Гость
Статьи
Беременность и просто …

Беременность и просто плохое самочувствие

Всем привет!
Хотела бы найти совета по своей ситуации. Мы с мужем в один прекрасный день решили попробовать "сделать детей". Для нас это было не столько серьезно, как для некоторых, то есть особо не планировали. Просто решили - раз Бог даст сейчас, значит тому и быть. ПА был 1 и 4 ноября. МЦ начался 9 ноября, и именно с этого же дня я начала себя плохо чувствовать - тошнота во время и после еды, и по утрам, и по вечерам, не могу ездить в метро стоя - дышать нечем, ноги еле держат. Вчера ходили в магазин, и я взяла одну из тяжелых пакетов - почувствовала боль чуть ниже живота. Боль не утихалась, пока не легла спать. Цветочки (как мы называем с мужем) начались на день раньше (цикл 25-26 дней), и не болел живот в первый день (обычно пью сразу баралгин и так раза 4 в день), на второй день за 5 минут было много крови (как вода, без сгустков), а потом все - мазня. Вот вчера была уверена, что беременна. Сегодня не очень уже, тесты отрицательные. К врачу идти рано, мало времени прошло. Было у вас что-то подобное? Понимаю, у всех все индивидуально. Но я чувствую, что беременна. Хотя странно с моей стороны так думать, так как беременностей не было, как и абортов и выкидышей. Спасибо за ответ.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так понимаю у вас с мужем первый раз ПА без предохранения был? У меня было точно так же, когда первый раз муж(извиняюсь) в меня кончил. Мне объяснили, что это меняется гормональный фон, беременности скорее всего нет, раз тесты отрицательные, ведь прошло почти 2 недели и они показали бы уже. Если всё таки хотите точно при точно знать, сдайте кровь на ХГЧ, результат в этот же день будут.

Гость
#2

После "цветочков" валяюсь на полу!!! Автор, нельзя же так, я же на работе!!!))))

Гость
#3

Ага, и цветочки были, и тесты отрицательные, а она ЧУВСТВУЕТ что беременна! Мда! Ноу коммент!

Гость
#4

Дурдом, вы не беременны, успокойтесь

Dark horse
#5

Меняется гормональный фон. У меня в первые месяцы после НПА обмороки перед месячными были аж. через полгода я забеременела и сейчас нянчу малыша) не переживайте!

Ирина Т
#6

Про самовнушение тоже забывать не стоит

Гость
#7

Какая беременность,ты *****.ба.н.у.ла.сь.....

Гость
#8
Ирина Т

Про самовнушение тоже забывать не стоит

Кстати, да. Мы с мужем, когда начали планировать второго, я в первый же месяц стала чувствовать все признаки беременности (даже задержка была в 2 дня), и когда вечером пришли месячные, я О-ОЧЕНЬ удивилась! Я разозлилась на себя и на следующий месяц решила расслабиться, не прислушиваться к себе ежесекундно, никаких признаков не было и... вуаля! Я оказалось забеременела.
Так что, самовнушение сбивает с толка.

Гость
#9

Второй раз беременна и никогда ничего подобного,что так любят описывать маниакально-лялькохотящие барышни, НЕ БЫЛО! Никаких признаков, кроме задержки. Из пальца симптомы высасывают, а потом плодят темы на почве неврастении. Чтобы забеременеть, нужно перво-наперво успокоиться.

#10

Возможно правда накручиваю себя. А тем, кто уже давно*****.ба.н.у.ла.сь.... просьба идти в пятую точку. У меня нет такого "большого" не маникального опыта в этом деле, вот и спрашиваю.И кстати про тесты - у мужа есть уже ребенок, и тогда тест показал только на 2 месяце беременности. Ладно, пойду пожалуюсь мужу, пусть старается лучше!

#11
Гость

Ага, и цветочки были, и тесты отрицательные, а она ЧУВСТВУЕТ что беременна! Мда! Ноу коммент!

Я чувствую, что с организмом что-то происходит. Что вы такие заумные то? Можно подумать я залетаю каждый месяц. Для меня все новое, ничего не знаю. Про то, что чувствую - просто стеб, так как других слов и объяснений не знаю и не нахожу

qwerty
#12

за несколько дней до месячных очень маленькая вероятность забеременеть

#13
qwerty

за несколько дней до месячных очень маленькая вероятность забеременеть

Да, я уже поняла. Спасибо

Гость
#14

Ааааааа)))))) автор ты не беременна успокойся

#15
Гость

Ааааааа)))))) автор ты не беременна успокойся

Я спокойна))) а тебе пора в психушку)))

Автор темы.
#16
Elena

Возможно правда накручиваю себя. А тем, кто уже давно*****.ба.н.у.ла.сь.... просьба идти в пятую точку. У меня нет такого "большого" не маникального опыта в этом деле, вот и спрашиваю.И кстати про тесты - у мужа есть уже ребенок, и тогда тест показал только на 2 месяце беременности. Ладно, пойду пожалуюсь мужу, пусть старается лучше!

Вот вот,сама иди в жо.пу. *****.ба.ну.та.я. ову.ля.ха.Иди тра.ха.й.ся. лучше!!!!

Автор темы.
#17

Бесят....думают тут врачихи сидят и советы ей дают.Иди к нормальному врачу и лечись,а то обижается....какие вопросы такие и ответы.

#18
Автор темы.

Бесят....думают тут врачихи сидят и советы ей дают.Иди к нормальному врачу и лечись,а то обижается....какие вопросы такие и ответы.

Ты то что пришла сюда? Иди тоже в психушку. Вопросы нормальные, а ты долбанутая

#19
Автор темы.

Вот вот,сама иди в жо.пу. *****.ба.ну.та.я. ову.ля.ха.Иди тра.ха.й.ся. лучше!!!!

Ударься об угол))))

Гость
#20
Elena

Вот вот,сама иди в жо.пу. *****.ба.ну.та.я. ову.ля.ха.Иди тра.ха.й.ся. лучше!!!!

Ударься об угол))))
А ты об кровать,раз на ней тра.ха.ть.ся.не умеешь!Овуляяяха!

Гость
#21
Elena

Бесят....думают тут врачихи сидят и советы ей дают.Иди к нормальному врачу и лечись,а то обижается....какие вопросы такие и ответы.

Ты то что пришла сюда? Иди тоже в психушку. Вопросы нормальные, а ты долбанутая
Я же говорю...еб.а.ну.тое создание.Не размножайся дальше!

Тасик
#22

Автор, не обращайте внимание на этих троллей, иначе они всю тему загадят. А по теме, я бы посоветовала вам через недельку сделать тест. Всё бывает! Например, можно забеременеть перед месячными, если была поздняя овуляция. Организм у всех разный. И если хотите забеременеть, старайтесь не думать об этом, т.к. здесь работаем психосоматика. Чем больше думаешь, тем больше всяких симптомов появляется, а на самом деле беременности то и нет. Когда мы с мужем предохранялись, я каждый месяц выискивала симптомы беременности Ии они были, а беременности не было, а когда решили зачать, в первый же цикл забеременела И ни каких симптомов. Когда задержка была уже неделю , муж меня спросил, у тебя что задержка, И только тогда я И вспомнила) Верьте в лучшее, больше отдыхайте И попейте витаминки) Удачи вам!

Тасик
#23
Тасик

Автор, не обращайте внимание на этих троллей, иначе они всю тему загадят. А по теме, я бы посоветовала вам через недельку сделать тест. Всё бывает! Например, можно забеременеть перед месячными, если была поздняя овуляция. Организм у всех разный. И если хотите забеременеть, старайтесь не думать об этом, т.к. здесь работаем психосоматика. Чем больше думаешь, тем больше всяких симптомов появляется, а на самом деле беременности то и нет. Когда мы с мужем предохранялись, я каждый месяц выискивала симптомы беременности Ии они были, а беременности не было, а когда решили зачать, в первый же цикл забеременела И ни каких симптомов. Когда задержка была уже неделю , муж меня спросил, у тебя что задержка, И только тогда я И вспомнила) Верьте в лучшее, больше отдыхайте И попейте витаминки) Удачи вам!

Кстати у меня так было, получилось, что я забеременела перед месячными. Правда кровотечений у меня тогда никаких не было.

гостья
#24
Elena

Возможно правда накручиваю себя. А тем, кто уже давно*****.ба.н.у.ла.сь.... просьба идти в пятую точку. У меня нет такого "большого" не маникального опыта в этом деле, вот и спрашиваю.И кстати про тесты - у мужа есть уже ребенок, и тогда тест показал только на 2 месяце беременности. Ладно, пойду пожалуюсь мужу, пусть старается лучше!

у меня было точно так же в первую беременность, шли месячные как обычно, а я уже была беременная, естественно об этом и не догадываясь. ну немного грудь набухла, я думала, что в связи с ПМС и так далее, раз месячные идут то какая мол беременность. когда пришла задержка, я сделала тест оказалось 2 ярких полоски. через 2 недели решила пойти на узи, чтоб убедится все ли в порядке, к тому же меня уже подташнивало и это уже насторожило, так на узи уже было 11 недель и все в порядке. вот так вот, и ни у кого в роду по женской линии такого не было. врач сказала потом, что ткое бывает очень редко и это индивидуальная особенность организма, когда первые месяцы при беременности могут идти нормальные месячные. хотя это исключение. в вашем случаем может быть изменение гормонального фона также. думаю нужно время и всё будет хорошо!!! Здоровья!

#25
Тасик

Автор, не обращайте внимание на этих троллей, иначе они всю тему загадят. А по теме, я бы посоветовала вам через недельку сделать тест. Всё бывает! Например, можно забеременеть перед месячными, если была поздняя овуляция. Организм у всех разный. И если хотите забеременеть, старайтесь не думать об этом, т.к. здесь работаем психосоматика. Чем больше думаешь, тем больше всяких симптомов появляется, а на самом деле беременности то и нет. Когда мы с мужем предохранялись, я каждый месяц выискивала симптомы беременности Ии они были, а беременности не было, а когда решили зачать, в первый же цикл забеременела И ни каких симптомов. Когда задержка была уже неделю , муж меня спросил, у тебя что задержка, И только тогда я И вспомнила) Верьте в лучшее, больше отдыхайте И попейте витаминки) Удачи вам!

Да, именно так и решила сделать. Вообще об этом не думаю) спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26
гостья

у меня было точно так же в первую беременность, шли месячные как обычно, а я уже была беременная, естественно об этом и не догадываясь. ну немного грудь набухла, я думала, что в связи с ПМС и так далее, раз месячные идут то какая мол беременность. когда пришла задержка, я сделала тест оказалось 2 ярких полоски. через 2 недели решила пойти на узи, чтоб убедится все ли в порядке, к тому же меня уже подташнивало и это уже насторожило, так на узи уже было 11 недель и все в порядке. вот так вот, и ни у кого в роду по женской линии такого не было. врач сказала потом, что ткое бывает очень редко и это индивидуальная особенность организма, когда первые месяцы при беременности могут идти нормальные месячные. хотя это исключение. в вашем случаем может быть изменение гормонального фона также. думаю нужно время и всё будет хорошо!!! Здоровья!

У меня было так у подруги. Они решили попробовать один раз в конце ноября прошлого года и забыли об этом. В итоге она неплохо встретила Новый год уже, и после мы долго отмечали, а 7 январе была в шоке, сделав тест))) я тоже удивилась, а она сказала, что в январе была только первая задержка, до этого все без изменений было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: