Гость
Статьи
Узи не показало, а …

Узи не показало, а тесты положительные)

Здравствуйте! Я очень переживаю, может зря?!! Ходила на прием к гинекологу, сказал что беременности в матке не видит, спросил сколько задержка и т.д В итоге недели 3 у меня где-то, тесты положительные , а узи не видит. Срок наверное маленький очень ... Сказал через 10-14 дней придти. Очень боюсь,хочется чтоб все хорошо было,все таки Б желанная.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

У моей подружки так же,задержка,спить всегда,и 3 положительных теста,на позапрошлой неделе делала узи,ничего не видно было! Сегодня она ходила к доктору сказали 5-6 недель,отправили на узи завтра ... Посмотрим что покажет!))

пончик
#2

Сдайте кровь на ХГЧ, если ждать не хотите, а так я думаю, что точно беременность, на узи она только на 4 неделе видна, у меня так же было)))

Ксю
#3
пончик

Сдайте кровь на ХГЧ, если ждать не хотите, а так я думаю, что точно беременность, на узи она только на 4 неделе видна, у меня так же было)))

не факт!все зависит от профессионализма врача!у меня увидели на 3

Гость
#4

Да рано еще... Я делала узи при недельной задержке, и так и этак смотрели, поставили беременность малого срока под вопросом. Дочке почти 2 года уже )))

И то я на это узи пошла, потому что очень нужна была справка о беременности, так бы и не ходила так рано

Гость
#5

Не переживайте! Тоже очень ждала малыша, беременность планировали - тесты буквально на второй день задержки показали 2 полоски. На УЗИ поехала дня через три - врачи с первого раза ничего не нашли, сказала "как так, ну вот хоть прибейте, знаю, что беременна", мой настрой поняли, дали литровую бутылочку воды, сказали - нужно выпить, чтобы мочевой пузырь наполнится и чойто там... в общем я уже и не помню, просто выпила воду всю минут за 15, опять УЗИ - наконец-таки разглядели и мне показали:) Ну а потом уже в ЖК на учет и прочие анализы:)

Гость
#6
Гость

Не переживайте! Тоже очень ждала малыша, беременность планировали - тесты буквально на второй день задержки показали 2 полоски. На УЗИ поехала дня через три - врачи с первого раза ничего не нашли, сказала "как так, ну вот хоть прибейте, знаю, что беременна", мой настрой поняли, дали литровую бутылочку воды, сказали - нужно выпить, чтобы мочевой пузырь наполнится и чойто там... в общем я уже и не помню, просто выпила воду всю минут за 15, опять УЗИ - наконец-таки разглядели и мне показали:) Ну а потом уже в ЖК на учет и прочие анализы:)

И да,парню сейчас 9 лет:)

Клара
#7

У меня так же было. Просто маленький срок. Повторите ч/з 7-10 дней узи.

Гость
#8
Гость

Очень боюсь,хочется чтоб все хорошо было,все таки Б желанная.

Смотри не осос* от желания, овуляшечка

Гость
#9
Гость

Очень боюсь,хочется чтоб все хорошо было,все таки Б желанная.

Смотри не осос* от желания, овуляшечка

слово овуляшка - Вы хоть понимаете что оно значит? если нет - позорьтесь дальше

Гость
#10
Гость

Смотри не осос* от желания, овуляшечка

женщина, переживающая за свою беременность - овуляшка?)))) мдааа

Гость
#11

[quote="Гость"]Смотри не осос* от желания, овуляшечка[/q Какие же уроды тебя родили и воспитали?Вы.лядок несчастный

Гость
#12
Гость

слово овуляшка - Вы хоть понимаете что оно значит? если нет - позорьтесь дальше

А разве это не тупенькая свиноматочка, у которой постоянно размножалочка чешеццо?

Гость
#13
Гость

А разве это не тупенькая свиноматочка, у которой постоянно размножалочка чешеццо?

Ужас,такие уроды живут среди нас

Гость
#14
Гость

Ужас,такие уроды живут среди нас

,а разве ты не та у которой там всё мхом поросло

Гость
#15
Гость

Ужас,такие уроды живут среди нас

И не говори. Размножаются и размножаются. И еще темы тупые про это создают

гость
#18
Гость

Да, овуляшки, лечитесь абортом

ну почему твоя мать с.ка аборт не сделала,а то наплодят всяких уродов,хотя ты наверное жертва аборта неудачного,поэтому такая ущербная

#19

тесты реагируют на ХГЧ, который есть уже через пару дней после задержки, а в узи, чтобы просмотреть, нужен соотв срок от 2х месяцев. По-этому так и вышло.

#20

Хотяя, плодное яйцо можно и раньше еще глянуть, тут уже от женщины зависит, не переживайте, это не страшно. через пару недель уже увидите малыша))

Гость
#21
гость

ну почему твоя мать с.ка аборт не сделала,а то наплодят всяких уродов,хотя ты наверное жертва аборта неудачного,поэтому такая ущербная

Спокойно, овуляш. Дыши глубже, а то вдруг ненароком разродисся. Весь экран водами забрызгаш

Гость
#22
Demonika

Хотяя, плодное яйцо можно и раньше еще глянуть, тут уже от женщины зависит, не переживайте, это не страшно. через пару недель уже увидите малыша))

Как взглянешь ты на яйцо,

Так рожать захочеццо.

Чет я уже стихами)))

Гость
#23
Гость

Спокойно, овуляш. Дыши глубже, а то вдруг ненароком разродисся. Весь экран водами забрызгаш

ой дура ой конченая

Гость
#24
Гость

ой дура ой конченая

Да, овуляшка есть овуляшка

#25
Гость

Как взглянешь ты на яйцо,

Так рожать захочеццо.



Чет я уже стихами)))

ну автора понять можно) есди хочет малыша - беспокоится, почему так происходит. так чтооо........

Гость
#26

Eto normalno :) u mneya tak bylo, cherez dve nedeli vse pokazalo.

#27
Гость

Eto normalno :) u mneya tak bylo, cherez dve nedeli vse pokazalo.

здоровоо))) мальчик или девочка?)))))

Гость
#28

Иногда положительные тесты при отрицательном УЗИ может свидетельствовать о внематочной беременности. Я бы на вашем месте нашла бы клинику с современным УЗИ аппаратом. Они показывают беременность на 2 неделе.

Александр
#29

Спокойствие, только спокойствие. У нас подобное было в 2005.

Потом пустое плодное яйцо, то есть, без эмбриона УЗИ показывало, а потом всё наладилось, и в этом году он в первый класс пошёл :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чапыжка
#30

кстати при внематочной так бывает....поэтому на ранних сроках надо обязательно поглядеть есть ли плодик в матке

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: