Гость
Статьи
Есть возможность …

Есть возможность забеременеть после аборта?

Привет всем! Есть такие девушки (женщины), которые забеременели после аборта?

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама - два раза, и это еще и с отрицательным резусом.

Гость
#2

а вот незачем вам беременеть и рожать. у вас уже есть ребенок, только к сожалению мертвый! хватит с вас!

Гость
#3

Да, конечно. Если грамотно все сделали и если до первых месячных был половой покой а после самого аборта были антибиотики. Забеременела легко в 1 цикл как захотела. Это через 4 месяца после аборта (зб было чтоб не гундели тут, а это такой же аборт)

Гость
#4
Гость

Да, конечно. Если грамотно все сделали и если до первых месячных был половой покой а после самого аборта были антибиотики. Забеременела легко в 1 цикл как захотела. Это через 4 месяца после аборта (зб было чтоб не гундели тут, а это такой же аборт)

про зб вам никто не говорит, тут только можно посочувствовать

Зоуи
#5
Гость

Моя мама - два раза, и это еще и с отрицательным резусом.

Резус-фактор никак не влияет на возможность зачатия.

Гость
#6

да, знаю женщину, которая в 90-***** сделала несколько абортов, и вот недавно наконец нашла своего мужчину и родила малышку здоровую

Гость
#7

5. Конфликт резусов имеет громадное значение, но как оказывается, не у всех

#8

у меня мама тоже делала больше 3раз щас хочет еще ребенка но уже за 40лет боится что с отклонением будет.

Гость
#9

Я родила после двух абортов - вакуума и мифегина. Беременность была легкая

#10

вы наверно имеете ввиду после родов аборт,а я хочу узнать если не рожала и первый аборт сделала,говорят же что больше не забеременеть после первого аборта,это факт или обман?

#11
Гость

Я родила после двух абортов - вакуума и мифегина. Беременность была легкая

это что?

Гость
#12

Я аборт делала лет в 19, родила в 27

Гость
#13

Я после двух хирургических абортов родила,забеременела с первого раза.

Гость
#14

10. Это не обман - это пугалка для маленьких девочек, чтобы не спали с кем попало, основанная на статистике. Аборт - это хирургические вмешательство - как Вас почистят, одному Богу известно. Аборт - сильнейшая гормональная встряска - организм каждый женщины переживает ее индивидуально.
Похоже Вас, Автор, кто-то уговаривает, таким топорным способом - решать Вам. Только аборт делайте в нормальном больнице, а не подпольным способом

Наталья
#15

Есть, конечно. У меня был хирургический аборт с осложнениями и дополнительной чисткой (правда беременность была не первая), месяц лечилась потом. И то через 10 лет снова нежеланно залетела.

Гость
#16

У те времена, когда УЗИ были редкостью... У знакомой 5 абортов и 2 детей. По волею случая - во все беременности абсолютно полноценные месячные день в день, срок в срок - понимала, что беременна, только когда шевелится начинал. Так пришлось и делать пять раз на 8 месяце "мертвые роды"...Двоих первый детей оставила

Гость
#17

ужассс тут одни убийцы собрались аааа

Гость
#18

Как же ржу, когда выскребание эмбриона называют убийством.
Автор, всё пучком будет, моя маман до меня раза три делала аборт, потом имела кучу проблем по женской части (не помню достоверно, вроде кисты и эрозия), в итоге забеременела и выносила нормального ребенка. А ей было, на минутку, 35 лет. Не ссыте и не ведитесь на пропаганду пролайферов. Только клинику получше выбирайте. Удачи!

Гость
#19

кто вам такую глупость сказал. все беременеют после абортов. не затягивайте до хирургического. идите на таблеточный - самый простой либо на вакуум - самый быстрый.

гость
#20

есть по 10 абортов делают.вывод?

#21

Аборт-это конечно плохо. Но если так послушать все здесь святые. В жизни бывают ситуации разные и не стоит осуждать раньше времени. Я делала обычный аборт выскабливанием потому что долго сомневалась. Забеременела нормально сразу потом как запланировала.Здесь все от вашего здоровья только зависит.Конечно есть более щадяцие методы аборта на ранних сроках

Анна
#22

Нормально, без проблем забеременела и родила после трех хирургических абортов. Аборты делала в 18, 20 и 22, в 24 года родила здорового ребенка, залетела с одного раза. Третий аборт был с повторной чисткой из-за двойни.

Гость
#23

Конечно можно забеременеть после аборта, что чушь!? Вам же не матку удалили с обоими трубами. У меня был аборт, сейчас беременна.

Гость
#24
Гость

Конечно можно забеременеть после аборта, что чушь!? Вам же не матку удалили с обоими трубами. У меня был аборт, сейчас беременна.

и чем это ребенок лучше того,которого у вас выскоблили?

моря
#25

можно скоро пойду на 5 первый был мини три хирургических и пятый тоже 11 недель уже .Занетаю даже если на использованный през наступлю.

Гость
#26

Всегда есть риск. Никто не знает чем для вас это может закончиться. Тем более первый аборт. Никто среди моих знакомых, которые считают это нормальным, не поддерживают первый аборт. Автор, беременны - рожайте. У кого-то и 10 детей может быть после этого, а у кого-то все.

#27
Гость

Всегда есть риск. Никто не знает чем для вас это может закончиться. Тем более первый аборт. Никто среди моих знакомых, которые считают это нормальным, не поддерживают первый аборт. Автор, беременны - рожайте. У кого-то и 10 детей может быть после этого, а у кого-то все.

сделала аборт уже,но не могу забеременеть и муж не хочет,до аборта не могла 1,5года забеременеть.

Гость
#28
Гость

про зб вам никто не говорит, тут только можно посочувствовать

Это такой же аборт. И мало того что стресс из за потери так еще и страх не забеременеть, также боялась что вдруг по женски какиенибудь болячки начнутся, эндометрит наример или киста вырастет. Но нет, все хорошо, но боялась не забеременеть очень сильно. Тем более это был первый аборт хоть и не по собственному желанию

#29
Гость

про зб вам никто не говорит, тут только можно посочувствовать

Это такой же аборт. И мало того что стресс из за потери так еще и страх не забеременеть, также боялась что вдруг по женски какиенибудь болячки начнутся, эндометрит наример или киста вырастет. Но нет, все хорошо, но боялась не забеременеть очень сильно. Тем более это был первый аборт хоть и не по собственному желанию
так и не забеременели?

гость
#30
Гость

и чем это ребенок лучше того,которого у вас выскоблили?

Очевидно, чем он лучше - он желанный и запланированный.

Гость
#31
Гость

ужассс тут одни убийцы собрались аааа

И одна ***** - ты.

Гость
#32

для меня легко , как оказалось

Гость
#33

К сожалению есть.((( Сделала аборт, чистку. Через 2 года снова залетела, при предохранении. Сделала второй.

Гость
#34
любимая.

вы наверно имеете ввиду после родов аборт,а я хочу узнать если не рожала и первый аборт сделала,говорят же что больше не забеременеть после первого аборта,это факт или обман?

Это обман. Родов не было. Был аборт, первая беременность в 28 лет. Чистка в 10 недель. Через 2 года снова залет ((((

Гость
#35
любимая.

Это такой же аборт. И мало того что стресс из за потери так еще и страх не забеременеть, также боялась что вдруг по женски какиенибудь болячки начнутся, эндометрит наример или киста вырастет. Но нет, все хорошо, но боялась не забеременеть очень сильно. Тем более это был первый аборт хоть и не по собственному желанию

так и не забеременели?
1 раз забеременела только на 4 цикл попыток. А после аборта на 1 цикл попыток и то па в период овуляции не получилось. Скоро рожать

Гость
#36
любимая.

вы наверно имеете ввиду после родов аборт,а я хочу узнать если не рожала и первый аборт сделала,говорят же что больше не забеременеть после первого аборта,это факт или обман?

Смотря какой аборт, если скоблежка (хирургический), то по статистике каждая 6-я остается бесплодной. Но 5 из 6 благополучно беременеют.
После вакуумного обычно беременеют, но двух девушек знаю которые после вакуумого имели проблемы с зачатием и вынашиванием (выкидыши).
После медицинского аборта таблетками бесплодия нет.

Гость
#37

Девочки, не надо делать аборты. Вы только представьте себе какую куколочку-пупсичку маленькую да хорошенькую вы часами будете держать на ручках у себя. Это же крошечный живой маленький пупсик! А если девочка то это вообще больше чем чудо и счастье. Сама мечтаю о таком счастье!!!!! Только я пока не замужем.

Анна
#38
Гость

Девочки, не надо делать аборты. Вы только представьте себе какую куколочку-пупсичку маленькую да хорошенькую вы часами будете держать на ручках у себя. Это же крошечный живой маленький пупсик! А если девочка то это вообще больше чем чудо и счастье. Сама мечтаю о таком счастье!!!!! Только я пока не замужем.

Читать противно такую слащавость. Куколочку-пупсичку не держат часами на ручках. Их нужно воспитывать, обслуживать и содержать лет до 20.

#39
Гость

вы наверно имеете ввиду после родов аборт,а я хочу узнать если не рожала и первый аборт сделала,говорят же что больше не забеременеть после первого аборта,это факт или обман?

Смотря какой аборт, если скоблежка (хирургический), то по статистике каждая 6-я остается бесплодной. Но 5 из 6 благополучно беременеют.
После вакуумного обычно беременеют, но двух девушек знаю которые после вакуумого имели проблемы с зачатием и вынашиванием (выкидыши).
После медицинского аборта таблетками бесплодия нет.
а в чем разница хирургический и вакуумный,я не знаю как мне делали,вроде бы высасывали это как называется?

Гость
#40
любимая.

Смотря какой аборт, если скоблежка (хирургический), то по статистике каждая 6-я остается бесплодной. Но 5 из 6 благополучно беременеют. После вакуумного обычно беременеют, но двух девушек знаю которые после вакуумого имели проблемы с зачатием и вынашиванием (выкидыши). После медицинского аборта таблетками бесплодия нет.

а в чем разница хирургический и вакуумный,я не знаю как мне делали,вроде бы высасывали это как называется?
Автор, если как вы написали что высасывали, то это вакуумный. Вакуумный делают обычно на ранних сроках , а хирургический на более поздних. Если вы хотите ребенка, то верьте, не теряйте надежду и у вас обязательно все получится. Всего вам самого доброго.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Гость

Смотря какой аборт, если скоблежка (хирургический), то по статистике каждая 6-я остается бесплодной. Но 5 из 6 благополучно беременеют. После вакуумного обычно беременеют, но двух девушек знаю которые после вакуумого имели проблемы с зачатием и вынашиванием (выкидыши). После медицинского аборта таблетками бесплодия нет.

а в чем разница хирургический и вакуумный,я не знаю как мне делали,вроде бы высасывали это как называется?
Автор, если как вы написали что высасывали, то это вакуумный. Вакуумный делают обычно на ранних сроках , а хирургический на более поздних. Если вы хотите ребенка, то верьте, не теряйте надежду и у вас обязательно все получится. Всего вам самого доброго.
Спасибо большое за поддержку и так надеюсь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: