Гость
Статьи
Кто сидит у вас в …

Кто сидит у вас в животе? - по вашим ощущениям?

Беременность 10ая неделя. Лопаюсь от любопытства какого пола ребенок) Скажите ,ваши внутренние ощущение о поле вашего ребенка совпали с реальностью??? Вот ваша личная женская интуиция?) И у кого какие были предпочтения в еде на девочку/мальчика? И в каком случае был токсик? КонечнО, главное - это здоровый малыш - об том и молюсь, но любопытство распирает..не одна же я такая тут?))))

swim
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо я уж подумала, что фильмов ужасов кто-то насмотрелся.)))

Гость
#2

Я в обоих случаях знала интуитивно, кто там. Совпало. Родились сыновья. Предпочтений в еде особых не было. Только во время первой беременности на арбузы налегала, а второй - на чеснок, но это ни о чем не говорит. Токсикоза не было, так пару недель потошнило.

swim
#3
Гость

Оооо я уж подумала, что фильмов ужасов кто-то насмотрелся.)))

неееет))) все проще))) любопытство.........)

swim
#4

Мне вот кажется ,Что мальчик... очень интересно права я или нет. По сути мне все равно -у меня уже есть и сын и дочка.... Мне неважно ,мне больше интересно насколько сильная моя интуиция... )

Гость
#5

Счастливая вы.)

swim
#6
Гость

Счастливая вы.)

конечно))) но тема не об этом)))
насколько ваша интуиция ВАМ правильно подсказывала???

Авто
#7

У меня 19 недель. С самого начала хотела девочку, но почему-то думала, что у меня мальчик получился. Вот даже не знаю почему я так думала, наверно все-таки сработала женская интуиция. Токсикоза у меня не было. Особых предпочтений в еде нет, только не хочется молочного и мясного

Горгона
#8

Автор, а вам в ваши прошлые беременности что подсказывала интуиция?

Авто
#9
Авто

У меня 19 недель. С самого начала хотела девочку, но почему-то думала, что у меня мальчик получился. Вот даже не знаю почему я так думала, наверно все-таки сработала женская интуиция. Токсикоза у меня не было. Особых предпочтений в еде нет, только не хочется молочного и мясного

Ой, забыла написать, что у меня мальчик

Гость
#10

Думала по ощущениям что мальчик. Но врач сказала 2 раза что девочка. И выгляжу я плохо с самого начала. Дикие прыщи по всему лицу.:-/ так что может и девочка.

Гость
#11

Все вокруг были уверены что будет мальчик, в том числе и я, даже не сомневалась. Токсикоз был жуткий, живот очень аккуратный, все говорили "мальчиковый", ела мало, набрала 7 кг, выглядела хорошо, родилась девочка)) так что не верю в эти приметы и в свою интуицию тоже)

Гость
#12

Все вокруг были уверены что будет мальчик, в том числе и я, даже не сомневалась. Токсикоз был жуткий, живот очень аккуратный, все говорили "мальчиковый", ела мало, набрала 7 кг, выглядела хорошо, родилась девочка)) так что не верю в эти приметы и в свою интуицию тоже)

Гость
#13

у меня было ощущение что мальчик. стала даже с ним так разговаривать, обращаться как к мальчику. это при всем при том, что все мои родственники девочку хотели. так что мне никто ничего не внушил, у меня у самой просто такие ощущения были. в итоге, уже на 3 узи сказали что донька будет. пока не родила. но я не думаю что узи ошибаются. делала в разных местах.

Гость
#14

Я интуитивно знала пол ребенка, пол ребенка подтвердился при узи и рождении:) Особых предпочтений в еде не было.

Гость
#15

Я вообще кроме, как мамой парня себя не представляла априори.. Девочки у меня не могло быть никогда. С первого дня послезнала,что мальчик и даже на УЗИ не спрашивала

solnce_na_ladoni
#16

Я почему то с первого дня чувствовала, что мальчик..хотя снилась девочка, и в душе наверное больше хотели с мужем дочку... Токсикоз был, сейчас прошел, раньше была слестеной...сейчас больше мяса ем...по приметам в принципе к мальчику...на УЗИ в 16 недель сказали, что мальчик) Муж не верит, даже имя отказывается выбирать, думает, что девочка..не знаю, вот на второе УЗИ пойду через месяц... посмотрим что скажу))) А вообще у меня соседке на 2х узи сказали мальчик...она накупила мальчуковых вещей, а родилась девочка...так что бывает всякое..а приметы, мне кажется ерунда)) беременных тянет в еде например на то, чего им не хватает в организме...а размер живота и от того острый он аккуратный или большой зависет от многих факторов...а не от пола все таки))

Лилу
#17

Очень хотела девочку,но.почему-то думала,что там мальчик.А когда на узи сказали,что девочка-не поверила своему счастью!!!Сейчас малышке месяц,не представляю если бы был мальчик...

Счастливая
#18

Я с самого начала знала что девочка и разговаривала как с девочкой, а когда на узи врач сказал что девочка я даже не удивилась я была уверенна, ела я больше сладкого, токсикоз был жуткий я иногда даже с кровати не могла встать, даже посуду не могла мыть тошнило и блевала часто короче намучилась как полагается до 3 мес а сейчас ем все и сладкое и мясо и соленое, кстати еще я могу есть любое мясо свинина, говядина, а вот курицу которую я раньше любила не могу от одного вида воротит до сих пор нам 32 недельки уже))))

averkin
#19

И я знала что у меня девочка в пузе.Еще за долго до ее зачатия с девчонками гадали на Рождество:)) так и получилось)уж не знаю совпадение или нет

Гость
#20

Беременность первая, ждали оч. долго. С первых недель, как узнали думали, что сыночек там) И общались с малышом, как с мальчиком тоже. Так вроде и есть)))) Пару недель назад делали узи - сказали мальчишка)))) Ни одно имя только в голову нам не приходит, до беременности была уверена почему то, что будет дочка - было 3 имени в "запасе" как говорится) А с сыночком ну вообще никаких вариантов)

Гость
#21

Ну и название темы)

Гость
#22

Сейчас 10 недель и снится мальчик, поживем - увидим

Пенелопа
#23

если охота шашлыка то мальчик

Лана Мулатка
#24

в 1й раз думала мальчик- родилась девочка
2й раз думала девочка-родился мальчик
интуиция это фигня!!!!! сперматозоиды ваши желания не спрашивают:) верьте узи
токсикоз был и с мальчиком и с девочкой
правда мальчика после того как прошел токсикоз носила легче, и настроение замечательное было и самочувствие прекрасное. с мальчиком еще отвращение к сладкому было месяца до 6. правда мяса тоже не хотелось.хотелось черного чая почему то:)

Гость
#25

Думаю, что девка ,хотя все китайско-японские графики доказывают обратное. Я просто всегда знала, что первой у меня родится девочка, да и пару раз знакомые мне говорили (не экстрасенсы, а обычные люди): такую, мол, классную девчонку вижу у тебя вскоре!

Гость
#26

Оба сына сильно пинались, а дочка сидела тихонько, как мышка. Такими и выросли, мальчишки упрямые, девочка ласковая.

Гость
#27
swim

Беременность 10ая неделя. Лопаюсь от любопытства какого пола ребенок) Скажите ,ваши внутренние ощущение о поле вашего ребенка совпали с реальностью??? Вот ваша личная женская интуиция?) И у кого какие были предпочтения в еде на девочку/мальчика? И в каком случае был токсик? КонечнО, главное - это здоровый малыш - об том и молюсь, но любопытство распирает..не одна же я такая тут?))))

Принципиально с мужем не узнавали пол, позвонила из родзала и поздравила с сыном. Кстати, родился 23 февраля))) Моя интуиция мне ничего не подсказывала. Всю Б мне пророчили девочку, а мне казалось что животик больше на мальчишечий похож,маленький и аккуратный. Был жуткий токс до 14 недель, мясного вообще не хотелось. Я всегда очень любила рыбку в любом виде, даже от запаха воротило. Хотелось жареной картошки, зеленого лука, фунчозы и шоколадных пирожных))))))))) Удивилась когда мне акушерка сказала что мальчик, не знаю почему. Хотя всю Б ловила себя на том что обращалась к ребенку мой малыш,мой маленький и т.д. Короче все обращения были муж рода,мож действительно подсознательно знала,но не хотела сама себе в этом признаться. Унас в семье одни девки рождаются, я первая отличилась)))))))

Гость
#28

Я жду мальчика, хотя по узи не видно еще. Но я в первую беременность уверена была что девочка родится, во вторую уверена была в сыне и вот сейчас .... Во время беременностей мне все мои дети снятся, и я уже три раза видела мальчика ( сейчас 21 неделя).

Balerina
#29

С самого начала была уверена что девочка, живот был небольшой, но широкий, кушала очень много мучного, сладкого. Сама стала страшной, прыщавой, пигментной. На узи сказали мальчик-так и родила. У нас в семье одни девочки-я отличилась)

Гость
#30

Моя вторая беременность очень отличается от первой, когда дочка родилась. Токс меньше и только на запахи, просто мутит, но рвоты нет (9 недель почти). Так что есть подозрения, что будет пацан. Дочку носила - 3 месяца не могла смотреть на мясные продукты, вообще. А сейчас ем все, нет предпочтений.
Но если честно, хочу еще одну дочку )))

swim
#31
Горгона

Автор, а вам в ваши прошлые беременности что подсказывала интуиция?

Мне в первый раз особо ничего не подсказывала.. Муж хотел мальчика, а мне было все равно ,так как первый ребенок. У меня главное, чтобы девочка была красивая, я очень боялась ,Что она не будет красоткой ,ну это ,наверно,Е заскок каждой мамы..А второй раз я хотела, естессно сына ,девка то уже была...

Ира
#32

Хз!! Надеюсь девочка!!!!

Ира
#33

Хз!! Надеюсь девочка!!!!

Катерина021
#34

)))))))))))) А я пацана только хочу, аж не могу!!!!На УЗИ 13 недель не понятно было((( Второе плановое аж 22.06 назначили-вообщем думаю так схожу -с ума уже схожу кто же там у меня....!!!!

Kris
#36

Я и муж очень сына хотим. Первая Б. И мне как то по интуиции кажется что там малыш. Я так к нему и обращаюсь. А муж думает что малышка. Нам 14 неделя. На узи не скоро недель через 8. Там может и проясниться.

Анита
#37

Я вопще не поняла как его пройти ужас !!!!!!

Гость
#38

По ощущениям был паразит чужеродный: тошнило,теряла созание,рвало даже ночью.Стала серо-буро-малиновая,
хотелось сдохнуть.
Когда стали садиться почки( была рвота даже на воду) почистилась, стала вновь человеком.
Простите, что порчу вашу картинку мира.Но -как есть.Паразит, который мне делал плохо чуть ли не до могилы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
Гость

По ощущениям был паразит чужеродный: тошнило,теряла созание,рвало даже ночью.Стала серо-буро-малиновая,
хотелось сдохнуть.
Когда стали садиться почки( была рвота даже на воду) почистилась, стала вновь человеком.
Простите, что порчу вашу картинку мира.Но -как есть.Паразит, который мне делал плохо чуть ли не до могилы.

У моей знакомой, с первых недель беременности был жуткий токсикоз.., рвало всегда, она вообще ничего не ела и не пила, не могла встать с постели и перестала мыться.. теряла сознание и вес, стала синим цветом, ухудшилось здоровье и такое длилось месяца 3. Но.., об избавлении беременности она и не думала. Родила девочку. Уже большая!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: