Гость
Статьи
Устраивались ли вы на …

Устраивались ли вы на работу уже будучи беременной?

всем привет! У меня сейчас 12 недель беременности. Организация в которой я работала переехала из города в область. Тк там дешевле арендовать офис. Служебной развязки нет. Вариант добираться: автобус, …

Дарья
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
кэтт
#51
Фиона

Поддерживаю. Давно пора отменить всякие декретные и ввести неустойку, если в течении трех лет после трудоустройства ушла в декрет. Работодатель всем должен, а ему никто, непорядок.

А лучше сразу всем запретить рожать, а тех, кто забеременел - на принудительный аборт!

кэтт
#52
Гость

Захотят, уволят:)поверьте)и если все сделать по умному . можно просто попросить по собственному, а если заорканиться то по статье просто, ну и там ещё можно как нибудь:)таких наглых надо проучивать.

Беременных нельзя увольнять ни по какой статье.

кэтт
#53
Гость

Ага а работу за эту пузатую, работники другие выподняют, опять же работодатель убыток несет, так как работника надо опять искать!!!!!

ну и что? А если человек небеременный пришел поработал месяц, не понравилось ушел, пришел другой 2 месяца поработал ушел, текучка вобщем, и то никаких проблем не возникает ни у кого (кроме сотрудников, которые лебезят перед начальством и делают работу за себя и "за того парня"), а тут пришел человек и отработал почти полгода, не уволился, просто ушел в отпуск по беременности и родам.

кэтт
#54
Гость

Простои, расходы на поиск и собеседования, операционные риски и низкая производительность труда новых.

А вы знаете кем конкретно работает автор? Может она оператор, продавец или офисная мышь, отсутствие которой даже и не заметят.

кэтт
#55
Анн

Ужас сколько злобы. Люди вы в своем уме такое писать, ну и что то устроилась будучи беременной, декретные вообще ФСС платит, работодатель вообще в наше время хорошо устроился, в стране постоянно кризисы - за копейки люди работают. Если бы декретных не было женщины бы вообще многие не рожали

это точно, да большинство бы не рожало, вымерли бы уже давно, декретные хоть какая то страховка для беспомощной женщины, вот и работают беременные зачастую во вред себе и ребенку ради этой страховки, а не потому что очень хотят работать или "срубить бабла".

кэтт
#56
Гость

выживать надо таких как вы,вас спросить забыли когда беременеть!!!

А зря не спросили, раз такие все умные, то что же Вас Ваши мужья дома сидеть не заставляют, в самом начале вашей берменности?Аа денег нет?так фигли плодиться если на одну зп не потянете?Я не понимаю таких, денег нет но всё равно рожу, работать я не буду, но место рабочее займу, ***** вы. Этой одной зп на троих и более может не стать в любой момент, мужик может уйти или не дай бог чего похуже, и что делать, если не работала до декрета и не получаешь ни копейки денег? Сдавать детей в детдом?

кэтт
#57
Гость

Какие все злые,выкидышей и абортов себе пожелайте,я через полгода после трудоустройства узнала,что беременна,и мне пох кому это там было неудобно,главное муж и я счастливы.

++++++++ жаль что их мамашки в свое время аборты не сделали.

Гость
#58

ужас, у вас детей нет что ли, или, если есть, вы их ненавидите? боже какие уро.ды тут пишут, прямо куда там, чужая беременность их так волнует, не из вашего кармана платят, зачем так ядом брызгать?

Гость
#59
Гость

ужас, у вас детей нет что ли, или, если есть, вы их ненавидите? боже какие уро.ды тут пишут, прямо куда там, чужая беременность их так волнует, не из вашего кармана платят, зачем так ядом брызгать?

+++++по логике некоторых недоразвитых,как только узнала о беременности,так сразу или увольняться или на аборт.

Гость
#60
Гость

К станку то как раз любую обезьяну можно поставить, там работа от сих до сих.А вот у юриста, экономиста, менеджера, инженера некоторые процессы длятся годами. И профессии это высокоэкспертные. а чо? Знаешь сколько доступ на HH стоит?И еще надо кадровика грамотного держать который кастинги будет проводить. А на некоторые вакансии годами ищут людей.А тут то не неожиданно, а умышленно, и желающих на декретные должности придти не много.

Как я и думала - никакого ума и сообразительности)

Гость
#61
кэтт

выживать надо таких как вы,вас спросить забыли когда беременеть!!!

А зря не спросили, раз такие все умные, то что же Вас Ваши мужья дома сидеть не заставляют, в самом начале вашей берменности?Аа денег нет?так фигли плодиться если на одну зп не потянете?Я не понимаю таких, денег нет но всё равно рожу, работать я не буду, но место рабочее займу, ***** вы. Этой одной зп на троих и более может не стать в любой момент, мужик может уйти или не дай бог чего похуже, и что делать, если не работала до декрета и не получаешь ни копейки денег? Сдавать детей в детдом?
головой думать, прежде чем рожать, надо же денег себе скопить, на такие случаи, обезопасить себя, а не на авось расчитывать.Вот Я о чем, что заранее до залета надо думать!

Гость
#62
Гость

ужас, у вас детей нет что ли, или, если есть, вы их ненавидите? боже какие уро.ды тут пишут, прямо куда там, чужая беременность их так волнует, не из вашего кармана платят, зачем так ядом брызгать?

Вы думаете от хорошей жизни они такие ур.оды?Сами бесплодные,вы представляете как чья-то беременность и радость глаза выедает?У меня на работе бывшей бабский коллектив,когда мой живот уже стал виден некоторые ходили прям с такой ненавистью пялились(те,у кого детей не было),но мне вообще поф.иг было,я просто наслаждалась своим счастьем,начальство меня от командировок освободило и я просто занималась документацией и попивала чаёк себе до самого декрета.Надавно дочечка моя родилас,да нет никакой работы и начальства важнее своей крошки!

Гость
#63
Гость

вообще автор, таким как вам могут темную устроить на работе, кто нить случайно толкнет и упс, выкидыш

Пусть вас толкнут,желательно с ноги в пузо,чего вам искренне и желаю)Или вам,пустоцвету о пузе можно только и мечтать;)?

Гость
#64

Я в 5 недель устроилась на работу ) сижу работаю, пока не заметно, а потом уже испытательный срок закончится и все не уволят ) пошла работать, что декретные потом получить. но тяжело, и так слабость, а тут еще и новая работа. еще и муж почти бросил (

Имя
#65

***** овцы,которые пишут про аборт и выживание беременных! Побойтесь Бога! У вас самих есть дети или будут! Представьте вас толкнуть и спровоцируют аборт! Бедные изработались все! Еще раз убеждаюсь,остается все меньше хороших людей,а умножаются такие ***** безбожные как эти *****. Желаю вас того,чего желаете беременным! Возомнили из себя ***** королевишн,да вы никто! И звать вас никак! Такими же будете! Вот жизнь и расставит все на места потом!

Имя
#66
Гость

как бесят такие как Вы автор, обманывают работодателей, а потом из за таких как Вы, нормальным честным людям на работу не устроиться, так как думают а вдруг в декрет свалю, сидите уже дома!

Как бесят уро.ды как вы! Которые решают что им делать с этой жизни! Работаете,вот и молчите в тряпочку!

Имя
#67
Гость

Я бы на месте работодателей таких вот обманщиц, с работы выживала бы, задним числом, увольняла бы и всё, по мимо работодателей Вы ещё и обычных работников подставляете, почему они потом работу за Вас выполнять должны?Поэтому надо что бы у каждой компании свои связи с клиникой были и сразу бы проверяли залет или нет:)вот и всё

И это пишет женщина!???? Кошмар! Стыда и совести нет? Подумай если бы твою мать беременную тобой выживали,гнобили,а лучше бы пнули а пузо,как тут такие же как ты посоветовали...одной тва.рью меньше))) вот как смешно! Забавно! Травить беременных,люди вы что!!!!! Да это уже не люди! Во что вы превращаетесь?!!!! Или вас жизнь так обидела,что даже пинать беременных можно? Вы женщина,вы не подумали одной извилиной своей,что из за таких как вы,беременная из за нервов может попасть в больницу,случится не дай бог выкидышь. Вы об этом не подумали что нельзя обижать беременных? Может вы сами не можете иметь ребенка?и стали теперь такой? Бог все видит и слышит,не сомневайтесь,бумерангом и к вам прилетит.

Имя
#68
Гость

вообще автор, таким как вам могут темную устроить на работе, кто нить случайно толкнет и упс, выкидыш

Ты ов.ца это со своей зоной перепутала? Кто ж тебе дал телефон в камеру? Не порядок! Хотя да...наверное даже на зоне человечнее будут люди,чем ты....тебе место на свалке среди бомжей. Подумай,за твои слова могут потом и тебя пнуть по случайности,или твою сестру,племянницу,твоих дочерей,хотя наврядли такая вообще сможет родить, нельзя таким рожать как вы. Вы жалкая)) обиженная жизнью) у которой ничего не получается в жизни. Так как у людей,у которых все хорошо,они счастливы и делают добра всем.
Эх, жаль вашу мать. Прочитала бы она,что вы тут пишете.

Имя
#69
гость

Автор, сделайте аборт. Не тяните со сроком.

А лучший вариант тебе сделать аборт мозгов! Если ты мужик кастрировать,если баба стерилизацию как кошкам)))

Имя
#70
Гость

Я понимаю если эти беременные в компании работали бы не один год, то понятно что нормально всё, а когда приходят такие халявщицы, да еще в наглую, считая что это нормально и им все должны, им видите ли пох, таких и выживать не грех.

Жизнь и не такое заставит. Как будто у вас все в шоколаде? Не стоит ядом брызгать,беременные должны быть святыми! Подумайте,вы же тоже мать или станете ей,если вы не чайлд фри... Тогда все с вами понятно,такие как вы и не должны давать потомство. И думаю работодатели сам за себя решит,а вы не настолько перетрудитесь,не мешки таскаете!
Я не беременная работала за троих,и не промелькнула мысль,подумать вот тв.ари эти беременные и больные,которые не хотят работать,а я сижу тут до 11 вечера и за всех все делаю. Да бл.я это работа! Я за это деньги получаю! Надо винить работодателя,что не прислал замену! Его материть надо! А никак не простых рабочих как вы!

Гость
#71

Я в шоке!
Люди, вы же люди, человечнее нужно быть!
Ничего святого!
У каждого своя дорога и судьба, не нужно всех под одну гребенку.
У меня тоже трое детей. Никаких трудностей на работе не было и нет. Отношения в коллективе хорошие. Сейчас в положении четвертым. И я счастлива. Счастье это состояние души, удовлетворение. А вы озлобленные не счастливые люди кто в этой теме гадости пишет.
Автор темы, не обращайте внимания на оскорбления, не заходите в свою тему или удалите вообще. Вам сейчас нельзя расстраиваться, подумайте о ребёнке.
Желаю вам здоровья и благополучного разрешения родов.

кэтт
#72
Гость

А зря не спросили, раз такие все умные, то что же Вас Ваши мужья дома сидеть не заставляют, в самом начале вашей берменности?Аа денег нет?так фигли плодиться если на одну зп не потянете?Я не понимаю таких, денег нет но всё равно рожу, работать я не буду, но место рабочее займу, ***** вы.

Этой одной зп на троих и более может не стать в любой момент, мужик может уйти или не дай бог чего похуже, и что делать, если не работала до декрета и не получаешь ни копейки денег? Сдавать детей в детдом?головой думать, прежде чем рожать, надо же денег себе скопить, на такие случаи, обезопасить себя, а не на авось расчитывать.Вот Я о чем, что заранее до залета надо думать! Ну да конечно, пока накопишь уже 40 будет!

...
#74

фуууу, я даже не ожидала что так много в нашей стране таких мерзких с.у.ч.е.к, которые нападают на девушку беременную, а она всего лишь хочет работать, денежку на коляску заработать, да на кроватку, а вы овцы ***** сидите в своих офисах и просиживайте ***** , вам все вернется вашими же зловонными слюнями! бесят вас такие как автор? а нас бесите такие как вы!))))

Автор, я сама в такой же практически ситуации, пытаюсь устроиться на работу, говорить что беременна не буду, из за кризиса и так сложно устроиться на работу, а тут еще и с такой ситуацией. Если бы в нашей стране были хорошие пособия по беременности, сидела бы я дома, да гуляла в парке , и фруктики кушала. Мне сейчас куда важнее моя жизнь и жизнь моего будущего ребенка. И плевала я на высказывания всяких там...

Azalliya2011
#75

Автор!Никого не слушайте!!!!Устраивайтесь на работу....пока срок маленький и живот не видно.Декретные получите.Главное это ваш будуший ребенок,плюйте на остальных-деньги лишними не будут!А работодателям гос-во все возмещает-нечего их "Бедненьких"желеть!!!!

Azalliya2011
#76

абсолютно с вами согласна!!!!а люди жестоки-но им все вернется-точно!!!

Мося
#77
Гость

Захотят, уволят:)поверьте)и если все сделать по умному . можно просто попросить по собственному, а если заорканиться то по статье просто, ну и там ещё можно как нибудь:)таких наглых надо проучивать.

Это только ваши мечты . Уволят отлично . В суд и компенсанцию. А кого бесят беременные -вы просто ***** у которых наверное нет ни мужей ни детей

Мося
#78
гость

Автор, сделайте аборт. Не тяните со сроком.

Жалко тобой аборт не сделали . Вот это была самая большая ошибка Ваших безмозглых родителей

Мося
#79
Гость

выживать надо таких как вы,вас спросить забыли когда беременеть!!!

А зря не спросили, раз такие все умные, то что же Вас Ваши мужья дома сидеть не заставляют, в самом начале вашей берменности?Аа денег нет?так фигли плодиться если на одну зп не потянете?Я не понимаю таких, денег нет но всё равно рожу, работать я не буду, но место рабочее займу, ***** вы.
Тогда предлагаю вам на собственном примере доказать что нищету плодить не стоит . Застрелитесь сами и детей своих , коих у вас конечно нет , что вас задевает . Вот вы пристрелитесь а мы посмотрим как вы сама своим советам то следуете

Мося
#80
Гость

У меня есть одна знакомая, она тоже рожала, но подошла к этому ответственно, она работала вплоть до родов, за месяц до них ушла, после родов месяца 3дома отсидела и пошла работать, и на дом проекты брала, которые вела, вот таких людей я уважаю, беременность не болезнь, а если у тебя она тяжелая, освободи место тому кто хочет работать.

Заметно что ущербная . Нормальная мать сидит и бережет дитя . А с работы могут и таких как вы Аля героинь погнать если вы вдруг им неугодны станете . Место вам освобождать . Серьезно . Идите работать в мою лабораторию я вам освобождаю место . У вас правда образования такого нет и ума -умишка немного

Росси
#81
Гость

я таких видела много, девкам всем было 27-30 лет. одна, карьеристка, юрист, троих так родила, всех кормила, до родов работала, сразу после - три месяца из дома, так как осложненения, с третьим уже работала на себя. главбух с ипотекой со вторым вышла в 1 месяц, кормила, через год нашла другую работу и ушла. продажник, начальник отдела, не кормила, она приезжая, жили у мужа с кучей его родни. еще одна - со вторым вышла сразу, сцеживалась на работе, 3 часа на дорогу в одну сторону, нашла другую работу и ушла. но не все же такие

*****. А нельзя просто быть мамой ? Нельзя самой воспитывать детей , целовать и т д. Вот тебе декретные на кварплату и памперсы . А папаша зарабатывает пусть .

Росси
#82

[quote="Имя" message_id="49853673"]И это пишет женщина!???? Кошмар! Стыда и совести нет? Подумай если бы твою мать беременную тобой выживали,гнобили,а лучше бы пнули а пузо,как тут такие же как ты посоветовали...одной тва.рью меньше))) вот как смешно! Забавно! Травить беременных,люди вы что!!!!! Да это уже не люди! Во что вы превращаетесь?!!!! Или вас жизнь так обидела,что даже пинать беременных можно? Вы женщина,вы не подумали одной извилиной своей,что из за таких как вы,беременная из за нервов может попасть в больницу,случится не дай бог выкидышь. Вы об этом не подумали что нельзя обижать беременных? Может вы сами не можете иметь ребенка?и стали теперь такой? Бог все видит и слышит,не сомневайтесь,бумерангом и к вам прилетит.[/
Имя , это бабищи такие пишут на которых никто не хочет женится и они наверняка спят и видят как бы у них пузо выросло , но скорее всего это беслодки с волосатыми ногами. Ну сами посудите нормальный человек такое напишет ? Сама бы то хрен уволилась еще хлеще автора бы вгрызлась в работу если б конечно ее кто б вы.е . л))

Росси
#83
Гость

Я понимаю если эти беременные в компании работали бы не один год, то понятно что нормально всё, а когда приходят такие халявщицы, да еще в наглую, считая что это нормально и им все должны, им видите ли пох, таких и выживать не грех.

Эти беременные . ХА -ха. А твоя мамаша случайно когда тебя родила в декрет не ходила ? Или ты подзабыла как сама на свет появилась . Ду-ра. Ах ну да . Расскажи что твоя. Мама уволилась чтоб работодателя не разорить ( сто кстати для ту -пых потому что не работодатель платит декрет ) расскажи нам мы тебе все поверим . Просто ты бесплодная сУ-..ка и завистливая

Росси
#84
кэтт

А лучше сразу всем запретить рожать, а тех, кто забеременел - на принудительный аборт!

Вот с тебя и начнем . Как залетишь звони - вырежем

Росси
#85

Автор , конечно можно устроиться . Только срок у вас конечно уже такой что скоро пузо не скроешь .
Ваше трудоустройство зависит от ваших умений. Если вы бухгалтер -устройтесь типо на Фриланс . Там не важно дети -не дети . Моя подруга 4 фирмы ведет так и родила благополучно . Но советую искать место с нормальной офиц. Зарплатой и контору получше чтоб потом не пришлось судиться

ммм
#86

Я смотрю тут на автора все накинулись, добрые люди, во всем мире законом запрещено увольнять беременную или отказать ей в работе по причине беременности. Можно такой штраф схлопотать в ее пользу что ей и работать не нужно будет. Отчего же у нас такие люди злые? Что за советы? Очень грустно.....

Марина
#87

Если есть возможность и желание-устраивайтесь на работу.Но самое главное-ребеночка своего берегите!Здоровья Вам!

Кора
#88

Ох, набежали со своим этаждетачки, этожбиременная. Зачем нанимать человека который будет вечно ходить по врачам, свалит максимум через 7 месяцев, все будут доделывать за ним работу. По моему из-за таких при приеме на работу скоро будут требовать справку от гинеколога что девушка не беременна. Надо думать головой перед тем как заводить детей, муж хоть есть у вас?

гость
#89
Гость

вот именно!

какие же вы маральные *****,как вас мать вообще на свет то родила.Ужасс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#90
кэтт

А лучше сразу всем запретить рожать, а тех, кто забеременел - на принудительный аборт!

ты наверное вообще обиженка и без детей и не понимаешь что это такое.***** ТЫ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: