Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Подскажите пожалуйста! 17.08 была овуляция, были ПА 15.08, 17.08, 18.08, 21.08, 23.08, 24.08.2013г. , незащищ секс, числа 22.08 стали сильно чувствительными соски, стала меньше есть числа с 25.08, отвращение к некоторой еде, мес должны начаться, может быть, завтра или послезавтра. тесты не делала. появились проблемы со стулом, вроде ем одни каши с отрубями, да огурцы, но нормально сходить в туалет не могу. зубы начали болеть, точнее сами десны больше. нервная стала. подскажите, что может со мной происходить? живот тянул сильно 18.08 и все, больше особо не беспокоит, только вздутие какое-то. кстати, соски так сильно перестали болеть, просто есть некоторая чувствительность, но не более. температура тела 37,2 держится строго на этой отметке! спать хочу в 10 вечера уже, а просыпаюсь в 6 и не могу уснуть - списываю на нервы. кто сталкивался с такими симптомами, подскажите?

Ярослава
28 ответов
Последний — Перейти
Яся
#1

Ну, купите вы тест-то, а? Что ж вы людей спрашиваете? К гадалке б еще отправились со своими симптомами...

Гость
#2

маловато восклицательных знаков, так что вряд ли беременна

Марина
#3

У меня задержка уже 2 недели. Я списываю это на то, что я раньше принимала гормональные препараты и из-за этого у меня сбой менструации. НО! Грудь у меня сама по себе маленькая и до 1-го размера еле дотягивает. В последние 2 недели заметила, что соски стали упругими и грудь немного набухла. В бедрах тоже кое какие изменения... Даже мой МЧ заметил... Покупала тесты, проверялась. Все отрицательные. Записаться к гинекологу на прием, времени не хватает- работа.... Так же стала раздражительной. Все чаще хочется поплакать... Просто так сесть и разрыдаться как маленькая девочка. Мне 22 года. Что вы скажите по этому поводу?

Ярослава
#4
Гость

маловато восклицательных знаков, так что вряд ли беременна

А от этого зависит что ли наличие беременности?

Гость
#5
Ярослава

А от этого зависит что ли наличие беременности?

по моему опыту на вумане да

Ярослава
#6
Гость

по моему опыту на вумане да

субъективное мнение

Марина
#7

Эй... Не игнорируйте меня....

Гость
#8

Тесты на беременность можно делать через неделю после задержки. Не накручивайте себя, мне кажется у вас нервяки просто

гость
#9

Купите тест ! И не гадайте !

Dolik
#10

а вы хотите этого?

Гость
#11

девушки, тест, только тест! зачем думать, гадать?? ну если совсем интересно кровь на хгч сдайте!

Ярослава
#12
Гость

Тесты на беременность можно делать через неделю после задержки. Не накручивайте себя, мне кажется у вас нервяки просто

да тест еще рано делать, мне кажется.. у меня Б 8 лет назад, но я уже не помню всех признаков. Просто очень поверхностно похоже.. до 5 недель, помню, тесты ничего не показывали и узи

Ярослава
#13
Яся

Ну, купите вы тест-то, а? Что ж вы людей спрашиваете? К гадалке б еще отправились со своими симптомами...

форум для этого и создан, чтобы с другими делиться и вопросы задавать

Ярослава
#14
Dolik

а вы хотите этого?

я хочу, муж не хочет, грозится уйти сразу

Гость
#15

Он вам муж? законный? и такие вещи говорит? Почему не предохранялись то тогда?

Ярослава
#16
Гость

Он вам муж? законный? и такие вещи говорит? Почему не предохранялись то тогда?

гражданский. сначала хотел, теперь не хочет. сама не ожидала такого от него..

Bruno
#17
Марина

У меня задержка уже 2 недели. Я списываю это на то, что я раньше принимала гормональные препараты и из-за этого у меня сбой менструации. НО! Грудь у меня сама по себе маленькая и до 1-го размера еле дотягивает. В последние 2 недели заметила, что соски стали упругими и грудь немного набухла. В бедрах тоже кое какие изменения... Даже мой МЧ заметил... Покупала тесты, проверялась. Все отрицательные. Записаться к гинекологу на прием, времени не хватает- работа.... Так же стала раздражительной. Все чаще хочется поплакать... Просто так сесть и разрыдаться как маленькая девочка. Мне 22 года. Что вы скажите по этому поводу?

а не проще ли создать свою тему и там свои проблемы обсуждать? тут всем до фонаря, тут автора троллят

Яся
#18

13, вопросы задавать, да, но не диагнозы же ставить....

Гость
#19

А ваш муж дурак что ли ? В овуляцию да еще и без предохранения.

Ярослава
#20
Яся

13, вопросы задавать, да, но не диагнозы же ставить....

я и задаю вопросы, спрашиваю, с кем такое было

гость
#21

Представьте, что на второй день после залёта человек упал с велосипеда в борозду, поле удобрено органикой; ушибы, потёртости, выплёвывание грунта.

Через декаду у неё урчит живот, болят дёсны, ноют соски. Вот с чем связано - С беременносью или с органическими удобрениями, или своё что было, то и обострилось.

Или поехали в Египет, залезли в пирамиду и там без предохранения. Вышли, сделали УЗИ, была овуляция. Через 5 дней сухой кашель и 37,2. Вот что это: бронхолёгочный аспергиллёз, микоплазменная пневмония или имплантационный сепсис. И главное: почём ванкомицин в Египте, или можно успеть вернуться не околев на пороге 114й горбольницы.

вон на ветке фотки Асмус, Б 19 недель, и то на 100% нет уверенности - это просто Б, это гепатит+перитонит, это тубовариальный абсцесс, или Б+перитонит (и она болеустойчивая, и может просто быть жидкость, а микроб только в брюшине, его нет даже в экссудате)

***
#22

Уфффф... Муж ребенка не хочет, в период овуляции, Подругу "окучивает" не предохраняясь 6 раз в течение 9 дней, а она потом она тут дурацкие вопросы задает... Беда-а-а с мозгами у людей....

"появились проблемы со стулом, вроде ем одни каши с отрубями, да огурцы, но нормально сходить в туалет не могу. зубы начали болеть, точнее сами десны больше. нервная стала. подскажите, что может со мной происходить? живот тянул сильно 18.08 и все, больше особо не беспокоит, только вздутие какое-то. кстати, соски так сильно перестали болеть, просто есть некоторая чувствительность, но не более. температура тела 37,2 держится строго на этой отметке! спать хочу в 10 вечера уже, а просыпаюсь в 6 и не могу уснуть - списываю на нервы."

Вы ж сама себе на все вопросы ответила.

Каши+отруби+огурцы - шикарный рацион! Откуда быть запорам и вздутию?

В 6 утра просыпаюсь, списываю на нервы. Ну так нервы же! Что еще-то от людей хотите?

Ярослава
#23
***

Уфффф... Муж ребенка не хочет, в период овуляции, Подругу "окучивает" не предохраняясь 6 раз в течение 9 дней, а она потом она тут дурацкие вопросы задает... Беда-а-а с мозгами у людей....

"появились проблемы со стулом, вроде ем одни каши с отрубями, да огурцы, но нормально сходить в туалет не могу. зубы начали болеть, точнее сами десны больше. нервная стала. подскажите, что может со мной происходить? живот тянул сильно 18.08 и все, больше особо не беспокоит, только вздутие какое-то. кстати, соски так сильно перестали болеть, просто есть некоторая чувствительность, но не более. температура тела 37,2 держится строго на этой отметке! спать хочу в 10 вечера уже, а просыпаюсь в 6 и не могу уснуть - списываю на нервы."

Вы ж сама себе на все вопросы ответила.

Каши+отруби+огурцы - шикарный рацион! Откуда быть запорам и вздутию?

В 6 утра просыпаюсь, списываю на нервы. Ну так нервы же! Что еще-то от людей хотите?

От Вас ничего не хочу, спрашиваю у кого подобные симптомы. нервы только из-за этой ситуации. А с головой не в порядке у тебя! форумы и нужны для того, чтобы общаться и сравнивать

Гость
#25

ДУРЫ, ох и дуры. Даже если вы обе беременны, нихрена за 2 недели симптомов еще не будет. Ни "изменений в бедрах", ни в сосках, ни в режиме дня, ни в какашках ваших.

А вообще, тест купить слабо?

Оксана
#26

Подскажите пожалуйста, месячные идут по норме, а вот выделения непонятные после них,то коричневые, то жолтые. Никогда такого не было, и пупок темнеть начал, тоже в первые

Гость
#27

переспала с парнем он в меня

кончил на следуший день утром пошли месячные

цикл 25дней а пошли 1сентября

должны были пойти 3сентября

Чапыжка
#28

а вам не лень было каждый свой пук и кряк расписывать? лучше бы к мужу пристали лишний раз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чапыжка
#29
Гость

ДУРЫ, ох и дуры. Даже если вы обе беременны, нихрена за 2 недели симптомов еще не будет. Ни "изменений в бедрах", ни в сосках, ни в режиме дня, ни в какашках ваших.



А вообще, тест купить слабо?

Браво!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема