Гость
Статьи
Беременна,но …

Беременна,но несчастлива

Не судите строго,беременность 11 недель,хочу идти на аборт.
Не чувствую себя счастливой и нужной.Скандалим из за пива,он раз в 2 недели пьет,а мне это не нравится.Вчерашняя фраза меня просто убила:Если мне нельзя купить пива,то и тебе хрен не йогурты.Думаю это не мой человек вообще.Куда я смотрела?Или может я себе накручиваю?

Даша
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не ваш. Абортируйтесь.

Гость
#2

А сколько раз вы так планируете проверять еще, ваш человек или не ваш? А то здоровье ваше не железное ведь и психика тоже. Или ничего, вам так нормально по сто раз аборты делать, своего человека искать? Бывают такие, которым нормально, и по десять раз делают

Гость
#3

уже неделя и никакого аборта вам не будет и вообще скандалы по поводу пива раз в две недели это бред! вам что поскандалить только хочется? нашли повод иди.отский просто

Лиза
#4

Аборты вроде бы только до 12 недель делают. Разве перед абортом анализы не сдают. Вы можете просто не успеть.

Гость
#5

мужик работает? живите в своем жилье? тогда живите и рожайте .для мужика пиво, что для вас йогурт. удовольствие! так что успокойте себя и хватит истерить уже

Гость
#6
Даша

Не судите строго,беременность 11 недель,хочу идти на аборт.Не чувствую себя счастливой и нужной.Скандалим из за пива,он раз в 2 недели пьет,а мне это не нравится.Вчерашняя фраза меня просто убила:Если мне нельзя купить пива,то и тебе хрен не йогурты.Думаю это не мой человек вообще.Куда я смотрела?Или может я себе накручиваю?

Пиво раз в 2 недели??? Это что много? А в каком кол-ве?

Андрюха Питерский
#7
Гость

Пиво раз в 2 недели??? Это что много? А в каком кол-ве?

Да ей просто самой хочется. А низзя. Вот и истерит.

Гость
#8

Вообще конечно думать "мой или не мой человек" хорошо бы до наступления беременности. Он же наверное не вчера начал пить. Или это очередная унылая история про "я думала он изменится"?

Гость
#9

ваш мозг из за беременности поплыл. спросите у гинеколога успокоительное какие купить

Гость
#10

Автор,я конечно все понимаю но это бред! Пиво раз в 2 недели это шикарно! Подумайте что у других хуже,вот например у моей сестры только спать домов приодет и то сама на 4,не помогает ей с детьми ничего не делает,но при этом качает права! Так что не жалуйтесь! И наслаждайтесь жизнью!

нелли
#11

Не делайте аборт. У меня ситуация хуже была , я подумала , ну почему я должна убить своего ребенка из-за кого-то. Что два раза в неделю пиво пьет это не так ужасно. А у вас сейчас может быть повышенная чувствительность из-за перестройки гормонов. Посмотрите в интернете как выглядит эмбрион на 11 неделе и сами передумаете.

Гость
#12

Рожать от алкаша? Хотя, убивать дитя из-за штанов глупо. А до беременности вы не ссорились? Судя по всему, вы оба подростки

нелли
#13
Гость

Рожать от алкаша? Хотя, убивать дитя из-за штанов глупо. А до беременности вы не ссорились? Судя по всему, вы оба подростки

Если вы мне про алкаша , то нет , у нас другая проблема была.

Гость
#14
нелли

Не делайте аборт. У меня ситуация хуже была , я подумала , ну почему я должна убить своего ребенка из-за кого-то. Что два раза в неделю пиво пьет это не так ужасно. А у вас сейчас может быть повышенная чувствительность из-за перестройки гормонов. Посмотрите в интернете как выглядит эмбрион на 11 неделе и сами передумаете.

Да пусть делает,вам то что...

нелли
#15
Гость

Да пусть делает,вам то что...

Да, в принципе, ее конечно дело, но сроки уже все равно пропустила. А там уже ребенок , которого на куски резать будут и по кусочку доставать....

Гость
#16
нелли

Если вы мне про алкаша , то нет , у нас другая проблема была.

Нет, я автору. Судя по характеру ссор, они оба еще зеленые. Если ребенок желанный, певать на мужика, рожать и точка. Я вообще буду рожать одна, и слава БОгу, лишена этих проблем с выяснением отношений. Я работаю, поэтому повседнвные бытовые проблемы решу и без мужчины, а папа у нас приходящий, и у нас никаких ссор вообще. Но у меня другая проблема - очень тоскую по любимому, и каждая его приезд - это счастье. Но ребенок - на первом месте.

Гость
#17

нелли, а вы уже родили или еще ходите?

Гость
#18
Гость

Если вы мне про алкаша , то нет , у нас другая проблема была.

Нет, я автору. Судя по характеру ссор, они оба еще зеленые. Если ребенок желанный, певать на мужика, рожать и точка. Я вообще буду рожать одна, и слава БОгу, лишена этих проблем с выяснением отношений. Я работаю, поэтому повседнвные бытовые проблемы решу и без мужчины, а папа у нас приходящий, и у нас никаких ссор вообще. Но у меня другая проблема - очень тоскую по любимому, и каждая его приезд - это счастье. Но ребенок - на первом месте.

билять,какое же это щастье быть мамашой одиночкой,довыпендрилась авца?

Гость
#19

Ну вы и д-ра! Раз в 2 недели пиво.радоваться должна,что так редко.

Гость
#20

Автор, не слушайте ханжеские бредни, про "дитя" убивать. Бред безграмотных тёмных людей.
Делайте, как вы считаете нужным. Это ваше решение.

Гость
#21

рожаешь чудесных детей и нельзя увидеть ребенка. Кто ему мама?

Гость
#22
Гость

Нет, я автору. Судя по характеру ссор, они оба еще зеленые. Если ребенок желанный, певать на мужика, рожать и точка. Я вообще буду рожать одна, и слава БОгу, лишена этих проблем с выяснением отношений. Я работаю, поэтому повседнвные бытовые проблемы решу и без мужчины, а папа у нас приходящий, и у нас никаких ссор вообще. Но у меня другая проблема - очень тоскую по любимому, и каждая его приезд - это счастье. Но ребенок - на первом месте.

билять,какое же это щастье быть мамашой одиночкой,довыпендрилась авца?
если о мужике заботиться и любить его, то он обязательно вернется и будет заботится о вас и ребенке. все возращается обратно с утроенной силой. как вы себя ведете - все к вам и вернется обратно.

Гость
#23

Я сделала аборт, неудачно, теперь бесплодна , подумай ещё раз , вдруг и ты окажешься на моем месте

Баба Ира
#24
Гость

Ну вы и д-ра! Раз в 2 недели пиво.радоваться должна,что так редко.

Я одна не понимаю - чему радоваться?

Гость
#25
Гость

Я сделала аборт, неудачно, теперь бесплодна , подумай ещё раз , вдруг и ты окажешься на моем месте

это большая глупость делать аборт. ребеночка надо родить и воспитать в семье. в полной семье. отношения надо налаживать, а не разрушать. мужчин надо любить и заботиться о них, а не бросать их на произвол семьи. то, что вы бесплодны - это вам урок, наказание от Господа, послание свыше. вы совершили большую ошибку в жизни и теперь будете жить с этим до конца своих дней. кому вы сделали лучше своим поведением и своими действиями?

Гость
#26

пиво - алкоглоль. алкоголь разрушает мозг и дети от алкаша получаются умественноотсталые. когда дети родятся с виду они вроде нормальные. но дальше будет хуже. ребенок начнет поздно говорить, в школе будет плохо учиться. но из него может получиться достойный член общества. грузчик или мерчендайзер, а может быть и кладовщик получится. не стоит убивать ребенка только из-за того, что отец-алкаш. надо дать ему жизнь и воспитать его. а мужчиной вашим надо работать. если у вас есть брат или отец, а может быть оба - то надо чтоб они хорошенько обработали вашего мужчину, набили бы ему морду за пьянство.

Гость
#27

ДАМОЧКА! АЛЕ? А при чем тут ребенок? В ЧЕМ РЕБЕНОК ВИНОВАТ? Вы аборт назло мужику хотите сделать? Да вы просто *****!!!
Вместо того чтобы оберегать и защищать жизнь своего ребенка, хотите его убить. И ради чего спрашивается?

Гость
#29
Гость

пиво - алкоглоль. алкоголь разрушает мозг и дети от алкаша получаются умественноотсталые. когда дети родятся с виду они вроде нормальные. но дальше будет хуже. ребенок начнет поздно говорить, в школе будет плохо учиться. но из него может получиться достойный член общества. грузчик или мерчендайзер, а может быть и кладовщик получится. не стоит убивать ребенка только из-за того, что отец-алкаш. надо дать ему жизнь и воспитать его. а мужчиной вашим надо работать. если у вас есть брат или отец, а может быть оба - то надо чтоб они хорошенько обработали вашего мужчину, набили бы ему морду за пьянство.

Ду.ра конкретная. Какой он алкаш? Лишь бы вставить свои 5 копеек

Гость
#30

Муж - ***** .

Гость
#32

Б*ы*д*л*о.

Гость
#33
Гость

нелли, а вы уже родили или еще ходите?

У меня двое детей , через 10 дней будет еще один :)

Гость
#34

Девушки! Не беременейте от иди0тов и алкашей! Строжайшее предохранение на длительный срок, пока вы не убедитесь в надежности субъекта! Мужики безобразно себя ведут, потому что вы им это позволяете! Не живите с уротами, алкашами, нищебротами и иди0тами! Оставшись без бабы и секаса, они либо пересмотрят свою жизнь и из ск0тов превратятся в людей, либо вымрут.

Баба Ира
#35
Гость

ДАМОЧКА! АЛЕ? А при чем тут ребенок? В ЧЕМ РЕБЕНОК ВИНОВАТ? Вы аборт назло мужику хотите сделать? Да вы просто *****!!!Вместо того чтобы оберегать и защищать жизнь своего ребенка, хотите его убить. И ради чего спрашивается?

Автор не расписала свои обстоятельства кроме выпивающего мужа.

Гость
#37

вам мужик находится в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. он не ведает, что творит. ему надо сначала мозги освежить, выветрить алкоголь и наркотики, а потом говорить с ним. для этого надо парней знакомых попросить, чтоб его запрели где-нибудь в гараже, связали бы его и пороли бы его по заднице ремнем, чтоб крочь сочилась, глядишь мозги на место встанут. такие других методов не понимают. не стоит губить свою жизнь и жизнь своего ребеночка, своей кровиночки, вашего будующего (ведь смысл жизни это дети). надо предпринимать что-то, спасать отношения. а другим мужикам пример будет, что нечего присовывать всем подряд, головой думать будут о последствиях

Баба Ира
#38
Гость

Ду.ра конкретная. Какой он алкаш? Лишь бы вставить свои 5 копеек

Что ни на есть трезвенник - алкоголь два! раза в неделю.

Гость
#39

Не делайте аборт( это же маленькая частичка Вас!!( а от парня уйдите ...

Baше имя
#40

Господи, автор

Гость
#41

Ох уж эти беременные. Только дай повод поскандалить. Режим "яжмать_мневседолжны" включился))

Гость
#42

пиво раз в 2 недели.....да таких мужиков днём с огнём не сыщешь!
абортируйся авторица. разводись с нормальным мужиком. найди себе закодированного, который ни капли не пьёт.пока кодировка не кончилась.

Баба Ира
#43
Гость

пиво раз в 2 недели.....да таких мужиков днём с огнём не сыщешь!абортируйся авторица. разводись с нормальным мужиком. найди себе закодированного, который ни капли не пьёт.пока кодировка не кончилась.

Ха, а я прочитала 2 раза в неделю...

Гость
#44
Баба Ира

Что ни на есть трезвенник - алкоголь два! раза в неделю.

раз! в две! недели. ващета. Да даже если 2 раза в неделю в пт и в сб пива выпьет, то ничего страшного, лишь бы не буянил.

Гость
#45

Сравниваете пиво и живой родной ребенок человечек!А быть может это единственный шанс в жизни стать матерью!Тысячу раз подумайте!

Гость
#46
Баба Ира

ДАМОЧКА! АЛЕ? А при чем тут ребенок? В ЧЕМ РЕБЕНОК ВИНОВАТ? Вы аборт назло мужику хотите сделать? Да вы просто *****!!!Вместо того чтобы оберегать и защищать жизнь своего ребенка, хотите его убить. И ради чего спрашивается?

Автор не расписала свои обстоятельства кроме выпивающего мужа.

Больше придраться не к чему - вот и не расписала)

Гость
#47
Гость

Ох уж эти беременные. Только дай повод поскандалить. Режим "яжмать_мневседолжны" включился))

мужчина присунул - а ответственность брать не хочет. одно на уме - напиться. у него ребенок скоро родиться, а он даже ничего не предпринимает, что мать даже об аборте подумывает. другой работать пошел на 3-***** работах, что жену содержать. ведь ей скоро рожать а жить то надо на что-то и ребеночка одевать и кушать он будет хотеть. кто содержать то будет? сосед? или папа с мамой? о правах то мужчины своих кричат на весь белый свет, а обязанности брать не хотят на себя.

Гость
#48
Гость

раз! в две! недели. ващета. Да даже если 2 раза в неделю в пт и в сб пива выпьет, то ничего страшного, лишь бы не буянил.

ага а еще два раза в неделю *** примет и с мужиками-друдьями-парнями в п попу подолбится. а чего такого ведь всего 2 раза в неделю, ничего страшнго ведь, правда? вот если бы каждый день - то тут другое дело. ну и умозаключения у вас

Гость
#49
Гость

ага а еще два раза в неделю *** примет и с мужиками-друдьями-парнями в п попу подолбится. а чего такого ведь всего 2 раза в неделю, ничего страшнго ведь, правда? вот если бы каждый день - то тут другое дело. ну и умозаключения у вас

*** с пивом сравнивать? ну вы даёте...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

Если пить пиво раз в две недели - это алкоголизм, то я законченная алкологичка - позволяю себе более крепкие напитки и иногда даже каждые выходные.
Правда немного, но и у автора темы речь о количестве не шла.