Гость
Статьи
Срок 4 недели и …

Срок 4 недели и начинает кровить.У кого так было?

Девочки,у меня задержка 2 недели,купила тест,он показал срок 2-3 недели,но точнее уже четвертая неделя пошла по моим подсчетам.У врача еще не была и вот у меня сейчас что то вроде месячных начинается,живот не болит,но как то давит внизу живота.У кого -нибудь было такое?Больше всего боюсь,может ли кровотечение начаться?К врачу только утром поеду...

tanya
36 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

у вас угроза....не хотите потерять ребенка езжайте к врачу срочно

Гость
#2

Лучше скорую вызывайте, у меня так же начиналось первые часы вообще болей не было, потом на стенку лезла, дождалась утра в больницу приехала - выкидыш. Срок такой же был

Гость
#3

Транексам выпить по инструкции, утрожестан по 200 на ночь выпить, утром к врачу.

Гость
#4

Cкорую прямо сейчас и ребёнка спасут.Это отслойка плаценты может быть на 4 неделе,сама лежала месяц с 4 недель,скорую прямо ночью вызвали.

мяу
#5

Может быть и замершая. срочно скорую пока не поздно

Гость
#6

Скорую вызвать надо.А так при угрозе надо транексам 1 тб.-кровоостанавливающее,дюфастон 4 тб. сразу.и потом 3 тб. в день до исчезновения симптомов.Свечи папаверин в прямую кишку в течении 7 дней- снимает спазм.

Гость
#7

У меня было. Это угроза прерывания. Скорую!

Гость
#8

Так у вас началась мазня или только живот тянет? Живот тянет у многих на таких сроках. Но если пошла кровь то скорую, имейте в аптечке транексам и дюфастон. Транексам кровоостанавливающий, дюфастон гормоны. Если идет хоть капля крови немедленно скорую.

Мария
#9

Ненавижу этих грёбанных врачей ((((у меня была задеражка месяц оказаласт поздняя овуля.а я не сообразила.ходила ко врачу сказали что матка мутная.поставили укол чтоб месячные вызвать на след.день пошли но уже не такие длились почти две недели последнюю неделю чувствовала схваткообразные боли.началось сильное кровотечение.увезли в скорую срок был пять недель.в итоге выкидыш.не спасла ((((а ведь планировала ждала.вся в истерике ((( ежайте срочно в больницу пока ещё не поздно

Гость
#10

надо в скорую сдаваться. Ложиться в больницу если скажут.

Гость
#12

У меня так было, поехала к врачу и сразу выписали дюфастон. Моему счастью скоро 6 лет-)

Гость
#13

ну и что , Вы, Автор, предпочли:
скорая или?
или: этамзилат/аналог, дюфастон/аналог, гексикон/аналог

Гость
#14

если ребёнок нужен то вызывайте скорую

Гость
#15

А может мазать, а точнее незначительно кровить, при нормальной беременности?

Гость
#16
Гость

А может мазать, а точнее незначительно кровить, при нормальной беременности?

Net

Кэрри
#17

я так поняла, ничего не кровит еще, но вы этого боитесь? Если сильная боль, то скорую. Но тянущая бывает часто

Гость
#18
Гость

Cкорую прямо сейчас и ребёнка спасут.Это отслойка плаценты может быть на 4 неделе,сама лежала месяц с 4 недель,скорую прямо ночью вызвали.

Какая отслойка плаценты на таком сроке? Плаценты еще нет,почитали бы хоть учебник по биологии

Гость
#19
Гость

Какая отслойка плаценты на таком сроке? Плаценты еще нет,почитали бы хоть учебник по биологии

чё??? я с этим лежала и такой диагноз был))) врачи между прочим ставили,а не всякие де би лы с форума

Мэри
#20

Думаю, что стоит вызвать скорую, потому что такие выделения и боли могут говорить об угрозе выкидыша. Вот тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) рассказано, какие ощущения могут быть в начале беременности, и при каких стоит немедленно обратиться к врачу. Также описано что такое тонус, почему он возникает, чем он опасен, как проявляется и как лечится, а также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что всегда можно получить квалифицированный совет

Гость
#21
Гость

А может мазать, а точнее незначительно кровить, при нормальной беременности?

Может! Если мазня коричневая- ничего страшного. Такое часто бывает на сроке 4-7 недель. Если аллая то срочно скорую.

просто так
#22
Гость

Может! Если мазня коричневая- ничего страшного. Такое часто бывает на сроке 4-7 недель. Если аллая то срочно скорую.

Мазня коричневая еще бывает при внематочной беременности, так что не надо тут никого успокаивать.

Гость
#23
Гость

чё??? я с этим лежала и такой диагноз был))) врачи между прочим ставили,а не всякие де би лы с форума

Термин “отслойка” или “отслоение” актуален для двух состояний: на поздних сроках беременности его употребляют, описывая критическое состояние плаценты (когда существует угроза выкидыша или гибели плода), на ранних — плодного яйца (все с тем же исходом).
Так что никто не угадал...

Гость
#24
Гость

Срочно скорую!!! Иначе потеряете малыша!!!

А что трудно новым забеременеть?

Гость
#25
Гость

А что трудно новым забеременеть?

вообще то кому то да. А вы что не с этой планеты?

Гость
#26

было все так же, в итоге выкидыш. немедленно к врачу,угроза на таком раннем сроке часто приводит к выкидышу. срочно в больницу на сохранение

Осень
#27
Гость

А может мазать, а точнее незначительно кровить, при нормальной беременности?

НЕТ!!!

Осень
#28
Гость

Какая отслойка плаценты на таком сроке? Плаценты еще нет,почитали бы хоть учебник по биологии

++++++

Гость
#29
Осень

++++++

Термин “отслойка” или “отслоение” актуален для двух состояний: на поздних сроках беременности его употребляют, описывая критическое состояние плаценты (когда существует угроза выкидыша или гибели плода), на ранних — плодного яйца (все с тем же исходом).
Что ж все такие читали-читали учебник и не дочитали видимо...

Гость
#30

Все изменения, происходящие в организме, женщина, не знающая о беременности, «списывает» на предстоящие месячные. И как раз примерно к 4 неделе беременности, согласно законам анатомии, менструация и должна начинаться, но!.. В связи с удачным оплодотворением и последующим внедрением в матку оплодотворенной яйцеклетки месячные на 4 неделе беременности отсутствуют. Наблюдается задержка, которую также можно рассматривать как один из симптомов и признаков беременности на 4 неделе. В отдельных случаях у беременной могут наблюдаться кровянистые выделения, которые к месячным не имеют никакого отношения. Это – так называемое имплантационное кровотечение, которое возникает в связи с прикреплением бластоцисты (эмбрион на 5-6 день развития) в стенку матки.

Влада
#31

У меня есть хороший знакомый гинеколог в том году защитила кандидатскую,она говорит что слишком ранняя диагностика беременности имеет с одной стороны плюсы с другой минусы.Не каждая беременность на сроке до 5-6 нед будет иметь продолжение.Раньше,как было:выкидышу на таком сроке никогда не сопротивлялись медики,зная о том,что природа сама устранит ребенка с пороками,кровь пойдет,а женщины даже не подозревая что беременны,думали,что это месячные с задержкой просто.И все и не переживали,так как и о беременности не знали,а природа делала свое дело.А теперь на таких ранних сроках назначают для сохранения столько не самых безопасных препаратов,а потом мы удивляемся сколько больных детей рождается.

стану мамой
#32

Это может кровить гематома матки.у меня такое было на 6 неделях.всю кровать залила кровью.врач уговаривал на чистку.я в отказ.капали 3 дня транексам.узи показала отслойку плодного яйца.кровь была из за опорожнения половины!гематомы. Отслойка прошла к 16 неделям только.так что без узи лучше на чистку не идти

tanya
#33

ДЕВОЧКИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!Но...сразу хочу сказать,у меня разъездной характер работы и в тот день я была в далеке от города,в небольшом поселке и к врачу обратиться могла лишь на следующий день,по приезду в город.Напишу,как было...Я легла спать,где то в 5 ч утра проснулась,т к чувствую что у меня течёт..Сходила в ванную,крови не особо было много и потом почувствовала,что в животе как то нехорошо сжимается,через какое то время вышли черный сгустки крови.Через час вышел кусок ткани какой то,похожий на мясо и всё прекратилось.4 часа я была в пути и только вышла из машины,чувствую опять что то вывалилось из меня,оказалось такой же кусок,потом я рассмотрела на прокладке был еще бледный круглый пузырёчек,размером с горошину,как я понимаю плодное яйцо..пока доехала на другой конец города вышел третий кусок и на этом всё.Никакой крови больше не было,хотя многие рассказывали,что выкидыш сопровождается обильным кровотечением...Сделали узи,сказали что всё чисто,повезло мол,что не пришлось выскабливать...Вот так всё быстро и грустно у меня произошло..Кстати,всё это время у меня дико болела поясница.

Гость
#34
tanya

ДЕВОЧКИ!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ И ПОДДЕРЖКУ!!!Но...сразу хочу сказать,у меня разъездной характер работы и в тот день я была в далеке от города,в небольшом поселке и к врачу обратиться могла лишь на следующий день,по приезду в город.Напишу,как было...Я легла спать,где то в 5 ч утра проснулась,т к чувствую что у меня течёт..Сходила в ванную,крови не особо было много и потом почувствовала,что в животе как то нехорошо сжимается,через какое то время вышли черный сгустки крови.Через час вышел кусок ткани какой то,похожий на мясо и всё прекратилось.4 часа я была в пути и только вышла из машины,чувствую опять что то вывалилось из меня,оказалось такой же кусок,потом я рассмотрела на прокладке был еще бледный круглый пузырёчек,размером с горошину,как я понимаю плодное яйцо..пока доехала на другой конец города вышел третий кусок и на этом всё.Никакой крови больше не было,хотя многие рассказывали,что выкидыш сопровождается обильным кровотечением...Сделали узи,сказали что всё чисто,повезло мол,что не пришлось выскабливать...Вот так всё быстро и грустно у меня произошло..Кстати,всё это время у меня дико болела поясница.

А, ну понятно, очередная ахинея. И топик разводной, было ясно с самого начала.

Гость
#35
Гость

У меня так было, поехала к врачу и сразу выписали дюфастон. Моему счастью скоро 6 лет-)

Помогите.

Гость
#35

У меня после сэкса пошла кровь а по началу коричневые выделения что делать ?

Гость
#35
Гость

У меня так было, поехала к врачу и сразу выписали дюфастон. Моему счастью скоро 6 лет-)

У вас кровь в итоге шла?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36
Гость

чё??? я с этим лежала и такой диагноз был))) врачи между прочим ставили,а не всякие де би лы с форума

нет плаценты на таком сроке, учитесь лучше, а не дибилами всех называйте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: