Гость
Статьи
Муж не хочет работать. …

Муж не хочет работать. Как заставить?

Муж не сказать чтобы богатый. Но небедный и со связями. Живем на его пасивный доход. Точной цифры его я не знаю. Однако в месяц по трататам выходит что-то около 700 т - 1 млн. Муж всегда был скуповат и деньги считать любил. В последние года 2 вообще вводит режим жесткой отчетности по тратам и экономит. Ивообще требовательный. Его ценые указания должны исполняться беспрекословно иначе кошмарит.

Требую больше денег. Он рекомендует мне взять самой и заработать. А он тратить свои драгоценые силы не собирается. От работы кони дохнут. Он вообще леняй и домосед.

Угрожаю разводом. Со смехом желает счастливых поисков нового такого богатого лоха. Пыталась надавить через детей( мальчик 17 и девочка 14). Так он прямо позвал их и спросил с кем онихотят остаться. Конечно с папой! Папа такой хороший. Столько с ними времени проводит. Языкам учит. С сыном в тотал вар какой-то играет. На охоту вывозит.
На меня как-то была оформлена одна компания. Сказала что хоть эту часть я у него в случае развода отберу. Он поведал какие операции через нее крутятся и сколько мне дадут за те операции при потере крыши.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Дела у вас идут хорошо), можно сказать отлично. С жиру беситесь. Это бывает. Лечится работой, любой.

#2

Интересная сказка

Гость
#3

Сказака о рыбаке и рыбке

700к

Тут бабы форума в пяторочке 25 получают и за месячное обеспечение дошираком готовы ноги раздвигать

Гость
#4

Мужу надо Вас выгнать в маме, в деревню от куда приехали и у него будет всё хорошо.

Гость
#5

Взял и стал контролировать?
Вы у него рабыня?
Состоятельные мужики бывают очень скупые, поэтому надо смотреть на его щедрость. Лучше выбрать мужчину с меньшим достатком (от 200тыс), но адекватного.

Гость
#6
Гость

Сказака о рыбаке и рыбке

700к

Тут бабы форума в пяторочке 25 получают и за месячное обеспечение дошираком готовы ноги раздвигать

Там такие же девушки

Гость
#7
Гость

Сказака о рыбаке и рыбке

700к

Тут бабы форума в пяторочке 25 получают и за месячное обеспечение дошираком готовы ноги раздвигать

700 на всех четверых. Ну и на себя он тратит не скупясь. Всякие дорогие редкие книги за десятки и сотни тысяч. Оружие американского проиводства для охоты и дорогие "обвесы" к нему. И т.д.

Globus
#8

Стоп, а в чем он не прав?

Гость
#9

Недавно купил себе тепловизионный прицел с ночным биноклем где-то за два с половиной миллиона.

Гость
#10

Разводки нынче конские . 700к карл! Пассивно! )))))

Гость
#11
Гость

700 на всех четверых. Ну и на себя он тратит не скупясь. Всякие дорогие редкие книги за десятки и сотни тысяч. Оружие американского проиводства для охоты и дорогие "обвесы" к нему. И т.д.

И это его доход, которому ты вообще не имеешь никакого отношения, так что хочешь жить как живёшь терпи, либо чемодан и к мамке с папкой но в это случае ты не будешь получать ничего

Гость
#12

Хорошая разводка, поучительная.

Гость
#13
Гость

Взял и стал контролировать?
Вы у него рабыня?
Состоятельные мужики бывают очень скупые, поэтому надо смотреть на его щедрость. Лучше выбрать мужчину с меньшим достатком (от 200тыс), но адекватного.

от 200 т. это средний достаток?!
Мы живем в провинции. Здесь 40 т. в месяц уже хороший доход считают.

Гость
#14

В этом случае выгодно развестись и распилить финансы.

Гость
#15

Вообще нервый он стал с 2020 года. Закупился тушенкой, сахаром. солью на весь подвал. Детей активно учит стрелять и водить машину. 3 джипа купил и потратил немало денег на какую-то их доводку.

Гость
#16

А в чем вопрос-то?

Гость
#17
Гость

В этом случае выгодно развестись и распилить финансы.

И сесть лет на 10-15. Он же не просто так тогда ту фирму на меня оформил. Заранее все продумал.

Гость
#18
Гость

Взял и стал контролировать?
Вы у него рабыня?
Состоятельные мужики бывают очень скупые, поэтому надо смотреть на его щедрость. Лучше выбрать мужчину с меньшим достатком (от 200тыс), но адекватного.

Кстати, он очень нервно реагирует,когда его называешь мужиком или настоящим мужчиной. Первый раз объяснил, что мужик - это название сословия рабов в рос. империи. А он не раб. Он право имеет. Второй раз тупо избил и выпорол.

Гость
#19

Разводка мечтающего мужчины

Гость
#20

Женщина, вы сама то хоть сколько нибудь зарабатываете? Попробуйте, это приятно.

Гость
#21

Ага, ходит и выбирает, как картошку на базаре: у этого 150 тыс в месяц - нет, не подходит,,у того вообще 120 тыщ - в пень его. Вот у этого 200 тыщ, надо приглядется, может, что побольше. А! Вот 250 тыщ, нука, милчеловек, пошли со мной. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Взял и стал контролировать?
Вы у него рабыня?
Состоятельные мужики бывают очень скупые, поэтому надо смотреть на его щедрость. Лучше выбрать мужчину с меньшим достатком (от 200тыс), но адекватного.

200 средний?!!!!!!! Да в провинции 30 т. за счастье! В Москве для большинства потолок 50-60 т.

Офигела ты вкрай!

Гость
#23
Гость

от 200 т. это средний достаток?!
Мы живем в провинции. Здесь 40 т. в месяц уже хороший доход считают.

40к в пиовинции это не хороший, это стандартный

200р в час стандартная зп в провинциях

А стандартный уровень это уровень нищий, но жить можно кое как

Гость
#24

Это тебя пора работать заставлять. Чтобы дурь выбить. А лучше просто выставить на мороз. 700 к на четверых ей мало!

Гость
#25
Гость

40к в пиовинции это не хороший, это стандартный

200р в час стандартная зп в провинциях

А стандартный уровень это уровень нищий, но жить можно кое как

Росстат, перелогинься!

Ну да нищий. Такой уж уровень жизни.

Гость
#26
Гость

И сесть лет на 10-15. Он же не просто так тогда ту фирму на меня оформил. Заранее все продумал.

Фирму на вас оформил, но доход с нее получает он?

Гость
#27
Гость

Кстати, он очень нервно реагирует,когда его называешь мужиком или настоящим мужчиной. Первый раз объяснил, что мужик - это название сословия рабов в рос. империи. А он не раб. Он право имеет. Второй раз тупо избил и выпорол.

Еще и выпорол? Т.е. боитесь, что еще не все поняли, что разводка? ))

Гость
#28
Гость

Женщина, вы сама то хоть сколько нибудь зарабатываете? Попробуйте, это приятно.

Это разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема