Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на аборте!!!

Неделя прошла, как я узнала что беременна, и сразу сказала мужу. В ответ, он купил мне еще тест. Мне от этого тошно стало. Он неделю думал, молча ходил, а вчера мне заявил "Мне еще один спиногрыз не …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я бы подобные сайты, рубила на корню. Люди приходят за советом, поддержкой. А его грязью поливают.

А вы не заметили что здесь самоутверждаются за счет унижения авторов тем? А по ходу все здесь как на подбор умные,в козлов не влюбляются, ошибок в жизни не совершали,абортов не делают.Прям Леди-совершенство)))

Гость
#52
Гость

Неделя прошла, как я узнала что беременна, и сразу сказала мужу. В ответ, он купил мне еще тест. Мне от этого тошно стало. Он неделю думал, молча ходил, а вчера мне заявил "Мне еще один спиногрыз не нужен, мне и одного с головой хватает. Хочешь рожать? Твое дело, но это без меня. Ищи себе спонсора, пусть он все оплачивает". Мы 12 лет вместе. Растет дочь, 10 лет. У нас всякое было, но такого я не ожидала. Ночь в слезах. Ком в горле. Сегодня звписалась к врачу. А сама думаю только об одном, что больше не смогу жить рядом с этим человеком. Видить его не могу. У него ни любви, ни ласки, ни нежности к дочке нет, а ведь они как две капли воды. Где у него возьмется любовь на второго, если первый для него "спиногрыз".Такая боль в душе и пустота... И поговорить не с кем. Мне тау нужно понимание и поддержка.

Ну а зачем вам второй ребенок, если муж первого не любит??? в этом случае действительно или аборт делать, или растить самой, без мужа.

Гость
#53
Катя

Я думала, вы автор

А вы пришли сюда чтобы автора в своей грязи утопить.

Гость
#54
...

Не только те. Но ВСЕ те, которые, прикрываясь детьми, цеплялись за этого козла долгие годы. Алименты никто не отменял.

Я не соглашусь, я очень уважаю свою маму. Я даже понимаю, чем она руководствовалась. А вот то, что мне жалко ее молодости, ее лет, потраченных на отца, вместо того, чтобы жить себе спокойно, даже устроить свою жизнь с достойным человеком, это да, мне всего этого очень жалко.

Катя
#55
Гость

А вы пришли сюда чтобы автора в своей грязи утопить.

Мне ее не жаль. Имею право

Гость
#56
Катя

Я думала, вы автор

Это очень легко можно проверить по цифрам которые в правом уголке каждого поста.

...
#57

Моя мама ушла от нашего отца, когда мне и брату был год, старшему - 5. Он тоже не хотел второго ребёнка (родилась двойня). Нам было по 2 года, когда мы закрывали мамулю от отца, когда он пытался её ударить. Мама не верит, что мы это помним! Он был умнейший человек, 2 в\о, столичный житель, квартира и даже авто с водителем (в то время!). Мы ни на секунду не пожалели, что мама ушла! Хотя первое время типа скучали и грустили без папки... Это всё правда.

гость
#58
Гость

Что значит вкурсе? Дочь вылитый папа. Но он жестокий человек, об этом даже его мать говорит.

это был сарказм...

...
#59
Гость

Я не соглашусь, я очень уважаю свою маму. Я даже понимаю, чем она руководствовалась. А вот то, что мне жалко ее молодости, ее лет, потраченных на отца, вместо того, чтобы жить себе спокойно, даже устроить свою жизнь с достойным человеком, это да, мне всего этого очень жалко.

Т.е. Вы благодарны ей за то, что она жила с тираном??? Вряд ли... И для чего была эта жертва??

Гость
#60
Катя

Мне ее не жаль. Имею право

А мне вас жаль!

Катя
#61
Гость

А мне вас жаль!

Пофиг

Катя
#62
Гость

А мне вас жаль!

Это вообще такой убогий и заезженный форумский аргумент. Когда сказать нечего, пишут про "мне вас жаль". Скучно

...
#63

Автору вон даже свекровь говорила, что сынок её гомно, но Авторша продолжала есть кактус...

...
#64
Катя

Это вообще такой убогий и заезженный форумский аргумент. Когда сказать нечего, пишут про "мне вас жаль". Скучно

а ещё пишут о том, что мы безмужние и бездетные завистницы... Знаем-знаем...

Гость
#65
...

Т.е. Вы благодарны ей за то, что она жила с тираном??? Вряд ли... И для чего была эта жертва??

Нет, я, наверное, не совсем правильно выразилась. Я хотела, чтобы она ушла от отца еще в детстве, но она осталась. Но у меня все равно осталось к ней уважение, хоть она и приняла такое решение. Я ей за это не благодарна, но я ее не осуждаю. Но мне жалко этих лет, которые она потратила на такого человека, как мой отец.

...
#66
Гость

Я хотела, чтобы она ушла от отца еще в детстве, но она осталась.

вот ответ всем мамашкам, которые прикрываются детьми. Детям нужна спокойная атмосфера и радостная мама, а не папаша, который не проявляет ни любви, ни ласки, ни нежности. Но мама будет терпеть - ей удобнее рвать волосы на ж-опе с криками "всё ради детей", чем признаться, что членоносец в доме - смысл её скудного сущестовования.

Гость
#67
...

да-да-да)))). И на вумане такая каждая вторая. А в жизни я не встречала НИ ОДНОЙ, кто залетел бы с презервативом или С ПРАВИЛЬНО принятыми таблетками.

Я знаю, но может врут.) Со мной такого за 13 лет не случалось. Хотя со здоровьем по крайней мере у меня все в порядке.

А по теме....сложно конечно. У меня одна знакомая поставила мужа в известность когда была уж на 4 месяце. Он доволен ) Это будет их второй ребенок. Надо совместно подобные решения принимать, считаться с мнением мужа, но это в нормальной семье. А если муж дочку не любит, то зачем с ним жить.

Гость
#68
Гость

А вы не заметили что здесь самоутверждаются за счет унижения авторов тем? А по ходу все здесь как на подбор умные,в козлов не влюбляются, ошибок в жизни не совершали,абортов не делают.Прям Леди-совершенство)))

Спасибо. Очередной раз убеждаюсь, какая грязь окружает тебя.

Гость
#69
Гость

Спасибо. Очередной раз убеждаюсь, какая грязь окружает тебя.

Автор вы сами должны решить что делать с вашей жизнью,здесь пообсуждают,поохают и забудут минут через 10.А вам жить с этими проблемами. Посторайтесь все таки собрать волю в кулак и начать жизнь заново.Главное решиться,все у вас будет хорошо.Но если останетесь в этом болоте-утоните.У вас всего одна жизнь,дайте себе шанс прожить ее хорошо,а не кое-как

Гость
#70
Гость

Я бы подобные сайты, рубила на корню. Люди приходят за советом, поддержкой. А его грязью поливают.

А что здесь только жалеть всех нужно? Она хотела услышать мнение людей, все ей высказали что думают, пусть даже жестко, зато правдиво. Ну а если у нее такая нежная психика, что тогда она ублюдка терпит, который откровенно ее гнобит.

Гость
#71

Если такая нежная, пусть тем не создает и не ждет, что ее похвалят и по головке гладят

Гость
#72

Муж настаивает... автор, у вас своя голова есть? Судьбу этого ребенка решать вам, это уже было озвучено вашим спермодонором. Дальше думать только в одном ключе: сможете ли вырастить сама, не отразится ли эта история на отношении к ребенку. От мужчины не просто уходить, а бежать роняя тапки, он и вам и вашей дочери сломает голову. Будете дружно лечиться у психотерапевта. Типичное поведение тирана. Ты сама виновата. А делали вместе?? Или он в сторонке стоял??

Черная Кошь
#73
Гость

Кончайте вы звиздеть! Если вы не знайте таких и не встречали это не значит что таких нет,уж извините.Бесят такие которые строят из себя всезнаек.И я вообще не понимаю зачем это обсуждать-автор пишет что предохранялась,нет надо ее добить и обвалять в говне-типа дура предохраняться не умеет.

Вот именно! Мужики друг друга всегда поддерживают, а женщины только обплевать могут. Что значит предохраняться? Она в браке забеременела, а не от случайного дядьки. Зачем тогда семья если не ради детей?

Светлана
#74

Я ушла от мужа через 5 лет брака с 2 сыновьями. Тоже к детям и ко мне холодно относился в браке. А как развелись, так вообще исчез, и алименты вместе с ним)) Сейчас старшему почти 9 лет, как 2 капли воды похож на бывшего. У меня второй муж, живем счастливо, детей любит, я родила еще 2 девочек. И планируем еще! Я только в этом браке узнала, что такое счастье и что такое, когда есть близкий родной человек. И отношение семейное. Просто ваш муж как мой бывший - для семьи не создан. И вы разведетесь рано или поздно..только про дочку забудет сразу же.....Но это даже лучше! Зачем дочери вашей отец, который считает ее проблемой?

Гость
#75

Мне тоже нужно понимание. Зачем от такого вторым беременеть?! Только не надо про "подвел презерватив", только на форуме такую чепуху читаю. Как залетчица-абортница, так предохранялась она, но средство подвело. А в жизни 1 такой случай на 4000

Вы врач? Откуда такая статистика? У меня подруга два раза залетела предохраняясь таблетками, который рекомендовал доктор.

Гость
#76

женщины вы что все такие жесткие и категоричные, как Людмила Прокофьевна из служебного романа. Все эти рассуждения по поводу того, что если предохраняешься, то не залетишь, или залетают только дуры, не имеют никакого основания во первых. Во-вторых фраза "кто платит тот и решает" из уст женщины в контексте этой проблемы звучит жестко. Неужели у вас нет никакой женской солидарности? Неужели Вас так побила жизнь?

Автор не слушайте тех кто озлобился. к сожалению их сейчас большинство. Рожайте, муж вообще-то тоже принимал участие. А то сексом заниматься охота, а как беременность -так сразу злиться на женщину

тильда
#77

найдите себе спонсора) мужчину надо слушаться)

гость__м
#78

Автор,у вас есть где жить? Вы сможете содержать 2-х детей сами,с небольшой помощью мужа? Вы работаете?

гость__м
#79

Те,кто рожать советует,будете содержать?

Гость
#80

Я бы оставила ребенка и ушла от мужа и не подпустил а бы его больше ни к себе ни к детям!!!ья вот тоже жду когда мой скажет хочу детей! Не беременную ! Жду! Но по ходу современные мужчины реагируют так как муж автора!!! Эх,,

#81

Эта беременность в любом случае стала переломным моментом в Вашей жизни и в жизни вашей семьи! Что бы Вы ни решили, жить как прежде, уже не получится. Очень многое изменилось, назад не вернется. Прислушайтесь в первую очередь к себе, к собственным чувствам! Чего Вы хотите? Как Вы сами относитесь к ребенку? Кто он для Вас?

Обычно для мужчины дите появляется, когда уже родилось, когда его можно увидеть, потрогать... А женщины часто воспринимают ребенка, пока он еще в утробе. В этот период с ним есть совершенно особенный контакт.

Если Вам сложно, нужно выговориться, почувствовать поддержку - прибегните к помощи Кризисной службы по вопросам внеплановой беременности. Мы оказываем дистанционные консультации ежедневно с 10 до 21; перерыв 15-16.

Все консультации конфиденциальны и бесплатны!

icq: 422-387-618.

Также Горячая линия: 8-800-100-44-55

Удачи и благоразумия!!!

АКУШЕРКА
#82
Гость

Неделя прошла, как я узнала что беременна, и сразу сказала мужу. В ответ, он купил мне еще тест. Мне от этого тошно стало. Он неделю думал, молча ходил, а вчера мне заявил "Мне еще один спиногрыз не нужен, мне и одного с головой хватает. Хочешь рожать? Твое дело, но это без меня. Ищи себе спонсора, пусть он все оплачивает". Мы 12 лет вместе. Растет дочь, 10 лет. У нас всякое было, но такого я не ожидала. Ночь в слезах. Ком в горле. Сегодня звписалась к врачу. А сама думаю только об одном, что больше не смогу жить рядом с этим человеком. Видить его не могу. У него ни любви, ни ласки, ни нежности к дочке нет, а ведь они как две капли воды. Где у него возьмется любовь на второго, если первый для него "спиногрыз".Такая боль в душе и пустота... И поговорить не с кем. Мне тау нужно понимание и поддержка.

Вам не повезло с мужем!!! Так бывает! А аборт лучше не делать, как-то ведь другие растят и по 6 детей и ничего, все вырастают и любят друг друга. Еще одно подтверждение, что дети нужны маме, она их вынашивает, рожает, она и жалеет и в обиду не даст! Двое - это не десять детей, сможете и сами на ноги поставить. А там и нормальный человек встретится! А сделаете аборт - будете всю жизнь сожалеть! Я знаю, что говорю! Назад потом этого ребенка не вернешь! Вы его убьете! Я помогала делать аборты, это просто крошение ребенка на куски, плакать после этого хочется, но это моя работа. А Вам зачем свое родное, кровное убивать, рвать на куски??? Тем более, что Вы это сами понимаете. Потом - депрессия, станет еще хуже. Вы убьете и своего ребенка и братика или сестричку своего ребенка! Не делайте этого!

АКУШЕРКА
#83

Люди, думайте хоть немного головой!!!! По поводу контрацептивов и вопросов по поводу "откуда беременность?" - это не ваше дело, вы лучше в свою жизнь почаще заглядывайте, а то со стороны легко видеть блох, когда у самих крокодилы ползают. Стоит вопрос и надо отвечать по теме, а не гнобить. Ей и так плохо, немного человечности не помешало бы! Не переживайте! Оставляйте ребенка и думайте только о детках, остальное наладится, если будете о них думать и заботиться, а там проблемы будут решаться по мере поступления. Факт ребенок уже есть. Я в родзале ночи проводила с роженицами, потом столько счастья, когда рождается наконец-то ребенок, некоторые акушерки даже плачут от радости. Ребенок - это жизнь. А аборт - смерть. Делайте правильный выбор. А о муже пока не думайте, Вам есть о ком думать! У Вас дети!

Маруська
#84

Рожайте и уходите от мужа. Можно подать на алименты, если вы знаете, что двоих деток не потяните. Зачем жить с человеком, который ненавидит свою собственную дочь

Коша
#85

А это правда, что акушеры и роды принимают и аборты делают???

Коша
#86

дайте мужу эту распечатку! http://cosmotim.ucoz.ru/index/ob_abortakh/0-21

и ещё о нижнем астрале прочтите, туда может попасть душа убиенного в утробе младенца

Manunya
#87

Дорогой Автор,

Ситуация уперлась в вас. Вам нужно сесть и решить что дальше делать и не расчитывать на "мужа".

Первое: Хотите ли вы ребенка от человека которому он не будет нужен?

Второе: Сможете ли вы ребенка прокормить и обеспечить если муж не будет помогать?

Третье: Нужно ли быть матерью героиней? Будет ли оно того стоить?

Manunya
#88
Гость

Спасибо. Очередной раз убеждаюсь, какая грязь окружает тебя.

Мда. Автор, вы не расстраивайтесь и держите себя в руках. Многие женщины (и мужчины) здесь не могут посоветовать ничего хорошего потому что их сердца черные как ночь. Не слушайте их, от них ничего позитивного не получите. Только чувство пойти и помыться после такого "общения".

Держите себя в руках и найдите решение и сердцем и головой. Тогда решение будет правильным.

Удачи и правильного решения вам. Что бы это не было.

#89

Я бы развелась. А если ребенок услышит, что он спиногрыз? Травма на всю жизнь. лучше уж без отца. чем с таким. И второго, не хочет детей? не нужна семья? нафига рожали первого? почему не предохранялся?

Гость
#90
...

да-да-да)))). И на вумане такая каждая вторая. А в жизни я не встречала НИ ОДНОЙ, кто залетел бы с презервативом или С ПРАВИЛЬНО принятыми таблетками.

В встречала 4 кто залетел с презервативом,и сама в такой ситуации сейчас,залетела при том что мч был на курсе колол тестестерон анантат(прочтите в инете,гарантия 99.3%)ВЫШЕ ВСЕХ ПРЕЗЕРВАТИВОВ И ТАБЛЕТОК!И ЭТО ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО!так что не надо обзываться клушами и т д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92

Вам надо хорошого адвакада котрый вам поможет о разводе. У вас общи ребенок есть и вы имеете право на половину имущество.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: