Гость
Статьи
тест после ЭКО

тест после ЭКО

у меня сегодня 9 день после подсадки двух 5 дневных эмбрионов, тесты отрицательные, сегодня утром сделала еще один тест сначала он был пустым, но через час появилась бледная вторая полоска, знаю что …

205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость66
#151
Леся

Не подвёл тест 13 дпп хгч 1661 Хотя могу сказать что делала до 11 дня и вторая полоска не была особо яркой и чёткой динамики по тестам я не видела, а хгч четырёх значный оказался.

У вас была температура ? У меня ваще нет темп ,тест показывает на 8й день вторая полоска призрак призрака.Меня волнует температура,вообще у меня кажется нет температуры

Гость
#152
Гость

Опять реклама(((

Я была у Бондаренко, ничего особенного. Сменила клинику.

Гость
#153
Гость

Девочки 02.08 была подсадка двух 5ти дневок . Сегодня 7мой день и тишина . Все-таки надеюсь что все будет хорошо. ХГЧ 16.08

Как у вас дела?

Гость
#154
Гость

Девчонки тестам не верьте, не трепите нервы, они врут, на 5 и 9 день после подсадки делала оба отрицательные, на 13 день сделала хгч -результат зашкаливал 246!! Никаких признаков так же не было, только температурило и все!

Значит, неправильно сделали

Гость
#155
Гость

Это получиться 11 день,врач так назначил не знаю,вся на нервах уже сдавать завтро,пугает что электронный минус показал,с полосками то все понятно,у кого так было девочки поделитесь я с ума сойду(

Это нормально,у меня тоже на 11 день ХГЧ,сегодня 4 день после переноса 2(5дневок)

Гость
#156
Яна

Привет, девочки! ✋🏻Я точно так же волнуюсь, лажу по разным сайтам, вычитываю статьи и форумы.. конечно же хочется себя обнадежить приятным и долгожданным..!😔 12.04 была у меня подсадка (ощущения после подсадки: то поколит где-то, то потянет, температура уже дней 5 держится 37.-37.2, и грудь жуть как болит и набухла, хотя ранее в дни О или М такого явного увеличения не замечала), вчера на 7 дпп не сдержалась и использовала тест. Хотя ХГЧ по плану аж 26.04. Но все же.. Тест показал одну четкую и вторую еле заметную заветную полосочку..🤞🏼Но я почему-то неуверена.. ведь это всего лишь 7 дпп, а пишут что тест может показать ложную еле видимую 2ю полоску если после ЭКО и при приёме гормональных, а я принимаю как раз назначенный Утрожестан.. Подскажите, может у кого-то такое бывало?

У меня тоже еле видна вторая полоса, тоже принимаю утрожестан и дюфастон. вчера сдала хгч результат 16.2 Ме/л а значения для токого срока от 5.8 и до 72. Врач сказала пересдать. Низкий показатель((Не знаю что и думать (

Вера
#157

Мы специально ездили в Москву на платное ЭКО, снимали квартиру, по ближе к клинике. по рекомендации пошли в ЭКО Мать и Дитя к репродуктологу Евгении Владиславовны Гергерт. У нее мы с 3й попытки забеременели,очень советую ее, в Перинатальном медцентре заведует ЭКО отделением.

Гость
#158
Аргина

Добрый вечер у меня 23 январь подсадка было, сегодня 11 день тест одну полоску показывает! 2-3 дня живот и спина болели а теперь ничего не чувствую! Очень волнуюсь

Чем у вас все закончилось?? У меня похожая ситуация

Гость
#159
Гость

чушь!

Когда ты не беременна, тест кристально чист. Ни через час, ни через два он не покажет полоску (если тест куплен в аптеке, а не за углом в Тайланде).

Гость
#160
Гость

У меня тоже 12дпп тесты все чистые уже думала настроится что все пролёт, но полруга(она работает в мед сестрой у репролуктолога) сказала, что тесты это не показатель, тем более кому ставили укол хгч. Этот укол оставляет хвосты на тестовых полосках. И рассказала, что у них пары приходят с отрицательным тестами, а анализ крови на хгч зашкаливает. Так что сдаём с начало хгч, а потом радуемся ( и не дай бог растраиваемся) и тем более сказала не верить тестам которые начали полосатить с 4 дня в свежих протоколах. Это хвосты

У вас результ.есть?

Гость
#161

Добрый день всем! Сегодня 6 дпп одной трехдневки. Грудь набухла очень и болит, живот тянет и тошнит, кажется, волнами. Сегодня сделала ранний тест дорогой, показывает беременность за 5 дней до задержки. Чётко 1 полоска. ХГЧ кровь в пятницу 29.10....еще 5 дней. Надеюсь, узнать положительный результат.. Не могу отвлечь себя уже.

Гость
#162
Гость

Вот отписываюсь как обещала.Сдала на ХГЧ.Отрицательный.Но тут девочки,ситуация какая.Халатность врачей.Спрашиваю врача:Как так получилось?Она:причин много.Я:ну хоть пару причин мне скажите.Она:Во первых-у Вас плохой мазок.Было воспаление(кольпит скорее всего),во вторых-низкий уровень эндометрия 8мм,а в третьих-не лучшее качество эмбрионов у Вас было.Я:А на каком основании Вы мне делали ЭКО когда такие показатели.Когда шанс изначально нулевой.Она:Врач Ваш в отпуске.Выйдет спросите у нее.Я:Я у Минздрава спрошу,как держут таких специалистов!Вот мой ХГЧ!!!Я как дура,делаю все что б сохранить малышей.Понимаете да ?о чем я.Сколько нервов,бессонных ночей.Сколько тестов.А им плевать на нас.Зацаринина О.А мой халатный врач.Бегите от нее.

Я тоже у нее делала, был пролет

Гость
#163
Гость

Вы рано начали делать тесты. Потерпите еще пару дней.
И лежать не надо - множество исследований было проведено, никакой положительной корреляции с лежкой и беременностью не замечено. Побольше гуляйте, дышите свежим воздухом, правильно питайтесь, никаких сигарет, таблеток, кофе, алкоголя и все будет хорошо

Я тоже не выдержала, на 5день 5ти дневку решила ьестом провертть. Чтото кой как появилось, с каждым днем по чуть-чуть, но становится лучше. Тоже боюсь обнадежиься, тест не соазу показыаает, а сначала полежит мин 3-4

Гость
#164

Привет Девочки . Вам всем желаю стать поскорее матерью . Знаю сама как, это тяжело
1 эко 2014 г Москва врач Виктор Александрович с первого раза получилось все криоперенос , сыну 6 лет
Симптомы тянул живот и больше нечего .
2 эко Санкт-Петербург врач Бобров
11 фев был перенос свежий , сегодня 6 дпп тест /
На первом эко 9 дпп показал слабую вторую
14 дпп хгч 2009
Я тоже переживаю , как в этот раз получится .
Все в руках Всевышнего .
Чтоб каждая женщина обрела счастье материнское 😍😍😍

#165
Гость

Привет Девочки . Вам всем желаю стать поскорее матерью . Знаю сама как, это тяжело
1 эко 2014 г Москва врач Виктор Александрович с первого раза получилось все криоперенос , сыну 6 лет
Симптомы тянул живот и больше нечего .
2 эко Санкт-Петербург врач Бобров
11 фев был перенос свежий , сегодня 6 дпп тест /
На первом эко 9 дпп показал слабую вторую
14 дпп хгч 2009
Я тоже переживаю , как в этот раз получится .
Все в руках Всевышнего .
Чтоб каждая женщина обрела счастье материнское 😍😍😍

Здравствуйте, скажите пожалуйста как ваши дела? Я 14го делала криопереос, в ава петер у Бобровой Ирины Васильевны. Вчера не выдержала - сделала тест, вечном, результат - отрицательный 😔, хгч 25го. Третий полный протокол, все пролётные. Надеюсь что в этот раз наконец-то увижу заветные две полоски 🙏🙏🙏🙏

#166

Девочки привет. Поделюсь своей историей. У меня 2 эко. 1 пролёт.
Перенос был 18.02 2эмби 5дн.
Сегодня 8 день, тесты отрицательные. Мне назначали силденафил, для кровотока. С 5дп спина начала тянуть так, что ноги сводило, врач с 7дн сказала его отменить. Отменила. Спину тянет но терпимо, температура скачет 37 - 37,5, есть плаксивость, жалко себя))). Хгч 02.03, устала ждать, это не простой путь. Надеюсь, что все будет хорошо. О результате, обязательно напишу, какой бы ни был. Надежда умирает последней 🙏

#167
Настя

Девочки привет. Поделюсь своей историей. У меня 2 эко. 1 пролёт.
Перенос был 18.02 2эмби 5дн.
Сегодня 8 день, тесты отрицательные. Мне назначали силденафил, для кровотока. С 5дп спина начала тянуть так, что ноги сводило, врач с 7дн сказала его отменить. Отменила. Спину тянет но терпимо, температура скачет 37 - 37,5, есть плаксивость, жалко себя))). Хгч 02.03, устала ждать, это не простой путь. Надеюсь, что все будет хорошо. О результате, обязательно напишу, какой бы ни был. Надежда умирает последней 🙏

Здравствуйте, а я сегодня сдала хгч, завтра жду результата. Очень напряжно. 14го был криоперенос, 5дневка. Тоже тянет низ живота, поясница, температура держится 37,3 иногда 37,5. Тест тоже на 8ой день дела, отрицательный.

Гость
#168
Гость

чушь!

Согласна. Если тест отрицательный, он и через день будет такой, вторая вообще не видна.

Гость
#169
Леся

Всем привет! Всегда читаю посты и не разу не писала, вот решила написать о себе тоже. У меня 12 дпп крио эко по счету 6(2 свежих протокола в обоих случаях пролёт без имплантации, и крио: 1 пролёт 2ой биохимическая 3 получилась но замер к сожалению на 7 неделе) и по опыту могу сказать что если тест отрицательно то пролет.В этот раз тоже мочила тесты на 5 д начал показывать. Завтра хгч надеюсь что и в этот раз тест не подведёт.

Добрый день! Из опыта и для ободрения (доче через три недели исполнится 10 лет), тест начал показывать призрака на 4 дпп (5-ти дневка) и с каждым днём призрак становился ярче, на 9 дпп стал абсолютно стопроцентным по цвету (обе полоски яркие), сдала ХГЧ, был какой уже не помню, но тот, который должен быть по нормам. Далее сдавала ХГЧ через день, мониторила рост, даже уже когда сине-зелёная была от токсикоза (повышенная тревожность сказалась и куча неудачных протоколов до этого). Всем удачи, девочки 🙌

Гость
#170
Аргина

Добрый вечер у меня 23 январь подсадка было, сегодня 11 день тест одну полоску показывает! 2-3 дня живот и спина болели а теперь ничего не чувствую! Очень волнуюсь

здравствуйте Аргина у вас получилось?

Гость
#171
Гость

чушь!

Ну конечно же чушь. У меня был один пролет делала тесты ,были пустые так и через неделю они то-же пустые остались Откуда появится вторая полоса????А вот в втором протоколе на 9 дент появился призрак .Всё будет хорошо.

Гость
#172
Юля

Тест так поздно не оценивают, т.к. даже при отсутствии беременности через час он все равно покажет 2 полоски. Делайте с утра и по инструкции.

Это вы с чего взяли…

#173

Девочки всем привет, мы сделали эко икси. По квоте. Мне 36 лет,мужу 35.у мужа есть двое детей от первого брака. До этого у меня не было беремености,ни одной. у меня сегодня 4день после подсадки, 2х пятидневок. подсадка была 4.08. Кровь На хгч 18.08. Сдавать. Сегодня немного ноет низ живота. И температура 36.8. У кого то то были такие симптомы? Тесты еще рано делать, переживаю очень....

Гость
#174

У меня была 29го июля подсадка 2 пятидневок. 7го августа слелала тест и он был положительный. 2я полоска не такая яркая как первая, но всё же довольно яркая. Сегодня сдела ещё тест (из той же коробки) и вторая полоска была призрак (я даже сначала не увидела её). Было ли такое у кого-то и что это значит?

Гость
#175
Гость

У меня была 29го июля подсадка 2 пятидневок. 7го августа слелала тест и он был положительный. 2я полоска не такая яркая как первая, но всё же довольно яркая. Сегодня сдела ещё тест (из той же коробки) и вторая полоска была призрак (я даже сначала не увидела её). Было ли такое у кого-то и что это значит?

Это мой пост и если кому поможет в будущем, вчера получила положительный хгч, 220. Всем удачи

Гость
#176

Хочу узнать я беременна или нет

Гость
#177
Маруся

У меня сегодня 10дпп, тесты делала три раза на 6, 8 и 10 дпп, все отрицательные, хгч пока не сдавала. Ощущений масса и простуда и грудь болит, и низ живота тянет, и тошнит .... Эх, походу опять пролет, ищу информация о поздней имплантации или ошибках тестов на беременность. Поделитесь если информация, поживу последней надеждой ещё несколько дней до хгч.

Здравствуйте, так что у вас в итоге получилось или нет??

Гость
#178
Лариса

Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из клиники Мать и дитя на Юго-западе, Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Трофимова О. А. Лучший врач

Гость
#179
Oks33

Здравствуйте, а я сегодня сдала хгч, завтра жду результата. Очень напряжно. 14го был криоперенос, 5дневка. Тоже тянет низ живота, поясница, температура держится 37,3 иногда 37,5. Тест тоже на 8ой день дела, отрицательный.

Здравствуйте
Как ваш результат?

Гость
#180
Ольга

Доброе утро, девочки. У меня была подсадка одной пятидневочки 6 ноября. На сегодняшний ( 9) день ПП НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ, тесты делала в первые дни))) закончились, ХГЧ В ПОНЕДЕЛЬНИК 20.11

Здравствуйте, у вас получилось?

Гость
#181
Ольга

Доброе утро, девочки. У меня была подсадка одной пятидневочки 6 ноября. На сегодняшний ( 9) день ПП НИКАКИХ ОЩУЩЕНИЙ, тесты делала в первые дни))) закончились, ХГЧ В ПОНЕДЕЛЬНИК 20.11

Здравствуйте, у вас получилось?

Гость
#182
Гость

У меня тоже 12дпп тесты все чистые уже думала настроится что все пролёт, но полруга(она работает в мед сестрой у репролуктолога) сказала, что тесты это не показатель, тем более кому ставили укол хгч. Этот укол оставляет хвосты на тестовых полосках. И рассказала, что у них пары приходят с отрицательным тестами, а анализ крови на хгч зашкаливает. Так что сдаём с начало хгч, а потом радуемся ( и не дай бог растраиваемся) и тем более сказала не верить тестам которые начали полосатить с 4 дня в свежих протоколах. Это хвосты

В свежих протоколах хгч в поддержку не назначают.да и на своем опыте знаю выводится он довольно быстро.сутки может чуть больше.

Гость
#183

Девочки, прочла весь форум.
НИКТО влумайтесь НИКТО у кого тест до 9дпп был отрицательный не отписал что у нее все было хорошо. Вообще не понимаю зачем сюда писать что переживаешь что такой то день и ждешь хгч а потом не пишешь результат. Вернее я их пониманию тк ничего не вышло.

Гость
#184
Гость

Привет, я тоже сделала эко_перенос в мать и дитя Лефортово,,, сегодня 9ый день, сделала тест на мочи ,, и результат отрицательный😣😣😣😣

как у вас получилось

Гость
#185
Яна

Привет, девочки! ✋🏻Я точно так же волнуюсь, лажу по разным сайтам, вычитываю статьи и форумы.. конечно же хочется себя обнадежить приятным и долгожданным..!😔 12.04 была у меня подсадка (ощущения после подсадки: то поколит где-то, то потянет, температура уже дней 5 держится 37.-37.2, и грудь жуть как болит и набухла, хотя ранее в дни О или М такого явного увеличения не замечала), вчера на 7 дпп не сдержалась и использовала тест. Хотя ХГЧ по плану аж 26.04. Но все же.. Тест показал одну четкую и вторую еле заметную заветную полосочку..🤞🏼Но я почему-то неуверена.. ведь это всего лишь 7 дпп, а пишут что тест может показать ложную еле видимую 2ю полоску если после ЭКО и при приёме гормональных, а я принимаю как раз назначенный Утрожестан.. Подскажите, может у кого-то такое бывало?

Здравствуйте. Вот это совпадение. Пишу в 2023 году. Полное совпадение по датам и истории. У вас получилось?

Гость
#186
Гость

Здравствуйте. Вот это совпадение. Пишу в 2023 году. Полное совпадение по датам и истории. У вас получилось?

Здравствуйте, у нас с вами тоже по датам совпадение ,подсадка была 12.04.23г ,делала тест на 8дп отрицательный ,как у вас дела?

Гость
#187
Гость

Здравствуйте, у нас с вами тоже по датам совпадение ,подсадка была 12.04.23г ,делала тест на 8дп отрицательный ,как у вас дела?

И как у вас ?Все получилось?Напишите☺️

Гость
#188
Гость

Здравствуйте, у нас с вами тоже по датам совпадение ,подсадка была 12.04.23г ,делала тест на 8дп отрицательный ,как у вас дела?

А у вас?

Гость
#189
Гость

Всем ,привет,мне тоже сделали перенос я яйцекл,донора,у меня уже менопауза,8 июля 2017,был перенос,сегодня 4-й день,не выдержала,сделала тест,одна полоска,уже не во что,не верю,есть ли смысл,жлать заветных двух недель??((

Интересно как у Вас всё получилось? Я сейчас в такой же ситуации

Гость
#190
Гость

Интересно как у Вас всё получилось? Я сейчас в такой же ситуации

Здравствуйте.
3я попытка, первых два было крио и оба пролет.
Сейчас уже 3 попытка , подсадили 1у 3х дневку без поддержи ( хгч 1500 в 1, 3 и 5 день, и свечи утрожестан 1500), тесты все чистые , тянет живот до ужаса, просто отваливается именно сегодня поясница ( сегодня 11 дпп). Завтра иду на ХГЧ , знаю конечно что пролет . Но для отчетности в клинику нужно здать.

Гость
#191
Гость

8 июня

?

Fenix
#192
Nird

Девочки привет! Поделитесь у кого какой прогресс после подсадки? У меня была подсадка 30.10.17, одна яйцеклетка 3х дневочка. 10.11 сдала хгч - 10.4. Доктор сказал что беремеенгсть есть но нужно наблюдать развитие, пересдам во вторник. Сделала тест- вторая полоска есть но еле еле заметна. Либо билзимическая беременность, либо поздняя имплантация

Здравствуйте! Подскажите чем у вас все закончилось?

Гость
#193
Марина

Советую обратить внимание на клинику "Мать и Дитя Юго-Запад". Я там у Бондаренко Виктории сейчас консультируюсь.

Наглая реклама! Этот недодоктор мне угробила здоровье!

Гость
#194

Добрый вечер, мне подсадили два эмбриона 4дневки,сегодня восьмой день после подсадки показал тест со второй очень слабо видной полоской,скажите есть надежда или нет,на 6 и 7 день тест был с одной полоской. Помогите советом,настроение 0.

Гость
#195
Капелька

Надо надеяться!!! У меня крио перенос был двух пятидневочек 17.10. Вчера был седьмой день. Сделала тест...пусто. Понимаю,что еще рано,но в прошлую беременность,у меня на 6 день призрак был уже,закончилось правда замершей на 13 неделе. Но вчера был 7 день и пусто,даже призрака не увидела. Так расстроилась просто ужас,но надежды все таки не теряю. Некоторые вон пишут на 9-10 день призраки,а потом все хорошо. Так что давайте надеяться))) Самой тяжело,спала даже плохо.

Здравствуйте уменя тоже 7день после посадки тест отрицательный хгч 0,84 что это

Гость
#196

Всем привет.
Решила написать тоже.
15.11 был втрой Крио( первый был пролет..).
Сегодня 3ДПП.. вот тоже сижу и руки чешутся тесты начать делать..
В первый перенос тянул живот и спину.
Сейчас так же но это все гормональная терапия..
Мы с мужем 1,5 года тоже все пытаемся, пытаемся, и будем пытаться.
Все будет рано и или поздно.
У меня по Крио одна подруга сразу забеременела, вторая на второй раз, третья после 2х переносов и кучу лечений.. забеременела сама.. в промежутке отдыхи и подготовке к 3 ЭКО..
так что все станут мамами..)🌹

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197
Гость

Всем привет.
Решила написать тоже.
15.11 был втрой Крио( первый был пролет..).
Сегодня 3ДПП.. вот тоже сижу и руки чешутся тесты начать делать..
В первый перенос тянул живот и спину.
Сейчас так же но это все гормональная терапия..
Мы с мужем 1,5 года тоже все пытаемся, пытаемся, и будем пытаться.
Все будет рано и или поздно.
У меня по Крио одна подруга сразу забеременела, вторая на второй раз, третья после 2х переносов и кучу лечений.. забеременела сама.. в промежутке отдыхи и подготовке к 3 ЭКО..
так что все станут мамами..)🌹

У меня тоже 15 была подсадка, 3 протокол, сегодня с утра не удержалась и сделала тест, одна полоска. Понимаю, что рано еще)

Гость
#198
Гость

У меня тоже 15 была подсадка, 3 протокол, сегодня с утра не удержалась и сделала тест, одна полоска. Понимаю, что рано еще)

Всем привет, 13 числа была подсадка 2х эмбрионов, второй криоперенос. Первый перенос не получился считаю, что из-за вроча т. к из всей поддержке мне назначили ипрожин 200, эстражель 2нажатия и витомины премама дуо. И естественно никакого результата при том что эндометрий вообще не рос. Второй перенос уже у другого врача сразу мне назначила : тыкву 24/7, прогинова сначала по одной таблетки 2раз в день после узи увеличила по две таблетки т. к эндометрий не рос, актовегин, тромбо асс, витамин Д и иноферт. До переноса добавили ипрожин 200, после переноса оставили всё кроме иноферт. Первые дни была мазня, температура,грудь, поясница, ну я думаю это от препораьов. Делаю тесты они все отрицательные, хотя сдавала анализы на прогестерон, эстрадиол и д-димер, врачь сказал анализы хорошие, теперь ждём хгч.

#199

Всем здравствуйте. У меня сегодня 9 день после подсадки 5-ти дневок. Есть температура 37,2. Но и сегодня начало немного бежевый мазать. Делала тесты с 5 дня подсадки и все отрицательные. Сегодня сдала ХГЧ, жду результата. Конечно почитав весь форум-сделала вывод, что если тест показывает отрицательный-значит пролет. Напишу как получу тест ХГЧ. Всем удачи. Главное верить и как моя подружка сказала, с первых дней представлять себя беременной-если что у нее с первого раза получилось

Гость
#200
Юля

Тест так поздно не оценивают, т.к. даже при отсутствии беременности через час он все равно покажет 2 полоски. Делайте с утра и по инструкции.

Ктооооо вам сказал, что отрицательные тесты через час покажут 2 полоски???? Глупости какие 🫣