Гость
Статьи
Те, кто рожали, - …

Те, кто рожали, - подскажите)

Говорят, что когда беременеешь - начинаются месячные, так ли это? И сколько они идут примерно? Мне говорили, что день-два. Просто какова история: сама я девственница , но мы с парнем решили попробовать. Он не вошел, не кончил. Но говорят, что от смазки тоже можно залететь. Пришли месячные второй раз за месяц. Идут третий день. Могла ли я залететь или не стоит верить интернету?

Аноним.
23 ответа
Последний — Перейти
Мурашки
#2

Конечно,не могла. И ты уже не девственница, милочка.

Гость
#3

Это,скорее всего,не вторые месячные за месяц были,а целку тебе сорвали.

Гость
#4

когда беременеешь, месячные прекращаются, а не начинаются

Гость
#5

Вот интересно, автор в школе училась? Давно я такого бреда не читала

Гость!
#6

Девушка обратилась за советом, и она напугана. Что за сарказм "полетел" в ее адрес??

Забеременеть можно только от выделяемого эякулята, который может быть либо после оргазма, либо частично выделяемый во время полового акта, но забеременеть таким способом 1-2%. Не переживайте, вы не беременны.

А насчет того, что у вас идут менструации второй раз за месяц, здесь скорее всего гормональный сбой и лучше обратиться к гинекологу.

И кстати, для комментатора, написавшего выше, менструации во время беременности бывают и бывают на протяжении первых 4-х месяцев беременности. Это вам так, для общего развития.

Гость
#7

6, КОГО вы защищаете??? Девку, написавшую ЭТО - "Говорят, что когда беременеешь - начинаются месячные,". Тупее в жизни ничего не читала.

Гость
#8

автор, я вас сейчас просвещу. первый признак беременности-это месячные. забеременять можно даже от поцелуя, т.к. в слюне тоже есть незначительное количество зародышей, а уж в смазке их пруд пруди. так что начинай шить пелёнки, молодая мамочка, поздравляю!

Гость
#9

6, т.е. вы тоже считаете, что месячные это признак беременности? это не так. для общего развития

Гость
#10

Когда беременеешь месячные прекращаются, бывают случаи когда во время тоже идут но этоИСКЛЮЧЕНИЕ!!!! Это не нормально!! Подумайте чисто физически, при норм развитии это невозможно

Гость!
#11

Я не защищаю, а рассказываю, как оно есть

Гость!
#12

Я писала, что это признак? Вы или читайте внимательнее или лучше тогда не пишите вообще. Я написала, что бывают и бывают на протяжении 4-х месяцев. Вы что читаете между строк?

Гость!
#13
Гость

Когда беременеешь месячные прекращаются, бывают случаи когда во время тоже идут но этоИСКЛЮЧЕНИЕ!!!! Это не нормально!! Подумайте чисто физически, при норм развитии это невозможно

Девушки, вы что и правда все тут читаете между строк??? Я что писала, что это нормально?? Или что это признак?? Я написала, что бывают!!! И это связано с различными физиологическими , а не физическими процессами, а также гормональными!!

Наталья
#14

Авторша наверное имплантационное кровотечение имела в виду. Но оно бывает далеко не всегда и считать любые кровяные выделения признаком беременности глупо, тем более когда шансы на нее практически нулевые(партнер не вошел и не кончил). Сбой цикла скорее всего.

Гость!
#15
Гость

6, т.е. вы тоже считаете, что месячные это признак беременности? это не так. для общего развития

Для общего развития, я имею высшее медицинское образование))

Гость
#16
Гость!

Для общего развития, я имею высшее медицинское образование))

я врач с 15-летним стажем. не гинеколог, но в утверждении автора ''месячные=беременность'' нашла ошибку

Гость
#17
Аноним.

Говорят, что когда беременеешь - начинаются месячные, так ли это? И сколько они идут примерно? Мне говорили, что день-два. Просто какова история: сама я девственница , но мы с парнем решили попробовать. Он не вошел, не кончил. Но говорят, что от смазки тоже можно залететь. Пришли месячные второй раз за месяц. Идут третий день. Могла ли я залететь или не стоит верить интернету?

Гость
#18
Аноним.

Он не вошел, не кончил

и вообще не пришел

Гость
#19

Автор, похоже, все выделения из влагалища красноватого цвета считает месячными, вот и спутала с имплантационным... Которое кстати не у всех бывает.

Скорее всего не беременны вы, автор, просто гормональный сбой. Лучше, конечно, на всякий случай до гинеколога прогуляться, но если вы очень молоды и цикл еще скачет, то это может быть нормой.

Но на будущее, играясь с МЧ без трусов, все-таки надевайте на причинное место (ЕГО!) презерватив. Многих проблем избежать можете.

гость
#20

Кровотечения могут быть в первый месяц беременности-но очень скудные и коричневого цвета,и это не месячные а угроза выкидыша,а автор не беременна.

Гость
#21

не знаю никого кто бы забеременел от смазки. это все медицинские страшилки.

Гость
#22
Гость

не знаю никого кто бы забеременел от смазки. это все медицинские страшилки.

Ну вы не знаете, я знаю... Статистику будем собирать?

Аноним
#23

Спасибо, девчули, успокоили!! И нет, я не в школе учусь, а на втором курсе пед института. Теперь все будет хорошо :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Автор,сделайте тест. Стоит он недорого,нервы ваши будут в порядке. В мужской смазке имеется некоторое кол-во сперматозоидов.

А хороший сперматозоид и от коленки доползет)))) Всякое бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема