Гость
Статьи
Попросила мужа помочь …

Попросила мужа помочь с бритьем

Мне рожать скоро, живот мешает, попросила его помочь побрить зону бикини. Получила решительный отказ.
То есть погружаться туда он не брезгует, а помочь в гигиене не может.
Очень неприятно. Вам помогали мужья в этом деле?

Птичка
79 ответов
Последний — Перейти
крис
#1

что за бред?? даже не просила и все делала сама вплоть до родов. фууу, у меня бы язык не повернулся просить о таком!!!

Айза
#2

Нет это очень интимно на мой взгляд даже если это муж.
Его можно понять,он просто боится вас порезать.Я ставила зеркало перед собой,садилась и брила.Я лично не хочу,чтобы у меня там кто-то что-то брил,и мужу неприятно.Не глупите

Анонимно
#3

Сходите лучше на шугаринг бикини) безопасно и Вас волосики долго не потревожат

Гость
#4
Анонимно

Сходите лучше на шугаринг бикини) безопасно и Вас волосики долго не потревожат

Это больно, еще родит прям у мастера, не дай Бог.

Гость
#5

Муж пару раз брил мне там - забавно это:)))

Гость
#6

Вообще не брею зону бикини. Я - амазонка.

Гость
#7
Гость

Вообще не брею зону бикини. Я - амазонка.

В роддоме заставят, врач отслеживает состояние тканей и если что делает эпизиотомию (кажется так называется)в профилактику разрывов.

Гость
#8

брил все три раза,мы несовременные,рожали в87году.

Гость
#9

мужа никогда не просила, во время беременностей тоже все делала сама, ничего сложного в этом не вижу. а любовник брил пару раз, просто так развлекались.

Гость
#10
Гость

В роддоме заставят, врач отслеживает состояние тканей и если что делает эпизиотомию (кажется так называется)в профилактику разрывов.

глупости
я в италии рожала
там никто ничего не бреет
и в роддоме не заставляют

Гость
#11
Гость

Это больно, еще родит прям у мастера, не дай Бог.

Первый раз такое слышу)))) Глупость еще та. Хожу на депиляцию восковую лет 6 уже. Брить не могу вообще(( Аллергия страшная. Нормально это переносится. Хожу к одному мастеру естественно, и сколько она мне рассказывала, что девчонки к ней ходят до последнего и на 8 и 9 месяце, никто и никогда в кресле не рожал))!!! Так что не придумывайте)))

Гость
#12
Гость

глупости
я в италии рожала
там никто ничего не бреет
и в роддоме не заставляют

Мне кажется автор не в Италии живет. Если Вы рожали у черта на куличиках это не значит что тамошние заскоки действуют здесь.

Гость
#13
Гость

В роддоме заставят, врач отслеживает состояние тканей и если что делает эпизиотомию (кажется так называется)в профилактику разрывов.

Рожала летом 2013 в Питере. Никто ничего не брил (хотя кос у меня там не было, ходила на эпиляцию и беременная, но волосы как отросли мм на 4), клизм не делал. Глупые слухи из разряда тех, что после кесарева всех в раенимацию и тп

Гость
#14
Гость

Первый раз такое слышу)))) Глупость еще та. Хожу на депиляцию восковую лет 6 уже. Брить не могу вообще(( Аллергия страшная. Нормально это переносится. Хожу к одному мастеру естественно, и сколько она мне рассказывала, что девчонки к ней ходят до последнего и на 8 и 9 месяце, никто и никогда в кресле не рожал))!!! Так что не придумывайте)))

Это зависит от болевого порога автора, у меня на бритье тоже раздражение, но перенести выдирание волос эпилятором, воском, сахарной массой я не состоянии. Так что брею, правда раз в неделю. Неизвестно как переносит боль автор...

Гость
#15
Гость

Рожала летом 2013 в Питере. Никто ничего не брил (хотя кос у меня там не было, ходила на эпиляцию и беременная, но волосы как отросли мм на 4), клизм не делал. Глупые слухи из разряда тех, что после кесарева всех в раенимацию и тп

Так а че брить если у Вас 4 мм???? Ткани видно и ладно. Суть в том чтобы в процессе родов контролировать растяжение, Ваши 4 мм этому не препятствовали. Клизм не делали - так это Ваше дело, хотите обоsraться на родильном кресле не вопрос.

1234@mail.ru
#16
Гость

Вообще не брею зону бикини. Я - амазонка.

Спасибо, поблевала

1234@mail.ru
#17
Гость

Вообще не брею зону бикини. Я - амазонка.

Спасибо, поблевала

Гость
#18

Не представляю, чтобы мне муж там брил.
Автор, берете зеркало и вуаля, брейте сколько душе угодно.
Я в 2007 рожала в Снегирева в Москве, не брили, хотя я без эпиляции приехала. Мы еще с девчонками в палате удивлялись, ну никого не брили, а все про такое знали)

Лара
#19

вы с ума сошли о таком мужа просить? самой и без зеркала побрить можно. потом удивляетесь, почему муж к вам охладел. п о с р и т е еще при нем! до кучи.

Elle
#20

Муж мне брил до родов, все нормально было. Потом втторому мужу уже я брила, и ничего, никто не пострадал. Не понимаю, что в этом такого. Траhaet, лижет, почему бы не побрить?

Гость
#21
Elle

Муж мне брил до родов, все нормально было. Потом втторому мужу уже я брила, и ничего, никто не пострадал. Не понимаю, что в этом такого. Траhaet, лижет, почему бы не побрить?

Вы ему брили перед родами?))

orange horse
#22
Гость

Первый раз такое слышу)))) Глупость еще та. Хожу на депиляцию восковую лет 6 уже. Брить не могу вообще(( Аллергия страшная. Нормально это переносится. Хожу к одному мастеру естественно, и сколько она мне рассказывала, что девчонки к ней ходят до последнего и на 8 и 9 месяце, никто и никогда в кресле не рожал))!!! Так что не придумывайте)))

Делаю электроэпиляцию, мастер беременным не делает никогда, говорит, что не нужно лишнюю боль терпеть.

Гость
#23

Одна из эротических забав была у нас с мужем.

Гость
#24

Мне в роддоме медсестра брила, когда клизму ставила, перед самым кс. Москва. Центр на Опарина

Гость
#25

А я не понимаю, почему муж не может там побрить. Я своего просила, он был согласен только лобок побрить, а там боится меня случайно поранить.

Гость
#26

Мдаааа... Ну и высокие отношения! Сначала просят побрить там, потом тащат смотреть, как она рожает, а потом удивляются, что у мужчин желание пропало.
Да и не вижу проблемы, я небеременная там брею неглядя, все и так знаю и чувствую.

Гость
#27

Я просила мужа. Сама не могла из-за пуза,и очень боялась доверить такое медсестре. Сказала мужу о затруднении, он согласился,ему даже понравилось, потом приставал ко мне, чтобы я разрешила еще раз побрить. Но я стесняюсь,сама обхожусь)) Все-таки в такой момент какая-то есть особая беззащитность

Гость
#28

я тоже беременна сейчас, живот уже оч большой, но не смотря на это, мой муж хочет видеть меня красивой и ухоженной, зеркало поставил и все дела) но просить мужа о таком никогда не смогу)

КатяКатя
#29
Гость

Это больно, еще родит прям у мастера, не дай Бог.

Первый раз такое слышу)))) Глупость еще та. Хожу на депиляцию восковую лет 6 уже. Брить не могу вообще(( Аллергия страшная. Нормально это переносится. Хожу к одному мастеру естественно, и сколько она мне рассказывала, что девчонки к ней ходят до последнего и на 8 и 9 месяце, никто и никогда в кресле не рожал))!!! Так что не придумывайте)))

если бы автор ходил на дептляцию постоянно, как вы, то да проблем нет, можно. ну извините меня уде с огромным пузом и впервые пойти, правда опасно. мой мастер например меня сразу предупредила, что если я вдруг сделаю перерыв в депиляции, то беременную она меня не примет. уже хожу год и все равно не скажу, что спокойно это переношу, бывает даже подергиваюсь. так что автору, не советую идти на такого рода процедуры, уже на большом сроке

Ася
#30

а кремом намазать депиляционным?

Гость
#31

Нет, такие просьбы для меня - недопустимы.
Все три беременности ходила на восковую эпиляцию.

Гость
#32

брил и сейчас побреет, если надо.

Гость
#33

Я брила регулярно во время беременности сама, когда отошли воды пошла в ванну и сама побрила, по пенькам брить проще, чем заросли.

Гость
#34

И кстати спросила у мужа, сказал, если бы было надо, то побрил. А как же мужья на роды ходят (мой не ходил), если такую мелочь, как бритье сделать не могут.

Гость
#35
Птичка

Мне рожать скоро, живот мешает, попросила его помочь побрить зону бикини. Получила решительный отказ.
То есть погружаться туда он не брезгует, а помочь в гигиене не может.
Очень неприятно. Вам помогали мужья в этом деле?

как это романтично беременной жене побрить мохнатку!

Птичка
#36

Девочки, я попросила себя проклизьмить, а он отказался. Что деалть?((

Гость
#37
Птичка

Девочки, я попросила себя проклизьмить, а он отказался. Что деалть?((

попробу сперва сделать ему миньет, а когда он будет умиротворенный, попроси поставить клизьму, должен согласиться

Гость
#38
Гость

И кстати спросила у мужа, сказал, если бы было надо, то побрил. А как же мужья на роды ходят (мой не ходил), если такую мелочь, как бритье сделать не могут.

На роды - это совершенно иное. Женщина должна оставаться женщиной!

#39
Гость

Девочки, я попросила себя проклизьмить, а он отказался. Что деалть?((

попробу сперва сделать ему миньет, а когда он будет умиротворенный, попроси поставить клизьму, должен согласиться

😂😂😂👍👍👍👍

Гость
#40
Гость

попробу сперва сделать ему миньет, а когда он будет умиротворенный, попроси поставить клизьму, должен согласиться

не, лучше одновременно с м.....том ему сделать клизму - в виде сюрприза, естесно, тогда и он не откажет в клизме, даже, возможно, по своей инициативе сделает

Гость
#41

мне муж помогал в такой момент, причем с большой охотой, правда, потом работники роддома забавлялись - он оч старался, но там, где нужно, как раз и не побрил))

Гость
#42
Гость

не, лучше одновременно с м.....том ему сделать клизму - в виде сюрприза, естесно, тогда и он не откажет в клизме, даже, возможно, по своей инициативе сделает

нет, пусть она ему делает *****, а он ей ставит клизму, этакое 69

Гость
#43

А зачем? Я сама это сделала. Бегемотом не была.
А до самых родов вы с зарослями что ли ходили?!)

кэт
#44

вот дикари что тут такого мы с мужем бреем друг другу всё прекрасно. лизать значит могут а брить смущаются.

Гость
#45

Эта тема сюда не случайно попала с пуританского форума не знаю каких лохматых годов? Остались же люди...Значит в салон на глубокое бикини ходить никто уже не стесняется, а попросить мужа помочь в не Бог весть каком сложном деле это уже за гранью. И мужья какие-то странные... Обосранные памперсы вы потом тоже только сами менять будете и только, когда муж не видит?

кэт
#46
крис

что за бред?? даже не просила и все делала сама вплоть до родов. фууу, у меня бы язык не повернулся просить о таком!!!

Муж тебе что не лизал не когда?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Птичка
#47

Я жду его лялика, а он не может мое гнездышко обезволосить((

Гость
#48

Муж тебе что не лизал не когда?

Пока не брил не лизал, теперь сам бреется и мне побреет киску

лижет, лижет, ааххх

Гость
#49

46. Никогда пишется так, ТП!

Гость
#50

46. Никогда пишется так, ТП!

Почему? письку полизать мужа попросить кощунство?