Гость
Статьи
Как сказать мужу …
Обсуждение закрыто

Как сказать мужу пол...он хочет только мальчика

Добрый день,девочки! У меня такая ситуация..в 13недель сказали похоже на девочку,но не точно,еще все может поменяться.Сейчас в 20 сделала узи,малыш закрылся,отвернулся спинкой,узист ничего не увидела,но так же сказала "похоже" на девочку. Муж хочет сына,незнаю как ему сказать. И кого чаще путают?

Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочет мальчика-пусть делает мальчика. Это зависит от него, а не от вас.

Гость
#2

Большинство мужчин хочет мальчика. Если родите девочку, он ее любить не будет? Главное же, чтобы ребенок был здоров.

Гость
#3

девушка, главное чтобы ребенок был ЗДОРОВ. а какого пола - дело десятое. родите, и ваш муж вообще забудет что он когда-то хотел мальчика. ваша дочь станет для него центром вселенной.

Анна
#4

тем более у меня была первая ЗБ...

Гость
#5

Они все типа мальчика хотят, а рождается дочь - носятся с ней и пылинки сдувают. Да и что от его хотелок изменится? Что сделал - то и получил))

Гость
#6

Ну что за животное желание выслужиться перед своим мужем. Чтобы пока не переживать во время беременности не говорите, скажите не знаете. А как ребенок родится муж забудет кого он там хотел, думаю будет рад даже если там ежик родится)) мужчины. они такие))

Анна
#7

Говорит,что якобы он знал когда делал,что этот период не для мальчика. Генетик блин..обидно просто,еще характер такой сложный.Сам нянькается с девочками друзей,у всех его друзей первые девочки.

Lana
#8

А вообще не узнавайте пол до родов,сюрприз пусть будет.Это ж не от Вас и не от мужа зависит,как ппррирода распорядится так и будет.

Анна
#9
Гость

Ну что за животное желание выслужиться перед своим мужем. Чтобы пока не переживать во время беременности не говорите, скажите не знаете. А как ребенок родится муж забудет кого он там хотел, думаю будет рад даже если там ежик родится)) мужчины. они такие))

Я так и делаю,но даже еще сама толком не знаю,не могут врачи 100% сказать кто,позже еще схожу на плановое)

Анна
#10
Lana

А вообще не узнавайте пол до родов,сюрприз пусть будет.Это ж не от Вас и не от мужа зависит,как ппррирода распорядится так и будет.

Я ему вообще говорю,что нельзя Бога гневить и ребенок все слышит. Иногда смеется,а иногда прям чуть ли не-ну и будешь с ней жить сама

Гость
#11

Так и скажите мужу :А в животе у меня ,дорогой ,Киндер Сюрприз!!!

Гость
#12

девушка, главное чтобы ребенок был ЗДОРОВ. а какого пола - дело десятое. родите, и ваш муж вообще забудет что он когда-то хотел мальчика. ваша дочь станет для него центром вселенной.

А если не забудет? И не захочет воспринимать девочку? Тем более что мужчине будет сложнее найти общий язык на первых порах с малышом любого пола. А может мальчик будет его раздражать криком? Животик болит например? Как Вашему мужчине не стыдно! Главное сейчас Ваше здоровье и здоровье ребеночка. Пусть подумает про Ваши нервы.

Гость
#13

не гневите Бога. Родите здорового ребенка и радуйтесь. Это не игрушка в магазине "хочу такую, или вот такую".

Гость
#14

Как сказать? да так и сказать прямо. Что муж делал, то и получит.))

Гость
#15
Анна

Я ему вообще говорю,что нельзя Бога гневить и ребенок все слышит. Иногда смеется,а иногда прям чуть ли не-ну и будешь с ней жить сама

Неужели такие т.Упы.е мужики бывают или это очередной разводняк?!

Анна
#16
Гость

девушка, главное чтобы ребенок был ЗДОРОВ. а какого пола - дело десятое. родите, и ваш муж вообще забудет что он когда-то хотел мальчика. ваша дочь станет для него центром вселенной.А если не забудет? И не захочет воспринимать девочку? Тем более что мужчине будет сложнее найти общий язык на первых порах с малышом любого пола. А может мальчик будет его раздражать криком? Животик болит например? Как Вашему мужчине не стыдно! Главное сейчас Ваше здоровье и здоровье ребеночка. Пусть подумает про Ваши нервы.

Да, я егок онечно люблю,но считаю,что он сейчас не прав вообще. Просто как-то страшно что-ли..Мне мама говорит-плевать на него,если он правда от души такие вещи говорит,что не нужна ему девочка и т.д,а не для того чтобы вывести меня немножко(бывает иногда у него такое),то главное чтобы у меня был ребенок,а мужик это так... Я в принципе с ней согласна

Гость
#16

мой папа хотел мальчика, а родилась я-девочка, потом снова хотел мальчика, а родилась моя сестра, значит опять девочка. ничего, пережил эту трагедию, любит нас и утверждает, что девчонки- это счастье.

Анна
#18
Гость

Неужели такие т.Упы.е мужики бывают или это очередной разводняк?!

Нет..все так и есть..он человек такой,что чувства свои скрывает почти всегда,любовь например,но я честно незнаю,что ожидать. Бывает же что мужиков перекрывает и они уходят

Гость
#19
Анна

девушка, главное чтобы ребенок был ЗДОРОВ. а какого пола - дело десятое. родите, и ваш муж вообще забудет что он когда-то хотел мальчика. ваша дочь станет для него центром вселенной.А если не забудет? И не захочет воспринимать девочку? Тем более что мужчине будет сложнее найти общий язык на первых порах с малышом любого пола. А может мальчик будет его раздражать криком? Животик болит например? Как Вашему мужчине не стыдно! Главное сейчас Ваше здоровье и здоровье ребеночка. Пусть подумает про Ваши нервы.

Да, я егок онечно люблю,но считаю,что он сейчас не прав вообще. Просто как-то страшно что-ли..Мне мама говорит-плевать на него,если он правда от души такие вещи говорит,что не нужна ему девочка и т.д,а не для того чтобы вывести меня немножко(бывает иногда у него такое),то главное чтобы у меня был ребенок,а мужик это так... Я в принципе с ней согласна

Ви правы. Плевать по большому счету. Но всем нужен любящий папа. Желаю Вам, автор, чтобы у мужчины Вашего прошёл этот бзик поскорее) Тем более что он возиться с девочками своих друзей) Может сначала и тяжело будет, но потом когда маленькое чудо протянет к нему рученки и назовет папочкой, лёд растает.

Гость
#20

Так и скажите, что вообще-то давно известно, что пол ребёнка зависит от мужика. И что кого он вам заделал - тот и будет. Так что вопросы к нему, а не к вам.

Гость
#21

у меня отец тоже хотел мальчика , родилась сестра ,а потом хотел ещё мальчика родилась я
первый и единственный раз в жизни напился с горя
мы выросли родили своих детей, я родила мальчика ну очень активного
внуку сейчас 3 года дед не может с ним справится
и теперь каждый раз как дед возиться с внуком , говорит - хорошо что у меня девки , с ребятами я бы не справился

Анна
#22
Гость

Да, я егок онечно люблю,но считаю,что он сейчас не прав вообще. Просто как-то страшно что-ли..Мне мама говорит-плевать на него,если он правда от души такие вещи говорит,что не нужна ему девочка и т.д,а не для того чтобы вывести меня немножко(бывает иногда у него такое),то главное чтобы у меня был ребенок,а мужик это так... Я в принципе с ней согласна

Ви правы. Плевать по большому счету. Но всем нужен любящий папа. Желаю Вам, автор, чтобы у мужчины Вашего прошёл этот бзик поскорее) Тем более что он возиться с девочками своих друзей) Может сначала и тяжело будет, но потом когда маленькое чудо протянет к нему рученки и назовет папочкой, лёд растает.
Спасибо большое!! И всем спасибо за поддержку) сейчас так это мне нужно))

Элька
#23

Мой тоже хотел мальчика,но как родилась девочка душе в ней не чает. Но ведь автор можно потом попытаться еще и мальчика зачать. В чем проблема?! Говорите и не бойтесь. Они все сначала мальчиков хотят,а потом радуются дочкам!

Гость
#24

Если родился сын- ты стал отцом!
Если родилась дочь- ты стал папулей!

Гость
#25

Мне в 20 недель сказали девочка, ошиблись! Так что не заморачивайтесь, тем более сто процентов вам не сказали пол, значит и говорить не о чем пока ещё. Я думаю, это у вас гормоны играют, раз так переживаете и даже не знаете как сказать... на самом деле, правильно тут пишут, не важно кто родится, главное здоровый!!! И муж будет любить что мальчика, что девочку, когда увидит и возьмёт на руки своего ребёнка!

Анна
#26
Элька

Мой тоже хотел мальчика,но как родилась девочка душе в ней не чает. Но ведь автор можно потом попытаться еще и мальчика зачать. В чем проблема?! Говорите и не бойтесь. Они все сначала мальчиков хотят,а потом радуются дочкам!

Да, Эль,как точно узнаю,скажу и пусть делает,что хочет! Еще ни одна не пропала.

Анна
#27
Гость

Мне в 20 недель сказали девочка, ошиблись! Так что не заморачивайтесь, тем более сто процентов вам не сказали пол, значит и говорить не о чем пока ещё. Я думаю, это у вас гормоны играют, раз так переживаете и даже не знаете как сказать... на самом деле, правильно тут пишут, не важно кто родится, главное здоровый!!! И муж будет любить что мальчика, что девочку, когда увидит и возьмёт на руки своего ребёнка!

Вот подписываюсь под каждым Вашим словом,наверно еще и гормоны у меня пляшут. Будем надеяться,что все будет хорошо)))

Элька
#29
Анна

Да, Эль,как точно узнаю,скажу и пусть делает,что хочет! Еще ни одна не пропала.

вот вот) все будет ок!

#30
Гость

Ну что за животное желание выслужиться перед своим мужем. Чтобы пока не переживать во время беременности не говорите, скажите не знаете. А как ребенок родится муж забудет кого он там хотел, думаю будет рад даже если там ежик родится)) мужчины. они такие))

Вспомнила случай из роддома.
Я родила дочь, на третьи сутки пребывания в роддоме планово прокесарили молоденькую девушку (ей 19 лет, а рожала уже второго ребенка), лежала она после кесарева в соседней палате. На следующий день ей принесли ребенка. Она так визжала, что все отделение сбежалось узнать, что вообще происходит. Оказывается, ребенок родился рыжим. Она сама русоволосая, муж брюнет. Она просто кричала - "это не мой ребенок! где мой ребенок? вы что творите, меня же муж убьет!!! я нем могу с таким ребенком домой вернуться..." И все в таком духе. К слову, в этот день рожала только она одна, так же за день до неё и в течение двух дней после никто не рожал.
Чем все закончилось - не знаю. Не исключаю, что ребенок у неё был нагулянный. Хотя и генетика могла сыграть роль.

гость
#31

Как это "как сказать"??? Вот так и скажите , что похоже будет девочка! Он что Вас с роддома не заберет и не признает или что? Хочет мальчика пусть делает мальчика , мужчина несет ответственность за пол ребенка, если что, к Вам никаких претензий вообще

Гость
#32

У моей подруги родилась девочка.Её муж забрал из роддома и 3 дня с ней не разговаривал.Хотел мальчика.
А потом ушёл,заявив что у всех друзей пацаны,а его жена деффектная.Подруга после этих слов,сама на развод подала и алименты.Сейчас малышке 3 года.Красавица такая,очень умная.Все её обожают.
Папашка объявился,к ребёнку тянется.Но малышка его не знает.Когда ей был год,подруга встретила второго мужа.Живут счастливо.Девочка его папуля называет.
Автор я считаю,что муж вас не любит.Для любищего человека главное было бы,чтобы вы и малыш были здоровы.
Он эгоист и инфантил.Такое отношение к детям недопустимо.Так рассуждать могут только де--би--лы.
Вы же не куклу покупаете,это ребёнок это человек,и я когда читаю и вижу такие истории...одна мысль-девушки где вы находите таких нелюдей?

Автор вы ещё переживаете за то,как у него настроение испортится?Да вы просто подсти--лка которая цепляется за штаны.
Я желаю вам,чтобы муженёк ушёл от вас.И встретите вы нормального аддекватного человека.
Мама ваша права.А вы ду--ра которая готова молчать скрывать пол ребёнка,лишь бы они не убежали.
Такой папаша всю жизнь будет твердить ребёнку,я хотел мальчика...взращивая комплексы у дочери.
На фига такой нужен?

Гость
#33

а я девочку хотела в итоге два мальчика, что дальше? может вы с востока и у вас дети только мальчики, а девочки так

Анна
#34
гость

Как это "как сказать"??? Вот так и скажите , что похоже будет девочка! Он что Вас с роддома не заберет и не признает или что? Хочет мальчика пусть делает мальчика , мужчина несет ответственность за пол ребенка, если что, к Вам никаких претензий вообще

Ой незнаю, сейчас мне кажется может и не заберет,а сдругой стороны из-за своих нервов возможно наговариваю на него,он же все равно интересуется,как и что,как в больницу сходила,что говорят,жалеет,когда мне плохо...или это все потому что мальчика ждет и надеется. незнаю..я вообще не психованная и не мнительная,но сейчас прям тысяча дурацких мыслей в голове,не узнаю себя.

Анна
#35
Гость

а я девочку хотела в итоге два мальчика, что дальше? может вы с востока и у вас дети только мальчики, а девочки так

нет нет))мы русские) и мне главное,чтобы здоровый был,но наверно как каждой женщине хочется внимания и заботы в такой момент,а тут...

Гость
#36
Василиска

Ну что за животное желание выслужиться перед своим мужем. Чтобы пока не переживать во время беременности не говорите, скажите не знаете. А как ребенок родится муж забудет кого он там хотел, думаю будет рад даже если там ежик родится)) мужчины. они такие))

Вспомнила случай из роддома.
Я родила дочь, на третьи сутки пребывания в роддоме планово прокесарили молоденькую девушку (ей 19 лет, а рожала уже второго ребенка), лежала она после кесарева в соседней палате. На следующий день ей принесли ребенка. Она так визжала, что все отделение сбежалось узнать, что вообще происходит. Оказывается, ребенок родился рыжим. Она сама русоволосая, муж брюнет. Она просто кричала - "это не мой ребенок! где мой ребенок? вы что творите, меня же муж убьет!!! я нем могу с таким ребенком домой вернуться..." И все в таком духе. К слову, в этот день рожала только она одна, так же за день до неё и в течение двух дней после никто не рожал.
Чем все закончилось - не знаю. Не исключаю, что ребенок у неё был нагулянный. Хотя и генетика могла сыграть роль.

Ду--ро--сть какая.У моей русой подруги родился рыжий ребёнок.Муж тоже брюнет.На лицо малыш один в один папаша.А волосики рыжие,оранжевые даже.Оказалось,у бабушки мужа подруги такие же рыжие рыжие волосы.Чего орать то так?Бедные дети,их изучают чуть ли не под микроскопом и даже полом их недовольны,мол я заказывал другую "игрушку"...инфантилы.лучше бы думали о здоровье и счастливой жизни детей

#37

Мало ли кто кого хочет. От хотения ничего не зависит. У папы друг всегда мечтал о сыне, в итоге растит трех очаровательных дочерей. В четвертый раз надеяться, что мальчик родится, видимо было бесполезно... В дочерях души не чает...
Если вашему мужу принципиален пол, то он просто не нормальный. Сейчас ему дочь не нужна, потом вы ему будите не нужны... Бежать от таких надо, бежать...

Гость
#38

Я родила мальчика. При этом в 13 недель у меня на узи увидели девочку. А в 20 недель другой врач сказал что будет мальчик. И в ответ на мои слова что меня на предыдущем узи уверяли что будет девочка-рассмеялся и сказал что в 13 недель просто невозможно определить пол ребенка. Так что вполне возможно у вас все же мальчик))) Но я вам точно говорю-если все же родится девочка, муж наверняка ее полюбит. Поначалу может и расстроится, но это быстро пройдет)))

#39
Гость

Вспомнила случай из роддома. Я родила дочь, на третьи сутки пребывания в роддоме планово прокесарили молоденькую девушку (ей 19 лет, а рожала уже второго ребенка), лежала она после кесарева в соседней палате. На следующий день ей принесли ребенка. Она так визжала, что все отделение сбежалось узнать, что вообще происходит. Оказывается, ребенок родился рыжим. Она сама русоволосая, муж брюнет. Она просто кричала - "это не мой ребенок! где мой ребенок? вы что творите, меня же муж убьет!!! я нем могу с таким ребенком домой вернуться..." И все в таком духе. К слову, в этот день рожала только она одна, так же за день до неё и в течение двух дней после никто не рожал.Чем все закончилось - не знаю. Не исключаю, что ребенок у неё был нагулянный. Хотя и генетика могла сыграть роль.

Ду--ро--сть какая.У моей русой подруги родился рыжий ребёнок.Муж тоже брюнет.На лицо малыш один в один папаша.А волосики рыжие,оранжевые даже.Оказалось,у бабушки мужа подруги такие же рыжие рыжие волосы.Чего орать то так?Бедные дети,их изучают чуть ли не под микроскопом и даже полом их недовольны,мол я заказывал другую "игрушку"...инфантилы.лучше бы думали о здоровье и счастливой жизни детей

Согласна с вами. Подруга единственная в семье рыжая. Мама, папа и брат у неё русые. Оказалось все просто - прабабушка по маминой линии была огненно рыжей. Подруга вторая в роду рыжая.

Гость
#40
Анна

Как это "как сказать"??? Вот так и скажите , что похоже будет девочка! Он что Вас с роддома не заберет и не признает или что? Хочет мальчика пусть делает мальчика , мужчина несет ответственность за пол ребенка, если что, к Вам никаких претензий вообще

Ой незнаю, сейчас мне кажется может и не заберет,а сдругой стороны из-за своих нервов возможно наговариваю на него,он же все равно интересуется,как и что,как в больницу сходила,что говорят,жалеет,когда мне плохо...или это все потому что мальчика ждет и надеется. незнаю..я вообще не психованная и не мнительная,но сейчас прям тысяча дурацких мыслей в голове,не узнаю себя.

Вот после этого поста всё с вами ясно.И не надо на беременность списывать.Ваш муж де--бил который использует вас как матку.И по его желанию вы обязаны рожать пацана.И только.Если не родите по его желанию,то до свидос.Вы даже не уверены забирёт или нет с роддома.Да на фига такой нужен???Не понимаю,как вы можете ещё переживать за его хотелки?
Вам надо быть спокойной и счастливой,а вы на нервах из за него.Любит он вас?Нет.Хороший он муж?Нет.
Я бы за своих детей порвала на куски.А вы позволяете с негативом о ребёнке говорить и думать,мол такого не хотим,хотим другого пола...Что вы за мать?Неважно какой ребёнок-он ваш!И вы даже перед мужем должны его защищать и гордится что девочка у вас.А вы за мужичОнку трясётесь.Фу!

гость 1
#41

Когда я была замужем за первым мужем, он мне говорил что если я рожу девочку, то он разведётся со мной( хотел сына). И ещё ему не нравился мой нос. Говорил, что его нос ему нравится больше и лучше бы ребёнок имел его нос....Мы потом развелись (причина другая была). Детей общих у нас не было. Потом я вышла снова замуж, а он женился снова...Так вот. По иронии судьбы- у них родилась девочка. Больше детей нет.

Гость
#42

у меня папа тоже пацана хотел..3 девки, ювелир, блин))

Гость
#43

Много лет назад знакомую мамы муж со свекром довели до психишки. Сказали, что нужен только пацан. УЗИ показало девочку... И началось. Итог - она родила девочку и легла с неврозом. А эти два ***** носились с девочкой!!!, как с писаной торбой.

А вы, автор, с мужем обсуждали, что будет, если окажется, что родится девочка? Он говорил, что вас бросит? Или на большом сроке придется делать подпольный аборт? Или вы откажетесь от ребенка в роддоме? Вы обсуждали выход из этой ситуации?
У вас есть мама, которая вас поддерживает. Ее слушайте, а муж... Даже не знаю, если начнет нервы мотать, когда узнает, что девочка, то шлите лесом. Своя психика и здоровье ваше и ребенка дороже, чем какой-то чудак на букву м.

Анна
#44
Гость

Много лет назад знакомую мамы муж со свекром довели до психишки. Сказали, что нужен только пацан. УЗИ показало девочку... И началось. Итог - она родила девочку и легла с неврозом. А эти два ***** носились с девочкой!!!, как с писаной торбой. А вы, автор, с мужем обсуждали, что будет, если окажется, что родится девочка? Он говорил, что вас бросит? Или на большом сроке придется делать подпольный аборт? Или вы откажетесь от ребенка в роддоме? Вы обсуждали выход из этой ситуации? У вас есть мама, которая вас поддерживает. Ее слушайте, а муж... Даже не знаю, если начнет нервы мотать, когда узнает, что девочка, то шлите лесом. Своя психика и здоровье ваше и ребенка дороже, чем какой-то чудак на букву м.

Да что Вы,какой аборт или отказ,я этого ребенка жду как чуда!!Уйдет,пусть уходит,переживу. Но сейчас конечно мне тяжеловато морально,поэтому и совета спрашиваю.

Ходячая Катастрофа
#45

А мы с мужем бредили девочкой, а родился пацаненок. Теперь муж его с рук не спускает, гордится им до безумия, всем показывает. Если бы мог, всему миру показал бы - смотрите, какой у меня сын!!! А всё потому, что свой, родной. Была бы девочка, точно так же с ней бы нянькался.

su
#46

Автор я вас понимаю, сама беременна третьим ребёнком, очень хотелось мальчика так как две девицы уже есть, но на УЗИ сказали девочка. Я так расстроилась, даже расплакалась,а муж сказал что он так и думал, только расстраивать меня не хотел.Где-то через недельку я смерилась и все искала в муже разочарование, думаю это гармоны, все не так страшно.
У вас ещё все впереди и возможно следующий будет мальчик, удачи вам!!!

Гость
#47
Анна

Я ему вообще говорю,что нельзя Бога гневить и ребенок все слышит. Иногда смеется,а иногда прям чуть ли не-ну и будешь с ней жить сама

У меня после таких слов муж сразу же отправился бы в пешее эротическое, подгоняемый пинком под зад. Не шучу. Терпеть такое нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

[quote="Гость[/quote]
Вот после этого поста всё с вами ясно.И не надо на беременность списывать.Ваш муж де--бил который использует вас как матку.И по его желанию вы обязаны рожать пацана.И только.Если не родите по его желанию,то до свидос.Вы даже не уверены забирёт или нет с роддома.Да на фига такой нужен???Не понимаю,как вы можете ещё переживать за его хотелки?Вам надо быть спокойной и счастливой,а вы на нервах из за него.Любит он вас?Нет.Хороший он муж?Нет.Я бы за своих детей порвала на куски.А вы позволяете с негативом о ребёнке говорить и думать,мол такого не хотим,хотим другого пола...Что вы за мать?Неважно какой ребёнок-он ваш!И вы даже перед мужем должны его защищать и гордится что девочка у вас.А вы за мужичОнку трясётесь.Фу![/quote]


+++++1005000 Под каждым вашим постом плюсуюсь!Вы правы.Автор и её муженёк два инфантила. Муженёк,потому что требует от жены невозможного.
Автор, потому что позволяет такое гни..лое отношение муженька.Стелится перед ним и не защищает своего малыша!Малыш уже есть, он такой, какой должен быть. Я бы за своих детей тоже порвала,даже мужа.Не нравится ребёнок-катись тогда!
Муж мой говорил хочу девочку.Я тоже хотела девчонку. Пошли на УЗИ - пацан. Муж радовался и плакал от счастья.И всю беременность носился со мной, пылинки сдувал.Несмотря на то,что это мальчик,а не девочка как он хотел, Родился наш малыш, он его целует обнимает играет,с работы несётся к нему, и очень рад что ребёнок здоров - говорит это главное. сейчас я на 5-м месяце. Жду девчонок.При чём двух. Муж счастлив, ноки мне массирует каждый день)))
Автор нельзя даже на секунду сомневаться,что у вас какой-то не такой ребёнок как кто-то хочет...как кто то даже муж.Ребёнок самое важное в вашей жизни.А мужа такого я бы послала.Не жаль такого терять.
Вам и так тяжело.А он нет бы подбодрить, ультиматумы ставит. Противный у вас недомужик!

Малу
#49

"ну и будешь с ней жить сама"
Это разводка. или ваш муж мер-з-ость! ? Если даун родится или иной больной, или инвалид или просто некрасивый? УЙДЕТ. такие уходят.если уж даже из за пола аткие слова

Гость
#50
Анна

Нет..все так и есть..он человек такой,что чувства свои скрывает почти всегда,любовь например,но я честно незнаю,что ожидать. Бывает же что мужиков перекрывает и они уходят

Любовь скрывает? Да нет у него этой любви. Не обманывайте