Гость
Статьи
2014 Эко. первые …

2014 Эко. первые недельки после полосатых тестов.

Девочки, у кого заполосатили тесты после эко. Что чувствуете, что кушаете, лежите в кровати или активный образ жизни ... Вообщем жду общения с вами и обмены опытом и эмоциями)

кошка с котенком
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вООбщем с тобой всё ясно
всего неделя прошла, а крышеняченька уже отъезжатки

Гость
#4

Дети рожденные обычным способом и которым колотили прививки, болеют еще больше!!!

Гость
#5

А то, что бесплодны - когда каснется их это дело через 20-25 лет, всегда есть разные способы!!! Автор - не переживайте

Гость
#6

А то, что бесплодны - когда каснется их это дело через 20-25 лет, всегда есть разные способы!!! Автор - не переживайте

Гость
#7
Гость

Дети рожденные обычным способом и которым колотили прививки, болеют еще больше!!!

болеют а не рождаются изначально с тяжелыми болезнями

Гость
#8

Ну если денег потраченных на Эко не жалко можете вести активный образ жизни. Рекомендации по питанию есть в инете. Если нет привычного невынашивания можно и нужно гулдять,а там по самочувствию. если есть угрозы и тянет живот и т.д.,то лежать. Впринципе все советует врач.

Гость
#9

А чем недельки после ЭКО отличаются от неделек после обычных поипко? Я вот с угрозой носилась со своим брюхом и чихнуть и бзднуть боялась точно так же как соседка по палате после ЭКО, но с идеальным течением.

Гость
#10

Оспидя, чего теперь, 9 месяцев лежать? У меня экошный ребенок, но над беременностью не тряслась.
Я чего зашла - автор, идите на нашу ветку ЭКО, в топе найдите. Там все и обсудим с вами. Здесь же неадекват один напишет. Увы

Гость
#11

Откуда у людей столько злобы? ну не делали вы эко идите дальше. Зачем сюда заходить.

Гость
#12

Эко. Сложная процедура. Только только тест стал положительный, а автору уже чешется всем растрепаться. Молчали бы уж,в тряпочку. Да лежали в кроватке.
Активный образ жизни,это какой? На танцульках в клубе дрыгаться или на лошади скакать? У меня нет проблем со здоровьем и бер-ть была естественная. И то, до 4 месяцев береглась. Чтобы эмбрион хорошо закрепился.

Гость
#13
Гость

А чем недельки после ЭКО отличаются от неделек после обычных поипко? Я вот с угрозой носилась со своим брюхом и чихнуть и бзднуть боялась точно так же как соседка по палате после ЭКО, но с идеальным течением.

Отличаются. Тем что это проблемные девы.Которые сами забеременеть не в состоянии. И мне вообще дико слышать,что после того как люди отвалят за это ЭКО кучу бабла и пройдут через всякие мед.процедуры, причем неоднократно, некоторые считают что над такой бер-тью не надо трястись.

Марика
#14

Народ,вы чего такие злые то,я не пойму??? Ужас просто!!! Стыдно должно быть вам,взрослые люди же!!! Фу!!!

Гость
#15

Testu posle eko doveryat ne stoit,vam zhe delaut gormonoterapiu do sih por.nado doveryat tolko analizy krovi

александра
#16

я дам вам совет, который дали мне тут, когда я забеременела и поделилась здесь этой радостью - БЕГИТЕ с этого форума и не оборачивайтесь!!!! регистрируйтесь на baby,ру

ji@mail.ru
#17
Гость

А чем недельки после ЭКО отличаются от неделек после обычных поипко? Я вот с угрозой носилась со своим брюхом и чихнуть и бзднуть боялась точно так же как соседка по палате после ЭКО, но с идеальным течением.

Отличаются. Тем что это проблемные девы.Которые сами забеременеть не в состоянии. И мне вообще дико слышать,что после того как люди отвалят за это ЭКО кучу бабла и пройдут через всякие мед.процедуры, причем неоднократно, некоторые считают что над такой бер-тью не надо трястись.

Я вас удивлю, но сейчас чаще не "девы" проблемные, а мужчины, поэтому женщина здоровая после ЭКО отлично выносит беременность

ji@mail.ru
#18
Гость

А чем недельки после ЭКО отличаются от неделек после обычных поипко? Я вот с угрозой носилась со своим брюхом и чихнуть и бзднуть боялась точно так же как соседка по палате после ЭКО, но с идеальным течением.

Отличаются. Тем что это проблемные девы.Которые сами забеременеть не в состоянии. И мне вообще дико слышать,что после того как люди отвалят за это ЭКО кучу бабла и пройдут через всякие мед.процедуры, причем неоднократно, некоторые считают что над такой бер-тью не надо трястись.

Я вас удивлю, но сейчас чаще не "девы" проблемные, а мужчины, поэтому женщина здоровая после ЭКО отлично выносит беременность

ji@mail.ru
#18
Гость

А чем недельки после ЭКО отличаются от неделек после обычных поипко? Я вот с угрозой носилась со своим брюхом и чихнуть и бзднуть боялась точно так же как соседка по палате после ЭКО, но с идеальным течением.

Отличаются. Тем что это проблемные девы.Которые сами забеременеть не в состоянии. И мне вообще дико слышать,что после того как люди отвалят за это ЭКО кучу бабла и пройдут через всякие мед.процедуры, причем неоднократно, некоторые считают что над такой бер-тью не надо трястись.

Я вас удивлю, но сейчас чаще не "девы" проблемные, а мужчины, поэтому женщина здоровая после ЭКО отлично выносит беременность

Гость
#20

Люди! Что с вами!! Ужасно, какие вы злые!!! Разве так можно!! Бегу от сюда не оборачиваюсь!!

Кенгуру
#21

Наверное, я злая тоже, но я не понимаю смысла тратить столько денег на эко, если можно сироту вместо этого взять или просто эти деньги пожертвовать на лечение больных детей.

Гость
#22
Гость

Отличаются. Тем что это проблемные девы.Которые сами забеременеть не в состоянии. И мне вообще дико слышать,что после того как люди отвалят за это ЭКО кучу бабла и пройдут через всякие мед.процедуры, причем неоднократно, некоторые считают что над такой бер-тью не надо трястись.

зайдите на ютуб - школа ЭКО
там специалист вам скажет что лежать уж точно не надо. Ведите обычный образ жизни, не надо существенно ничего менять (это тоже стресс). Понятно, что я не имею ввиду курить и бухать и *****
Если вам суждено родить (а не у всех бер-сть родами кончается), то все так и произойдет. Малочто может помешать развиться нормальной беремепнности. Если бы все так просто было, у нас на аборт очередей бы не было.

Гость
#23
Кенгуру

Наверное, я злая тоже, но я не понимаю смысла тратить столько денег на эко, если можно сироту вместо этого взять или просто эти деньги пожертвовать на лечение больных детей.

А я непонимаюю как можно не себе, а чужому человеку указывать как жить, что делать и на что тратить - не тратить деньги
Это дело каждой конкретной семьи

Кенгуру
#25
Гость

А я непонимаюю как можно не себе, а чужому человеку указывать как жить, что делать и на что тратить - не тратить деньги
Это дело каждой конкретной семьи

Вообще-то, нет, это дело всего общества. У нас планета перенаселена, и все эти орды выросших детей будут соревноваться со мной за ресурсы в будущем.

Гость
#26
Гость

зайдите на ютуб - школа ЭКО
там специалист вам скажет что лежать уж точно не надо. Ведите обычный образ жизни, не надо существенно ничего менять (это тоже стресс). Понятно, что я не имею ввиду курить и бухать и *****
Если вам суждено родить (а не у всех бер-сть родами кончается), то все так и произойдет. Малочто может помешать развиться нормальной беремепнности. Если бы все так просто было, у нас на аборт очередей бы не было.

Ну в очередь на аборт не экошные стоят.А как раз те,у кого все очень просто. И те,кому дети не нужны.
Мне на сайтах про ЭКО делать нечего.Я забеременела и родила уже,тем самым "простым способом",который природой предусмотрен. Так что за пожелания спасибо,но мне ни к чему.
Под активным образом жизни я понимаю фитнес, бег к примеру. Я не призываю лежать в бер-ть,как тюлень.Но пройтись до работы пешком или прогуляться,это не активный образ жизни.Это обычный,нормальный образ жизни.

Я,в свою обычную,естественную бер-ть до 4 месяцев береглась.Т.к ребенка хотела. Я не бегала,не прыгала,тяжести не поднимала. Ничего активного.Обычные рекомендации для бер-ной женщины.Они едины для всех.

Просто я удивляюсь. Ведь ЭКО,не банальная процедура,не взятие крови из пальчика.Раз уж женщина пошла на ЭКО,значит дела плохи совсем.Это все стоит денег. И странно как то,потратив энное кол-во денег,времени,сил и нервов,ради того,чтобы родить,говорить что над бер-тью не тряслась. Серьезно? Прям вот взяла сумочку,кг в 15 и понесла? или в спортзале ногами махать,до опупения ?Или в клуб,ночной. Дымом сигаретным подышать,телом потрясти.

Чаузи
#27

Короче вам тут ответили все, кто угодно, кроме тех кто делал ЭКО. У меня ребенок после трех попыток ЭКО. Я лежала, "тряслась", лежала и дома и в больнице, притом, что никаких серьезных угроз не было, а нужны были больничные, чтоб не мотаться на работу , очень стрессовую, кстати в битком набитом транспорте. Потом после гинеколога шла к терапевту, потом снова в больницу. Так доносила до 7 месяцев. Прокесарили. Первый год у ребенка небольшие неврологические проблемы, не больше чем у естественных детей. Сейчас 3- класс. Отличница, спортсменка. Копия ее отец. Он души в ней не чает. А те , которые очень хотят усыновлять вперед!!! Мне денег на ЭКО было не жалко. Да, отказывали себе во всем, да куда-то не съездили, что-то не купили . И что? Я боролось бы до последнего за своего РОДНОГО ребенка. Против усыновления ничего не говорю, только за. Восхищаюсь такими людьми. Но для кого-то неприемлемо ЭКО, а для меня усыновление. Дети после ЭКО ничем НИЧЕМ не отличаются от естественников, и с зачатием у них все в порядке. Сейчас у многих проблемы с зачатием, однако все были рождены естественным путем в 70-80 е годы.

Ксюшенька
#28

Знакомая родила двойняшек, после эко девочку и мальчика, тьфу, тьфу, тьфу, прекрасные, здоровые, красивые дети, уже в садик пошли, но там проблемы были у мужа. не слушайте вы не кого тут и правда бегите.))) здоровых детей вам!

Гость
#29
Гость

Отличаются. Тем что это проблемные девы.Которые сами забеременеть не в состоянии. И мне вообще дико слышать,что после того как люди отвалят за это ЭКО кучу бабла и пройдут через всякие мед.процедуры, причем неоднократно, некоторые считают что над такой бер-тью не надо трястись.

То есть для вас ценность ребёнка измеряется количеством бабла, впуленного в его появление? Ну хорошо, если у вас ЭКО было, "обычного" ребёнка наверное не оценили бы. А я всего лишь спросила, чем экошная беременность отличается от другой проблемной. ценой вопроса, ясно...

Гость
#30
Гость

Отличаются. Тем что это проблемные девы.Которые сами забеременеть не в состоянии. И мне вообще дико слышать,что после того как люди отвалят за это ЭКО кучу бабла и пройдут через всякие мед.процедуры, причем неоднократно, некоторые считают что над такой бер-тью не надо трястись.

То есть для вас ценность ребёнка измеряется количеством бабла, впуленного в его появление? Ну хорошо, если у вас ЭКО было, "обычного" ребёнка наверное не оценили бы. А я всего лишь спросила, чем экошная беременность отличается от другой проблемной. ценой вопроса, ясно...

Гость
#31
Гость

То есть для вас ценность ребёнка измеряется количеством бабла, впуленного в его появление? Ну хорошо, если у вас ЭКО было, "обычного" ребёнка наверное не оценили бы. А я всего лишь спросила, чем экошная беременность отличается от другой проблемной. ценой вопроса, ясно...

Я так поняла,что не совсем в деньгах суть.Это как бы изначально проблемная беременность, поэтому надо очень ее оберегать.а потом уже чтобы не профукать деньги немалые.но я думаю,что люди,которые сделали эко,они конечно очень трясутся над своим животом и детьми потом,даже больше нормы.главное потом не залюбить их,не выростить эгоистов.
сейчас я вижу очень много колясок с двойнями,тройняшками.и с ними возрастные родители,где мамам около 40 лет,а отцу еще больше.

Гость
#32
Гость

То есть для вас ценность ребёнка измеряется количеством бабла, впуленного в его появление? Ну хорошо, если у вас ЭКО было, "обычного" ребёнка наверное не оценили бы. А я всего лишь спросила, чем экошная беременность отличается от другой проблемной. ценой вопроса, ясно...

Люди квартиры продают,кредиты берут,чтобы ЭКО сделать. Да,я ценю деньги и труд,который требуется,чтобы их заработать. А почему бы и нет?

Гость
#33
Гость

То есть для вас ценность ребёнка измеряется количеством бабла, впуленного в его появление? Ну хорошо, если у вас ЭКО было, "обычного" ребёнка наверное не оценили бы. А я всего лишь спросила, чем экошная беременность отличается от другой проблемной. ценой вопроса, ясно...

вообще то я писала про "энное кол-во денег,времени,сил и нервов". А вы вырвали из моего поста исключительно слово "деньги".

Гость
#34

Фу сколько злобных троллев на одной ветке. Идите в ***** темы со своим негативом неудачники!

Кэт
#35
Кенгуру

Наверное, я злая тоже, но я не понимаю смысла тратить столько денег на эко, если можно сироту вместо этого взять или просто эти деньги пожертвовать на лечение больных детей.

Вот и берите сироту и жертвуйте на больных своими собственными средствами,а не указывайте как нам жить и распоряжаться свои накоплением.Я недавно родила ребёнка,забеременела естественным способом,но у на почти 2 года не получалось.Мы уже готовилист на ЭКО,но случилось чудо.Не случилось бы-побежали бы на ЭКО.Зачем мне брать из дет дома чужого ребёнка если я хочу выносить и родить СВОЕГО,не подскажите?Тем более у нас на это есть деньги.

Маша
#36

Все кто делают ЭКО умнички, и все кто усыновляют тоже умнички! Если есть хоть один шанс родить им нужно воспользоваться! А деньги дело наживное, жизнь в миллион раз ценнее! К большому сожалению, не все кому достаточно" легко "досталась беременность это поймут. А по поводу их " детей родившихся в процессе эко " возможности к дальнейшему зачатию ерунда, с медицинской точки зрения. Берегите себя и данный Вам шанс! А для усыновления деток, к сожаленю, всегда хватит!

Лана
#37

Вы не думайте об этом, а старайтесь родить общего, своего ребенка! Надо пройти доскональное лечение и вам и мужу. Плюс не забывайте, что у мужчин вредно застой в тазабедренном, поэтому нужно чтобы он занимался спортом, плавание, спортзал можно. Если нет, то ЭКО. Могу даже репродуктолога подсказать в Москве - Бондаренко Виктория Николаевна из Перинатального медцентра, у нее моя подруга в ноябре забеременела с 1 раза. Были такие же проблемы как и у вас, мужской фактор.

moik
#38

в Москве есть отличные ЭКО отделения, тот же ПМЦ (Перинатальный медцентр) на Севастопольском. Пусть платно, зато это уровень, у них лучшие эмбриологи, оборудование, репродуктологи. В общем есть все что нужно. Сестра там забеременела через икси у Бондаренко В.Н.

вареник
#39

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из ПМЦ ( Москва ) на севастопольском - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Инна
#40

Для начала сходите к хорошему гинекологу, который вам поможет пролечиться и возможно вы сможете сами забеременеть. Помните, что для мужчины очень важно заниматься спортом, активный образ жизни, чтобы была хорошая сперма. Ну а если все таки только ЭКО, то советую идти в ПМЦ ( перинатальный медцентр) на Севастопольском в Москве.

Майя
#41

Я сама через ЭКО прошла, дочке 3 месяца. 2 года за нее боролась, пока в ПМЦ не попала, там у Бондаренко Виктории с 1го раза попадание. Когда следующего планировать начнем, то определенно пойду снова к ней, уж больно рука у нее легкая)) А у подруги ребенку уже 7 лет, тоже рожден через ЭКО. Здоровенький, активный и умный ребенок! Сейчас Виктория Николаевна в мать и дитя на Юго-западе работает, советую идти туда, там цены ниже, акции со скидками есть и людей меньше, спокойнее. У меня сейчас там подруга, тоже у Бондаренко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#39

Если есть шанс забеременеть самостоятельно, то надо пробовать все возможные варианты! в Москве достаточно хороших клиник, но больше ориентроваться надо на репродуктолога и на эмбриологию. в совокупности дадут результат. Мне помогла моя любимая Бондаренко Виктория, очень грамотный специалист, очень старается и тщательно все анализировала, проводила лечение. в Мать и дитя на Островитянова работает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: