Гость
Статьи
Приснилось что я …

Приснилось что я беременна но сильно плакала

Добрый вечер! Сегодня приснилось что я беременная, с животом большим! Но радость у меня от этого не было, я так сильно плакала! Говорила что не хочу и мне это не надо, сильно сильно плакала! К чему снится такой сон кто подскажет!?

12 ответов
Последний — Перейти
ласковая
#1

будут какие то хлопоты или обязанности, которые вам будут навязывать, вы от них скорее всего не сможете отказаться

Гость
#2

плохой сон. Вас свяжут по рукам и ногам каким-то делом, которое будет для вас как пытка.

Ирэн
#3

А мне приснилось, что у меня из груди молозиво течет, а через где-то через неделю узнала, что беременна.

Гость
#4
taniusa.93.93

Добрый вечер! Сегодня приснилось что я беременная, с животом большим! Но радость у меня от этого не было, я так сильно плакала! Говорила что не хочу и мне это не надо, сильно сильно плакала! К чему снится такой сон кто подскажет!?

Да ни к чему. Просто вы не ***** клуша и абы от кого рожать не будете. К беременности пока не готовы.

Гость
#5

Нормальный сон. Будет половой акт с арабом. Беженцем из Сирии.

#6
taniusa.93.93

Добрый вечер! Сегодня приснилось что я беременная, с животом большим! Но радость у меня от этого не было, я так сильно плакала! Говорила что не хочу и мне это не надо, сильно сильно плакала! К чему снится такой сон кто подскажет!?

Будет какое то событие, которое кардинально изменит вашу жизнь.
Может быть это даже ссора и расставание с любимым человеком.😞

Гость
#7
Гость

Нормальный сон. Будет половой акт с арабом. Беженцем из Сирии.

Да! он будет своей бородой щекотать авторшину кесдисщу и уговаривать ее принять ислам.

Гость
#8
natali_sch1969

Будет какое то событие, которое кардинально изменит вашу жизнь.
Может быть это даже ссора и расставание с любимым человеком.😞

Это уже произошло, расставание с молодым человекам! И сейчас мне кадеться что это было к лучшему!

Гость
#9

слезы, плакать во сне - это к хорошему, 100% !!! По себе знаю, не верите можете в любом соннике посмотреть, слезы наоборот к очень хорошему сняться, к радости)))

цветочек
#10

Доброго времени суток!Кто нибудь может подскажет:снилось что ем тыквенные семечки. Это к беременности? Может было у кого так?

Лялина Екатерина
#11

А на самом деле как? Вы хотете или нет? Мне кажется часто сны это наше подсознание...и редкость предвестники каких-либо событий...В блоге посмотрите, может найдете свой сон, тут всё о снах, предвещающих беременность http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru/snyi-predveshhayushhie-beremennost.html. Пока вам писала, вспомнила свой сон))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Доброе утро! Я беременная на девятом месяце. Сегодня мне приснилось что я плакала от того что боялась что что-то сделают с моим ребёнком. Меня устроили в какое-то здание начали какие-то женщины меня смотреть проверять но не замечали мои беременности А я плакала потому что боялась что меня куда-то отдадут или ребенка заберут. И рыдала очень сильно. Подскажите к чему это может присниться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: