Гость
Статьи
Задержка 5 дней, тест …

Задержка 5 дней, тест отрицательный

Здравствуйте! У меня такая проблема: цикл всегда был регулярным день в день, и простывала раньше и стрессы были, но на цикл это никогда не влияло, сейчас у меня задержка сегодня 5-ый день, болят …

Yani
756 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701
Катеринка

Привет всем.у меня 4 день задержки, живу с мужем гражданским браком около 4 лет, мы никогда не предохранялись.То есть практикрвали прерванный половой акт.веду календарь и сбои были не больше чем на 1-2 дня,тр есть задержка. ПА был как раз в день овуляции.сейчас задержка 4 дня.тест отрицательный.признаков М нет.единственное что пару раз тошнило (может совпадение).ребёнка хочу,но надежды пустые меня огорчают.ничего не болит,ем как всегда.писаю через каждые 15 минут (и это точно не цистит).месячные всегда были вовремя.единственное,что есть выделения.у кого такое было?

Вот у меня точно такая же ситуация, прям один в один, только задержка 5 дней, делала 2 теста, один делала на 3 день задержки дешевый отрицательно, сегодня на 5 день я сделала тест клеаблю обычный не тот на котором показывают недели, там еле видно было 1 полоску, а вторая была яркая, потом она исчезла через 10 мин, что это может быть?( надеюсь что беременна, очень хочу ребёночка😊

галина
#702

онкология

#703

Нервяк, сама накрутила себя.

Гость
#704

У меня летом задержка все шла и шла... В итоге один месяц вообще не было месячных.
Т.к задержка пугала все больше и больше, обратилась к гинекологу - ничего, никакой беременности.
Забыла про это.
В этом месяце спустя пол года (февраль) снова задержка, тесты опять отрицательные.
На 14й день задержки только месячные пошли. Гинеколог сказала - ничего страшного, у всех бывают задержки, если тесты отрицательные -все норм.

Гость
#705

Может быть запор. Пучить будет сильно 9 месяцев потом прорвет. Но это по рассказам. Спроси у подруг кто на колесах

Гость
#706
Гость

Врачи козлы делают тупые тесты чтобы к ним пришли лечиться заставят.

КоЗлы один остался тесты ему теперь надо делать

Карина
#707
Nadya

Писала выше. На 6й и 8й день тесты были отрицательные, на 9й день пришли м( 3 дня до этого мазало бежевым, надеюсь в следующем цикле получится

Сдайте анализы на гормоны. У вас выкидыш похоже был.

Гость
#708
Мика

блин пришли монстры((( всем удачи

Здравствуйте, у а у меня была задержка 26 дней, все признаки беременности былм, аж рвало, а тесты отрицательные были, пошли месячные не такие, как обычно, сегодня уже 4-й день, грудь кажется лопнет, соски ужасно болючие и на размер если не больше, увеличилась грудь, аж трясет иногда, тянет на маринады всякие и тянет поясницу, вообще странно, придется сходить, все же, на УЗИ, так надеюсь на малыша(((

Гость
#709
Катя

Девочки, подскажите, а никто из Вас задержку не связывает с действием спермы на женский организм?
Мой цикл был регулярный годами (28дней), 4 месяца назад гинеколог дала добро на зачатие, как только мы перестали предохраняться у меня впревые в жизни случилась задержка на 5 дней. Потом пришли М.
После этого пару месяцев незащищённых ПА небыло, и задержек не было. В этом месяце 3 ПА без презервативов, сегодня 5й день задержки, тест отрицательный. Живот тянет слегка. Вот как это?
Никто такого не наблюдает?
Я себе думаю, что в сперме своих гармонов очень много, они по-любому как-то влияют. Кстати, моя Г мне внятного ответа не дала. Может из Вас кто-то интересовался?

Здравствуйте, аналогично и у нас, как перастали предохраняться, начались задержки и всё мимо

Гость
#710
SweetMoon

и кстати низ живота тянет все 6 дней.... но как-то странно, чувствую дискомфорт там когда в сидячем положении

Скажите, что у вас тогда было, беременность?

Гость
#711

Сейчас нахожусь в такой же ситуации . Но когда была беременна 2ым тест показал только на 15 день задержки . Я была удивлена. Хотя с первым показало за 3 дня до задержки

Гость
#713

Здравствуйте. У меня все тоже самое, месячных так и не дождалась. Последние были в апреле, сейчас июнь. Сдала кровь на хгч и онкомаркер, сделала узи. Сказали что киста яичника. 15 числа записана к врачу, посмотрю что скажет делать. Хгч и 4 теста делала, все отрицательно.

Asd
#714

Задержка 5 дней, сделала 2 теста. Все отрицательно. Страшно, учусь в универе, мне этого пока не надо. Даже к геникологу сейчас не могу сходить, потому что лежу с подозрением на ковид

Дана
#715

Всем привет!
У меня сегодня 5-ый день задержки, тесты отрицательные. Из беременных симптомов только повышенная сонливость. Понятия не имею что это, сдать хгч возможности нет, к врачу в ближайшее дни не пойду. Очень надеюсь на беременность, но думаю это сбой. Завтра отпишусь что да как.)

Гость
#716
Дана

Всем привет!
У меня сегодня 5-ый день задержки, тесты отрицательные. Из беременных симптомов только повышенная сонливость. Понятия не имею что это, сдать хгч возможности нет, к врачу в ближайшее дни не пойду. Очень надеюсь на беременность, но думаю это сбой. Завтра отпишусь что да как.)

У меня такая же ситуация,3день задержки,тесты отрицательные.... сонливость головокружение лёгкое и все....обычно месячные как часы иногда даже на день раньше! очень надеюсь что беременна,мы с мужем очень ждем

Дана
#717
Гость

У меня такая же ситуация,3день задержки,тесты отрицательные.... сонливость головокружение лёгкое и все....обычно месячные как часы иногда даже на день раньше! очень надеюсь что беременна,мы с мужем очень ждем

Очень вам этого желаю! Пусть это будет поздняя овуляция)). По опыту предыдущих беременностей, могу сказать что ситуация в моём случае не рядовая! Первая беременность определилась не тестом он был отрицательным а имплантационным кровотечением, последующие 2 беременности через пару дней задержки, определялись тестами. А тут оп и ничегось. Буду делать повторный тест послезавтра на 7-ой день, если конечно не начнутся козлы!)))

Гость
#718
Дана

Очень вам этого желаю! Пусть это будет поздняя овуляция)). По опыту предыдущих беременностей, могу сказать что ситуация в моём случае не рядовая! Первая беременность определилась не тестом он был отрицательным а имплантационным кровотечением, последующие 2 беременности через пару дней задержки, определялись тестами. А тут оп и ничегось. Буду делать повторный тест послезавтра на 7-ой день, если конечно не начнутся козлы!)))

Вам тоже желаю что б все получилось))очень надеюсь что поздняя овуляция...так долго жду эти 2 полоски....уже начинаю отчаиваться

Дана
#719
Гость

Вам тоже желаю что б все получилось))очень надеюсь что поздняя овуляция...так долго жду эти 2 полоски....уже начинаю отчаиваться

Я всё! Начались(. Но вам очень желаю полосочек, главное не отчаивайтесь! 🌻

Гость
#720
Дана

Я всё! Начались(. Но вам очень желаю полосочек, главное не отчаивайтесь! 🌻

У нас обязательно всё получиться)))😀

Гость
#721

Здравствуйте, у меня тоже задержка 5 дней. Тесты делала с первого дня задержки. Все отрицательные. Тянет низ живота, тошнит, кружится голова. Грудь обычно начинала болеть за неделю до М, а тут никаких признаков, только соски болят. Выделения прозрачные. БТ сегодня измеряла 37,1. Температура тела такая же. Не знаю даже, что думать. С мужем не предохраняемся обычно, только ППА, но в этом месяце было 2 раза внутрь. Если была бы норм овуляция, тогда бы тест уже показал. Но если была поздняя, то остаётся только ждать…

Негость
#722
Гость

Здравствуйте, у меня тоже задержка 5 дней. Тесты делала с первого дня задержки. Все отрицательные. Тянет низ живота, тошнит, кружится голова. Грудь обычно начинала болеть за неделю до М, а тут никаких признаков, только соски болят. Выделения прозрачные. БТ сегодня измеряла 37,1. Температура тела такая же. Не знаю даже, что думать. С мужем не предохраняемся обычно, только ППА, но в этом месяце было 2 раза внутрь. Если была бы норм овуляция, тогда бы тест уже показал. Но если была поздняя, то остаётся только ждать…

Ну и что у вас? Мне в очередной цикл ЭКО надо было вступать, а тут задержка... 5 дней. На первый день задержки тест отрицательный. Никогда задержек не было. Никогда Был странный цикл. На 18-19 ДЦ очень сильно заболели соски, а потом и вся грудь. Грудь у меня никогда не болела перед месячными. Или сбой или беременность. Поэтому сдала сегодня ХГЧ и жду. Не отписываться все потому, что не могут эту тему найти потом, как в беби блоге и т.д. Адресео потом не приходит уведомление. Со второго дня задержки тест уже не делала. Всю ветку прочитала, но месячные так и не пошли.

Негость
#723
Негость

Ну и что у вас? Мне в очередной цикл ЭКО надо было вступать, а тут задержка... 5 дней. На первый день задержки тест отрицательный. Никогда задержек не было. Никогда Был странный цикл. На 18-19 ДЦ очень сильно заболели соски, а потом и вся грудь. Грудь у меня никогда не болела перед месячными. Или сбой или беременность. Поэтому сдала сегодня ХГЧ и жду. Не отписываться все потому, что не могут эту тему найти потом, как в беби блоге и т.д. Адресео потом не приходит уведомление. Со второго дня задержки тест уже не делала. Всю ветку прочитала, но месячные так и не пошли.

ХГЧ не беременный. Пришел результат. Я отписалась. Надеюсь, придут месячные.

Гость
#724
Негость

ХГЧ не беременный. Пришел результат. Я отписалась. Надеюсь, придут месячные.

Здравствуйте, отпишитесь пожалуйста как у вас дела обстоят...
У меня тоже всегда цикл как часы.
Было день раньше день позже- когда путешествия, самолеты, долгие переезды.жизнь была такая кочевая.
Последние полгода никуда так и цикл день в день
На этот раз все не так. Мсч должны были прийти в четверг. Сегодня 5 день задержки. Делала тест в на 1 день и на третий день. Отрицательный. Одна полоска. Живу в Германии, тесты дорогущщие, самый дешевый нашла окло 4 евро. Вчера была в магазине и намеренно не купила- боюсь я опять эту одну полоску увидеть. Пусть уже или пойдут..
В общем решила на 7 день пойти купить тетс и сделать на 8й если не придут.
Из симптомов:
По утрам горечь во рту
Грудь га размер больше. И не болит а как бы температура в них повышена, чувствуется
Какое то напряжение внизу живота. Не как на мсч. А как то по другому.
Тошнит по утрам и периодически днём.
И иногда состояние будто в обморок сейчас упаду.как из головы уходит сознание на милисекунды.
Постаралась детально описать свою ситуацию.
Беременности последние 2 года не было. Был до этого выкидыш на 2м месяце... опять же после перелёта.
Последний год с мужем живём в одной стране,вместе. Каждый день, кроде критических у нас секс. Никак не предохраняемся. Хотим стать родителями.

Гость
#725

У меня 6 день задержки. Такое было только в месяца, когда овуляции не было. Сейчас тоже не было овули. Узнайте у гинеколога была ли овуляция у вас. Всем желаю увидеть // )

Гость
#726
bubu

Делюсь опытом - если тесты отрицательные после задержки, то беременности НЕТ!!!!! Все симптомы, которые вы выдумываете, это пмс

У меня тест не показывал вообще,на 5ой неделе узи показало двойню.

Гость
#727

Интересно..а почему может быть такая задержка..у меня организм как часы всегда работал..а сегодня 5 день задержка..у меня трое детей,маленькой 1,5 годика..и мне 38 а мужу 54..тест отрицательный..🤔🤔🤔

Гость
#728
Гость

У меня тест не показывал вообще,на 5ой неделе узи показало двойню.

Оооо здорово как)))

Гость
#729
Гость

Здравствуйте, у меня тоже задержка 5 дней. Тесты делала с первого дня задержки. Все отрицательные. Тянет низ живота, тошнит, кружится голова. Грудь обычно начинала болеть за неделю до М, а тут никаких признаков, только соски болят. Выделения прозрачные. БТ сегодня измеряла 37,1. Температура тела такая же. Не знаю даже, что думать. С мужем не предохраняемся обычно, только ППА, но в этом месяце было 2 раза внутрь. Если была бы норм овуляция, тогда бы тест уже показал. Но если была поздняя, то остаётся только ждать…

Такая же ситуация сейчас,чем всё закончилось?

Гость
#730

У меня сейчас также, но сегодня сдала кровь на ХГЧ, завтра будет результат, на УЗИ не показало беременность, тест отрицательные, вот сижу на изжоге, уж лучше беременность, чем какие нибудь болячки

Гость
#732
bubu

Делюсь опытом - если тесты отрицательные после задержки, то беременности НЕТ!!!!! Все симптомы, которые вы выдумываете, это пмс

Ничего подобного.

Гость
#733
ОляО

девочки, у меня тоже самое, задержка ,тест отрицательный А ПА был в на 3-й день месячных, но мы только вернулись с моря, думаю,что О могла сдвинуться. ведь так бывает из-за смены климата. как вы думаете ,у нас есть шанс? практически все признаки беременности есть! грудь болит, тошнота,сон нарушен,ноги по ночам тянет, вокруг сосков появились бугорк

Я извиняюсь очень у меня была беременность начало кровить сказали что плод замер меня почистели после операции не много кровило потом пошли месячные по циклу потом была у своего молодого человека теперь нет месячных уже 78 дней может ли это быть беременность просто не знаю!!

Карина
#734
Гость

Я извиняюсь очень у меня была беременность начало кровить сказали что плод замер меня почистели после операции не много кровило потом пошли месячные по циклу потом была у своего молодого человека теперь нет месячных уже 78 дней может ли это быть беременность просто не знаю!!

Если не сложно помогите пожалуйста разобраться!!

Ксения Осенняя
#735

У меня сегодня 5й день задержки, утром тест с чувствительностью 10 показал слабую вторую полосочку. До этого-кристально чистые. Повторила тест днем-ничего не видно опять. Цикл был всегда регулярный, 28 дней. Только в предпоследнем месяце сбился и было около 60 дней. Поэтому думала, что в этот раз что-то похожее. Честно сказать, я вообще не ожидала. Мы планировали 5 месяцев, никак не получалось.

Гость
#736

Здравствуйте, у меня задержка 6 день, ничего не тянет и не тошнит, все как было и осталось, 2 теста отрицательных, за эти 6 дней похудела на 2кг(не знаю хорошо это или плохо), возможно все из за стресса, был не защищенный контакт из за этого переживаю
Подскажите пожалуйста

Гость
#737
Настасья

А у меня задержка 12 дней... тест( уже штук 6 сделала) постоянно показывает отрицательный..... Уже и живот тянет, и грудь начала болеть, а особенно поясница.... не знаю, что и думать...недавно вышла замуж - постоянные ПА. Но вся проблема в том, что у меня эрозия, но сказали до первой беременности не лечить.... не знаю, что уже и думать.... УЗИ вредно, анализы наверное пойду сдавать на ХГЧ..... или что..... в панике уже!!! Появилась раздражительность, постоянная усталость... Но и стрессы были. может и из-за этого такая задержка... не знаю....

У вас было такое?
У меня задержка 10 дней все симптомы беременности вот только грудь не набухала как предыдущий раз сильно тянет низ живота и поясница болит а тест отрицательный

Гость
#738
bubu

Делюсь опытом - если тесты отрицательные после задержки, то беременности НЕТ!!!!! Все симптомы, которые вы выдумываете, это пмс

Не соглашусь с вами, у знакомой было так, беременна!!! У неё на УЗИ даже сказали 9 нед) Может срок маленький

Гость
#739
Настасья

А у меня задержка 12 дней... тест( уже штук 6 сделала) постоянно показывает отрицательный..... Уже и живот тянет, и грудь начала болеть, а особенно поясница.... не знаю, что и думать...недавно вышла замуж - постоянные ПА. Но вся проблема в том, что у меня эрозия, но сказали до первой беременности не лечить.... не знаю, что уже и думать.... УЗИ вредно, анализы наверное пойду сдавать на ХГЧ..... или что..... в панике уже!!! Появилась раздражительность, постоянная усталость... Но и стрессы были. может и из-за этого такая задержка... не знаю....

И у меея такая же история !!!!
Эххх .
Но думаю подожнать 3 дня еще , сделать тест и к гинекологу нсли отрицательно будет

Гость
#740

Девочки, не знаю что думать. Очень переживаю.. предохраняемся всегда, цикл нерегулярный, часто прыгает и кисты бывали, но сами проходили. В этот раз прошли все симптомы как обычно перед мес, а сейчас они закончились и никак не пришли… тесты отрицательные, завтра пойду сдавать хгч

Гость
#741

У меня тоже задержка 5 дней. До этого цикл был регулярно + - 1или 2 дня. Сделала тесты все отрицательно. Узи тоже сделала сказали что ничего нет возможно стрессовое. Но не было таких стрессов чтоб была задержка. Со стоянию особо то ничего не болит. Немного грудь показывает и низ живота не значительно. Когда ем тошнит. И вот даже не знаю что делать пойти на тест хгч или уже ждать что будет..

#742

У меня тоже 9й день задержки. До этого шли нормально. До задержки (дня за 3) стали полосить слегка тесты. УЗИ до задержки ничего не показало, ХГЧ был 1,5 (не беременна). Потом пришла сделать узи на 2й день задержки, тоже ничего, но тесты пустые. Месячных до сих пор нет, побаливает живот и поясница, хочется спать. Может ли это быть Б или это что-то другое? Врач говорит "бывает, если не начнутся через неделю, приходи"... что делать? 🤷‍♀️

Гость
#743
bubu

Делюсь опытом - если тесты отрицательные после задержки, то беременности НЕТ!!!!! Все симптомы, которые вы выдумываете, это пмс

Не будьте так уверенны. Тесты были отрицательными, ну я и подумала, значит скоро прийдут, сбой немного. Потом, дошло до того, что я начала поглощать в 2 раза больше чем муж за обед. Пошла сразу на узи, 5-6 недель беременности было на тот момент.

Гость
#744
Елена

скажите если киста яичника то М не начинаются???

начинаются, просто чуть попозже, с задержкой обычно, у меня не раз были кисты

Гость
#745
Мася

ну вот , не расстраивайтесь) в новый цикл с еовыми надеждами)

а у меня месячные не пришли, задержка 8 дней пока, сдала хгч вчера уже 4,2 врач прописала дюфастон неделю пить... несмотря на такое маленькое хгч она подозревает мою беременность😅

говорит, было много случаев, что выстреливало....)

Измеряю БТ пока 36,9, днем 37,4

Ну как в итоге

Гость
#746
Маринка

Пятый день тоже жду-пожду))) даже и не знаю. Тест отрицательный. Хотя все тянет и ноет! Сестра сказала, что как раз такие симптомы при ее беременности и наблюдались.

У мегя тоже тест отричательный 5 день задержка врач говорит есть беременность а другой не чего завтра на УЗИ

Гость
#747
Alla

Девочки полтора месяца назад у меня нашли кисту двух яичников прописал мне мой гинеколог Регулон я его пропила как и положено 21 день после М пошли вовремя а вторые никак 5 дней задержка и живот тянет и тест отрицательный,что это может быть????

У меня тоже 5 дней задержка была , тянул низ живота все эти дни , и вот на 5 день вечером у меня пошли , так расстроилась

Гость
#748
bubu

Делюсь опытом - если тесты отрицательные после задержки, то беременности НЕТ!!!!! Все симптомы, которые вы выдумываете, это пмс

Не согласна с вами. Моей сестре тест показал дае полоски, когда она уже была на третьем месяце беременности. До этого она делала тесты уже точно зная, что беременна, но они все были отрицательными. Организмы у всех разные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#749
Nadya

Ну и я напишу. Задержка 4 дня, цикл не регулярный, 26-31 день, по календарю должны были быть на 30й день цикла. Па были с 12 дц по 18дц, когда была овуляция, не знаю.Очень странно в этом месяце было то, что не болела грудь, хотя начинает болеть за неделю до м, на 28й день цикла сильно тянуло низ живота, думала вот вот пойдут, несколько раз бегала в туалет, потому что думала, что м начались, а оказывается только белые выделения, на следующий день живот тянуло совсем чуть чуть, но выделения такие же обильные были, живот тянет каждый день сейчас, то сильно, то нет, кстати с 28ого дц началось покалывание в области матки, так вот, на 30й дц, 1 день задержки, делаю тест, отрицательный, кстати грудь начала в этот день наконец таки болеть и болит до сих пор. В туалет по маленькому стала чаще ходить, уже не знаю, думаю, что цистит..Делала тест ещё на 3й и 4й день задержки, отрицательные( вот и думаю ждать м и надежды уже нет, или всё таки есть.. сделаю ещё тест на 7й день задержки, если не придут м. В любом случае отпишу, что и как у меня)

Добрый вечер, сделайте ХГЧ

Гость
#750
Аяна

Привет всем!!! у меня задержка 5 день, не знаю что и думать, почитала ваши комментарии, хотелось бы узнать у кого как ? напишите результаты!

И у меня такая же задержка 5д, тест отрицательный.Мне 41 может цикл меняется? Дело может ближе к менопаузе?такой задержки ещё у меня не было