Гость
Статьи
ложноположительный …

ложноположительный тест на беременность

скажите пожалуйста стоит ли верить тесту на беременность "БиШур", у меня 5 дней задержка и положительный тест

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему нет-то?

Гость
#2

ну и вопросы.. что у баб в голове?!

Леля
#3

Дееееевочки! Пожалуйста подскажите,может у кого так было самих,может кто случаи знает. Я начиталась всего,поняла,что может быть всякое. Так вот. Перед месячными грудь обычно болит,но где-то за неделю начинает (это единственный признак всегда был),а тут начала болеть недели за 2-2,5,живот периодически тянуло,постоянное чувство голода,даже ночные набеги на холодос )).Один раз при движении очень резко вступило в правый низ живота.На 4-ый день задержки тест показал отрицательно.далее пошли месячные,довольно обильно,но не так болезненно как всегда.И утром тошнило до позывов к рвоте.Сегодня месячным третий день,а их почти уже нет (для меня это НЕ норма,норма это 6-7 дней).Жор почти пропал,но тошнит часто.Живот больше не тянет,спина правда болит,а грудь продолжает болеть,но уже не так сильно. К врачу пока нет возможности сходить,тест боюсь делать,боюсь расстроиться,тем более,прочитала,что они и обманывают. У кого может так было и что в итоге? Спасибо ;) всем счастья!

Марию
#4
natulchik87

скажите пожалуйста стоит ли верить тесту на беременность "БиШур", у меня 5 дней задержка и положительный тест

Меня этот тест никогда не обманывал - беременна я не была. Но очень многие пишут, что он врет.

гость
#5
Леля

Я начиталась всего,поняла,что может быть всякое. Так вот. Перед месячными грудь обычно болит,но где-то за неделю начинает (это единственный признак всегда был),а тут начала болеть недели за 2-2,5,живот периодически тянуло,постоянное чувство голода,даже ночные набеги на холодос )).Один раз при движении очень резко вступило в правый низ живота.На 4-ый день задержки тест показал отрицательно.далее пошли месячные,довольно обильно,но не так болезненно как всегда.И утром тошнило до позывов к рвоте.Сегодня месячным третий день,а их почти уже нет (для меня это НЕ норма,норма это 6-7 дней).Жор почти пропал,но тошнит часто.Живот больше не тянет,спина правда болит,а грудь продолжает болеть,но уже не так сильно ... У кого может так было и что в итоге?

В итоге

1. диагноз ,,ПМС,, не относится к разряду диагностических суждений, достойных 21го века

2. 6-7 дней не есть норма

3. эмпирическая АнтиМикробнаяХимиоТерапия в пульс-режиме эффективнее, чем основанная на результатах посевов и ПЦР

....

Гость
#6

Это был первый тест, который я сделала и он сразу и четко показал 2 полоски, что потом и подтвердилось другими тестами. А что мешает сделать еще пару тестов?

мамаВадима
#7

Леля, если нужно точно - ХГЧ. Двукратно. С разницей в два дня. Но отчего не начать с теста? Не так часто они и ошибаются. А боитесь чего? Отрицательного или положительного результата. Хотя, если честно, ребеночек уже или есть или нет, незнанием дело не изменишь, так зачем томить себя?

Дольче
#8

75 % тесты врут

Леля
#9
мамаВадима

Леля, если нужно точно - ХГЧ. Двукратно. С разницей в два дня. Но отчего не начать с теста? Не так часто они и ошибаются. А боитесь чего? Отрицательного или положительного результата. Хотя, если честно, ребеночек уже или есть или нет, незнанием дело не изменишь, так зачем томить себя?

боюсь отрицательного ответа ((( буду проверяться ))) спасибо )

мамаВадима
#10

Тогда риск меньше, думаю, беременность есть. Сама замирала над каждым тестом. Самые томительные минуты: от надежды к отчаянию и обратно. Удачи, Лелечка! Все получится!

Леля
#11

мамаВадима, спасибо Вам огромное ))))))

Всезнайка
#12
Леля

боюсь отрицательного ответа ((( буду проверяться ))) спасибо )

А почему боитесь отрицательного?

Леля
#13
Всезнайка

А почему боитесь отрицательного?

ну а как Вы думаете,почему боюсь отрицательного?)) потому что ребеночка хочется от любимого человека ))

Всезнайка
#14
Леля

ну а как Вы думаете,почему боюсь отрицательного?)) потому что ребеночка хочется от любимого человека ))

А он в курсе?

Леля
#15
Всезнайка

А он в курсе?

в курсе )))))

Всезнайка
#16

[quote="Леля"]

А Вы к чему больше склоняетесь?

Всезнайка
#17

≈ Доктор, а шестилетняя девочка может забеременеть?

≈ Ну, что ты, Вовочка, конечно же нет.

≈ У≈у≈у, шантажистка!

Леля
#18
Всезнайка



А Вы к чему больше склоняетесь?

когда очень хочется,начинает мерещиться )) в каждом нюансике начинаешь думать,что вот оно ))))

Всезнайка
#19

- Может ли женщина забеременеть от другой женщины?

- Да, если одна из них не чистила зубы.

Всезнайка
#20
Леля

Всезнайка

А Вы к чему больше склоняетесь?когда очень хочется,начинает мерещиться )) в каждом нюансике начинаешь думать,что вот оно ))))

Понятно, что ничего не понятно)

Гость
#21

Самые врущие тесты. Я после года ожидания беременности увидела на этом тесте вторую полоску, радости не было предела. Какое же было потом разочарование.

Всезнайка
#22
Гость

Самые врущие тесты. Я после года ожидания беременности увидела на этом тесте вторую полоску, радости не было предела. Какое же было потом разочарование.

Какие?

Кость
#23

Ну как там дела? =)

мамаВадима
#24

Лелечка, Вы там как?

Леля
#25

мамаВадима,спасибо Вам огромное за Ваши переживания,редко когда чужой человек волнуется за другого ) тест пока не делала,толькь вот купила,зато тест на соде,ахахаха,показал,что Б есть ))) в первый день М сода шипела и пузырилась,думала,взрыв будет )) а сегодня тихохонько опустилась на дно )) делала просто так,завтра утром уже современным способом буду смотреть )))

Переживайка
#26
Леля

мамаВадима,спасибо Вам огромное за Ваши переживания,редко когда чужой человек волнуется за другого ) тест пока не делала,толькь вот купила,зато тест на соде,ахахаха,показал,что Б есть ))) в первый день М сода шипела и пузырилась,думала,взрыв будет )) а сегодня тихохонько опустилась на дно )) делала просто так,завтра утром уже современным способом буду смотреть )))

Переживаем за Вас) А что это за тест с содой??

Леля
#27
Переживайка

Переживаем за Вас) А что это за тест с содой??

спасибо ;) тест такой: утреннюю мочу собрать в емкость,и высыпать ч.ложечку с содой туда. Если опускается без шипения и пузырьков,то будет Вам счастье-Вы беременны )) если шипит и бурлит,то,к сожалению,не беременны. Пишут разное,у кого сработало,у кого нет ))

Переживайка
#28
Леля

спасибо ;) тест такой: утреннюю мочу собрать в емкость,и высыпать ч.ложечку с содой туда. Если опускается без шипения и пузырьков,то будет Вам счастье-Вы беременны )) если шипит и бурлит,то,к сожалению,не беременны. Пишут разное,у кого сработало,у кого нет ))

У Вас значит сработало или нет?)

Леля
#29
Переживайка

У Вас значит сработало или нет?)

ну сработать-то сработало )) да вот только из-за того,что правда Б есть или просто так сложилось )) в любом случае надо делать тест и ехать к врачу. Я читала,что и тесты чуть ли не до конца Б продолжают показывать 1 полосочку. Все так сложно бббррр )

мамаВадима
#30

Ну вот! Про соду не знала! Точно век живи - век учись! Очень жду Вас завтра с положительным тестом! Дайте знать, ладно? Удачи!

Леля
#31
мамаВадима

Ну вот! Про соду не знала! Точно век живи - век учись! Очень жду Вас завтра с положительным тестом! Дайте знать, ладно? Удачи!

обязательно! ;)

Ждунья
#32

И я жду!

мамаВадима
#33

Так как, Леля?

Всезнайка
#34

Как дела?

Леля
#35

эх ((((( мимо... На след.неделе к врачу,может объяснит,что да как. Спасибо вам всем ;)

мамаВадима
#36

Лелечка, родная, знаю, что любые слова не передадут боли от несбывшейся надежды, что, мол, молодая, все еще будет.. Ясно, что будет, но именно сейчас от этого легче не становится. это потом, Вы будете вспоминать уже спокойно, с пониманием, когда малыша на руки своего возьмете. А пока, четно слово, так больно, что не передать. У самой так было. Держитесь, родная моя! Мы с Вами

Леля
#37
мамаВадима

Лелечка, родная, знаю, что любые слова не передадут боли от несбывшейся надежды, что, мол, молодая, все еще будет.. Ясно, что будет, но именно сейчас от этого легче не становится. это потом, Вы будете вспоминать уже спокойно, с пониманием, когда малыша на руки своего возьмете. А пока, четно слово, так больно, что не передать. У самой так было. Держитесь, родная моя! Мы с Вами

спасибо большое )) очень надеюсь,что все будет и,что я когда-нибудь испытаю эту радость )) спасибо ))

мамаВадима
#38

Мне вообще казаться начало после второй замершей, что малыша никогда не рожу. Шла на каждое УЗИ с третьей беременностью, как на Страшный Суд, честное слово. А до первого УЗИ каждую неделю делала тест, гинеколог тоже опасалась замирания, а на ХГЧ из-за работы никак не получалось сделать. Так вот, до десяти недель, каждую субботу вглядывалась в заветную бумажную пластинку, считала секунды, боялась, что увижу смертный приговор своей бусинке... Но родила! И теперь понимаю, что так часто бывает. Что беременность наступает именно тогда, когда нужно, а не когда я захотела... Лелечка, будет сопеть и у Вашей груди родной комочек!

Леля
#39

"мамаВадима, Вы очень светлый и добрый человечек! Я не ожидала,что на форумах можно встретить столько искренности и доброжелательности,да еще с такими переживаниями за чужого незнакомого человека. Желаю Вам и Вашему малышу здоровья и мира в семье. Малышу очень повезло с мамой ;)"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

Клеарблю компакт сегодня показал различимый призрак, который исчез минут через 5. Считаю его ложноположительным

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: