Гость
Статьи
думала что будет …

думала что будет девочка

7 месяцев беременности,думала что будет мальчик оказалось на узи что будет девочка,не могу понять почему у меня такое отвращение к ребенку.так ждала мальчика была такая счастливая ,уже ничего не охота....Почему так?Обьясмните

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди выкидыш

Гость
#2

Да какая разница, мальчик или девочка? Это же ваш ребеночек!

Гость
#3

иди в ***, тролль.

Малу
#4

Странно ты думаешь.. то думаешь что будет девочка, то думаешь что мальчик)ты уже определись в своих думках

Машка
#5

Иди к психологу!

Только сначала текст проверь "думала будет девочка" - "думала будет мальчик", тебе походу по фигу?

Наталья
#6

Абсурд, как можно ждать мальчика или девочку до узи, вот начинаются суеверных статеек, потом детей ненавидят.

Гость
#7

Глупый тролль, изыди!

Гость
#9

У мамаши походу раздвоение личности - одна ждала мальчика,другая девочку

Гость
#10

Автор, но ведь это же Ваш малышка, которая Вам будет улыбаться через несколько месяцев, будет плакать, чтобы ее замечательная и самая хорошая мама пришла к ней, которая будет тянуться к своей маме, ждать ее ласкового взгляда. Неужели Вы сможете вашу малютку так оттолкнуть лишь за то, что она не мальчик?

Наталья ╧2
#11

Ну просто настроились уже на мальчика... ничего, думаю теперь постепенно "перестроитесь" и девочке будете рады. Мне в беременность вообще УЗИ не делали(давно это было), а муж все зудел "хоть бы сын, хоть бы сын был" и я в результате так размечталась о мальчике похожем на мужа на детских фото, что когда акушерка сказала что девочка родилась - явное разочарование в первый момент ощутила. Но радость тот того, что все страшное уже позади, ребенок здоровый - его быстро вытеснила)))

Гость
#12
Гость

У мамаши походу раздвоение личности - одна ждала мальчика,другая девочку

hahaha

Гость
#13

А я вас понимаю.. Тоже очень хотела мальчика, причем третьего, когда узнала, что девочка, было просто ужасно. А когда она родилась - все эти глупости забылись.

гость
#14

Думала девочка потом думала мальчик -не мышонок не лягушка а неведома зверюшка.

Гость
#15

Бедная овуляшечка. Пичалька пичалька

Гость
#16

Дурная вы Автор, честное слово. Самое страшное в жизни - больной ребенок. Но вы этого сейчас не поймете, к сожалению. А ведь на самом деле, все равно кто будет, озорной мальчишка или шаловливая девчонка, главное что бы здоровый был!

Я наоборот смирилась с мыслью что дочки у меня никогда не будет. Даже решила что мальчики намного лучше и проще. Сына своего обожаю просто. Когда ходила беременная вторым, сразу стала выбирать имя мальчику. И когда на очередном узи врач сказал - девочка, у меня как будто внутри кусок гранита раскрошился и сердце оттаяло... Девочка, дочка, доченька МОЯ! Теперь у меня два самых любимых ребенка в мире.

Гость
#17
Гость

А я вас понимаю.. Тоже очень хотела мальчика, причем третьего, когда узнала, что девочка, было просто ужасно. А когда она родилась - все эти глупости забылись.

У меня подруга, 36 лет было тетке, узнав что мальчик, чуть в 18 недель на аборт не пошла. Рыдала, плакала, грозилась отказ написать. Я думала у нее крыша поехала. Вот так гормоны на нее подействовали. И ведь взрослая женщина, у нее это не первый ребенок. А когда родила, ой... Прихожу, вся в соплях розовых, мальчишка весь зацелованый замилованый, она с него пылинки сдувает.

гость
#18

если ногу на ногу закинуть и дать отечь, а потом встать, то личность может раздвоиться аналогичным образом. ну намяли датчиком, бывает

Ксю
#19

автор,очень понимаю,сама сейчас беременна и безумно хочу СЫНА!!!это мечта!!!в лет 12,как чуть повзрослела,думала о будущем,с тех пор хочу сына..сейчас срок маленький,ещё не знаю кто там.мне кажется если что,я не переживу...когда родится,все может поменяться!я себя заставляю не думать о поле малыша!нельзя!потом рождаются девочки-пацанки и не могут найти себя в жизни...

Он
#20

ебаньк о, а не женщины.

Гость
#21

как только админы пропускают такие дeбильные разводки

Нафаня
#22

Зато свекровью не будете:)

Гость
#23
Гость

как только админы пропускают такие дeбильные разводки

харэ причитать

молодая да глупая
#24

А я вот наоборот безумно хочу дочку. Не знаю, что буду делать, если узи покажет пацана. Но у меня характер у самой очень мягкий, не представляю, как смогу воспитывать мальчишку - там же армейская дисциплина нужна, а у меня сплошные розовые сопли.

Гость
#25

"ну а вы представте, что ваш ребенок будет потом думать: "я хотел вот такую-то маму, а мне досталась вот эта". Вам приятно будет?\n
Ребенок-то не виноват, что вы его девочкой сделали. "

а
#26

Автор дура !!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чапыжка
#27

давай я удочерю твою девочку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: