Гость
Статьи
Я беременна уходить от …

Я беременна уходить от мужа?

Здравствуйте! Впервые зарегистрировалась на женском форуме, но уже совсем не знаю, что и делать!Наверное лучше начать с самого начала..Сама не из Москвы..здесь живу 4,с половиной года.Приехала устроилась на хорошую работу с прекрасной зарплатой..года через 2 познакомилась с нынешным мужем..официально не расписаны, сейчас мне 24 он намного старше меня ему 50..Влюбилась получилось, что быстро переехала к нему жить..до этого отношений со взрослыми мужчинами не было..Месяца через 4 после знакомства уволилась с работы..он сказал,что много нервов я там трачу..потом жалела долго..!Приживались мы долго..часто ссорились..я очень ревновала,постоянно сидел на сайте знакомств..я только узнаю..поругаемся,он удалит аккаунт,а спустя время снова создает..в общем нервов вымотала много..было время когда у него были проблему с деньгами и со здоровьем..пережили,вроде истории с сайтами закончились..потом наладилось с деньгами..да так,что очень уж часто стал проводить время со своими друзьями..всех подруг с ним растеряла в Москве..не нравились ему они..и то что встречаемся..Так и жили, как кошка с собакой..сто раз собирала вещи хотела уйти,а он останавливал..да и я любила и люблю..иногда стал поздно приходить,чего раньше не замечала..вещи новые себе покупал чуть ли не каждый день ..стал ходить в спорт клуб,да ему и по здоровью советовали..я уже была беременна,первый раз..он настоял на медикаментозном аборте..как раз с деньгами было все очень плохо..я очень переживала по этому поводу все было не легко..и киста образовалась в общем прошло пол года после аборта..мы ссорились..уже реже..но все рано..он стал в молчанку играть..не разговаривал неделю например..потом вроде как удобно помирился когда захотел..и вот он мне звонит и говорит давай погуляем,собирайся сейчас приеду..приехал он зашел домой переодеться..а ему смс пришла..
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Просто ФЕЯ
Сообщение было удалено
Фу! Спаст с мужиком, который спит с другими? Это ж как себя не уважать надо?
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
да уж пошел бы такой муж в опу.....мило улыбаясь выкинуть его из дому
#53
Да у него от первого брака есть взрослая дочь ей 18 лет..
#54
Гость
Сообщение было удалено
Если бы это была моя квартира так бы и сделала
Просто ФЕЯ
#55
Это что ваша фотка автор?
#56
Просто ФЕЯ
Сообщение было удалено
да моя
#57
Просто ФЕЯ
Сообщение было удалено
а что в ней такого?
Добрый фей
#58
Вот что бывает, когда молодая девчонка решает устроиться за счет пожилого добродетеля.

1. Уезжай от него, рожай.

2. Подавай на признание отцовства.

3. Алименты

Естественный отбор, ничего личного..

4. В Москву ни ногой, салага ты, а теперь еще и мать-одиночка!
Гость
#59
Добрый фей
Сообщение было удалено
Спасибо за комментарий, но я не собиралась устраиваться в жизни ни за чей счет..иначе даже внимания бы на его измены не обращала..жила бы такая устроенная своей жизнью и не парилась..что он где он и как
Света
#60
Гость
Сообщение было удалено
Автор, а вы можете четко сформулировать, щас-то вы чего вообще хотите и от вашего мч в частности.
Лолита
#61
от такого грех рожать, сделайте аборт, нафига вам такой хамут
Просто ФЕЯ
#62
Лолита
Сообщение было удалено
уже 16 недель какой аборт
#63
Света
Сообщение было удалено
Если головой думать то хочу жить спокойно..а спокойно получается без него..от него хочу чтобы без скандалов меня отпустил..если захочет помогать пускай помогает..
#64
Лолита
Сообщение было удалено
у меня уже был такой грех, как аборт, и я своего ребеночка уже люблю..уже видела его..ну какой аборт..
Гость
#65
Прекрасно! Мужик гуляет налево и направо, женщину свою не уважает, лжет, на аборт отправляет под нож, и ее же в этом еще и упрекает))

Феерично просто))

Автор, че там спасать-то? Брака у вас официального нет, уважения нет, мужской заботы о вас нет, любви к вам, простите, тоже нет.

У вас ничего НЕТ с этим мужчиной.

Ну а мужик, который даже в седые 50 лет не умеет предохраняться и не созрел на ребенка - тряпка половая, запомните это раз и навсегда. Ему дети не нужны, примите как данность. И отсутствие денег тут вообще последнюю роль играет, в его возрасте такое дело на потом не откладывают, и он это прекрасно понимал предложив вам уничтожить своего же ребенка.

наблюдайте свою беременность в москве, тут все же медицина повыше будет провинциальной. Рожайте, и домой, к маме. У вас нет тут работы. вы одна не справитесь. Чуть дите подрастет уже думать будете, как да что.
Д.
#66
Автор, а у него еще есть дети? Если да, то как он относится к ним и их матерям?

Если нет, то подозреваю, что возможно вы родите ему единственного наследника и ему волей-неволей придется с этим считаться.

Кроме того ему уже 50, - его способность к деторождению с каждым днем падает. Вполне возможно, что больше детей у него и не будет. И если там есть какое-то наследство, то ваш ребенок будет достаточно обеспечен.

И да, все интересные мужчины в нашей стране изменяют (их слишком мало, а женщин слишком много).

И я не понимаю зачем вы хотите облегчить ему жизнь и лишить его своего присутствия во время беременности и бессонных ночей с его ребенком.

Пусть выпьет чашу счастливого отцовства до дна).

Если захотите уйти, когда ребенку исполнится года 3 и его можно будет отдать в детсад, тогда и уйдете. А пока живите как соседи просто.

Обычно эгоизм таких мужчин распространяется и на их детей (они считают их своим продолжением и пытаются всячески улучшить их жизнь, что не так уд и плохо в раннем детстве). А если вы с ним побьете горшки, то возможно алиментов получите копейки и у вашего ребенка не будет самого необходимого.
#67
Д.
Сообщение было удалено
Да у него есть взрослая дочь от первого брака 18 лет, он с этой семьей давно не общается,живут они в другой стране ее мать очень не хорошо поступила с ним,но он купил им 3х комнатную квартиру и деньгами помогал всегда..

Знаете мне сложновато как то соседями..вот уже 3 ий день так..он как с утра уходит..так и нет до сих пор..мне кажется одной мне будет легче..по крайней мере в период беременности точно..а то вот сижу и думаю..ну где его черти носят..по каким бабам..вся в слезах поделать с собой ничего не могу..
Д.
#68
Автор, еще раз повторяю: все мужики гуляют. Особенно чуть лучше средней массы.

Уж лучше пусть гуляет обеспеченный муж, чем малообеспеченный.

Тем более ребенок. Он де его на руках носить будет скорее всего, а если вы уйдете, то тоже "нехорошо с ним поступите" и вполне возможно вам квартиру в Москве 3-комнатную никто не купит.

Тем более у вас гормоны сейчас бурлят. Вы не можете адекватно оценивать ситуацию.
Гость
#69
Д.
Сообщение было удалено
Что за чушь?:))) Не везло же вам в жизни. Нужно в мужа не мужика выбирать, а мужчину. Нормально воспитанного мужчину, с высоким порогом брезгливости, как физической, так и моральной.
#70
Вы знаете я не рассчитываю ни на какую квартиру в Москве, а как адекватно такую ситуацию можно расценить? Изменять беременной это по вашему ноомально??
Ленок
#71
Жора - хакер! в интернете ползает он как паук! *поет*
Д.
#72
ella88
Сообщение было удалено
Они почти все, кто имеет возможность и желание - изменяют беременным.

Останавливаются только оооочень брезгливые мужчины. Которые банально боятся накрутить что-то на свой самый ценный орган.

Вопрос не в нормальности/ненормальности, а в реальности этой проблемы.

Вы трезво подумайте, что вас ожидает одну с маленьким ребенком и сравните с тем, что вы имеете сейчас.

И превратите эти сопли про любовь-морковь, каконмогскатина и остальной бред. Вам пора уже мозгом думать на 17 неделе беременности, а не другими частями вашего тела.

Какая вам разница с кем ваш гражданский муж спит? Главное чтоб у вас с беременностью/родами/ребенком все было в порядке.

Я бы на вашем месте: 1. успокоилась, 2. Думала бы о ребенке, как о свершившемся факте и все свои действия планировала бы исходя из его наличия в вашей жизни, 3. Даже не целовалась бы с любвеобильным животным до тех пор, пока бы он не слал все анализы, 4. Жила бы дальше в свое удовольствие, 5. Подписки вала бы няню и на будущее работу.

А вот когда накопите/получите в подарок квартиру и достаточно денег для комфортного самостоятельного с ребенком проживания, тогда и будете характер показывать.
Д.
#73
Исправляю ошибки:

преКратите сопли

сДал бы все анализы

Подыскивала бы няню (ребенку) и СЕБЕ на будущее работы
Тася
#74
Старый к озел повысил свою самооценку за счет и диотки-авторши!

Мозгов у Вас нет,автор! В 24 года встречаться со старикашкой. Живите с молодым мужчиной, потом когда вам сорок стукнет уже вряд ли повстречаетесь с 25-летними,только такие стариканы и останутся. Лучше замуж нормально выйдите и наслаждайтесь молодостью своей и мужа. В 50 и старше у мужичков уже нет нормального сексуального пыла, а вам к тому же и *** досталось.
#75
[quote="Тася"]Старый к озел повысил свою самооценку за счет и диотки-авторши!

Мозгов у Вас нет,автор! В 24 года встречаться со старикашкой. Живите с молодым мужчиной, потом когда вам сорок стукнет уже вряд ли повстречаетесь с 25-летними,только такие стариканы и останутся. Лучше замуж нормально выйдите и наслаждайтесь молодостью своей и мужа. В 50 и старше у мужичков уже нет нормального сексуального пыла, а вам к тому же и *** досталось.[/quoteь

Спасибо Тася отдельное за идиотку) мыслите вы вообще глобально!
БесконечнаяМари
#76
На что вы рассчитывали - непонятно, так гробить жизнь своими руками. Но с этим человеком нельзя оставаться ни при каких обстоятельствах: никакие квартиры, машины, курорты не заменят самоуважения.

Возвращайтесь в провинцию, к маме. Там вам роднее, спокойнее будет. Ну не вышло у вас красивой сказки, что делать. Жизнь не останавливается. Вы очень быстро придете в себя, появятся новые заботы, связанные с малышом. И вообще будете спокойнее и счастливее. А так, это история никогда не закончится. Вы сами как будто ищите предлог, хотя бы маленький повод остаться с этим "мужчиной".

Уходите от него. Спокойно, молча, собирайте вещи, покупайте билеты - и в родной город.

И что за странное желание - "только бы не прогневать господина"? Все смягчить, уйти так, чтобы он не обиделся. Зачем? Что он вам сделает?

Пока вы допускаете такие мысли, вы беспомощны. Вы сами избегаете решений, и этим загоняете себя в угол. Раз за разом наталкиваясь на унижения, убеждая себя, что с этим можно мириться, и снова снимая с себя ответственность.

Это ваша жизнь, никто не имеет права вас унижать. Не надо бояться.
#77
Автор, я в такой же ситуации, только у меня нет квартиры в своем городе, а так бы сбежала. А где вы стоите на введении беременности? Я в центре планирования семьи
Гость
#78
Lily88
Сообщение было удалено
Я в Лапино, сколько вам уже? Расскажите подробнее р своей ситуации..
#79
Гость
Сообщение было удалено
Мой комментарий, забыла войти
Гость
#80
Знаете, если бы вашему кобелю было хотя бы 30-35, еще можно было бы рассчитывать на чудо, что остепенится... А в 50... знаете, какой исход вероятен? здоровье его подведет капитально, тогда он про вас вспомнит, на жалость надавит, будете его жалеть и его болячки лечить. В общем бегите. Нет НИ ОДНОГО аргумента ЗА сохранение этих отношений. Вообще. Одни пустые эмоции. Да и то... Вы- жертва. И любите его как жертва своего мучителя, есть такой "психический парадокс". Одно можно сказать точно- хуже уже не будет, если уйдете. Лучше- запросто, хуже- нет
Оле
#81
Из таких отношений жертва-тиран очень тяжело освободиться... Лучше получить грамотный совет и помощь психолога в этом случае.

А если ИМХО, то когда начинается так паршиво, то и ничем хорошим не может закончится. Есть родители, есть жильё в другом городе - но вы почему-то не хотите видеть эту дверь...

Выход обычно там же , где и вход...
Любительница
#82
Оле
Сообщение было удалено
+10000000
Lilu88
#83
Гость
Сообщение было удалено
У меня такая же ситуация, мне 24 года. 18 неделек. Будет мальчик:)У нас отношения как вулкан страстей, то любит, подарки дорогие дарит, то оскорбляет! Но моему 34 и он очень уже любит будущего ребенка, завишу от него полностью! Мы не расписаны.и тоже слезы, нервы, видела и измены, правда старые. Хотите напишите мне на почту missolga0888@mail.ru пообщаемся раз уж мы почти в одинаковом ситуации) да и очень хочется общаться с кем-то их беременных:))
Гость
#84
Изначально, конечно, не стоило со стариканом связываться. Даже с обеспеченным. Жизнь одна, и тратить ее на старикана ради каких-то благ, которые он может дать - глупо. Сейчас времена такие, что на необходимое и даже сверх того (машины, путешествия) можно и самой заработать. И ради чего тогда? Не голодали ведь...

А сейчас даже не знаю, уходить или нет. Ребенок же будет... Он жениться не собирается, хотя бы из-за ребенка? Я б осталась, если никакого криминала нет, кроме гулянок. До тех пор пока дите в садик не пойдет, а сама на работу. А потом уж досвидос. Если же родители сособны помочь и жилье есть, то ушла бы, что время терять с этим... Вы ему не нужны.
Оле
#85
Зачем же на себя кресты вешать?? Ведь потом можно долго локти кусать, что годы лучшие в дерьме просидела...

Но это конечно личный выбор каждого
Д.
#86
Комментаторы, вы вообще знаете в реальной жизни, что такое быть одной с маленьким ребенком???

Автор до 3-летия ребенка по-любому уже может временно поставить крест на своей личной жизни. Так пусть уже делит этот крест с папашей, чем тянет на себе.

Ей просто нужно абстрагироваться от его измен. Я вот не понимаю зачем страдать на эту тему.
Гость
#87
Д.
Сообщение было удалено
у нее есть сестра и родители, у нее есть личная квартира, так что ситуация отнюдь не тупиковая, просто она как кролик перед удавом, кажется, что бессильна и терпит, терпит... однажды топнуть ногой, собраться, не сдаваться, когда придет плакаться, и все, порочный круг этот будет разорван
Д.
#88
Сестра в Москве будет в восторге от кричащего младенца 3 года???

Или родители в Кукуево?

А ей самой как в этом Кукуево будет?

А медицина там как? Роды принимают нормально или как у нас привыкли "живодерно"? И как там педиатры? Есть ли детские развивалки? Бассейны?
Гость
#89
Д.
Сообщение было удалено
Вы что считаете, что народ только в мск плодится и размножается? Ну, пусть сестра не будет в восторге, но родители наверняка примут. Да и квартира у нее есть своя, личная. А родители приходить помогать смогут наверняка. По крайней мере автор не упомянула о каких-то проблемах с родителями из чего я сделала вывод, что там проблем нет
Д.
#90
Я просто сама сейчас с младенцем. Более того, я в принципе могу себе позволить самой воспитать/одеть/прокормить/выучить и т.д. Есть где жить, мама и домработница сидят с ребенком, я вышла на работу в первый де месяц

И у меня тоже есть вопросы к моему ... назовем его отцу ребенка.

Во время беременности у меня возникала мысль от него уйти неоднократно, но...

Нет смысла. Папа в ребенке души не чает. Полностью содержит. Пока ребенок маленький, смысл менять шило на мыло?

И это я без соплей на тему "лишьбыштанывдоме" или "ребенкунуженотец".

Просто чистая экономика и математика.

Не выгодно расставаться.

Да, у меня правда нет таких откровенных измен (может и вообще никаких измен нет, - я в это не углублюсь). Но мне и не важно, есть они или нет.

Меня больше интересует вопрос моей карьеры или в какую развивающую школу отдать ребенка, нежели вопрос измен/неизмен.

Мужчина - это спутник женщины в мире, а уж никак не центр вселенной.
Гость
#91
Д.
Сообщение было удалено
Разница именно в этом- в отношении к ситуации. Для автора это трагедия, насколько я поняла, для Вас- чистый расчет ) Вот если бы автор также могла рассуждать-прикидывать, то... то и не было бы сейчас этой темы )
Д.
#92
Гость
Сообщение было удалено
Жить можно хоть в пустыне, хоть на северном полюсе. Вопрос в качестве жизни и услуг для жизни: медицина, образование и т.д.)

Тем более автор акцентировала внимание на том, что она на наблюдении в хорошем госпитале.

Я сама не из Москвы и даже не из России, но рожать и наблюдаться на послелнем сроке я ездила в самый лучший госпиталь, в который смогла.

Ребенок у меня стоит на учете в самой лучшей детской частной клинике в моей стране. У него нет недостатка в самом лучшем питании, одежде, развивающих классах, игрушках. А это все дорого. При том что я бы могла обеспечить все это и сама, но зачем? Если у ребенка есть отец, который все это с радостью делает?

Хотя он не отрицает, что в случае нашего расставания тоже бы все это делал, но что-то есть у меня подозрения, что не в том бы объеме.

И еще раз подчеркиваю - у Автора сейчас гормоны бушуют. Она не всегда может быть адекватна и в оценке ситуации и в принятии решений.

И она сама должна сделать на это поправку.
#93
Д.
Сообщение было удалено
Девушки все не так ужасно, как вы представляете,это кукуево очень развитый город с бассейнами,медициной и рожают там и все делают)не переживайте)
Д.
#94
Так от Автора самой и зависит отношение к ситуации.

Ей самой трудно увидеть реальность, учитывая ее гормональное состояние и попытки мужчины само утвердиться за ее счет.

Но если она сама поменяет отношение к происходящему, она поймет, что никакой трагедии в ее жизни по факту нет.

Это все только эмоции.

Зачем ей в них так заигрываться?
Д.
#95
Ну, Элла, Вы тогда сами и решайте.

Я не была конкретно в Вашей ситуации, но в моей я выбрала остаться с отцом ребенка вместе. Хотя сама все могла и могу позволить и себе и ребенку. А Вы конечно сами решайте, но так сказать с трезвой головой)
#96
Д.
Сообщение было удалено
Спасибо,сейчас вроде уже подуспокоилась..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Д.
#97
Ну и правильно.
Гостья
#98
Не скажу, что я очень опытная женщина, но все же 10 лет брака. По опыту своему и многих своих знакомых, бывавших в похожих ситуациях хочу сказать, что если мужчина женщину любит, хочет строить с ней жизнь, хочет от нее детей,то он женится официально, от возраста не зависит, хоть в 20, хоть в 50 лет, еще умалять будет, знаю примеры, мужики годами женщину добивались.. Если придумывает причины, типа, денег на свадьбу нет, не готов морально, брак-это просто штамп, то женщина ему особо не нужна, он рассматривает ее как временный вариант. Тем более, если не женится на беременной, да даже если не особо любят, женятся, все-таки совесть есть.. Наивно называть его мужем, какой же он муж?

Есть много юридических сайтов, где юристы объясняют женщинам -будущих мамам их права, как установить отцовство, для чего это нужно, как подавать на алименты. Какие обязанности есть у отцов-ребенок должен быть защищен материально.
Д.
#99
Я думаю автору куда опаснее ситуация, чтоб отец, установив отцовство не отобрал ребенка (особенно, если будет мальчик), нежели наоборот.

Такие эгоистичные мужчины считают детей проявлением себя и всячески пытаются их контролировать, баловать и это демонстрировать.

Я бы наоборот постаралась не писать его отцом и не давать установить отцовство, в идеале вообще бы ребенку сделала другое гражданство, тем самым выведя его из под юрисдикции России (хотя бы для возможности беспрепятственного вывоза с собой ребенка за границу), и уж точно отказалась бы выходить замуж, но это уже решать автору.

А признания отцовства при необходимости она может потом потребовать в любой момент. Надеюсь ДНК экспертиза подтвердит, что он отец ребенка.
Оле
#100
Гостья
Сообщение было удалено
+100
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова