Гость
Статьи
Задержка 6 дней тест …

Задержка 6 дней тест отрицательный

Всем Добрый день. У меня такая проблема. Задержка 6-ой день, сегодня делала тест отрицательный. Вчера начали болеть бедра очень сильно, даже ночью спала плохо. Ни одного намёка на приближение месячных нет, хотя обычно за дней 5 я уже знаю что они начнутся 100%. У меня такое первый раз, очень переживаю помогите.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем помочь-то? либо идите к гинекологу, либо кровь сдавать, а то мой хрустальный шар сёдня барахлит что-то

Гость
#2

Еще новый тест сделать, не?

Гость
#3

цикл и 40 дней может быть.

гость
#4

у меня один раз была задержка 2 недели! При этом последний раз секс был 3 месяца назад. Мне кажется просто сбой какой-то пошёл. Кстати, перемена погоды тоже может нехило влиять на организм! Так что ждите. Всё начнётся скоро.

MichelMurvi
#5

Спасибо всем за ответы, просто месяц назад был секс за день до месячных. И тут с этими какая-то задержка непонятная. Вот я и думаю либы я накручиваю себя раньше времени и просто стоит подождать вдруг начнутся.

Гость
#6

тест бы уже показал если бы было что показывать. задержка у вас, бывает

Гость
#7

сделайте через пару дней тест снова,если будет отрицательный,значит сбой.подождите немного или сходите в больницу,задержка без беременности может быть по многим причинам.Удачи вам!)))

Гость
#8

Автро, у меня такое было. Один раз вообще месячные "выпали". Оказалась киста. Но она сама по себе рассосалась.

Гинеколог мне сказала, что она бывает у большинства женщин, а многие даже и не догадываются- просто рассасывается и выходит со след. месячными

Гость
#9

Возможен гормональный сбой, у меня задержка была однажды 45 дней, ходила к врачу, так и не выяснили причину, сказали, нервничать надо поменьше))))

MichelMurvi
#10

Спасибо всем огромное, успокоили меня. Буду ждать, :) если что побегу к врачу.

juli
#11

Советую заварить лопух, примерно чашку 200 гр, выпить не залпом а по чуть-чуть) принять ванну и выпить аскорбинки) придут в течении нескольких часов) удачи)

гость
#12

это точно не тромбоз бифуркации аорты, уже б ноги не ходили.

гость
#13

да, да, аскорбинки побольше - закладка присосётся так, что не отлепить

Гость
#14

Автор, у меня в этом году была задержка три недели! 6 дней - это вообще пустяки.

#15

автор у меня была задержка и тест отрицательный а через 2 недели сделала и положительный, вот теперь 8 недель у меня

inglish
#16

сколько врачей зря пропадает :) консилиум :)

Евгения
#17

Добрый день, помогите пожалуйста. Задержка 41 день, болит живот (ни как при месячных) бегаю в туалет. Бывает болит спина с левой стороны. В субботу была у генеколога, сказала что левый яичников больше правого, матка не расширена, вероятность что это беременность маленькая, но на узи все равно направила. Месячные так и не приходят и даже никакого намека на них нет. Очень хотим ребеночка, уже пол года пытаемся. Может кто знает что это может быть и стоит ли идти на узи????

кира
#18

у меня 6 дней задержки ,часто хожу в туалет,что это может быть ?????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#19

У меня другая проблема...

ПА как такового не было. Но был, кхм, оральный секс.. После чего лежали,без одежды.. Тогда не задумывалась о последствиях. А можно ли в таком случае забеременеть?

Через неделю должны были пойти М, но их не было, и вот тут я запаниковала... к "Неожиданностям" еще не готова! Несколько дней на нервах, ночами не спала...

На 6й день задержки тест показал одну полоску. Успокоилась, думала, все нормально, значит сбой, скоро будут. Но их не было. Снова в панику.

На 8й день сделала два теста разных производителей - отрицательные. Сиди себе и жди монстриков с красной свитой... Но тут подруга ляпнула, что признак беременности - чувствительность груди. В тот же день почувствовала, что грудь болит.. Может самовнушение?...

На 10й день задержки сделала еще один тест, снова одна. Но я все не успокоюсь..

Вечером ложусь спать в надежде проснуться в красной луже...

Никаких нервов не осталось... (

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: