Гость
Статьи
Хочу забеременеть в …

Хочу забеременеть в 2015 г.!

Дорогие девочки, всем привет!

К сожалению, многие семейные пары столкнулись с проблемой зачатия ребенка. Зачастую внутренние переживания выливаются в ежемесячные стрессы при наступлении М., истерики, недопонимание в паре. А вопросы окружающих (родственников, друзей, коллег итд) как соль на рану.

Я создала эту беседу с одной лишь целью - помочь всем девочкам, которые мечтают о кругленьком животике (и себе самой).

Давайте обсуждать все, что касается зачатия и беременности. Поддерживать друг друга, помогать советами, делиться своими успехами!

Анна
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что сказать? Не забывайте, при кругленьком животике бывает: токсикоз, гестоз, геморрой. Последнее постигло меня. А лекарства почти никакие нельзя, а ходить мне еще 2 месяца. Не забывайте при минусы, а то одни розовые сопли в мозгах.

Гость
#2
Гость

Ну что сказать? Не забывайте, при кругленьком животике бывает: токсикоз, гестоз, геморрой. Последнее постигло меня. А лекарства почти никакие нельзя, а ходить мне еще 2 месяца. Не забывайте при минусы, а то одни розовые сопли в мозгах.

Вот,я подумала об этом и поняла нафиг оно мне надо так над собой издеваться и всё ради капризного орущего,ссущесрущего спиногрыза,бее.

Гость
#3

Чтобы забеременеть, выносить и родить, нужно прекрасное здоровье. Иначе после такого стресса организм мамы может дать нехилый сбой, особенно по хроническим болячкам. Это все прекрасно, но нужно подходить с реализмом к этому делу, а не витать в облаках и писать глупости.

Гость
#4

Я честно не знаю, кто сейчас беременеет сознательно. Кризис, причем весьма ощутимый. Муж должен очень прилично зарабатывать, чтобы позволить себе рожать в этом году. На ребенка нужно просто уйму денег. Мы до родов купили все необходимое: коляску, кроватку, люльку, стульчик для кормления, ванночку, горшок, бутылочки, пустышки, одежду, игрушки. Вышла очень большая сумма, но как ребенок появился, ушло еще больше денег. Оказалось, что еще кучи всего нет и кучу всего надо. И это я не беру в расчет детское питание, средства гигиены и лекарства. Но я-то рожала в 2010 году, а сейчас цены совсем другие.

не автор
#5

фуууууу злые тетки сразу набежали,с геморроями и прочими мраками!!!противно!!!

Гость
#6
Гость

Я честно не знаю, кто сейчас беременеет сознательно. Кризис, причем весьма ощутимый. Муж должен очень прилично зарабатывать, чтобы позволить себе рожать в этом году. На ребенка нужно просто уйму денег. Мы до родов купили все необходимое: коляску, кроватку, люльку, стульчик для кормления, ванночку, горшок, бутылочки, пустышки, одежду, игрушки. Вышла очень большая сумма, но как ребенок появился, ушло еще больше денег. Оказалось, что еще кучи всего нет и кучу всего надо. И это я не беру в расчет детское питание, средства гигиены и лекарства. Но я-то рожала в 2010 году, а сейчас цены совсем другие.

А вы подумайте, в каких условиях наши мамы и бабушки рожали и растили детей. Либо денег не было, либо товаров в магазинах.
Ну что теперь рожать только тем, кто в средствах не ограничен?
Я вот тоже, когда задумываюсь о детях, боюсь, что не смогу дать им все, что хочется. Хотя у меня мч нормально зарабатывает. Но вся эта не стабильность. Сегодня работа есть, завтра нет... Жить вообще страшно!
Но ничего. Рожали, рожают и будут рожать!

Helen
#7

Анна, поддерживаю вашу тему (хотя создание таковой чревато - ща набегут причитать, "ой а деньги есть на ребенка?" "да лет-то сколько, рано" "да нафига оно тебе" "готова ли ты, это трудно" "сможешь ли воспитать" "достали эти ов.ул.яхи" и другие мерзкие комментарии)

Но несмотря на весь негатив, есть такие же как вы) Я тоже очень хочу стать мамой, уже год не выходит, последние полгода более активно интересуюсь, подсчитываю овуляцию и так далее. Ну, что я узнала о планировании, это: во-первых, надо пройти обследования, сдать всё заранее. Флюорографию, так как потом нельзя будет, у гинеколога все анализы, на инфекции, мазок, гормоны и так далее. Это если основательно подходить. Лучше уж заранее узнать, что как обстоит со здоровьем. Далее - подлечить всё хроническое что есть, попить витамины например, укрепить короче здоровье (но без самодеятельности, а через врача всё). Ну, и психологически быть готовой вместе с мужем, но и не помешиваться и не ждать сильно, чтоб не было истерик и разочарования при начале м. Говорят, главное отпустить и не париться сильно, тогда само получится, при условии конечно, что со здоровьем всё ок.
Удачи))

Гостья
#8

Я тоже сначала все подсчитывала, надеялась, а потом смирилась что не получается,перестала загоняться и забеременела. Так что меньше думайте о беременности

Автор
#9
Гостья

Я тоже сначала все подсчитывала, надеялась, а потом смирилась что не получается,перестала загоняться и забеременела. Так что меньше думайте о беременности

А я как только подумаю, что не против забеременеть, сразу беременею. Даже постинор один раз не помог.

Гость
#10
Гость

Я честно не знаю, кто сейчас беременеет сознательно. Кризис, причем весьма ощутимый. Муж должен очень прилично зарабатывать, чтобы позволить себе рожать в этом году. На ребенка нужно просто уйму денег. Мы до родов купили все необходимое: коляску, кроватку, люльку, стульчик для кормления, ванночку, горшок, бутылочки, пустышки, одежду, игрушки. Вышла очень большая сумма, но как ребенок появился, ушло еще больше денег. Оказалось, что еще кучи всего нет и кучу всего надо. И это я не беру в расчет детское питание, средства гигиены и лекарства. Но я-то рожала в 2010 году, а сейчас цены совсем другие.

Деньги меня не мучают, муж зарабатывает средне по городу и меня не тяготит финансовый вопрос. Меня сейчас только тяготит геморрой, недавно появившийся. Сегодня к врачу пойду. Ну и школьные расходы велики, но я ж к тому времени на работу вернусь так что вопросы финансов решаемы, сложнее со здоровьем.

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="49622359"]Я честно не знаю, кто сейчас беременеет сознательно. Кризис, причем весьма ощутимый. Муж должен очень прилично зарабатывать, чтобы позволить себе рожать в этом году. На ребенка нужно просто уйму денег. Мы до родов купили все необходимое: коляску, кроватку, люльку, стульчик для кормления, ванночку, горшок, бутылочки, пустышки, одежду, игрушки. Вышла очень большая сумма, но как ребенок появился, ушло еще больше денег. Оказалось, что еще кучи всего нет и кучу всего надо. И это я не беру в расчет детское питание, средства гигиены и лекарства. Но я-то рожала в 2010 году, а сейчас цены совсем другие.[/quote
Ну ну, моя крестная родилась в 1942 году, крутая тогда была стабильность, да?! Поддерживаю автора, сама хочу забеременеть в этом году, муж, правда, не очень старается в этом плане, но буду надеяться! Если все время ждать благоприятного момента можно и ничего не дождаться. Я сама родилась в конце 80-х, тогда, казалось, была стабильность, а потом что началось! И ничего выжили и выросли! Так что удачи вам, автор! Пусть все будет!

Алёна
#12

девочки я вами!у нас с мужем 1.5 года не получается уже....

Анастасия
#13

и я с вами! а тот кого эта тема не интересует, проходите мимо...с первым мужем 7 лет не могла забеременеть, теперь со вторым надеюсь получится! начала обследоваться, анализы на гормоны, мазки...в субботу поеду ещё кровь сдавать на щитовидку, мазки на инфекции...так хочется малыша!

Гость
#14

Я тоже хочу, и у меня тоже не получается уже год. Сходила на ГСГ уже даже. Там все почти ок, только одна труба припаяна к матке, т.е. спаечный процесс в брюшной полости. Сижу не знаю что теперь делать. Вроде и трубы проходимы, и О.есть, и у мужа все хорошо, а результата пока нет.
Желаю всем прекрасных детей в 2015 году))

Гость
#15

Я тоже хочу ребеночка, год не получалось. Сейчас вроде как выявили возможные причины, уже месяц лечусь! Надеюсь успешно и верю в пополнение в 2015!!! Чего и вам желаю

каша
#16

и я тоже очень хочу малыша..мне уже 32...к сожалению по глупости юной сделала три аборта...теперь уже полгода не могу забеременеть...пью боровую матку и шалфей...и очень надеюсь что Бог помилует

ТатьянаД
#17

когда очень хочешь и планируешь Никогда не поучается Просто занимайтесь люб. И получайте удовольствие СТРЕСС УСТАЛОСТЬ Это враги зачатию

Гость
#18

Если не можете забеременеть - идите к врачу! Мы с мужем пытались 3 года сами, потом я поехала в частную клинику. Мы сдали анализы (желательно сдавать не только девочке, но и партнеру). После консультации доктор назначил мне лекарства. У меня был нестабильный цикл. Потом где-то через полгода приехала к нему опять. Он приписал мне противозачаточные. Я пила их 3 месяца, а на отмену должна была забеременеть, но не получилось, я махнула на все рукой, решила, что пойду на полное обследование, но через месяц узнала, что жду ребеночка! И сейчас моему карапузику почти 2 года! Не отчаивайтесь, не опускайте руки! Главное обратитесь к доктору. Я потратила на приёмы, УЗИ, анализы и лекарства около 5 тысяч. Всего... Так что ничего страшного! А рожать нужно, не важно кризис в стране или ещё чего! И в Донецке люди до сих пор рожают, что уж про нас говорить!

Nastya
#19
каша

и я тоже очень хочу малыша..мне уже 32...к сожалению по глупости юной сделала три аборта...теперь уже полгода не могу забеременеть...пью боровую матку и шалфей...и очень надеюсь что Бог помилует

Тоже пью Боровую матку, неделю:-)
У меня двое от первого брака. Сейчас со вторым мужем хотим общего малыша, но уже 8 месяцев никак не получается....м были последние в ноябре 6-ого. Они всегда не регулярные, "идут" как хотят, то раз в два месяца, то в три. Делала тест в середине декабря - пусто...Сейчас буду ждать еще неделю, а потом тест.

Nastya
#20

Анна, в общем я тоже с Вами:-)
А по поводу подобных высказываний, что геморой, затраты, болячки и т.д., то на это смотреть не нужно, у всех по разному. Я вообще ни с чем не мучилась. А затраты....затраты - это само собой, но оно того стоит, каждый сам выбирает, стоит ли быть счастливой мамой или нет))))Я просто одного понять не могу, если для некоторых женщин, ребенок - "орущая обуза " то для чего тыкать пальцем в данную тему? Будьте любезны, пролистать мимо:-) Ведь Ваше мнение не спрашивают тут "Стоит ли планировать, рожать детей или нет" такие темы есть, но чуть дальше.
Спасибо за понимание)))

не беременная
#21

Фу, какая мерзкая тема!((
Вас всех одолеет геморрой, расшатанное влагалище, ссаться будете п,од себя, недержание мочи, с'раться будете и пердетт, волосы все выпадает, зубы вылезут, все покроетесь растяжками и жиром, ж'опа станет как у танка, слепые станете все, кривые, в пятнах, грудь будет до колен болтаться, талия поменяется местами с ж'-опой,
Вобощем станете жутким и чудовищами!!((((((

Гость
#22
не беременная

Фу, какая мерзкая тема!((Вас всех одолеет геморрой, расшатанное влагалище, ссаться будете п,од себя, недержание мочи, с'раться будете и пердетт, волосы все выпадает, зубы вылезут, все покроетесь растяжками и жиром, ж'опа станет как у танка, слепые станете все, кривые, в пятнах, грудь будет до колен болтаться, талия поменяется местами с ж'-опой, Вобощем станете жутким и чудовищами!!((((((

как мама твоя?

Збуная фея
#23
не беременная

Фу, какая мерзкая тема!((Вас всех одолеет геморрой, расшатанное влагалище, ссаться будете п,од себя, недержание мочи, с'раться будете и пердетт, волосы все выпадает, зубы вылезут, все покроетесь растяжками и жиром, ж'опа станет как у танка, слепые станете все, кривые, в пятнах, грудь будет до колен болтаться, талия поменяется местами с ж'-опой, Вобощем станете жутким и чудовищами!!((((((

Точно! Вон, на Алсу-Глюкозу-Лиму-Клум-Бэкхем-Валерию просто без слез не взглянешь! Страшные, *****, жирные бабы с ведром и прокладкой от недержания между ногами. Не рожайте!!

Гость
#24
Гость

как мама твоя?

Ахахах )))) Точно подмечено ;-)Двоих родила, какая была стройная, такая и осталась. Ни одного разрыва, ни кариеса. У стаматолога не была ни разу. ***** какую то пишут, шизофреники долбанные.

света
#26

девченки а может быть такое если при сексе не когда не предохраняемся, и если он кончает не в меня!возможно на сколько нито %забеременеть???

Mika
#27

Не смотря на то что какая буду после родов я хочу ребенка очень очень сильно. Девочки я тоже с вами. 9 меясов у меня не получается. Я оборот никогда не делала, я не пью, не курю. У меня только 1 партер был. Я проверилась и проверяюсь в больнице. Налеюсь получится в этом году. Мне мама говорит не думай об этом , сама не заметишь как забеременела ) а я не могу не думать ( Девочки кто хочет в этом году забеременеть чтобы у вас и у меня все получилось и хвастались тут что вы беремены ) всем удачи ) не слушайте злых людей.

Карина
#28

Правильно говорят, главное не думать. У меня подруга около года пытались, не получалось. Всяческие обследования проходили, всё отлично, причин относительно здоровья не было. Поехали отдыхать заграницу, вернулись отдохнувшими, загорелыми и беременными. Карапузу в этом году год уже. Я тоже планирую в этом году. Я с вами.

Гость
#29

Первым ребенком я забеременела в тот месяц, когда у меня столько было дел, событий, поездок, что я вообще не обращала внимания на сонливость и тошноту (думала, из-за страха перед самолетом ), даже не думала про беременность, а тест сделала уже после нескольких дней задержки, и то, потому что наступили выходные и муж спросил, а месячные у тебя когда уже? Настолько я была занята другими делами. Сейчас пробуем второго, пока не получается, но я слишком на этом зациклена, и отвлечься не получается.

Гость
#30

Помогаю всем и всегда есть и рецепт и методике 800лет и баду 20 помогает всем и всегда за 2 лечит бесплодие и 4 дня эндометриоз и прочее с 150 ю неизвестными бактериями пишите помог и Мадонне .cloning1@ya.ru

mrs.tati
#31
не автор

фуууууу злые тетки сразу набежали,с геморроями и прочими мраками!!!противно!!!

mrs.tati
#32

Абсолютно с Вами согласна!!!!

Елена
#33

Я долго не могла забеременеть... все время думала... истерила при очередных М...
уже ходила узнавала за ЭКО...потом как то закрутилась, на работе, дома...потом родственники сказали что я как то изменилась...сделала тест... и о боже... теперь хочу второго и ни как опять, но самое обидное не могу из головы выкинуть...отвлечься... сейчас начала болеть грудь, точнее болит уже с неделю... но перед М, она у меня ни когда не болеле... до месячных две недели...крышу сносит... может мастопатия а может беременная... делать тест ни чего не покажет... только время...

#34

Эх, вот и я хочу забеременеть) и тоже стараюсь и обещаю себе в этом месяце поменьше думать, потму что до этого 2 цикла неудачных попыток:(

Ксюша
#35

Планирую беременность в этом году. А супруг не хочет .... как тут сказали: оруще - ползеще - сосуще - кричащее ребетенка. )))))) Но, я точно знаю, что это он не хочет пока его (ребетёнка) нет, а как только он появится - так будем спорить кто будет его нянькать! ))))
Всем жаждущим - желаю забеременить и с благополучием родить! ну и мне тоже ! )))
А на счет геморроя и т.д.- девчата, держитесь! Это испытание, все пройдет!

Окси
#36

Присоединяюсь ко всем желающим стать в 2015 мамочками!!!!Мы с мужем пытаемся уже несколько лет,точнее 8.Сначала у меня были проблемы со здоровьем;воспаление придатков,спайки.Раз в год увозили на скорой в воспалением.Но потом я стала раз в пол года проходит физиотерапию,и организм пришел в норму.Решили идти на ЭКО.Пока выясняли причину почему не получается зачать,выяснилось что проблемы у мужа.Потом год лечили мужа,улучшений нет,зато у меня появился эндометриоз.Сейчас вот назначили Визанну на 3-4 мес.А пока пью готовим анализы на ЭКО+ИКСИ.Так как МФ.

Сабина
#37

Девочки ,а у вас были случаи забеременить на 18-***** день цикла???

Оксана
#38

Не могу забеременеть уже 7 лет. Пробовала все. Ничего не помогает. Не знаю что делать

юлия
#39

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОЧУ НАПИСАТЬ ОТЗЫВ, И ПРЯМ ОООЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ТО ОН ВАМ ПОМОЖЕТ!!!!...МЫ С МУЖЕМ ПЛАНИРОВАЛИ МАЛЫША С ИЮЛЯ 2014 ГОДА. И ВОТ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. СРОК 5 НЕДЕЛЬ. ХОЧУ СКАЗАТЬ СРАЗУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕШЬ ОЧЕНЬ МАЛЫША ,НЕ ТЯНИТЕ ПОХОД В БОЛЬНИЦУ. ОНО И НАЗЫВАЕТСЯ ПЛАНИРОВАНИЕ....ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ ЗАЧАТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША, КОНЕЧНО ЛУЧШЕ НЕ ЖАЛЕТЬ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ И ИДТИ В БОЛЬНИЦУ И СДАВАТЬ НЕОБХОДИМЫЕ АНАЛИЗЫ. 2 МЕСЯЦА БЫЛИ НАПРАСНЫМИ, А ВСЕ ПОТОМУ , ЧТО У МУЖА ОКАЗАЛАСЬ ПЛОХАЯ СПЕРМОГРАММА. В ИТОГЕ ЕЩЕ МЕСЯЦ ЛЕЧЕНИЯ ТОЛКУ НОЛЬ. Я ПОБЕЖАЛА ПРОВЕРЯТЬ ТРУБЫ. ОНИ СЛАВО БОГУ ОКАЗАЛИСЬ В ПОРЯДКЕ.НУ МЫ СНОВА ПРОБОВАТЬ И ОПЯТЬ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫЧИСЛЯЛИ НЕ ТОТ ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ....В ИТОГЕ Я ПОШЛА НА ФОЛИКУЛОМЕТРИЮ. И ВОТ ОНА ОВУЛЯЦИЯ. НА 9 ДЕНЬ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА. А МЕСЯЧНЫЕ У МЕНЯ ИДУТ СЕМЬ ДНЕЙ. ТО ЕСТЬ ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ У МЕНЯ ОВУЛЯЦИЯ. ДА Я И ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА , ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО. Я ВСЕГДА ДУМАЛА ОНА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ ДВЕ. Я ВЕДУ ЭЛЕКТРОННЫЙ КАЛЕНДАРЬ, И ВЫСЛЕЖИВАЮ ТАМ ВСЕ. ПОЛОВОЙ АКТ, ОВУЛЯЦИЮ И Т Д. ТАК ВОТ, КАЛЕНДАРЬ КОНЕЧНО ЖЕ СОВРАЛ, А Я ДУРЕХА НА НЕГО ТОЖЕ ОРИЕНТИРОВАЛАСЬ.И Я УВИДЕЛА ЧТО В ЭТИ ДНИ ПОЛОВЫМ АКТОМ ДАЖЕ И НЕ ПАХЛО. В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХОЧУ СКАЗАТЬ: ЕСЛИ УЖ ВЫ НАЧАЛИ ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ИДИТЕ СРАЗУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА ФОЛИКУЛОМЕТРИЮ. ЭТО СТОИТ НЕ ДОРОГО РУБЛЕЙ 300-400 И УЗНАВ ТОЧНЫЙ ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ ПРОБУЙТЕ, ПРОБУЙТЕ И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ. А ЕСЛИ И ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТОГДА МУЖА ПИНОЧКОМ В БОЛЬНИЧКУ И СДАВАТЬ СПЕРМОГРАММУ. ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ И ЗНАТЬ ТОЧНЫЙ ТОЧНЫЙ ДЕНЬ ОВУЛЯЦИИ. А ДАЛЬШЕ ВСЕ ПО ЦЕПОЧКЕ. ДЛЯ НАС ОКАЗАЛИСЬ САМЫМИ ВАЖНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ ЭТО: СПЕРМОГРАММА, ТРУБЫ И ФОЛИКУЛОМЕТРИЯ.........КСТАТИ, ЕСЛИ ВДРУГ НАЙДУТ ВОСПАЛЕНИЯ, ЗАОДНО И ПОДЛЕЧАТ)))))))))УДАЧИИИИИИИ

Гость
#40

В конце декабря я сдалась перед уговорами мужа о ребенке, 27 января узнала что беременна. ПДР 2 октября

ПАНДА
#41

всем привет! у меня был выкидыш в июне 2014 на 12 недели, ели пережили это. Но вот хотим попробовать еще раз в этом году но если честно страшно

ЛенаСанна
#42

Девчаааата, а я уже забеременела в 2015 году! Нам 4 недельки)) Очень хотелось второго, так радостно, что получилось! Так что всем желаю удачи, пусть всем этот год принесет желаемых деток!)

Гость
#43

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Катя
#44

Девочки кто пробовал гель Антиферт

Катя
#45

девочки кто пробовал гель Актиферт?

Гость
#46

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Безвозмездно предлагаю себя в качестве био-папы, (считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), москвич, русский, симпатичный, юрист, успешен, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Высокие показатели спермы. Есть положительный опыт отцовства. Вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), отличная генетика, устойчивая психика, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 30 лет, volshebnik-man@mail.ru , мой телефон: 8-915-273-девяносто девять – 72 (смс в любое время или звоните), Макс

Надежда
#47

Я забеременею в 2015 году и рожу здорового ребенка, несмотря ни на что! Я БУДУ СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49
Анна

Дорогие девочки, всем привет!К сожалению, многие семейные пары столкнулись с проблемой зачатия ребенка. Зачастую внутренние переживания выливаются в ежемесячные стрессы при наступлении М., истерики, недопонимание в паре. А вопросы окружающих (родственников, друзей, коллег итд) как соль на рану.Я создала эту беседу с одной лишь целью - помочь всем девочкам, которые мечтают о кругленьком животике (и себе самой).Давайте обсуждать все, что касается зачатия и беременности. Поддерживать друг друга, помогать советами, делиться своими успехами!

привет

Ольга
#50

Девочки всем привет,это чуда молитва для исполнение желания,её можно читать один раз в жизни,а после исполнения желания эту молитву надо написать там,где ее прочитают многие.Молитва призывание святого деха не связана с причинением вреда другому человеку.Читать 3 раза чётко и ясно.
Святой дух,решающий все проблемы,проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своё цели.Ты,дающий мне Божественный дар прощения забвения всякого зла.Содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающей со мной..В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать,что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой,несмотря ни на какие иллюзорности матери.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе.Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу Тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.
Сегодня 2-ой день задержки с утра сделала тестик и там \\😀😀😀