет получаться - могут назначить ГСГ, к примеру.

Бонбон
#11
Бонбон

Вам всего 20 лет, а как же учеба - академ. будете брать?

А вообще по теме - старайтесь, не получится мес 3-4 идите к врачу на инфекции, узи вагинальное, спермограмму. Если анализы будут хорошие, но около года не будет получаться - могут назначить ГСГ, к примеру.

* и конечно анализы на гормоны вместе с инфекциями и проч.

Гость
#12
Гость

А может, кто-нибудь подскажет, как можно забеременеть с загибом матки?

Возможно, лучше начните мерить базальную температуру, по ней можно определить каких гормонов не хватает и наилучшие дни, Всем Удачи)))

Гость
#13

:) Послушаю

Овенка
#14
Гость

:) Послушаю

да все молчат что-то))

#15
Бонбон

Если анализы будут хорошие, но около года не будет получаться - могут назначить ГСГ, к примеру.

Вот из-за этого переживаю,у нас анализы хорошие.Но месяц маленький срок еще,надеюсь через месяца 2-3 все будет) муж говорит в любом случае у нас все получится,не сомневайся даже) мы вообще планировали через год-два,но решились сейчас.В принципе незачем тянуть.

Капля абсента
#16

Девушки, простите, я не совсем по теме, но вот скажите, те из вас, кто месяцами пытается, вы придерживаетесь всё это время здорового образа жизни? Вот прям ни глоточка спиртного?

Я вся такая...
#17
Капля абсента

Девушки, простите, я не совсем по теме, но вот скажите, те из вас, кто месяцами пытается, вы придерживаетесь всё это время здорового образа жизни? Вот прям ни глоточка спиртного?

Ничего подобного.

Гость
#18

Мы с мужем тоже скоро начнем планировать, я уже веду здоровый образ жизни, он тоже обещал 3 месяца поститься перед зачатием, но никак не может начать, очень любит пиво по выходным((( вот жду когда перестанет его пить

Олег
#20

Миленькие, да как же Вы не знаете/не верите что дитя это от Господа! Все анализы отличные, по логике должно получиться сразу, а нет... потому что это душа, это новый человек которого Бог посылает на Землю и в эту семью. Если нет, значит время не пришло или грехи какие не дают. Молитва, исповедь, причастие с верой в сердце могут помочь. А когда получите, не забудьте сказать ЕМУ спасибо!!!

С Богом всё получится, без Него нет.

Гость
#21

Жесть... в 20 лет ребенка планировать... Ах..еть!

Капля абсента
#22
Я вся такая...

Ничего подобного.

Ну а вот если получится забеременеть, а до того, как узнали, приходилось выпивать? Это не сильно страшно, да?

Капля абсента
#23
Гость

Жесть... в 20 лет ребенка планировать... Ах..еть!

А чего такого?

Гость
#24

мдяяя, в 20 лет мечатть о детях. я их и в 30 не хотела еще

Гость
#25

а мужу тоже 20? хи

Гость
#26
Гость

мдяяя, в 20 лет мечатть о детях. я их и в 30 не хотела еще

+100000000000000. сначала встать на ноги, а потом уже этим заниматься.

в 20 лет это мысли инфантилок на уровне того, что хочется подержать младенца, как куклу

Гость
#27

Привет девочки! Тоже очень ребеночка, 3 года уже в браке.. Ходили по врачам, все говорят что у нас все норм, но никто из врачей не говорЯт даже пройти анализы на гарсоны, проходимость труб и.т.д. Вот сейчас вроде пошла уже к серьезной врачихе, сдала анализы на инфекции, уреаплазму нашли, теперь прописали уколы, лечусь.. Сказала потом еще сдать анализы на инфекции, хламидиоз и еще там какие.. Посмотрим че там будет. Очень хотим детей, у вас наших друзей уже есть дети, которые после нас женились, а мы ходим еще в пролете? подскажите а кто пил специально противозачаточные чтобы забеременеть. У мен подруга так залетела, а у меня не получилось

#28

Специально пить противозачаточные....впервые слышу) мы 4 года в браке и только вот сейчас решились,действительно готовы к ребенку.Я сдавала все анализы и меня направляли на УЗИ,это обязательно.

Андрей
#29

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#30

Мне скоро 23 года,тоже очень хочу ребеночка! С августа не предохраняемся,но все равно никак не получается! Очень хочу увидеть заветные две полосочки! Даже календарь онлайн веду,там расчитывается овуляция,и месячные и безопасные дни для секса. Тоже в декабре была задержка 5 дней.Думала с ума сойду от радости...а нет...не получилось.......уже не знаю что делать еще...

Наталья
#31

Всем привет! Хочу рассказать свою историю. Не могла забеременеть в течении 8 лет. Ходила по врачам с 31 года. Поменяла 4-х гинекологов, а результата ноль. Я никак не могла понять в чем моя проблема...Проверили мужа, у него все хорошо.Я полностью здорова,а забеременеть не могу! Сейчас я жалею о том что вообще связалась с врачами, они все просто вытаскивали из меня деньги и зарабатывали на моем не знании о гинекологии.Они все как один в конце концов отправляли меня на ЭКО. И я подумала, а вот если б у меня не было возможности оплатить Эко, то что б я тогда сделала? И я решила сама изучить гинекологию и как все устроено по женкой части. И я сама себе выписала анализы и по анализам прописала лечение.После 2-ух месяцев лечения я забеременела. Совет всем девушкам и женщинам, если нет материальной возможности лечиться - это не приговор и не соглашайтесь на Эко!!! Меньше читайте форумы, где пишут про низкий Амг и другие гормоны.Я забеременела при Амг- 0.24.Так что все возможно, главное ваше желание!!! Если что пишите мне на : nataliabadeshko@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.