Гость
Статьи
кто долгое время не …

кто долгое время не может забеременеть.

что вы делали что бы забеременеть?

я
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смирилась, в течение полугода забеременнела, хотя 8 лет не получалось

Гость
#2

Съездили в отпуск к океану. Привезли сына

Гость
#3

очень много (хотя результата еще нет). А именно- пила жанин, хотела на отмене забеременеть, боровую матку, шалфей- не помогло. Отслеживала овуляцию (фолликулометрия)- иногда О была но беременность не наступала, сделала ГСГ, лапароскопию- рассекали спайки. теперь вот жду опять с моря погоды

Гость
#4

Сдала все анализы и муж. Все. Просто ждали... Я не считаю, если здоровы, что что-то нужно было делать, через 5 лет родили дочь

Гость
#5
Гость

Сдала все анализы и муж. Все. Просто ждали... Я не считаю, если здоровы, что что-то нужно было делать, через 5 лет родили дочь

Очень много проблем,приводящих к бесплодию, без операции, просто на узи, не видно-непроходимость труб, эндометриоз, аденомиоз, мелкие полипы и т.п. И можно до климакса просидеть, считая себя здоровой и ничего не делая. Как чуть не случилось со мной.

Злата
#6

Уже больше 7 лет не получается, а что делали..., проще сказать, что НЕ делали...( Мы отчаялись уже своих детей иметь, рассматриваем усыновление, но тоже все сложно, уж больно много разговоров про эти гены и вообще по люблю ли...(

Злата
#7
Гость

смирилась, в течение полугода забеременнела, хотя 8 лет не получалось

А какая была причина бесплодия, вы обследовались?

Гость
#8

Уже больше 7 лет не получается, а что делали..., проще сказать, что НЕ делали...( Мы отчаялись уже своих детей иметь, рассматриваем усыновление, но тоже все сложно, уж больно много разговоров про эти гены и вообще по люблю ли...



Злата, полюбите конечно, я знаю женщину, усыновившую ребенка- совсем маленького. Перед новым годом взяли его, и она говорит- такое чудо! самый лучший подарок на Новый год)) с документами правда возиться долго..
А вы прям все-все перепробовали? и ЭКО?

Гость
#9

за много лет все перепробовали, травки-анализы-таблетки это вообще детский лепет какой-то поможет только тем кто и так бы забеременел, т.е. здоровым. МСГ делала, лапароскопия, гистероскопию. результата нет, осталось ЭКО

Аля
#10

три года не могла забеременеть.здоровы.но цикл был по 35-40 дней...само получилось.всему свое время.но если заболевания то нужно лечить..ах да..и бросила курить и в следующий месяц забеременела

Ташка
#11

2 года пытаемся - бесполезно. Оба здоровы. Ежемесячно по УЗИ тестам отслеживаю овуляцию, пробуем в наиболее благоприятные дни и ничего. В этом цикле сделали внутриматочную инсеминацию... ждем.

Гость
#12

Недавно где-то прочитала как врач-акушер сказал, что дети даются от Бога... Считаю это правдой. У меня подруга врач-гинеколог хирург. Так вот периодически рассказывает такие случаи, когда уже по 3 раза эко делают и мимо и тут случайно беременеют сами и роды естественные и все хорошо. Так что, мы предполагаем, а Бог располагает.

#13

Девочки, милые. Приходите в Сибирское здоровье, оздоравливайтесь. Знаю много случаев, когда пары не могли заиметь детишек, после наших программ по подготовке к беременности, получали желаемый результат.

Гость
#14

А вы никогда не спрашивали, почему вам не дают детей?

Гость
#15
Гость

А вы никогда не спрашивали, почему вам не дают детей?

Имеете ввиду бодливой корове Бог рогов не даёт?

Ташка
#16
Гость

А вы никогда не спрашивали, почему вам не дают детей?

У кого спрашивать???

Ну если так рассуждать, то можно сидеть дома, не работать, ничего не делать, и рассуждать ох кому-то дал квартиру, машину... а мне не дал... не повезло, да?

Эдуард
#17

Уважаемые Дамы!!! Рождение малыша это конечно для кого просто, для кого-то чудо, для кого-то целое испытание.
Сразу скажу я не волшебник, но чудеса случаются.
И сказать я вот что хочу. Извиняюсь конечно что лезу в Ваши женские дела, но ведь это забота в первую очередь ложится на Ваши плечи в то время когда ваши любимые-либо деньги днями и ночами зарабатывают-либо у тел. или компьютера в играх увязли.
Все о теме:
В современном мире чтобы родить ребенка нужно быть здоровым, а все вокруг против нас. и экология и экономика и самое главное это питание правильное и здоровое.
надеюсь кто видит причину своей проблемы именно в здоровье матери понимает меня.
Уважаемые дамы 5 лет уже занимаюсь в области правильного питания и здоровья, хочу сказать что чудеса действительно случаются, но одной веры порой не достаточно, нужно и усилия прилагать.
Девушки и Женщины пишите filimonov585@mail.ru буду рад помочь Вам

Гость
#18

Почти 8 лет не получается, но у меня поликистоз, делала лапару, через годик ещё хочу сделать, а пока буду сбрасывать вес.

Гость
#19

Если вы стимуляцию делали, инсеменяцию делали, ЭКО делали ,то тогда вы пробовали все. И все это надо делать не менее 3-х раз. Ищите врача,молитесь и все получится. Ужас только в том,что очень много денег на все уходит. Ждала 6 лет. И получилось само по себе. Но сколько всего выпито было и вколото не пересчитать. Травы это вообще все фигня. У здоровых дети сами рождаются,а у кого нет,то те недообследованные.

Гость
#20

Делала лапару, были спайки в трубах и огромная киста . Потом жанин 3 месяца, после отмены в первый месяц овуляции не было, во второй была , но ПА случился только через сутки поэтому думала пролет в этом месяце, а тут раз и задержка... Никаких ощущений не было, грудь на месте, живот , поясница не болят, честно не понимаю как женщины чувствуют беременность еще до задержки) удачи Вам! Скорейшего залета!!!)))

анна
#21

помогу забеременеть в течении 40дней пишите anora-1986_anya@mail.ru молитвами помогаю.и пол ребенка возможно .

Гость
#22

Девочки, а ГСГ даёт полную картину проходимости труб?

Гость
#23

И ещё вопрос: делают ли ЭКО в случае, если пара здорова, но детишек все равно не получается?

Светлана
#24

У нас не получалось ровно год месяц в месяц. Пришла лечиться от бесплодия, выяснилось, что в положении. Желаю всем, кто хочет стать мамами, скорейшее беременности! !))) ттттт на вас, чтоб все получилось:-)

Эльвира :)
#25

Не получалось чуть больше двух лет, что только не делали, залечивала уреаплазму! мы тогда жили в гражданском браке, поженились в феврале, а я сейчас на пятой недели!! здоровья вам автор и девочки! и заветных полосок на тесте!

Ольга
#26
я

что вы делали что бы забеременеть?

не получалось 6 лет , проблема была в активности спермотозоидов и в количестве., обходили все клиники, тратили большие деньги на врачей и препараты типа Профертила итд...Потом познакомились с одним врачём из Киева и он нам помог в подборе биодобавок и витаминов, плюс нужно вылечить если есть все воспаления и инфекции , отказаться от алкоголя(особенно пива) и сигарет, занятие активное спортом (у меня муж ходил в тренажорку 6 месяцав, по 4 дня в неделю) по подбору витаминного комплекса пишите подскажу и если Вы из Украины или из Киева познакомлю с врачом. Скайп: ChipsV

Ольга
#27

или почта stozhuk@gmail.com

Светланка
#30

362. Светланка | 27.03.2015, 16:58:24 [4181807802]
Здравствуйте! Я в панике,месячные всегда шли во время, но уже второй месяц странные чувства. Раньше никогда не было признаков ПМС , в том месяце м начались позже на три дня, тянуло низ живота и все, м прошли за 4 дня. В этом месяце за неделю до м начало тянуть низ живота, покалывает в грудях,стали тяжелее. Иногда тянет пупок. М начались раньше на 4 дня, сначала мазало,потом тёмные пошли,сейчас идут уже третий день. Низ живота все равно тянет. Тесты отрицательные. Что может быть??? К врачу запись только через неделю...
14 лет живу половой дизнью,но не разу не была беременна. Может это оно???

Оксана
#31

Профилактика и помощь при бесплодии читайте статью nspworld.org/stati/profilaktika-i-pomoshch-pri-besplodii?a=47

Гость
#32
Гость

Девочки, а ГСГ даёт полную картину проходимости труб?

На самом деле-ничего не дает. Более 60% результатов ГСГ опровергается во время лапары.Во многих странах давно отказались от нее ввиду неинформативности и вреда для здоровья(контраст вводят через влагалище, разгоняя все наружные бактерии и инфекции по трубам, бррр....) Стоит от боли напрячься и уже трубы спазмировались и покажут, что непроходимы, даже если все ок. Только во время лапары в общем наркозе- 100% результат проверки. Но тогда и контраст вводят из полости матки, стерильно, кстати.

виктория
#33
анна

помогу забеременеть в течении 40дней пишите anora-1986_anya@mail.ru молитвами помогаю.и пол ребенка возможно .

виктория
#34
виктория

виктория
#35

не могу забеременеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#36

Девочки пишу от отчаянно сюда уже. У меня не проходимость труб, отправили на эко но муж против, решила поличиться народными средствами.не могу забеременнеть 7 лет. Так вот я прогревать над дегтем и пью боровую матку. Подскажите что вам помогло забеременнеть с таким диагнозом?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: