Гость
Статьи
Беременная в …

Беременная в общественном транспорте

В настоящий момент еду на работу. Трамвай заполнен. Я стою перед мужской особью (не могу назвать иначе), которая заткнула уши наушниками и отворачивается к окну так тщательно, что смешно. Его живот, …

Полина
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Милена
#251
Гость

Сколько тибилов! Сами тетки себя не уважают, за мужика заступвюися. Он сам не видит, чтонадо уступить? Что за..?! Видит, что женщине нужна помощь, но не поможет, тк она не просит. Вообще край.. почитаю этот форум и так паршиво становится. Советы про такси смешны. Ваши матери на такси вас беременные возили? И с продуктами стояли? Какже!! Раньше это позором было не уступить место! Сами тетки мужиков избаловали. Как лошади сами все тянут

+++

Гость
#252
Оля

Уступить место- это не обеспечение комфорта, а вежливость и Ваше воспитание. Если Вы не встаете и не уступаете место, значит Вы больны и плохо себя чувствуете. Не надо себя оправдывать, не хотите вставать, не надо. Значит Вас так воспитали. Скучаю по Москве моего детства. Тогда, когда в городе встречались интеллигентные и воспитанные люди. Я беременна и в транспорте чувствую себя неловко. Смотрят зло, что встала рядом. Никого не прошу, даже закрываюсь. Ну не могу я живот отстегнуть и дома оставить. И на машине не могу, очень долго будет. Потерпите меня, я рожу и буду неуступаемой категорией.

+10000

Гость
#253
Оля

Уступить место- это не обеспечение комфорта, а вежливость и Ваше воспитание. Если Вы не встаете и не уступаете место, значит Вы больны и плохо себя чувствуете. Не надо себя оправдывать, не хотите вставать, не надо. Значит Вас так воспитали. Скучаю по Москве моего детства. Тогда, когда в городе встречались интеллигентные и воспитанные люди. Я беременна и в транспорте чувствую себя неловко. Смотрят зло, что встала рядом. Никого не прошу, даже закрываюсь. Ну не могу я живот отстегнуть и дома оставить. И на машине не могу, очень долго будет. Потерпите меня, я рожу и буду неуступаемой категорией.

+1

Гость
#254
Оля

Уступить место- это не обеспечение комфорта, а вежливость и Ваше воспитание. Если Вы не встаете и не уступаете место, значит Вы больны и плохо себя чувствуете. Не надо себя оправдывать, не хотите вставать, не надо. Значит Вас так воспитали. Скучаю по Москве моего детства. Тогда, когда в городе встречались интеллигентные и воспитанные люди. Я беременна и в транспорте чувствую себя неловко. Смотрят зло, что встала рядом. Никого не прошу, даже закрываюсь. Ну не могу я живот отстегнуть и дома оставить. И на машине не могу, очень долго будет. Потерпите меня, я рожу и буду неуступаемой категорией.

ну тем более, если сами беременные считают, что это пустячок какой то, зачем вставать? а вопросы "будет ли ей удобно? не толкнут ли?" должен себе задавать отец ребенка. если считает, что в транспорте ей плохо, пусть обеспечит другой вариант. если считает, что достаточно крепкая для транспорта, то о чем разговор то?
а то женщины боятся мужу преъявить претензии, а вот с чужими людьми можно качать права, называть невоспитанными, просто потому что они не берут на себя задачи, которые по справелоивости не их

Алина
#255

в маршрутке не уступаю место, т.к. там не предусмотрено стоячих мест. это вина водителя, что он впускает в транспорт людей, когда нет свободных мест.
я всегда могу подвинуться и предложить стоящему человеку край своего сиденья, но вставать не буду.

Алина
#256

а в автобусах езжу крайне редко, поэтому такой ситуации у меня пока не было.
если буду беременна сама, то не буду ожидать, чтобы мне уступили место - мне никто ничего не должен. буду стоять, как и другие пассажиры.
а вот если мне будет совсем плохо, полуобморочное состояние, то попрошу уступить мне место.

Юлия
#257

Когда была беремення, то никогда никого не просила уступить место, никто никому ничего не должен. И вообще, еще чего буду я унижаться!!!! Если чувствовала себя не очень, то всегда просила мужа забрать или такси вызывала.

Тетушка Чарли из Бразилии
#258
Гость

МонаГость

Я ей стала объяснять, что в Румынии это распространённейшее имя, что есть известная пьеся Себастиану "Безымянная звезда", по которой Козаков фильм снял. А она сказала, что такое имя в Италии придётся менять, так же, как Галина (*****). Мона - звезда в том значении, какое часто употребляют на Вумене. Вот как оказалось. В одном языке имя красивое, в другом слово матерное.Уф! Пусть остается ! И принадлежность к полу обозначена )))))))
Я слышала, Мона сокращено от мадонна, например как "Мона Лиза"

А еще "Мона" в переводе с испанского означает " обезьяна"...

Rene
#259

Раньше мне часто уступали место одно время, почему то за беременную принимали)) мне аж неудобно и стыдно было, особенно если с кем-то ехала. Отнекивалась все время. А потом плюнула и стала садиться, раз уступают то и пусть. Не уду я спорить и говорить что вы ошиблись, я не беременна.
зато сейчас яна 5 месяце, и живот уже беременных виден ооочень хоршо. И чт вы думаете? Все всё видят, но никто не встанет и не предложит присесть. Вот такой парадокс.

Лайза
#260

Я никогда не уступаю место беременным, т.к. они сами себя загнали в такое положение, их никто не заставлял беременеть, в отличие от пожилых, которые не виноваты в том, что состарились. Нефиг беременеть, а потом жаловаться.

Гость
#261
Гость

выезжай раньше чтоб свободнее было.... и почему ты решила что тебе место уступить должны?? может ему плохо было или еще что

не должны, а обязаны уступить место лицам престарелого возраста, беременным женщинам, пассажирам с детьми согласно правилам пользования общественным пассажирским транспортом

Гость
#262

У меня был смешной случай. Седьмой месяц беременности, живота практически еще не было ( после семи месяцев начал расти). Сижу в очередь на дежурный прием к гинекологу в женской консультации. Народа - полный коридор. Ждут очереди все подряд; тетеньки, молоденькие девчонки, беременюшки. Ко мне подходит мадама, гордо выпятив живот и гневно так говорит мне : женщина уступите место беременной! Я так офигела, что встала и уступила ей место;) У нее, кстати, как я поняла из ее болтовни с соседкой по лавочке было пять месяцев;)

Ксения
#263

Вас, извините, недотра*али, и вы на го*вно исходите от зависти к беременяшкам. Вы устаете как лошади от жизни,потому что время не можете распределить или не можете расчитать свои силы. Всегда поражали злые люди,как так можно злится и быть такими эгоистами,я искренне вам сочувствую,что вы такое унылое гни*лье.Меня поражает общество упертых,которые за оплаченный проезд вы*бут мозг всем,что они имеют право сидеть. Это как раз та самая категория "мне все должны"...а не беременные, больные или маленькие дети,которых могут затолкать и причинить вред их здоровью в ОТ. Сидите и дальше - ведь это единственная радость в вашей отвратительной жизни

Гость
#264
Ксения

Вас, извините, недотра*али, и вы на го*вно исходите от зависти к беременяшкам. Вы устаете как лошади от жизни,потому что время не можете распределить или не можете расчитать свои силы. Всегда поражали злые люди,как так можно злится и быть такими эгоистами,я искренне вам сочувствую,что вы такое унылое гни*лье.Меня поражает общество упертых,которые за оплаченный проезд вы*бут мозг всем,что они имеют право сидеть. Это как раз та самая категория "мне все должны"...а не беременные, больные или маленькие дети,которых могут затолкать и причинить вред их здоровью в ОТ. Сидите и дальше - ведь это единственная радость в вашей отвратительной жизни

Это факт-ты самая не в ы еб анная из всех тут отисавшихся, добрая женсчинО)

Гость
#265
Гость

не должны, а обязаны уступить место лицам престарелого возраста, беременным женщинам, пассажирам с детьми согласно правилам пользования общественным пассажирским транспортом

Если сидят под этой табличкой(первые 5 мест) тогда да. Если на других местах-исключительно по доброй воле или в ответ на вежливую просьбу,а если подойдет такая ,как Ксюша-(пост 265) я не то что не уступлю-а пошлю в пешее эротическое путешествие хоть беременную, хоть старую,хоть ов у лю с дитем.
Да,вот так.

Гость
#266

Ксюша,а почему ты считаешь,что твоему животу или животу беременяшки в ереолненном автобусе все завидуют? Если ты еще и нищебродка такая вдобавок ,что прешься с ним-животом-в ОТ.Это жалости достойно-а не зависти. Никчемушный муж ,или его отсутствие=озлобленная мать-одиночка,срывающаяся на ребенке.
и ЧЕМУ тут завидовать,внятно можно? Только без сленга рыночной торговки,все и так уже поняли,где ты работаешь)))

Гость
#267

Да попросите вы вежливо, язык не отсохнет. Большая девочка, а вместо того, чтобы попросить уступить место, придумывает как бы съязвить похлеще.
У меня однажды голова закружилась в метро, я попросила мужчину уступить мне. никто на просьбу не отказывает. Учитесь просить людей, люди не такие св*лочи, как вам кажется, не будьте гордой.

Гость
#268

А меня больше всего поражает, что когда стоишь на остановке и ждёшь автобус или трамвай, и он подходит, люди как дикари кидаются к нему, чтоб пролезть первыми и усадить свой п*рдильник. Особенно бабки самые шустрые оказываются, становятся вперед меня и лезут. Вот где дикость.

Гость
#269

Однажды ехала в метро, сидела, устала на учёбе + учусь далеко, тащусь с другого конца города. И тут заходит мелкий ребенок лет 4-х с папой и мамой. Ну я сразу почувствовала, что сейчас будут стоять над душой. Ну так и было, минуту они стояли в дверях, озираясь по сторонам. Потом папаша как начал орать: "Что, никто не может уступить?". Я продолжила сидеть, быдлу специально не уступаю. Какая-то сердобольная сползла с места, и еще какой-то мужичок, им даже спасибо не сказали. Папаш уселся, а сына поставил ногами прям на сидение. Если прётесь с ребенком куда-то, то берите с собой раскладной стульчик какой-то, например, в магазине для рыбалки такие продаются. Абсолютно лёгкие, складываются и убираются в сумку. никто вашим детям уступать не обязан. Бери, папаша, ребенка на руки. Или купи стул. И не делай драму.

#270
Гость

Автор, вы в общественном транспорте лучше покрепче за поручни держитесь, а не на Вумане текст набирайте.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

рита
#271

я на 6 месяце вообще не сажусь, если мне уступают - живот небольшой, стоять не трудно, это если уже огромный живот тогда физически трудно стоять. поэтому не обижаюсь совсем на таких парней - ничего тут такого нет

djlex@yandex.ru
#272
Лайза

Я никогда не уступаю место беременным, т.к. они сами себя загнали в такое положение, их никто не заставлял беременеть, в отличие от пожилых, которые не виноваты в том, что состарились. Нефиг беременеть, а потом жаловаться.

. Ну совестью и мозгами вас видать конкретно обделили..... Что тут еще скажешь. И воспитания еще видать не дали должного

Гость
#273
Гость

Сколько тибилов! Сами тетки себя не уважают, за мужика заступвюися. Он сам не видит, чтонадо уступить? Что за..?! Видит, что женщине нужна помощь, но не поможет, тк она не просит. Вообще край.. почитаю этот форум и так паршиво становится. Советы про такси смешны. Ваши матери на такси вас беременные возили? И с продуктами стояли? Какже!! Раньше это позором было не уступить место! Сами тетки мужиков избаловали. Как лошади сами все тянут

раньше и теперь не путайте. А вообще-то мужики такие же люди, точно так же может быть плохое самочувствие, усталость. В таклм ключе не хотите подумать?

Лизок
#274

Я часто не могу понять, это беременность или просто полная женщина, и место не уступаю, так как опасаюсь обидеть. Уступаю в тех случаях, когда сомнений у меня нет. Думаю, если не уступают, то надо просто вежливо попросить уступить место.

Гость
#275

лично я, еще до своей беременности, всегда уступала место беременным. сейчас я сама в положении, живот уже огромный. знаете, что самое смешное, мне уступают место только молодые девушки!!!!!!!!!!! ни женщины, ни мужчины не уступают!! а раз прям взбесило. встала рядом с солдатом и он место не уступил. вот такие вот орлы нашу Родину защищают. я сама не прошу место уступить, во первых, далеко не езжу, только в поликлинику 3 остановки. факт только в том, что САМИ люди не уступают и даже не думают. после того солдата даже с несколькими знакомыми об этом поговорила, у обеих сейчас маленькие дети. одна сказала что в первый раз ей место уступили только за 2 дня до родов, когда она уже как гиппопотам была. и то, уступили не по беременности, а подумали просто что ей плохо. рожала она летом, жара была и с нее пот градом полился в автобусе. другая знакомая сказала, что именной по этой причине ее мама сама утром мочу возила в поликлинику, так как моей знакомой было тяжело ездить с утра в час пик с животом, а никто место не уступал.

Гость
#276
Гость

раньше и теперь не путайте. А вообще-то мужики такие же люди, точно так же может быть плохое самочувствие, усталость. В таклм ключе не хотите подумать?

вы тоже правы. но я вот совсем недавно видела случай. сижу в автобусе и проходит женщина лет 55-60 с мальчиком лет 10. у пацана портфель за спиной. то есть школьник уже. в автобусе куча свободных мест, но тех, на которых задом на перед едешь. эта тетя их проходит благополучно и подходит к мужику, тыкает ему в нос корочкой, типа она инвалид и просит уступить им место. мужик, конечно, удивленно окидывает взглядом свободные места, но ничего не говорит и место уступает. тетя сажает своего внука и так едем дальше.
о чем хочу сказать, та тетя - это просто нечто!. во первых, сама не села, усадила школьника. ну и воспитание у него будет... во вторых еще ей и определенное место подавай. короче, воспитывают сейчас детей так, что они потом до 20 лет себя детками ощущают.
свекровь рассказывает что моего мужа с 3 лет в магазин посылала и гулял он уже под домом сам, она только изредка в окно выглядывала. а нынче.. знакомая на работе, ее дочери 12 лет и она заявляет "да ты что, мы ее одну еще гулять не отпускаем.."

Хм
#277

Мне уже уступили пару раз, хотя живот мало видно (один раз молодой человек, в другой раз девушка). Причем, я и не рассчитывала сесть, собиралась ехать стоя. Меня поразило выражение паники на лице девушки - не успела я войти, а она уже заметалась (видно уже сталкивалась с теми, кто считает, им все должны). Мне стало неудобно и я отказалась, так как чувствую себя хорошо, и народу в вагоне было мало. А мою маму в свое время. на 8-м месяце, собирались согнать с места наглые бабки - платье у неё было широкое, ничего не видно. Она не встала, но подумала :" Если встану, то уже точно не сяду, как бы ни уговаривали".
И еще: проблемы со здоровьем могут быть и у молодых. У меня в студенческие годы из-за недосыпа было пониженное давление и чувствовала я себя, порой, отвратительно. Голова болела до тошноты. Сгонять себя с места не позволяла, говорила:"Попросите мужчин". На этом разговор прекращался. А кому было бы хорошо, если б я встала и "вылила" на их головы содержимое своего желудка, а?

Гость
#278
Гость

Ксюша,а почему ты считаешь,что твоему животу или животу беременяшки в ереолненном автобусе все завидуют? Если ты еще и нищебродка такая вдобавок ,что прешься с ним-животом-в ОТ.Это жалости достойно-а не зависти. Никчемушный муж ,или его отсутствие=озлобленная мать-одиночка,срывающаяся на ребенке.
и ЧЕМУ тут завидовать,внятно можно? Только без сленга рыночной торговки,все и так уже поняли,где ты работаешь)))

Тоже жалость появлялась к беременным в общественном транспорте.Такие мучения,не имея денег

Бука
#279
Гость

не должны, а обязаны уступить место лицам престарелого возраста, беременным женщинам, пассажирам с детьми согласно правилам пользования общественным пассажирским транспортом

Эти правила- только рекомендация. Никакой ответственности за неуступание места нет. Смешные вы...

Гость
#282

Жесть, конечно товарищи, чтоб тем дамочкам, которые считают, что беременность это проблема беременной, что не стоит беременеть если передвигаешься на общественном транспорте, делаю только одного, чтоб ваша желчь и фекалии вашей души не допустили беременности у вас, вы не достойны этого счастья, ваша участь быть подстилками богатеньких жирных выродков, такие не должны плодиться, в мире нужны только добрые и отзывчивые люди

Алина
#283
Гость

Жесть, конечно товарищи, чтоб тем дамочкам, которые считают, что беременность это проблема беременной, что не стоит беременеть если передвигаешься на общественном транспорте, делаю только одного, чтоб ваша желчь и фекалии вашей души не допустили беременности у вас, вы не достойны этого счастья, ваша участь быть подстилками богатеньких жирных выродков, такие не должны плодиться, в мире нужны только добрые и отзывчивые люди

это 100%, и это женщины говорят...наверное бесплодные...

Алина
#284
Гость

Дорогая принцесса! После твоих слов не верится, что вообще женщина! А еще принцессой себя называешь. Тебе до принцессы как до Марса на велосипеде!Женщина - это самое прекрасное существо на Земле. На нас возложена высокая и прекрасная миссия - родить детей. А ты это сводишь только к следствию траха! Ты не принцесса, а *****. Тебе не понять из-за твоего узколобия ничего. Сама хоть рожать собираешься? Только попробуй не обеспечить себе при этом полный комфорт! Все работают во время беременности! Ты не знала?!Или для тебя беременность называется "наахать", что нужно было прежде думать! Вот твоя мать не подумала и тебя родила, наахала то бишь. Самая большая ошибка в ее жизни! Ведь думать надо было!

Это точно, больное существо, а не принцесса...

Алина
#285
Гость

полностью с Вами согласна!

100% И куда катится наш мир?

Ккатерина
#288
Гость

выезжай раньше чтоб свободнее было.... и почему ты решила что тебе место уступить должны?? может ему плохо было или еще что

По ходу особь мужского пола писал или беременной не была....и последнее просто дура. Даже по этикету. пока стоит хоть одна женщина мужчина не должен сидеть...Даже если это чахлый дед!А тут явно молодежь.
Я сегодня просто парня попросила уступить мне место. 5 месяцев. мне плохо стоя ездить чуть в обморок не упала.

Катерина
#289
Лайза

Я никогда не уступаю место беременным, т.к. они сами себя загнали в такое положение, их никто не заставлял беременеть, в отличие от пожилых, которые не виноваты в том, что состарились. Нефиг беременеть, а потом жаловаться.

Лиза, а вот ты забеременеешь? "загнали себя в такое положение". Это прекрасное положение а поддержать другую женщину это достойно!Я всегда уступлю беременной место. Сама беременна сейчас и в шоке от того какие люди некультурные. и воспитание эгоистичное. Заявляю!Я своего ребенка воспитаю достойно, а не так как этих особей с членом и куриц, за которых их родители краснеют.

Гость
#290
Гость

Как показали комменты - люди все таки у нас озлобленные и неудовлетворённые собственной жизнью .Столько яда выбросили. Больше чем уверенна, комментарии в основном от женщин, которым самим никто не уступал никогда, когда они с пузом ходили или с ребенком на руках ездили в общественном транспорте. Типа "мне было хреново, пусть и тебе сейчас так же будет". Все таки женщины склочные существа.

Мне никто не уступал место, я на машине ездила. Я не считаю что кто-то кому-то что-то обязан. На западе вообще не принято никому уступать и беременные стоят не выёпываются

Гость
#291
Гость

Вроде давно уже все знают, что беременность - тяжёлое состояние, ничего полезного в ней нет, организму женщины она приносит вред и обострение хронических заболеваний, а также вылезание новых болячек. Просто другого способа нет. Да, состояние приравнянное к болезни. Степень тяжести у всех разная.

Ну так не рожайте

Гость
#292
Lizz

А вообще беременная,которая явно беременная,не должна ничего просить.У человека желание уступить ей место должно происходить РЕФЛЕКТОРНО.Ну...если это Человек,конечно.

Смешная ты. Беременная такой же человек и никто ничего ей не должен. По поводу последней фразы - желаю снять корону и уменьшить ЧСВ

Гость
#293
Гость

Уступить место женщине (беременной тем более) - проявление элементарной вежливости, что касается мужчины. Я считаю, это мы, женщины, должны их с детства приучать к вежливому и уважительному отношению к женщине.

А к мужчине? И за что вот конкретно тебя уважать? За отсутствие члена между ног?)
Я девушка, ежели что

Гость
#294
Гость

начнем с того, что для инвалидов, беременных и пассажиров с детьми - передние 12 мест. Подходите к лицу, не принадлежащему с вышеозначенной категории и просите уступить вам место

Не 12, а 6

Гость
#295
Гость

Женщина собирается родить будущего работника и налогоплательщика. От алкаша какая польза? Сравнение некорректно. По силам или нет, выбирать не приходится. Нет другого способа.

Она сначала пускай воспитает его , чтобы он был будущем работником и налогоплательщиком

Гость
#296
*

Иа обьясниу почему.

Потому что каждое здоровое обwество трепетно относится к старикам , инвалидам, детям и беременным зхенwинам. Никто зхе не спрашивает почему 2* 2 = 4.

Россиское обwество - не здоровое. Инвалиды и пенсионеры - отработанныи материал, которому пора на свалку истории , дети многиx раздразхают, беременнаиа зхенwина пусть стоит в обw. транспорте молча. Стыдно.

Ты не поверишь, но в США на западе беременная женщина молча стоит и ни у кого ничего не требует.

Гость
#297
Гость

Я всегда уступаю беременным, ещё и других подыму, если сама стою))). Но, вообще, действительно, можно вежливо попросить. Кстати, мне тётя рассказывала, была она беременной уже на большом сроке, стояла на остановке, ждала автобус. Вокруг было много людей. И тут ей стало плохо и она потеряла сознание. Очнулась через какое-то время сама, лежит на земле, вокруг НИКОГО. Вот вам сюжет, а вы из-за места ноете.

Ну попробуй подыми меня. Сама пожалеешь

Гость
#298
Полина (автор)

Девочки, сколько же здесь злых людей. Я поинтересовалась, как бы вы поступили, а вы все накинулись на меня, мол такая я плохая.
При необходимости я в состоянии попросить уступить мне место.

По поводу мужа на машине. 1. Не у всех есть личный транспорт. 2. Мне проехать нужно было три остановки, а на машине мы на тот же путь потратили бы около часа (по утренним пробкам), поэтому и решила проехать

А в этой теме, главным образом, хотелось обратить внимание на воспитание современных мужчин. Какая разница беременная, пожилая, ребёнок, просто девушка стоит перед ним. В первую очередь мужчина должен быть мужчиной.
И мне очень жаль, если в вашей жизни нет места чувству женственности.

Всем желаю почувствовать себя женщиной!

Все люди равны, а я не инвалидка и могу постоять. К женственности это не имеет никакого отношения. А ты паразитка и манипуляторша

Гость
#299
Здоровая беременная бабища

да просить у нас - это сразу надо быть готовым к отказу, вполне возможно, в грубой форме. Верю женщине, которая рассказывала, что три раза просила мужиков и три раза ей отвечали нет. Без объяснений. А то и с ухмыляющейся рожей. Конечно, разрыдаешься после такого.

Я вот максимум что могу спросить ГРОМКО, так это "Мужчина, извините. Вы не подскажете время БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ?"

Если не заметил сразу - у него появляется возможность уступить место. При желании и если он не инвалид. Может и не уступать. А просить.... это не моё.

Вот будет умора, если он тебе ответит сколько время и дальше продолжит сидеть))) а раз просить - не твоё, то стой хоть обстойся)

Гость
#300
Здоровая беременная бабища

а вы хотите всю жизнь прожить и не заплатить налоги, не отчислять в пенсионный фонд, не помогать родителям, и вообще никому никогда ничего не давать?

Так не получится. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас.

Что касается беременных и ВАШЕГО МУЖЧИНЫ, в которого вы вцепились и шипите ему в ухо "СИДИ, я сказала!", то вам же это все и аукнется, потому что вы закладываете в нем сознание того, что для вас нормально, неуважение к женщине со стооны мужчины. Вас можно и ногой.

Ну не знаю, для моего мужчины не знак равно между мной и левой тёткой из метро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#301
Здоровая беременная бабища

ну убеждайте себя, убеждайте. Вы конечно имеете право сидеть, тем более, если устали или на каблуках, или месячные болезненные. ничего не имею против. Но в мужика-то зачем вцепляться??? И останавливать, чтобы он не дай бог место не уступил чужой беременной женщине???

Потому что я устала, потому что у меня болезненные месячные и я хочу прижиматься к своему любимому, нет?

Гость
#302
Здоровая беременная бабища

то есть вы хотите почувствовать свою власть над людьми. Нравится - уступлю. Не нравится, смотрит "нагло", губы накрашены - "яжекоролева"- не уступлю. Мало того беременная, носит в себе инвестицию в будущее и стакан воды, трахалась в собственное удовольствие, так еще и жизни радуется, не просит смиренно, в ножки не кланяется и челом мне не бьет, мол, уступииииите пожааааалуйста. А нагло стоит и молчит.

А как хотелось бы, чтобы поунижалась :)

Вот ваша психология. Власти вам не хватает, а хочется.
Идите учительницей в школу - власти будет хоть отбавляй.

Ну вообще это так и есть))) если мне не нравится человек, я не буду с ним ни общаться, ни дружить, ни уступать ему место)

Гость
#303
Здоровая беременная бабища

сами же и развращаете мужчину в моральном плане.Хотя это ваше дело, личное.
Но я в таких случаях не упущу случая какую-нибудь колкость сказать такому вот мачо :)

Да говори. Кому важны твои слова, пустобрешка

Гость
#304
Гость

Меня шокирует не ситуация (она то выеденного яйца не стоит), а отношение к ней людей.
Ведь ваши матери когда-то были беременны! Жены, сестры, дочери тоже были или будут беременны.
Какая низкая культура у большинства! Из-за того, что вы "шкуры" и потребители вы и сидите в ж*о*п*е, дорогие россияне! И долго там будете сидеть. Десятилетия и столетия.

Мда?) В Европу съездите) Там никто никому не уступает