Гость
Статьи
сколько вы платили за …

сколько вы платили за роды?

В каком городе живете? И это был контракт, предварительная договоренность с врачом и оплата на руки или просто благодарность после? Как все прошло?

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это? Вы что хотите собрать информацию по всем роддомам страны? Что это вам даст?

Контракты все разные, и предполагают разные услуги, стоимость зависит от очень многих факторов.

Цена вопроса по всей стране от 15 тыс рублей до полуторамиллионов за одного ребенка.

Ириан
#2

Пенза. Подарила коробку конфет. ни какой договоренности не было. Приехала со скорой. Отношение супер. Всем бы такую акушерку Валентину, какая была у меня.

гостюша
#3

Краснодарский край 2010 г май, КС о плану.

Делал заведующий лично, договаривалась за неделю до родов.

Об оплате речи не было( сколько дашь), начались схватки в субботу позвонила ему домой он примчался в роддом раньше меня, заплатила ему 6 т.

Очень хорошое отношение.

Гость
#4
ГостьЯ

и за хорошее отношение сраную коробку конфет??????? мда.......вот она жадность!! Акушерка вам самый лучший подарок сделала-малыша достала ,могли бы хоть пару тыщ дать !!!!

Акушеркой работаешь?

Подарок в виде малыша сделал Господь и мужчина если что...

У акушера работа, сами взвалили всех, весь минздрав на шею, всем всё должны, за таких вот все и расхлёбывают...благодетельниц и добродетельниц

Мадера
#5

А я 15 отдала потом врачу, с букетом цветов, в качестве благодарности. Но у меня роды были прекрасные, все что можно было сделать для облегчения и улучшения процесса сделали, в итоге никаких разрывов и прекрасный здоровенький малыш, при двух кратном тугом обвитии. Сейчас думаю мало, надо было больше.

Гость
#6

Москва. 80 тыс официально.

гость
#7
ГостьЯ

и за хорошее отношение сраную коробку конфет??????? мда.......вот она жадность!! Акушерка вам самый лучший подарок сделала-малыша достала ,могли бы хоть пару тыщ дать !!!!

Она свою работу сделала.это дело лично каждого.не указывай кому что давать.

гость
#8

У нас в роддоме тоже принято коробку конфет и шампанское,а многие и этого не дают.врачи хорошие.бесплатно все рожают,что может медперсонал все делают.

гость
#9

питер. официально по чеку.вместе с дородовым и послеродовым ( палата с проживанием родственника и круглосуточным посещением), с едой,одежками для малыша,няней,даже послеродовым фитнесом ,парковкой и всем что нужно 170 000. Очень довольны.

Гость
#10

Мне тут 100 000 руб объявили

Рыжая Такса
#11

Гость 10, плохонькая бутылка шампансого и коробка конфет - это 500 рублей. Почему просто не дать 500 рублей в конверте, если проблемы с деньгами?

Врачам, что спиться? У мамы подруга врач - не пьет никакой алкоголь из того, что ей дарят, передаривает учителям своего ребенка в школе на День учителя и 8 Марта.

hvostik
#12

роды должны быть бесплатные, не собираюсь ни кому платить!

Гость
#13

Москва. 50 000 за КС без показаний. Не барское это дело самой рожать;)

Гость
#14

Питер. Летом в Скандинавии рожала. конракт 130 тыс. Очень довольнп

Аня
#15

Москва, 35000 рублей, 2010 год. Договоренность с врачом. Меня стимулировали в смену врача)

Аня
#16

Москва, 35000 рублей, 2010 год. Договоренность с врачом. Меня стимулировали в смену врача)

буся
#17

30 тр, по договоренности с глав врачем, очень довольна, мне создали там отличные условия. Подмосковье, 2012

Ирина
#18

200 евро по договоренности ,Украина не большой городок. Я довольна, все отлично без разрывов.

Гость
#19

88 тыс.,Москва,плановое КС,по контракту,очень довольна

Гость
#20

72 тыс. в прошлом году - контракт, КС + врачу цветы и 5 тыс. в конверте, Москва.

Ирэн
#21

70 тыс., Москва, контракт 2012 г., КС.

После родов были осложнения и лечение еще тыщ на 30.

Гость
#22

Москва 400 тыс.
Оф. контракт
Все прошло замечательно!

Гость
#23

А год забыла
Июнь 2013

гость
#24
Гость

Москва 400 тыс. Оф. контрактВсе прошло замечательно!

там золотые апартаменты были?))

гость
#25

в лапино подруга недавно рожала,точно не помню цену, но больше полумиллиона контракт и народу валом!

Гость
#26

Московская область: 25 тыс. лично врачу +6 тыс. за одноместную палату + 1 тыс. детской сестре на выписке.

#27

55000,плюс палата 10000

Зарина
#30
Аня

Москва, 35000 рублей, 2010 год. Договоренность с врачом. Меня стимулировали в смену врача)

Зарина
#31

Аня скажите пожалуйста в каком род доме вы рожали? И как вы думаете за 4 года выросла ли цена?)

Зарина
#32

Девочки помогите! Я на 32 неделе беременности.Очень нужен хороший врач с которым можно договорится за не очень большую сумму. Плииз посоветуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Graver
#33

саратов 25т все норм

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: